Ghadrov - CryptoTalk.Org Jump to content

Ghadrov

Banned
  • Content Count

    1236
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

7 Followers

About Ghadrov

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, мы должны хорошо подумать, прежде чем создавать тему на форуме, чтобы наша тема была полезной, а идея новой, кроме того, что она не должна содержать ошибок и нарушений правил, чтобы избежать попадания в бан или предупреждение.
  2. Это правда, если мы хотим получить больше опыта и знаний, мы должны провести некоторое исследование криптовалют и прочитать большое количество тем во всех разделах форума, чтобы иметь возможность эффективно участвовать и войти в практическую жизнь успешно.
  3. Покупка и продажа биткойнов называется торговлей, и мы выполняем ее для поддержания или увеличения определенного капитала. Однако есть компании, которые разрешили торговать криптовалютами для покупки некоторых товаров через Интернет.
  4. Если они хотят прекратить торговлю валютой XRP, это означает, что в ближайший период ее цена будет подвержена сильным колебаниям, или что это особая процедура для платформы. Что касается меня, я использую йобит, и у него есть большое количество валют, доступных для торговли, поэтому я советую вам попробовать.
  5. Мы также знаем, что многие страны официально не объявили о разрешении торговли криптовалютами, поэтому это по-прежнему запрещено, и мы не можем проводить с ними все транзакции, но если это великолепие криптовалют сохранится, мы можем стать свидетелями объявления о том, что торгуем с ними официально.
  6. Невозможно предсказать цену биткойнов и то, насколько вырастет в ближайшем будущем, но мы надеемся, что она продолжит расти, чтобы получать прибыль от торговли нашими валютами на платформе. Но я думаю, что причина этого увеличения связана с высоким спросом на покупку биткойнов в последнее время.
  7. Я думаю, что причина в том, что многие участники мало считают свой опыт в области криптовалют, и поэтому, если тема полна важной информации, некоторые участники не могут участвовать в ней, потому что они все еще находятся в сфере обучения.
  8. Я пригласил некоторых из моих друзей присоединиться к CryptoTalk, чтобы начать их путешествие в мир криптографии, потому что это дает нам возможность узнать обо всем, что связано с криптовалютами, и о том, как мы можем их использовать и получать с их помощью прибыль.
  9. Что касается меня, я не пытался войти на его канал, но я слышал, что он владеет миллионами, и я не знаю, правда ли то, что он делает, или обман, поэтому я буду следить за остальными комментариями, чтобы узнать о нем больше.
  10. Я согласен с вами, наши сообщения должны быть написаны простым и понятным языком, чтобы остальные участники могли участвовать в комментариях и давать нам положительную оценку, потому что, если мы будем использовать сложные и сложные слова, многие участники не поймут нашу тему и мы можем получить отрицательную репутацию.
  11. Мы можем использовать официальный веб-сайт валютного рынка, чтобы узнать, какие курсы валют являются ежедневными, и узнать процент снижения или повышения для каждой валюты, затем мы переходим на платформу yobit и выбираем подходящую стратегию для торговли.
  12. Что касается запроса лайков, это не противоречит правилам, но я не предпочитаю этот метод, потому что он похож на попрошайничество. Что касается реферальных ссылок, я считаю, что они запрещены, считаются нарушением и могут привести к тому, что вы получите предупреждение.
  13. Вам сложно объяснить, как криптовалюты работают для некоторых людей, кроме того, возможно, что мы потеряем наши деньги в любой момент из-за внезапного падения курса валют, поэтому ваше предложение трудно реализовать в школе.
  14. Мы заметили, что те, кто верил в существование Биткойна с самого начала, получали большую прибыль, поэтому мы всегда надеемся, что цена Биткойна будет продолжать расти, потому что мы хотим продолжать торговлю для достижения наших целей.
  15. Я предлагаю нам провести долгое исследование и тщательно изучить валютный рынок, чтобы подробно узнать курсы валют и какие тарифы с ними время от времени случаются, а затем мы используем подходящее время, когда цены падают до купить валюту, которой мы хотим торговать, а затем продать ее, когда ее цена снова начнет расти.
×
×
  • Create New...