Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник . - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник .

Recommended Posts

8 minutes ago, FlappYZoK said:

Это очень редкие случаи, когда с абсолютного нуля можно выйти на такой доход. Тут безусловно сыграла роль мотивация и желание, но не без удачи, я так думаю.

Согласен с вами, что выйти на такие суммы очень тяжело, но нельзя никогда останавливаться, а нужно поставить цель и идти к ней пока не достигните её

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная и мотивирующая история. Мне кажется, что только ежедневный труд способен вытянуть тебя до каких-либо результатов, это сила воли и не у каждого она прокачена, удачи вам

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, perchik23 said:

Спасибо за тему , честно говоря сам разочеровался в своей работе , и теперь я сам ищу как можно заработать в интернете

Здравствуйте. Я Вас очень сильно понимаю. Смотрите - самое главное не оставляйте работу на первых порах. Очень важно иметь хоть не большой, но доход. Из заработанных денег не тратте в сеть ни копейки. Развивайтесь в сети пару месяцев. Этого времени должно хватить на сбор стартового капитала. Когда доход выровняется с землей - моно работать (рекомендую), а можно сидеть дома, но это быстро надоедает. Успеха Вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую Вас друзья. Сегодня я начал активно тестировать finforum. Вообщем то идея форума та же. Только пока непонятно с доходом. Буду сюда выкладывать результаты, возможно кому пригодится. 

 

725417607_.jpg.9ec4dda6401b4d12fb915bb765398b40.jpg17367200_1.jpg.56f1efadec462d553de07961e5bc0d51.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

подняться без вложений это возможно, но трудно и требует достаточного количества времени, приведу пример, мой друг поднял с нуля нож в игре контер-страйк, вывел его и закинул его на биржу, в итоге через год купил себе машину 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет вам плюс опыт, плюс вы уже привыкнете к тому, что у вас каждый день есть время, когда вы занимаетесь монетками, ну а также вы будете очень хорошо здесь разбираться.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, без вложений сейчас очень сложно зарабатывать неплохие деньги, мне кажется, что нужно начать без вложений, а потом продолжать вкладывать какие-то свои заработанные деньги

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Тоже поставила себе определенные цели и задачи на этот год. Время можно потратить бестолку, а можно с пользой. Опять же копеечка и знания никогда не бывают лишними. Удачи автору!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheForward said:

Начало вашего поста было хорошее, а вот концовка совсем разочаровала. К сожалению, так думаю многие новички, которые связываются с криптовалютой. Я тоже был таким наивным пацаном в 2017-ом году. Знания и опыт нужны в любом случае. Рассчитывать на халяву не нужно. Один раз повезет, потом другой, и всё...

Человек скорее всего говорил о раздачах, там особо знаний не надо. 

Или же насмотрелась рекламы, просто угадай куда пойдёт курс и получи прибыль (Олимп трейд кажется). Это развод, без знаний нигде ничего хорошего не добиться! Хотите преуспеть, учитесь и развивайте постоянно! 

On 09.01.2021 at 18:32, DschinghisKhan said:

если работать по 5 часов в день даже на буксах можно поднять нормальные деньги лиж бы было время. Многие так начинали без вложений.

Бросьте вы буксы, очень не выгодная инвестиция времени. Читайте и учитесь на крипте. Доходы тут в разы больше. Причём представьте свои рубли заработанные на буксе только таже сумма но в конце значок $ это примерно так можно тут получать без вложений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть такая воля тратить по 5 часов то думаю проблем не будет с само реализацией! Можно выбрать конкурсы трейдеров которые бесплатные и отнимают не моно времени 3-5 минут в сутки на каждый а возможность выиграть есть да и конкурсов таких в сети интернет по миру штук 150 минимум не меньше! И результат долго не заставит себя ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 15:31, DavidCrypt said:

Удачи, я, кстати, тоже, когда начинал ничего не вкладывал с кошелька(только выводил), практически все деньги, которые получал за написание постов реинветировал в крипту,а за этот год поставил цель перейти и на акции тоже. Поэтому я верю в вас, это вполне реальный вариант, у вас все получится!!!

Все же для инвестирования и тем более акций одной лишь прибыли с постов не хватит. Почему не попробовали себя в трейдинге? Цели это прекрасно но мы должны адекватно подходить к их определению и планированию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 14:35, cardibossik said:

Я знаю людей, которые начинали с ничего, собирали первые деньги на буксах, работали фрилансерами, а потом покупали себе квартиры. Все возможно.

Согласен, на личном опыте видел как люди с такого огромного нуля поднимались на вершины. И я считаю что в этой жизни все реально, просто нужно верить и действовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы все люди начинают с нуля и любая  работа должна привести к зароботку, поэтому даже без вложений работая 5 часов в день можно начать заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно будет смотреть за твоим прогрессом. Я надеюсь все таки ты добьёшься своего. Мне кажется, что тебе будет лучше вложиться в Doge, чем trx. Он будет намного перспективнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с сообщениями все предельно ясно и понятно,  матрицей на троне в принципе тоже особо вопросов нет, продал курс, получил долю.

А других интересных Вариантов нет у Вас?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще щас начать работать без вложений не так уж и трудно, если начать с этого же форума, то через условные полторы-две недели начнуться достаточно не плохие выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте друзья. Ранее в писал, что вижу уникальное окно, когда работая на форуме за сатошики можно за быстрое время накопить на вход в проект (не суть в какой), а так же накопить на рекламный бюджет. На данный момент биткоин пошел в низ и если я прав, то начинается коррекция. На самом деле я не в розовых очках и я понимаю, что происходит. Моя цель - 30$ рекламного бюджета подходит к концу и на этот момент времени у меня такие результаты.  

 

11.jpg.f759d472cd5c2aa3a2c140686de62ae2.jpg

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы лично я делал, если бы держал деньги в сатоши - я не знаю. Скорее всего продавал бы вчера. Как я и писал ранее я внимательно наблюдаю за троном по ряду причин. У меня есть мысли подождать еще пару дней, прикупить трон и продать его после выхода новостного отчета. В прошлый раз мне удалось купить монету по 0,023 и продать ее по 0,034. На малых суммах это не много, но если рыбы нет и рак рыба. 

Еще есть один момент на который я хочу обратить внимание. Активно пользуюсь investbox для talk. Пока курс монетки был низкий я положил его под 1% и когда курс поднялся я продал монет на 5-6 долларов. Вообщем все идет по плану.

Мой

ВК

FB

геко.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Randomqwert said:

Ну с сообщениями все предельно ясно и понятно,  матрицей на троне в принципе тоже особо вопросов нет, продал курс, получил долю.

А других интересных Вариантов нет у Вас?

Здравствуйте. Варианты есть всегда. Но мне сейчас нужен такой вариант, что бы все было на автомате.  Это продажа ботов, инфо курсов через матрицу. А работа с форумом будет продолжаться ровно год. Вишенка на торте будет 21 декабря 2021, когда я опубликую профит с матрицы.

Мне самому интересно сколько можно заработать с 0 за год без вложений!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное это желание и терпения на своем примере скажу так сидел на раздачах и бонусах от форума накопил себе на ферму и продолжил развиваться в этом направление которое начало мне приносить хорошие бонусы, по этому тут все зависит от тебя и твоего желания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, CodsofGHOSSTs said:

Ну знаете не каждый может покупать таких ботов и работать таким путем,у очень многих людей это просто недоступно бывает и все,здесь уже как повезет,но многие на  этом зарабатывают хорошо

Это правда. Но наличие таких ботов увеличивает конверсию, что уж тут говорить. Моя логика продаж ботов через матрицу в том, что человек может купить бота и продать его в глубину, таким образом отбить вложение и заработать. Но все же тут вопрос в желании и мотивации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит только от тебя и от твоего стремления осуществить задуманное) не гонись сразу за большими деньгами, нужен опыт и определённые навыки и все обязательно придёт) Удачи тебе и достижения целей) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если начать с полного нуля и так продуктивно каждый день работать, то я уверен что у тебя все получится и ты сможешь хорошо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lilMaxo said:

я сам сейчас двигаюсь по такой схеме, пишу посты,а все деньги реинвестирую в крипту, пока что уже достаточно стабильный, но маленький доход имею

Здравствуйте. А в какую крипту ре инвестируете? Каким конкретно образом вы хотите ее приумножать? Я чего спросил, ведь по разному можно. Я решил иксовать крипту в матрице, кто то на торгах биржи, кто то вообще на ферму собрал. Много способов. Какой выбрали вы? Лайкосик Вам и удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно без вложения будет довольно сложно потому что на этапе набора банка ты потеряешь много времени, лично я рекомендую всё-таки вложиться, хотя бы минимально чтобы  успешно начать в этой деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...