majority3 - CryptoTalk.Org Jump to content

majority3

Members
  • Content Count

    232
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About majority3

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мой самый любимый способ защиты - двухфакторная аунтификация. Подключаете ее на свой телефон и не знаете больше проблем с защитой своего аккаунта.
  2. Такая себе, уже если честно, система. Есть куда более удобнее и современнее. Я бы лично не советовал вам бы ей пользоваться, а посоветовал киви или яндекс.
  3. Наверное уже многие слышали про такие темы и могу сказать, что большинство действительно хорошие и выплачивают. Я сам проверял и все было good.
  4. Вот мне не нравится вся данная сеть, так как комиссии там на переводы просто дичайшие. А так сам по себе кошелек отличный и никаких к нему претензий.
  5. Траствалет действительно сейчас находится в топе современных и используемых кошельков. Смело качайте и пользуйтесь им, так как он оправдывает место в данном топе.
  6. Сейчас кучу современных и хороших кошельков, которые вы можете установить себе на телефон и не бояться за потерю средств, чем пользоваться сомнительными в телеграмме.
  7. Пеер сейчас для меня сильно открылась, так как это единственная платежная система, которая принимает криптовалюту и электронные деньги. Отличный кошелек.
  8. Я бы посоветовал сейчас яндекс деньгам разрабатывать криптовалюту, то есть принимать ее и внутри обменивать. Как сейчас работает пеер. Было бы отлично.
  9. Для меня безопасным кошельком всегда являлся и наверное будет являться старый кошелек - blockchain wallet. Многие его знают и многие им пользуются.
  10. Самый большой проигрыш в дайсе у меня было 2к рублей. И я сильно кусал себя за локти, потому что нужны были деньги. Жадность - порождает бедность.
  11. Я думаю, что биткоин всегда будет валютой номер один в криптовалютном мире. Пока что вообще не видно каких-либо конкурентов. Но может что-то да и подвернется.
  12. Криптовалюты действительно валюта будущего. Многие уже высказывались так же и я лишь поддерживаю это высказывание. Когда-то мы к этому придем.
  13. Я собирал свою бюджет со всех возможных аирдропов и баунти. И где-то через месяц я уже смог его собрать и воспользоваться. Можете повторить мой путь.
  14. Действительно отличный канал с которого я сам начинал учиться и брать полезную информацию. Но вроде бы он уже ничего нового не снимает, а жаль...
  15. Я пригласил парочку своих друзей. Заманил я их с помощью аирдропа от yobit. Они получили деньги и начали сами сильно интересоваться криптовалютами.
×
×
  • Create New...