Кто вы в жизни? Вас узнают, что вы хорошо зарабатываете? - Page 26 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Кто вы в жизни? Вас узнают, что вы хорошо зарабатываете?

Recommended Posts

Я никому не говорю что зарабатываю, потому что потом появляются псевдодрузья, которым от тебя постоянно что то надо.

Лучше притворяться бомжом и хорошо зарабатывать, чем это выставлять на показ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я обычный работяга, который зарабатывает больше среднего по моему городу, ничем не отличаюсь от других

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни меня не узнают, так как никому не говорю о том что я занимаюсь трейдингом, а если и говорю - только лучшим друзьям и близким. Да и не люблю одеваться очень дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из богатой семьи, поэтому и до криптовалюты моё окружение понимало, что я обеспечен и хорошо зарабатываю. 

Единственное что бывает, то это люди не понимают откуда у меня есть постоянный источник дохода, если я не работаю) Многие ссылаются на родителей, но это неправда, их деньги я не беру уже давно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По жизни я конечно трейдер но выделятся чем я не стараюсь что бы чем то отличатся от обычных людей.Сейчас я перестал говорить чем занимаюсь.Считаю что это лишнее сейчас кричать о своих доходах

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Anna rose said:

По моему личному мнению, скрывать информацию или работу от близких нам людей - это нехорошо, лучше дать нашей семье и друзьям возможность, которая у нас была, и заставить их пройти через этот опыт и получить за это прибыль, все думают, что зарабатывать деньги на кодировании очень легко, это не настоящий опыт - вот что показывает Эта вещь, я пригласил своих друзей на этот форум и поговорил с ними о шифровании, и они теперь работают с шифрованием. Я очень рад помочь им в этом. Я думаю, что благодаря программированию я достигаю большой экономической независимости, и надеюсь, что все это понимают.

Я бы скрывал от своих близких родственников способы заработка. Как минимум потому что меньше знаешь - крепче спишь и если какие-либо проблемы появятся у меня - моих родных не смогут привлечь к ответственности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 09:49, Kulalbine said:

Когда я начинаю рассказывать всем о своем заработке, то с мои заработком происходят какие то непонятые дела. Я начинаю сливать свои деньги, и поэтому стараюсь вообще никому не говорить об этом.

Привет!

Это действительно странно, как я думаю, выражения счастье любит тишину не зря придумали, и не стоит никогда хвастаться тем, что вы зарабатываете много, будет достаточного того, что об этом знаете только вы и лишь небольшой круг приближенных к вам людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать в мире криптовалют я пока что никто, которого никто не узнает, вот на авке стоит Стехем, я его поставил, чтобы хоть его узнавали:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, я пока не зарабатываю сильно больше обычных работяг, но даже когда надеюсь так будет, я не стану это рассказывать, как говорить "Деньги любят тишину".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависть плохое чувство и особенно когда это зависть к чужим деньгам. Есть много людей которые сразу начнут набиваться в друзья, узнав что у тебя водятся деньги. Я стараюсь о своих доходах не говорить и общаться с теми людьми, которые воспринимают меня таким какой я есть и не важно сколько я получаю денег на криптовалютном рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то я предпочитаю держать язык за зубами и очень редко говорю о своем заработке потому что от денег одни неприятности например много халявщиков появляется, люди хотят жить за твой счет, хотят брать в займы и с концами. Так что лучше не хвастайтесь и живите себе спокойно, а если орать об деньгах то вас ждут только разочарования и проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня узнают разве что друзья, знакомые мои и их. В общем люди, которым я помог советами в свое время, показал, как зарабатывать можно на криптовалюте, теперь прям некоторые зауважали, приятно очень на самом деле)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 16:34, OkitteN said:

Зависть плохое чувство и особенно когда это зависть к чужим деньгам. Есть много людей которые сразу начнут набиваться в друзья, узнав что у тебя водятся деньги. Я стараюсь о своих доходах не говорить и общаться с теми людьми, которые воспринимают меня таким какой я есть и не важно сколько я получаю денег на криптовалютном рынке. 

У меня есть друг, который втихаря занимается, но мне об этом ничего не говорит, по типу не знаю и ли просто ноль реакции, хотя тщательно интересуется, когда я немного но завожу тему о крипте, особенно что и сколько у меня лежит, вот таким реально ничего и не хочется рассказывать, вроде бы  и поделились бы информацией. но понимаю что это будет в одну сторону и только от меня, а с другой только локаторы будут.

  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не сторонник делиться какой-либо информацией о себе, даже с друзьями. если меня начинают напрямую спрашивать отшучиваюсь и ухожу с темы. как по мне лучшая тактика 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что у людей которые занимаются криптовалютой, нет двух рук, двух ног, ну или на лбу написано BITCOIN, поэтому вряд ли все мы как-то особо выделяемся. Я вообще стараюсь налево и направо про криптовалюту не трындеть, поэтому многие даже не догадываются 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, я обычный студент, который толком ничем от других не отличающийся. Наверное потому что толком никто не знает, чем я занимаюсь и я никому не рассказываю, это знают только единицы и всё, так что выделяться нечем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я студен и пока не торгую так активно как другие, большинство моих инвестиций рассчитанные на долгий срок, поетому сейчас я не веду торги, а просто аналицирую рынок и жду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 21:23, viik30 said:

10 лет большой срок и за это время вы стали старше  это сильно влияет на мировозренние. К тому же за этот период вы узнали много нового в целом и об инвестициях в частности. Всё это и приводит к совершенно другому взгляду на жизнь.

Как я уже сказал выше, дело не в том, сколько мы в рынке, мы можем быть в рынке только 1 год, но при этом знать больше чем люди со стажем в 10 или в 15 лет, почему так? У меня был друг, программист, который искал свой грааль в системных кодах, но через 9 лет он покинул рынок, вопрос почему? Да по тому, что человек искал то, чего не существовало, думаете грааля нет? Увы, он есть и я это понял, вот только искать его нужно не там и выглядит он далеко не так, как часто мы его себе представляем. Многие ищут чудо стратегию, которая бы работала и не давали ни одного промаха, но изучать нужно не это, изучать нужно себя и умение руководить деньгами. Я 10 лет торговал в рынках, не обращая внимания на другие рынки, люди вокруг меня делали деньги на простых вещах, а я все вбухивал и вбухивал деньги в то, что не приносило мне ни какой пользы. Мы можем просто идти не по тому пути и это самое страшное в инвестировании, а выход здесь один, это просто найти свой путь и выбрать правильную цель к его реализации. Пока что я ни кому особо не говорю о том, что зарабатываю, мой тесть и вовсе не верит в то, что я что-то зарабатываю, даже когда я ему говорю: "сейчас покажу свой кошелек", он отворачивается и говорит:  "да ну отвали, то же мне нашелся"... 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне еще далеко до крупного заработка, но телефон и комп обновил, за счет криптовалюты и уже доволен, а перед другими точно красоваться не буду, да и не хочется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viller42002 said:

Я вообще предпочитаю никому не рассказывать о своем заработке с крипты, так как просто не вижу в этом особой необходимости, а такое лучше хранить в тайне

Не то что бы я тоже считаю это сокровенной тайной под грифом "совершенно секретно", но распространяться о доходах я конечно же не люблю. Определённый круг людей, в которые входят близкие родственники могут знать такую информацию и иногда я с ними об этом делюсь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 23:26, Delo Boss said:

Как я уже сказал выше, дело не в том, сколько мы в рынке, мы можем быть в рынке только 1 год, но при этом знать больше чем люди со стажем в 10 или в 15 лет, почему так? У меня был друг, программист, который искал свой грааль в системных кодах, но через 9 лет он покинул рынок, вопрос почему? Да по тому, что человек искал то, чего не существовало, думаете грааля нет? Увы, он есть и я это понял, вот только искать его нужно не там и выглядит он далеко не так, как часто мы его себе представляем. Многие ищут чудо стратегию, которая бы работала и не давали ни одного промаха, но изучать нужно не это, изучать нужно себя и умение руководить деньгами. Я 10 лет торговал в рынках, не обращая внимания на другие рынки, люди вокруг меня делали деньги на простых вещах, а я все вбухивал и вбухивал деньги в то, что не приносило мне ни какой пользы. Мы можем просто идти не по тому пути и это самое страшное в инвестировании, а выход здесь один, это просто найти свой путь и выбрать правильную цель к его реализации. Пока что я ни кому особо не говорю о том, что зарабатываю, мой тесть и вовсе не верит в то, что я что-то зарабатываю, даже когда я ему говорю: "сейчас покажу свой кошелек", он отворачивается и говорит:  "да ну отвали, то же мне нашелся"... 

Случается так что человек ищет что то всю жизнь но так и не находит. Кому то везёт больше и он приходит к осознанию быстрее. А кто то всю жизнь только теоретезирует нло так и не решается приступить к практике.

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я всегда стараюсь специально не раскрывать свой доход в Интернете, я говорю некоторым людям вокруг меня, которые являются киберграмотными, которые могут понять, что я делаю, и, как правило, с большого периода времени я пытаюсь сузить свой круг общения до одного друга, который работает в Интернете, и мы делимся информацией друг с другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rajput150 said:

Меня не волнует, что обо мне скажут люди, я работаю уверенно и с гордостью говорю о своих заработках и ничего не боюсь, потому что уверен, что тот, кто много работает, добьется успеха и никто не сможет повлиять на его успех

 Я бы о таком в любом случае не стал говорить, особенно, если вы много зарабатываете в крипте. Все же есть как минимум такие люди, которые могут начать вам завидовать. И их отношение к вам может измениться. Поэтому лично я о таком всегда молчу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 19:28, Driller said:

В жизни я обычный человек, такой же как и все, абсолютно ничем не отличаюсь от своего окружения, да и почему меня должны узнавать то?

Вот именно! Предприниматель, получающий хорошую прибыль не рассказывает на каждом углу о своих доходах. Так почему трейдер должен всем и каждому хвастаться своими доходами, чтобы завоевать популярность в своей среде? Те люди, которые имеют реально большие деньги, не кричат на каждом углу о своих доходах. Человека должны узнавать за его заслуги и достижения. Но никак не за хвастовство перед другими.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни я обычный человек, который пытается начать зарабатывать, чем раньше, тем лучше. Планирую свою жизнь и пытаюсь помогать другим. На счёт крипты - так не многие знают,что я этим занимаюсь и пытаюсь вникнуть. При каком-либо успехе обязательно поделюсь с теми, кто начинает с чистого листа в данной сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...