Позитивные и негативные оценки за день от одного человека - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
InglishMen5

Позитивные и негативные оценки за день от одного человека

Recommended Posts

12 minutes ago, Crazyfrog said:

Зря, бредовые посты всегда нужно дизлайками засыпать, что бы модераторы быстрее замечали таких и по возможности давали предупреждения ведь таких просто так не поменяешь. А так может что-то ударит в голову и поймут что нужно хоть что-то нормальное писать.

Просто иногда останавливает ставить дизлайки, что много новичков, и многие еще не совсем могут сформулировать свои мысли, может даже из за этого получаются не посты а каламбур. Сейчас в силу большого оттока людей с форума, основная масса постов радует глаз, иногда зачитываешься дискуссиями между оппонентами, особенно когда в теме Мэтры форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sokol1988 said:

Просто иногда останавливает ставить дизлайки, что много новичков, и многие еще не совсем могут сформулировать свои мысли, может даже из за этого получаются не посты а каламбур. Сейчас в силу большого оттока людей с форума, основная масса постов радует глаз, иногда зачитываешься дискуссиями между оппонентами, особенно когда в теме Мэтры форума.

Ну конечно а как можно сформулировать свою мысль в предложении из 5 слов? Они порой пишут такую ерунду и сколько им это не говори здесь такие будут всегда, а ведь здесь еще к ним более менее лояльно относятся, в бан сразу не кидают, но они и дальше пишут ерунду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оценок, не важно каких, плохих или хороших, можно ставить 50 штук в сутки. Но думаю минусовать такое количество - это перебор, лучше объективно оценивать, по делу, и никаких баннов не будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

За день можно поставить по 50 лайков, из них любое количество лайков, любое негативные оценки(сумма=50). Не вижу смысла бояться бана, если не накручивать, то бан вы не получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество оценок не изменилось, лимит 50 оценок за день, и не важно каких. Главное объективно оценивайте посты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 23:06, Miacaso said:

Я вас отлично услышала) В любом случае, как ставить оценки - это личное дело каждого. Не все могу создать годный топик, который не удалят. Однако адекватно общаться с другими пользователями - это закон! 👌

Верно, какие и кому ( как ) ставить оценки, это дело каждого. Но ведь если посмотреть на большенство Тем, там такая попа ( мягко сказано ) творится и ведь многие комментарии, которые не только к обсуждаемой Теме отношения не имеют, но и просто из набора слов состоят. Считаю, что мы обязаны не проходить мимо, а адекватно давать оценку ( или Репорт ) и таким постам, тем более они часть пула оплаты выбирают.

Но почему мало кто хочет это делать, конечно, проще " голову в песок " сунуть, чтобы нам самим дизов не накидали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Ну это действительно похоже на накрутку, если ты ставишь в день 50 оценок одному человеку, на форуме слишком много пользователей, которые тоже пишут хорошо и по теме, а ты отдаёшь предпочтение одному пользователю, да и тем более, если это у вас происходит на взаимности, а бы на месте админов, тоже бы кинул предупреждение или же забанил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 02:07, Bestiya said:

Вот именно, таких отключат, а ботофермы продолжат трудиться "в поте лица". Такая ситуация не на ровном же месте возникла. То, что вы приводите в пример это хорошо, только вот забыли к этому примеру не маловажную деталь--оплата поста тогда не зависела от проставленного лайка)) И репутация в какой то мере отражала действительно полезность пользователя....

Согласен, да ещё и сам пользователь видел то, на сколько его контент интересен людям зная что эти лайки ничего больше не показывают!) И уже мог делать выводы для себя, а сейчас всё с ног на голову перевернулось!) И люди банально перестали писать там где им нравится, а там где пишет больше народа! Боты как были так они и будут, пока сами пользователи будут замечая их пропускать, надеясь что это новичок или может в будущем исправится!)))

  • +1 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 10:05, sokol1988 said:

За всё время нахождения на форуме, каюсь, поставил одну отрицательную оценку, но хуже охинеи несущей в посте, я не видел. Правда чувствовал за этот минус какой то дискомфорт в голове, к счастью я оказался не один такой, и он быстро оброс дизлайками. Сейчас стараюсь обходить стороной такие посты, и общаться только с адекватными пользователями форума.

Это не очень правильно. Не нужно себя там корить--все верно, минусить нужно. Просто для себя представьте, что это не только бредовый пост, а этот пост напрямую лезеть вам в карман. Это чтоб вас замотивировать)) Вы же прекрасно должны понимать, что пул имеет свой размер и каждый такой пост это минус часть пула)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если ставить много оценок одному пользователю то к вам обязательно будут вопросы, можно ставить все 50 плюсиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много оценок не ставлю, порядка около 5 штук в день, но заметил как-то немного упали оплаты в сатошах после сего, есть мысли может это как-то связано? Хочу произвести эксперимент и вообще не ставить ни каких оценок, посмотреть что получится. В остальном есть человек, который засоряет часто форум, ну не могу я пройти мимо, так и хочется влепить минус, т.к. человек реально пишет толи пьяным, то ли укуренный, т.к. в здравом уме, такую белиберду думаю люди писать не будут. Но заметил, что когда я стал на данное обращать внимание, то оплата в сатошах так же была порезано примерно на 800 сатох, а это если подумать не так то и мало, если учесть что только за день. Не знаю то ли мне показалось, то ли нет, но посмотрю что будет если вообще не ставить ни кому оценок изменится ли что-то?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограничение количества реакций в день составляет 50, и не имеет значения, были ли они положительными или отрицательными. Но день начинается с того, когда вы закончите все 50, иначе завтра все начнется там, где вы остановились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто оценивайте как считаете нужным, это ваша жизнь и ваше сугубо личное мнение, если оно конечно же есть)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы люди снова стали ставить лайки, нужно вернуть за это оплату, тогда активность и поднимется. Но как по мне, поставить оценку действительно полезному посту не сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно вообще, что ограничение есть, непонятно зачем оно. Если люди ставят сами себе лайки, то тут хоть с ограничением, хоть без, без разницы же. Что они будут с бесконечными лайками ставить в день себе не особо много, что без них, так зачем тогда оно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ali dar said:

На этом форуме нет ничего случайного, включая отрицательные и положительные отзывы. Контролируется руководством форума.
Если ваши комментарии актуальны, не бойтесь быть предупрежденными или заблокированными.

т.е. если я написал коммент по теме и достаточно информативный, то это нормально что мне за него варн прилетит? вы бы вернулись обратно в свою англо ветку, а то ваш переводчик пока на троечку переводит

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время стал чаще ставить отрицательные оценки, набежавшим в ру ветку англоязычным пользователям, достаточно даже эту страницу пролистать немного вверх и увидеть тех кто оставляет комментарии при помощи переводчиков, если их и не забанят, то хотя бы оплаты не получат и не так быстро пул опустошится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 10:44, Delo Boss said:

Я много оценок не ставлю, порядка около 5 штук в день, но заметил как-то немного упали оплаты в сатошах после сего, есть мысли может это как-то связано? Хочу произвести эксперимент и вообще не ставить ни каких оценок, посмотреть что получится. В остальном есть человек, который засоряет часто форум, ну не могу я пройти мимо, так и хочется влепить минус, т.к. человек реально пишет толи пьяным, то ли укуренный, т.к. в здравом уме, такую белиберду думаю люди писать не будут. Но заметил, что когда я стал на данное обращать внимание, то оплата в сатошах так же была порезано примерно на 800 сатох, а это если подумать не так то и мало, если учесть что только за день. Не знаю то ли мне показалось, то ли нет, но посмотрю что будет если вообще не ставить ни кому оценок изменится ли что-то?

Ну вот так все проведут эксперимент и перестанут ставить друг другу оценки и что в итоге? Останемся без оплаты и никто темы создавать за бесплатно не будет. Это так себе эксперимент, если честно, я стараюсь минимум 20 штук в день ставить, потому что понимаю, люди работают также как я и тратят своё время, делятся опытом. Если хотите получать оценки, то и ставить их тоже нужно, по-моему это логично... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руководство форума разработало алгоритм блокировки участников, отправляющих мошеннические отзывы на бесполезные и бесполезные темы, с целью заработать на их блокировке.  Что до вас, если вы даете правильные и соответствующие отзывы, не бойтесь и не беспокойтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

There were days when I gave all 50 reactions without getting any alerts other than a pop-up notification that said, "Your grades are made in a day." People won't get banned for giving ratings, but if it's a real cheat, then you get banned.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сижу читаю и думаю, а собственно какую же оценку поставить вот постам выше.. Там же видно невооруженным глазом, что пишут через гугл переводчик с одной стороны. Но а с другой вроде бы и не бред там всякий а все же пытаются донести мысль. Наверное такие посты можно поощрить--люди стараются и так же довольно часто ведь и мы оказываемся в их шкуре, когда постить нужно на английском))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это связано с вашим некорректным поведением на форуме или же вы сами проявили подобную "агрессию", тем что подгадили пару постов и ответили на его пост критикой, которая не соответствует действительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы можем выставлять оценки каждые 24 часа, и максимальный лимит выставления оценок составляет 50 отзывов в день.  Но раньше рейтинги были важнее, когда рейтинги были платными, но теперь они, к сожалению, перестали оплачиваться администрацией форума, поэтому количество оценок значительно снизилось.  Мы должны давать взвешенные и неслучайные оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, 50 оценок и тех и тех, или же 50 оценок в сложности? Не думаю, что кто-то ставил в день 50 негативных, чтобы это проверить) 

А так, мне кажется, что если ставить лайки добросовестно и не крутить, то тебе ничего не сделают, так как ты ничего не нарушал ведь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kovrzhiko said:

Мне вот интересно, 50 оценок и тех и тех, или же 50 оценок в сложности? Не думаю, что кто-то ставил в день 50 негативных, чтобы это проверить) 

А так, мне кажется, что если ставить лайки добросовестно и не крутить, то тебе ничего не сделают, так как ты ничего не нарушал ведь. 

Скорее 50 в сумме, потому что понаставляв много дизов ботоводу и перейдя на лайки для хороших и честных пользователей я обнаружил лимит на оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...