Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник . - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник .

Recommended Posts

Необязательно работа по 5 часов в день в тяжёлой работе, можно инвестировать вложение и также работать но не так усердно уже чтобы в будущем был стабильный пассивный заработок. Так даже будет лучше и работы будет меньше для вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alement said:

Чтобы стать профи в любом деле нужно потратить 10000 часов.

Добрый вечер! А с чего вы взяли именно такое количество времени? Ведь успех будет зависеть от разных факторов. К примеру есть ли у вас желание развиваться в сфере криптовалюты для заработка средств. Так как если нет желания, то и добиться больших результатов у вас не получится. Автору данного топика могу сказать только одно, а именно не бросай дело на пол пути, если будет такая возможность. Всегда иди вперёд и до конца, так как к примеру я себя не могу организовать, если я не вижу результатов моей деятельности. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу пожелать только успехов в твоём возвращении работы в интернете. Сейчас, действительно, карантин многих подбил и люди ищут все новые и новые виды заработка, но в основном все осталось как и было. Опыт у тебя есть, все для работы инструменты тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, izzziman said:

От бесплатной рекламы я отказался, потому что нет свободного времени - работа. 

Ничего не вкладывать , это достаточно распространенная штука , не очень понимаю , от какой бесплатной рекламы вы отказались , в том смысле , что у вас нету времени заниматься таргетингом самому ? или к примеру лить видео-ролики в тикток с вашей рекламой , или вам предложили фрирекламу , а вы отказались?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи ,мне кажется все возможно если есть желание. У меня есть знакомый ,который как раз и замотивировал меня заниматься криптой.Он начинал с нуля,а сейчас ни в чем себе не отказывает, так что все получится . если не забивать на это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, barmaley71 said:

Написание постов на этом форуме конечно больших заработков не даст но на начальный небольшой капитал заработать получится.

Здравствуйте. Форум даст и на вход на проект, и бюджет на платную рекламу в соц сетях. Но круто что люди так поддерживают! У меня прям мотивация повышается!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, izzziman said:

Ну вод значит... Жил я себе нормально. ЧП, фирма по отделочным работам.... Строю, живу. Радуюсь, как красиво я и ребята мажем грязь на стенку. Доход не плохой (выше среднего) и тут жах - первый карантин. Машина улетела первая и покрыла долги по зарплате перед моими сотрудниками. Между первым и вторым - перерывчик не большой! Так и не успел восстановится. Не то, что работы нет совсем, но это работа в притыка (доход средний) и маячили новогодние праздники.А это значит, что вся подушка прожрется на праздниках и дальше доход будет ниже среднего. Оборотка фирмы очень часто пользовалась кредитами, а это значит планомерный спад доходов на протяжении полу года. Такие дела ребята. Работа на земле занимает 60% времени и дает прибыли 150% от прожиточного минимума. На семью это очень мало, и по этой причине интернет получил еще одного адепта.

Я не скажу, что я новичок в интернет бизнесе, лет 5 назад у меня была компания по автоатизации (бот по привлечению трафика), рефоводил в несколько интернет проектов в было очень даже не плохо. Но на каком то моменте мне надоели люди и я ушел работать на землю. Открыл ЧП, ну а дальше если вы читали, то Вы в курсе. Так, что мое появление в сети - это эпический кам бэк). 

Что я понял работая в интернете 2 недели - ничего не изменилось! Рефоводы - рефоводят, трейдеры - торгуют. инвесторы - инвестируют. Изменились только бесплатные способы привлечения партнеров. Подписывать людей стало сложно, так как их разбаловали халявой.

В этой теме я буду подыматься с 0, я не буду вкладывать ни копейки со своего кармана и посмотрю, куда приведет это через год. От бесплатной рекламы я отказался, потому что нет свободного времени - работа. 

 

1014911316_.jpg.a0ceafddf58e3620fce9e11b71d3185b.jpg

Блин, очень интересная история, прочитал всю, очень конечно жаль,что так вышло, но ведь это все опыт, даже такой, тебе желаю только удачи, самому интересно чем это все закончится и куда приведёт, как  сериал, буду активно следить за тем, что постит автор, у меня вопрос, ты будешь постить каждый определённый промежуток времени или просто в разнобой, или вообще мы увидим тебя только спустя год?

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мне кажется, то можно добиться большого успеха, если тратить эти 5 часов с умом, и стараться заработать и изучить всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.4 Подходит к концу целая глава моего пути без вложений, которая длилась 42 часа. За это время я добыл TRX для оплаты входа в матричный проект. Осталось перевести троны с yobit в кошелек Tron link. Кошелек я ставил 2 недели назад и когда его сегодня открыл, там нарисовалось 1,5 трона. Нашел бы этого художника, да поселил бы его у себя в подвале, до старости мне в кошельке рисовал бы балансы. Мелочь, но приятно. Вывод с yobit произошел за 30 секунд. Я и распереживаться не успел, как монета оказалась у меня на кошельке. Осталось написать своему спонсору и зайти в проект.
Критерий выбора проекта был очень простым:
1. Это должен быть не хайп.
2. Он должен быть высокодоходный.
3. Он должен быть с понятным маркетингом.
4. Он должен быть в TRX
Один из главных и решающих моментов, это выбор спонсора. Я иду с нуля и мне пригодиться любая помощь, по этому помощь спонсора мне нужна как воздух. Скажу, что общался с 3 мя людьми, нашел их в youtube, но подписался под одного, который предоставил практически безграничные возможности в области автоматизации. Да и вообще в команде механизм налажен, как часы. Осталось только работать.
 
297435667_.thumb.jpg.0dab30125980ec5a2342761971afb117.jpg
 
1406736451_1.thumb.jpg.de09516bf562843665ea249ec5df2258.jpg
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если работать по 5 часов каждый день на протяжении года, что то ты 100 % получишь, скорее всего как в финансовом так и в опыте. А как мы знаем, опыт дороже всего и самое главное - Опыт и труд все перетрут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг на выполнение аирдропах и баунти за полгода с нуля заработал 1200$, большую часть из этого он реивестировал, через полгода стало 3425$ Заработать с нуля можно, процесс долгий и у каждого индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору данного поста желаю терпения и удачи в его новых начинаниях,вроде и посторонний человек ,а когда прочитал весь пост стал переживать прям как за родного!Надеюсь у автора все будет хорошо и он порадует нас потом постом о своем достигнутом успехе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я так максимум 150 баксов за полгода заработал , но делал в основном баунти и дропы , и изучал рынок , потом с опытом пошел глубже и уже с какими никакими средствами

 

Edited by Assyassin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между делом TRX показывает планомерный рост и с начала этого эксперимента подрос почти на цент. Не то что это много, но вселяет доверие, что я не совершил ошибку поменяв свое время на этот альт. Буду верить что он покажет хотя бы х 10 - х 100 к концу этого года. Я не романтик, но за год в моей матричке можно заработать 14 000 000 трон, что сделает меня долларовым миллионером.

г0.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорят - без рекламы умирает мамонт. По этому поговорим о буксе likesrock, который дает возможность зарабатывать евро центы и выводить их на карту, или покупать рекламу на своей же площадке. За просмотр одной рекламы начисляют тысячные/десятитысячные евро и за день, можно насмотреть рекламы на 1, или 2 евро в зависимости от количества рекламодателей. Моя цель зарабатывать рекламный бюджет. По этому к написанию статей на форуме cryptotalk добавляется просмотр рекламы на likesrock. Хорошо заниматься этой ерундой слушая Cyberpunk.

 

1567870466_.thumb.jpg.6f40ca6c11238250ed84b08d7433e8f0.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 15:37, alement said:

Чтобы стать профи в любом деле нужно потратить 10000 часов.

Да, это знаменитая поговорка, на ней даже фильм сняли, вы его кстати отлично знаете "Форест Гамп" называется. Эта мысль в фильме прям наклядно показывается.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lenok345 said:

Да, это знаменитая поговорка, на ней даже фильм сняли, вы его кстати отлично знаете "Форест Гамп" называется. Эта мысль в фильме прям наклядно показывается.

А я вчера смотрел интервью Гордона с Ходорковским , дак  Михаил Борисович раза 3 за интервью это повторил. Прям врезалось в память. Говорит: я люблю промышленности и уверен, что деньги режут металл!

 

Edited by izzziman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а у меня к Вам вопрос. Как вы относитесь к кранам? У меня резко негативное мнение, хотелось бы узнать Ваше. В одной из моих тем прилетело такое сообщение:

 

918803717_.jpg.ef4044e09b302982e3f1218901cdb441.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что это будет очень сложно,5 часов обучения в день это уже перебор,да и на что вы их тратить собираетесь и хватит усердия столько учить? Но все равно желаю вам удачи!

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать на 5 часов в день без выходных это очень много. Накопится такая эмоциональная усталость, что может голова перестать нормально работать. Нужно еще и отдыхать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, izzziman said:

Ребят, а у меня к Вам вопрос. Как вы относитесь к кранам? У меня резко негативное мнение, хотелось бы узнать Ваше. В одной из моих тем прилетело такое сообщение:

 

918803717_.jpg.ef4044e09b302982e3f1218901cdb441.jpg

Да так же как и вы в принципе,не вижу смсла вообще работать на кранах потому что платят они маленькие деньги,лучше в таком случае уж просто найти что то более удобное для себя и там торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи вам в таком нелегком деле конечно, но эксперимент действительно интересный, я конечно заработал наверное тоже без вложений, но я точно не тратил столько времени на эту работу, потому что больше времени у меня уходило на учебу..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчаянный ход конечно и рост при таких условиях начинания будет очень долгим) Но можно будет похвастаться, когда достигнешь успехов, мол я ни копейки не вложил и заработал все исключительно своей головой. Ну если ни копейки не вкладывать, то соответственно нужно ждать какой-нибудь новой акции на йобите.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще без вложений будет трудно вырасти на крипте. Потому что рынок не предсказуем, ошибки полюбому будут, а в твоей ситуации допускать ошибки нельзя, ибо придется начинать все сначала. Желаю успехов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, andreypet1205 said:

Ну вообще без вложений будет трудно вырасти на крипте. Потому что рынок не предсказуем, ошибки полюбому будут, а в твоей ситуации допускать ошибки нельзя, ибо придется начинать все сначала. Желаю успехов.

Спасибо. Что касается торгов на бирже - я это откинул.  Я не обладаю качествами трейдера.  Я слишком импульсивный. Мне по кайфу работать с матрицами. Там доход выше и зависит не от настроения рынка, а от количества звонков. Главное, что бы крипта трон оправдала прогноз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...