Как долго будет расти биткоин? - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
demuvos

Как долго будет расти биткоин?

Recommended Posts

Вот это  еще пока что неизвестно никому как только добудиться последний так и узнаем максимальную его цену, и поймем чего вообще стоит эта монета. А до тех пор предполагать бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю расти он будет еще довольно долго, пока не лопнет, но надеемся это случится не скоро, а пока делаем деньги , всем успехов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kanjirr said:

Я считаю, что сейчас биткоин немного пойдет на спад, но через время обратно полетит вверх, и к концу года будет стоить примерно 45000-50000$.

Нормальными словами просто ожидается коррекция данного мира крипты ,это понятное дело .А биткоин будет расти пока существует на него спрос .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет зависить от того насколько сильно покупатели будут готовы его продвинуть. Ведь сейчас очень большая цена для него и я знаю очень мало людей которые хотели бы купить его по такой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто вам с точностью не даст ответ на этот вопрос. 

Сдесь можно только строить какие то предположения. 

Есть вероятность, что спрос может на него упасть, тогда цена пойдёт вниз. Так же, если большая часть держателей, решит слить свои сбережения разом, то для цены так же ничего не будет хорошего. 

Как же будет на самом деле, покажет время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биткоин ещё вырастет до конца месяца, но и спад его ещё никто не отменял. Каждый день он растёт по немного, и спадает. Смысла нет гадать, дальше увидим, что с ним станет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос. Биток будет расти, пока институционалы не начнут фиксировать профит. Я уверен меж них есть сговор, и когда фиксировать профит, они заранее решили. Но мы этот уровень не знаем. Предположу, что он будет круглый. Они тоже круглые уровни боятся. Вот там начнется паника и биток полетит вниз быстрее, чем рос. Но пока кризис и экономика в руинах, деньги из битка вытаскивать не резон.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kanjirr said:

Я считаю, что сейчас биткоин немного пойдет на спад, но через время обратно полетит вверх, и к концу года будет стоить примерно 45000-50000$.

Соглашусь с вами, что биткоин сможет пробить отметку в 50.000 долларов в этом году, но стоит дождаться отката и только тогда закупиться им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на 20 января у думаю он пока остановит рост и будет падать , а потом он будет подниматься опять до 35 тысяч.  Хз незнаю будет ли больше 40 подниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Aleksandrw said:

Добрый день.

Думаю, этот вопрос беспокоит многие умы :classic_smile: Где-то прочитал, если закрепимся выше 40 000 в ближайшие время - можем и подрасти. В ином случае, может быть более глубокая коррекция.

Вариант с коррекцией наиболее вероятен, как я считаю, потому что рост битка уже был, а прибыль массово еще не фиксировали крупные игроки рынка. Так что следует готовиться к худшему, ожидая лучшего

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет расти до тех пор, пока либо его не перебьёт другая криптовалюта, либо никому не станет интересен мир криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас он значительно упал. И никто не знает когда перестанет падать, я бы вложил сейчас лучше в эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что тяжело насчет этого что-то предсказать. Но я почему то уверен что он еще долго будет существовать. Как пузырь он точно не лопнет. А там видно будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю он будет расти еще недолго или уже прекратил свой рост и дальше будет только падать до 15000 долларов или меньше, но крипта не предсказуема, никто не мог подумать что он вырастет до 30000+ долларов, так что его рост никто не может исключать, но я в него не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю пока что он будет расти где-то 1-2 месяца понемногу, позже упадет из-за коррекции цены и вернется на прежний уровень. Сам я лично вложился в биткоин и ожидаю хорошей отдачи с его стороны :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 11:54, Rt2020 said:

Думаю, он будет расти ещё довольно долго. Но этот рост не будет непрерывным, фазы роста будут чередоваться с фазами коррекции. Но вырасти до 50000-60000 s он просто обязан.

Я думаю, что пока биткоин популярен- он будет расти! И думаю в будущем он минимум сможет подняться до цены в 100000 долларов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет нынешней ситуации очень много споров. Будет всё-таки коррекция или дальнейший рост!? Лично я считаю что он даст не большой рост, а после этого последует коррекция. Ведь биткоин сейчас поднялся до отличной стоимости!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 11:51, Kanjirr said:

Я считаю, что сейчас биткоин немного пойдет на спад, но через время обратно полетит вверх, и к концу года будет стоить примерно 45000-50000$.

У меня есть два варианта, либо цена начнет лететь наверх и мы увидим новый рекорд, либо пойдет сильный спад, одно из двух!)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется после его новогоднего роста будет спад , а после фиксация на той цене которая была в Новый год , после он опять начнёт расти .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oleg331 said:

У меня есть два варианта, либо цена начнет лететь наверх и мы увидим новый рекорд, либо пойдет сильный спад, одно из двух!)

Действительно, третьего просто не дано! Думаю, что сейчас он все таки на спад, причем очень хороший. А вот ближе к лету этого года опять будет его феерический подъем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что он вырастет из того болота-в которое упал. Если цена остановится на 35к$ уже будет хорошо, а то-что он падает до 31к, это уже страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взрыва не будет. Потому что это ограниченная валюта, а также валюта стала одной из редких валют, чтобы посмотреть на число доступных сейчас. В случае, если он в последнее время снизился по ряду причин, в том числе, что его цена высока, которая не может быть возможным для всех, чтобы купить 1 btc с легкостью.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pablomarwan said:

Взрыва не будет. Потому что это ограниченная валюта, а также валюта стала одной из редких валют, чтобы посмотреть на число доступных сейчас. В случае, если он в последнее время снизился по ряду причин, в том числе, что его цена высока, которая не может быть возможным для всех, чтобы купить 1 btc с легкостью.

Так нет надобности покупать целый BTC, когда можно купить пару тысяч сатошей. В чем проблема? А вот то что они начинают заканчиваться, с одной стороны да, но с другой стороны это произойдёт давольно не скоро. И пока это не произошло он еще будет рости, особенно когда на него обращают большое внимание крупные инвесторы, и вливают не малые деньги в него, тем самым повышая его курс.

 

On 21.01.2021 at 23:24, olegdlrs said:

Надеюсь что он вырастет из того болота-в которое упал. Если цена остановится на 35к$ уже будет хорошо, а то-что он падает до 31к, это уже страшно.

Это была необходимая для него коррекция, которая как мы можем наблюдать прошла, и начинается неплохой рост обратно. Как я сейчас наблюдаю цена больше 33.6к $ что не плохо, и на таком скочке многие заработали, в том числе и я)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет дорогие форумчане! Я думаю что биткоин будет расти достаточно долго . Ну не то что расти прям расти , а то поднимается то спадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет расти в цене, после каждого Халвинга. Следующий Халвинг состоится в 2024 году. После прохождения самой даты Халвинга, награда за блок BTC уменьшается, тем самым имеется вероятность повышения цены биткоина. 

505425_(3).png.33d359b21153d71465ace982e662fe45.png

https://academy.binance.com/ru/halving

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Просадка хешрейта биткоина, показателя, измеряющего снижение относительной вычислительной мощности сети биткоина, упала до уровней, не наблюдавшихся с декабря 2022 года, — сразу после краха FTX в разгар предыдущего медвежьего рынка. По данным CryptoQuant, реальная просадка хешрейта биткоина сейчас составляет -7,6%, что указывает на потенциальное дно цены децентрализованного актива. Доводы в пользу достижения рынком дна подтверждаются и другими показателями, такими как Bitcoin Exchange  Reserve , Miners Position Index ( MPI ) и Bitcoin Miner  Reserve,  каждый из которых указывает на низкое давление продаж. Диаграмма, показывающая просадки хешрейта с декабря 2022 года по настоящее время. Источник: CryptoQuant Капитуляция майнеров и текущий цикл За последние несколько недель ряд индикаторов указывал на то, что майнеры начинают капитулировать, что указывает на потенциальные возможности покупки биткоинов. В начале июня Чарльз Эдвардс, основатель криптовалютного хедж-фонда Capriole, утверждал, что индикатор Bitcoin Hash Ribbons , разработанный его фирмой, подает сигнал на покупку, отражающий относительное замедление вычислительной мощности сети.   Ленты хэша измеряют хэшрейт сети, сравнивая 60-дневную скользящую среднюю хэшрейта Bitcoin с 30-дневной средней. Когда 30-дневная средняя опускается ниже 60-дневной средней, это указывает на относительное снижение хэшрейта. Индикатор Hash Ribbons. Источник: Capriole Аналитик рынка Вилли Ву поддержал Эдвардса, объяснив, что рынок не достигнет новых максимумов, пока слабые майнеры не будут вынуждены  прекратить свою деятельность  — явление, которое традиционно происходит в течение недель после халвинга, но, похоже, затягивается в текущем цикле. Совсем недавно объемы вывода средств майнерами Bitcoin сократились на 90% после халвинга, что свидетельствует о том, что давление со стороны майнеров на продажу было сведено к минимуму и что цена биткоина продолжит расти. Реалии после халвинга и бизнес по добыче биткоинов В преддверии халвинга, который состоится в апреле 2024 года, финансовая компания Cantor Fitzgerald опубликовала отчет, в котором освещаются проблемы, с которыми сталкиваются майнеры после сокращения субсидий на блоки. В отчете указано, что 11 майнинговых компаний, включая Marathon Digital, Hut8 и Argo Blockchain, потенциально рискуют  стать убыточными из-за высоких затрат на майнинг и низких вознаграждений. Согласно этому отчету, если рыночная цена биткоина упадет до 40 000 долларов, некоторые из крупнейших в мире майнинговых компаний будут вынуждены капитулировать, что подчеркивает затруднительное положение майнинговой отрасли после халвинга.
    • Немецкая компания Northern Data AG, занимающаяся майнингом биткойнов и облачными вычислениями, планирует провести первичное публичное размещение акций двух своих предприятий в США по оценке до 16 миллиардов долларов. По данным Bloomberg от 1 июля со ссылкой на источники, руководители Northern Data — крупнейшего в Европе майнера биткойнов по рыночной капитализации — связались с несколькими консультантами по поводу IPO и рассматривают возможность листинга в первой половине 2025 года. Согласно текущему плану, Northern Data разместит на бирже Nasdaq компании «Taiga» и «Ardent», включающие в себя подразделения облачных вычислений и центров обработки данных соответственно. Компания Peak Mining, занимающаяся майнингом биткойнов ( BTC ) компании Northern Data, также может выйти на отдельный листинг, о чем компания сообщила аналитикам и инвесторам еще в ноябре. Компания Northern Data рассматривала возможность листинга своего бизнеса по майнингу криптовалют в США в феврале 2021 года, однако из этого ничего не вышло. Источники сообщили, что банки предложили оценку от $10 млрд до $16 млрд, но добавили, что обсуждения все еще ведутся. Планы могут измениться, и Northern Data может даже полностью отменить IPO.   Развитие одного из центров обработки данных Ardent компании Northern Data. Источник: Northern Data   Компания Northern Data Group была основана в Германии в 2009 году как Northern Bitcoin AG, став одной из первых компаний по майнингу биткойнов. Сегодня у компании есть три бизнес-подразделения — Taiga, Ardent и Peak Mining. Последнее является ее американским подразделением по майнингу и располагает высокопроизводительными вычислительными центрами обработки данных мощностью 700 мегаватт, которые, по словам компании, в конечном итоге обеспечат до 40 эксахешей. В течение некоторого времени Peak Mining сосредоточила свои майнинговые операции на сети Ethereum, прежде чем перешла с proof-of-work на proof-of-stake в сентябре 2022 года, отметил Bloomberg. С тех пор ее внимание снова переключилось на Bitcoin.   Northern Data — один из нескольких майнеров биткойнов, который вышел на рынок искусственного интеллекта, поскольку рентабельность майнингового сектора продолжает снижаться. Core Scientific, TeraWulf и Hut 8 Corp — одни из немногих компаний, занимающихся майнингом биткоинов, которые в последние месяцы следовали аналогичной траектории. В ноябре 2023 года компания Northern Data получила заемное финансирование в размере 610 миллионов долларов от компании-эмитента стейблкоинов Tether для привлечения инвестиций в свой бизнес в сфере майнинга и искусственного интеллекта.
    • 02.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1% (Мы доплачиваем) USDT  +1% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +2.9%  USDT   +2.9%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • В России обсуждается создание криптовалютного фонда для международных расчетов   Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) рассматривает возможность создания криптовалютного фонда для международных расчетов. Об этом сообщает газета «Ведомости».   Целью инициативы является обход санкций, которые мешают международным расчетам. РСПП планирует использовать криптовалюты, добытые в России, и выпускать на их основе цифровые финансовые активы (ЦФА). Эти ЦФА будут представлять собой токенизированные версии реальных активов, выпущенные с использованием технологии блокчейн, но не будут криптовалютами или токенами, доступными на криптобиржах.   Андрей Лисицын, управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП, рассказал, что такая схема позволит легально использовать криптовалюту в международных сделках, не вводя ее во внутренний оборот страны. Он отметил, что для реализации схемы необходимо создать криптофонд в особой экономической зоне, где майнеры смогут легально хранить добытую криптовалюту. Фонд может быть как государственным, так и частным.   Лисицын подчеркнул, что создание криптофонда – это единственный возможный способ легализовать криптовалюту в России на данный момент, так как прямое использование криптовалюты в расчетах внутри страны запрещено. Однако эксперты предупреждают о рисках блокировки счетов на криптовалютных биржах из-за западных санкций. Для решения этой проблемы, по словам Лисицына, возможно потребуется создание сети платежных агентов, которые должны быть прозрачны и стандартизированы для легкой замены.   Участники рынка считают, что создание фонда поможет инвесторам зарабатывать на изменении стоимости криптовалют без их внутреннего оборота в России, а для майнеров это станет легальным способом реализации части добытой криптовалюты внутри страны.
    • Здравствуйте друзья! Мы продолжаем активно развивать нашу партнёрскую сеть! Спешим поделиться хорошими новостями: теперь мы есть на мониторинге "cryptobrokers". Ждём ваших отзывов: https://cryptobrokers.ru/whales-info/
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
×
×
  • Create New...