Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник . - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник .

Recommended Posts

58 minutes ago, dodmonitor said:

Не будем сбивать пока его планы) За попытку не будем делать пытку) Все же, пусть народ знает, что в интернете есть деньги, но пусть еще знают, что они не зарабатываются по щелчку пальцев )  

Особенно, учитывая тот факт, во что втягиваются (в пирамиды, хайпы, криптовалюты и прочее)

Хочется уберечь человека от "удара камнем по голове". Чем дальше зайдет, тем сильнее будет разочарование в таком деле. Я же не из своей головы это придумал, а видел не один десяток примеров. Прекрасно знаю о чем пишу, когда дело касается заработка без вложений.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу посмотреть на это все, на самом деле. Я тоже, можно сказать, начала в криптовалюте купаться, хочу заработать вообще побольше с этого.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В марте 2020 я потерял почти все деньги на падении криптовалюты и по факту начинал почти с нуля, было только 3000 рублей, которые я потратил на покупку прокаченного твиттер аккаунта, и за 8 месяцев на баунти я заработал около 400$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема , будет интересно понаблюдать за этим , однако лучше поставить себе цель не год , а месяц хотя бы и сюда писать отчет что да как , если не сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что без вложений и стоит начинать чтоб не иметь риск потери, участвуйте в еженедельных конкурсах трейдеров на демо счетах с очень серьезными призами, опыт и доход что ещё можно желать тем более если амбиции уделять по столько часов времени в день - успехов начинающим! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ если начать все правильно и идти по 1 пути тратит в день по 5 часов в день моно нормально зарабатывать я сам без вложение начинал мне с 1 дропа от блокчейн все и началось а в бирже ёбит есть возможности без вложение начать торговать дропами сам начинал до сих пор торгую уже много раз выводил спасибо ёбиту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинание хорошее. Но на долго ли хватит запала? И если в первый раз всё было прекрасно в интернете с заработком зачем было уходить в ремонт? Работа там гораздо сложнее, и заморочек больше. Или всё же интернет не приносил достаточного дохода? В любом случае удачи!

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если работать по 5 часов в день, то можно неплохо так поднять, если ты просто знаешь где и как это делать, так что в первую очередь разберись с темами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще странная тема достаточно, но думаю ты справишься со всем, потому что возможностей на мой взгляд море, главное их видеть и цепляться за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты не сможешь найти правильную тему, которая будет приносить весь хороший большой доход, то и время будет на копейки уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.3 Постановка цели это ВАЖНО.
Наверное если бы я хотел продолжать жить в своем городе в своей однушке, я бы и не парился с интернет заработком. Просто в моей жизни это уже было, и я намеренно ушел с онлайн заработка. Открыл ЧП, утеплял домики и все было норм. Но, случился COVID-19 и что то пошло не так. Работы стало мало,  транспорт начал ходить реже, люди злее и я принял решение работать на двух работах. На земле и в интернете. Со своего опыта знаю, что заработок в сети идет с привлечения людей, по этому я и начал отрабатывать схему с 0, и прокатывать ее на себе. Если получилось у меня - получиться и у других. В прошлых статьях я писал о заработке на форуме и сегодня я отработал 446 trx на вход в матрицу. Это заняло у меня 20 дней из которых я отработал реально 14. по 3 часа вечером после работы. 446 trx это 0.00039844 BTC. Зачем я начал работать с 0, что бы не заводить людей в чепуху и быть уверенным в своих словах на все 100%. Многие думают, что для работы в сети им нужны боты деньги, какие то навыки... НЕТ. Нужно видеть цель и относиться к этому серьезно. И когда Вам скажут, что в интернете зарабатывать нельзя - дайте им почитать серию моих постов. Останусь ли я продолжать писать статьи на форуме? - безусловно, более того включусь в работу еще одного букса, что бы оплачивать рекламу.
Теперь 446 trx нужно перевести в кошелек, я выбрал для себя tron link и оплатить места в 3 ох столах матрицы. Разминка закончилась, перехожу на вторую скорость.

Рекомендую онлайн радио для работы на форуме. Очень зашло!

 

screen-2.thumb.jpg.f964a300767b63fb2698528710194829.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут модно пожелать удачи в дальнейшем, но я слышал, что даже 5 часов не достаточно для хорошей прибыли, многие начинают с 0, повышая свой банк с аирдропов и баунти доходя до нескольких тысяч рублей в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу пожелать удачи, я лично тоже начинал с абсолютного нуля и сейчас уже имею довольно неплохой такой бюджет. Но все же рекомендую всегда идти до конца и не через какие трудности не забрасывать это дело. Так как на своём опыте я один раз из-за проблемы в жизни потерял не плохую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своем примере скажу, что если использовать как доп заработок к основной работе, то вполне за год и научиться и отложить и главное реинвестировать выйдет, главное не выводить, вот для этого и нужна основная работа, а так участвуйте в дропах, конкурсах от бирж те же верификации, где можно получить деньги или токены, главное проходить по возможности по правам и будет уже капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю лично пару людей, которые начинали без каких либо вложений в крипте, получали с дропов и потихоньку увеличивали свой доход, так что удачи вам, думаю вполне возможно заработать таким образом,главное не теряйте свой настрой) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Alternate Galaxy said:

Думаю что без вложений и стоит начинать чтоб не иметь риск потери, участвуйте в еженедельных конкурсах трейдеров на демо счетах с очень серьезными призами, опыт и доход что ещё можно желать тем более если амбиции уделять по столько часов времени в день - успехов начинающим! 

И вам успехов конечно же. На самом деле по себе могу судить, и скажу что вы правы, без вложений можно начать зарабатывать, в этом я считаю плюс криптовалют для начинающих! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Andrew31 said:

Хорошая тема , будет интересно понаблюдать за этим , однако лучше поставить себе цель не год , а месяц хотя бы и сюда писать отчет что да как , если не сложно

Спасибо огромное. Для меня действительно важна поддержка - это важно. Согласитесь если в тебя верят и есть понятная карта действий - можно многого достичь! Я в этом УВЕРЕН!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,прикольная тема и даже интересная,с радостью посмотрю через год что у вас получится и какой будет вывод,лайк кинул теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, barmaley71 said:

Написание постов на этом форуме конечно больших заработков не даст но на начальный небольшой капитал заработать получится.

Здравствуйте. Форум даст и на вход на проект, и бюджет на платную рекламу в соц сетях. Но круто что люди так поддерживают! У меня прям мотивация повышается!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DimaR said:

Здравствуйте,прикольная тема и даже интересная,с радостью посмотрю через год что у вас получится и какой будет вывод,лайк кинул теме.

Ну у меня очень скромные цели - всего 14 000 000 trx к концу этого года😁, по этому всегда будет чем поделиться, а еще это будет наглядная инструкция для новичков я думаю. 1284309509_-5.jpg.63f4ab52f5b4415a13cd1322e5d10e0c.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моя лень мне не позволит 5 часов в день работать, да неделю я продержусь, не больше, ведь сам я очень ленивый человек по сути, мне кажется эта изза недостатка дисциплины, хочу развить в себе это качество)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи тебе там , я лично так и делаю почти я принимаю участие в различных аирдропах , баунти программах,щас еще пришел на этот форум буду писать посты , моя цель заработать достаточно не плохую сумму не вкладывая средств , чтоб я мог открыть какой-то свой проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это самый оптимальный вариант, начать учиться чему-то новому - саморазвитие. Далее что касаемо начального капитала, наоборот круто когда ты ищешь способы найти какую-то халяву, те же аидропы с которых вы начнёте реализовывать себя в этой сфере, так как в случае падений, ну то есть слива денег, не будет осадка на душе, что вы потеряли деньги, это будет наоборот новый опыт, новые ощущения в результате чего будете постигать новые успехи. Особенно если вы будете вести дневник, ибо на письме сможете анализировать свои ошибки, делать важные заметки, очень круто. Желаю вам удачи в этом начинании. Думаю у вас всё получиться, главное не отчаивайтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно к чему приведут такие действия.  Все равно думаю что результат зависит от знаний трейдинга и о крипте,от умений понимать графики и биржи.Вероятность заработка есть ,так что можно пробовать.А для старта можно проходить аирдропы или баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...