Почему хорошие темы набирают мало популярности? - Page 27 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Почему хорошие темы набирают мало популярности?

Recommended Posts

On 24.04.2021 at 21:44, mgendalf said:

Да потому что они не попадают в топы криптотока, я не знаю, как это работает, но видимо людям больше нравится отвечать в бредовых топиках, нежели в толковых и познавательных

Ну по сути такой вариант и вырисовывается. Так как не мало пользователей, которые пишут что попало в каких то общих темах, и общаются только прочитав заголовок, хотя в самой статье совсем другая тема. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 03:35, Gleb666fv said:

Вот это верно. У всех свои интересы. Плюс мало ли кто в теме вам ответил, вот вы там и пишите. А до некоторых просто не доходим.

Не только в интересах ( у каждого свои ) дело. 

Многие пишут там, где либо написать проще ( не нужны особые знания ), либо там, где гарантированно получат оценку. То есть пишут исключительно ради оплаты. Это нормально, но....почему бы не совмещать посты ради оплаты и ради знаний ? Ведь в некоторых Темах, которые увы, но не популярны, есть информация о том, куда можно вложить свои средства за посты и, приумножить их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Samurai21 said:

Не только в интересах ( у каждого свои ) дело. 

Многие пишут там, где либо написать проще ( не нужны особые знания ), либо там, где гарантированно получат оценку. То есть пишут исключительно ради оплаты. Это нормально, но....почему бы не совмещать посты ради оплаты и ради знаний ? Ведь в некоторых Темах, которые увы, но не популярны, есть информация о том, куда можно вложить свои средства за посты и, приумножить их.

Ну да все верно,только многим знания не нужны от слова совсем.кроме денег ничего не хочет человек получать и по итогу пишет посты всякую фигную

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 15:00, dodmonitor said:

Не задумывались ли вы о том, почему хорошие и достойные темы не набирают нужного количества просмотров/комментариев?

Почему темы, где достаточно один раз ответить - набирают столько постов, что они даже попадают в популярное?

Почему такая несправедливость? Неужели народу больше нравится отвечать в тех темах, где нужно дать односложный ответ и добавить еще пару слов воды!?

 

К чему это я? Давайте создавать популярность вокруг тех тем, которые действительно важны. Почему в некоторых немаловажных разделах форума в десятки раз постов меньше, чем, к примеру, в тех же "новичках"?  Если вы увидели какую-то тему, где автор просит помочь, к примеру, с чем-то не нужно писать один и то же, что писали другие пользователи до этого. От этого нет никакого смысла! Есть смысл, если вы изложите другое решение проблемы, которое еще никто не публиковал. В остальных случаях нужно отказаться от однотипного обсуждения одной и той же проблемы.

 

 

P.S. Я уверен, что эта тема попадет в популярные! Знаете почему? Ответ кроется в самом посте 👆

А  получается  все  так  как  у тебя  в  топике  описано,  потому  что  все  довольно  относительно. (Это  все го лишь  мое  мнение)   Тут   сидит  довольно  большое  количество   разных  людей.  Каждому  важно  что  то  свое.  

Кто  именно  есть  критерием (определителем)   важности ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что мы сами не пишем в этим темах скорее всего просто по причине того что мы не добираемся до них ,на данный момент я старюсь писать везде

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Drake said:

Потому что мы сами не пишем в этим темах скорее всего просто по причине того что мы не добираемся до них ,на данный момент я старюсь писать везде

Так как на форуме много людей которые не слишком знакомы с криптомиром то и пишут они в тех темах что не требуют особых криптознаний, так же популярны темы с новыми монетами от Йобит- все ведь халяву любят, а так как в этих темах наибольшая активность то они и привлекают других пользователей так как там большая вероятность получить лайк за пост. Ну как то так обстоят дела на форуме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен; это имеет смысл; однако, чтобы не повторяться постоянно, вы должны исследовать идеи и предложения, уже написанные другими людьми, что может занять много времени; однако я также считаю, что обновление информации никогда не может быть вредным, потому что время идет, появляется новая информация, а один рот не может знать все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что причина в том, что многие участники мало считают свой опыт в области криптовалют, и поэтому, если тема полна важной информации, некоторые участники не могут участвовать в ней, потому что они все еще находятся в сфере обучения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 12:57, Adrian34 said:

У каждого пользователя свои приоритеты. Кому то важнее трейдинг, а кому то майнинг. Это я привёл к примеру только две категории, а их очень много. Поэтому каждый ищет то, что ему нужно на форуме 

Привет!

Не согласен с вами, большая часть пользователей находится на форуме исключительно из-за заработка, а зачастую хорошие посты заставляют пользователей подумать перед тем как писать ответ, а долго писать посты не хочется именно поэтому хорошие посты набирают так мало актива и ответов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от темы, на форуме много новичков , которые не разбираются и на сложные вопросы не каждый может ответить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что все ищут популярные темы, дабы добыть несколько лайков, поэтому многие темы просто мимо проходят, а в остальных по несколько тысяч ответов. Я стараюсь золотую середину находить, немного пишу для заработка, а оставшееся для себя, там где действительно полезно и интересно. Плюс иногда ищу нужную для работы информацию, тогда конкретно иду по запросу. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это все зависит от того, какая тема поможет в популярное а после этого уже начинают там писать все больше людей, а в хороших темах скорее всего по началу не очень много людей пишет и они угасают так сказать на просторах форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие форумчане не особо разбираются в достаточно сложных темах, поэтому они охотно отвечают по простой теме, не требующей специальной подготовки или изучения материала, так написал что-нибудь и ждешь плюсик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит хорошая тема? Если для вас будет интересна тема "Биткоин просел на 10% за час!", это ведь не значит, что она действительно хорошая и будет интересна остальному сообществу точно так же, как и вам. 

 

Обычно лидируют топики популярных авторов, когда они уже доказали пользователям, что их темы чего-то да стоят, поэтому топики таких авторов своё забирают, как правило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

также согласен , вербуют известность проблемы подобных семейств : которые бумажники с целью начинающих , в каком месте порекомендуйте вести торговлю , также тд .Допустим емае данное безусловно все без исключения хорошо то что общество отмениваются собственными идеями однако проблемы какие сообщают об тот или иной в таком случае новостей  либо пошел новейший лучшый бумажник в таком случае подобные анонсы весьма слабо вербуют известность

Edited by Волк с Уолл-Стрит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что люди ведутся на легкие и простые темы хотят узнать все сразу и быстро и вот норм темы где нужно читать и понимать листают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю, я считаю, что право на качественный контент заключается в том, что он должен оцениваться положительно, потому что, если кто-то действительно усердно работает над созданием полезного и информативного контента, тогда мы должны обслуживать его с хорошими положительными отзывами, в противном случае это было бы своего роданесправедливость.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что людям намного проще писать в тех тем, где не стоит подключать голову. Поэтому людям, которые пишут посты проще писать в них. Все очевидно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю  понятие хорошей  темы,  это  относительное  понятие.

Поэтому  и получается  такая  ситуация.   То  что нравиться  одним  то не  нравиться  другим.

Те  темы, которые  тебе  нравяться   могут не  нравиться  другим  людям и  они  их не  оценивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Anastasia0 said:

Люди обычно оставляют комментарии только по темам, которые им хорошо знакомы. Если это новая тема, большинство из них пропустят ее, потому что не понимают ее и вряд ли захотят узнавать о ней, и лишь небольшой процент начнет ее исследовать.

К этому ещё можно добавить Темы, где и обсуждать нечего, так как стартовые посты оформленны настолько качественно и дана вся подробная информация, что и добавить нечего. И таких Тем очень много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто гораздо сложнее. Плюс на форуме очень много новичков, которым сложно вникнуть в те достойные темы, о которых говорит автор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, WN677 said:

Многие форумчане не особо разбираются в достаточно сложных темах, поэтому они охотно отвечают по простой теме, не требующей специальной подготовки или изучения материала, так написал что-нибудь и ждешь плюсик.

Туту каждый выбирает свое. Кому то просто важно общение и он выражает себя в общих темах. А кто-то изучил досконально определенное направление в крипте и всячески хочет показать свою компетентность и помочь другим. Все мы разные но пришли сюда ради крипты и это нужно уважать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее всего не пришло их время и не более. Думаю любая тема на ктт имеет свою аудиторию и читаемость, а дальше и диалог завязывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

приятный темы не залог успеха, людям нужна актуальность. Сейчас на этом форуме хайпят темы с NMX и Nominex и неважно как они сделаны, потому что на форуме почти все топовые пользователи форума участвовали в баунти кампании.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может потому что, многие новички просто не знают, что писать в таких хороших темах, они просто всегда ищут только легкие темы для разговора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...