Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020? - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dauletzhan

Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020?

Recommended Posts

23 hours ago, likds said:

Согласен с вами, дело это такое, предсказать то можно, я вот тоже думаю что год будет удачным, но как говорится, думай о лучшем но готовься к худшему, так что не стоит выпускать из головы тот факт тчо она волатильна.

Вот именно так и есть не может всё время что то расти будет и спад и к нему надо быть готовым так что бы не поплатится потом своим капиталом а выправить ситуацию в нужный момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на конкретный отрезок времени который уже позади, то шансы вполне реальны, но мы же не знаем что будет через месяц ,вдруг произойдет резкий обвал цен, и все поменяется кардинально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так и есть не может всё время что то расти будет и спад и к нему надо быть готовым так что бы не поплатится потом своим капиталом а выправить ситуацию в нужный момент.

Даже, если спад и будет, это не гарантирует того, что год будет плохим, так как спад может быть и перед последней фазой роста, которая будет вертикальной и начнётся сумасшествие на рынке, как уже было в 2017 году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется этот год уже заслужил того, что его можно назвать успешным. Главное, что бы на рынке и в мире не произошли изменения, которые смогли бы как то негативно отразиться на курсе монет. Пока что кстати, никаких предпосылок к тому, что наступит "кризис" я не вижу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 21:52, AnnHero said:

Может быть вы и правы, год действительно планирует быть успешным для криптовалют и его начало, даже уже почти три месяца, это подтверждают. Я думаю, что биткоин будет стоить 70 тысяч уже на следующей неделе. А к концу года некоторые прогнозируют его стоимость в миллион. Остаётся только ждать.

Так понятно, что в криптосфере ничего нельзя знать заранее и строить точные прогнозы. Пока текущие три месяца 21 года показывают что год должен быть успешным, поскольку биткоин радует своим курсом, а что будет дальше, неизвестно. Но хотелось бы верить что прогнозы относительно успешности текущего года сбудутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 18:22, rezkycok said:

Судя по старту 21 года он может стать горазда интереснее .но не стоит забывать, что после каждого огромного роста нас всех будет ждать примерна такая же коррекция, не когда не может быть постоянного роста 

Вы правы, после любой рлстщ наступает коррекция. Только хочется надеяться, что в этом году кризис не придет на крипторынок, а коррекция является абсолютно нормальным явлением. Начало года показало, что 21 год уже  успешный для криптовалюты, теперь ждём что биткоин покорит очередной максимум в 70 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Saimon1 said:

Спад несомненно будет, вопрос в том насколько глубоко просядем и как долго это все продлится, но главное это не отчаиваться а наоборот  стараться закупить когда все просядет , и будет всем профит

Всё правильно говорите) Насколько глубоко просядем зависит от того, где будет пик данного цикла роста, а скидка - это лучшее что может быть, только большинство не понимают основ инвестирования и в панике продают на просадках, вместо того, чтобы накапливать объёмы, к сожалению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начало года очень успешное для рынка криптовалют та и в общем финансов в мире. Думаю первую половина этого года крипта будет расти в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 21:35, eZyouRTati said:

Буквально пару дней назад, я был уверен, что отметку в 50000$ пробьет, но случилась коррекция и биток упал аж на 20 процентов. Думаю, что в 40000 сможет, а дальше не знаю, не знаю. 

там была временная коррекция и после нее он смог подняться до 58 тысяч, сейчас же биток составляет 60тысяч, а на самом пике был 61 тысячу, так что думаю до 40 не дойдет, а вообще 21 год довольно хорошо стартовал, надеюсь так и будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kirillkin said:

там была временная коррекция и после нее он смог подняться до 58 тысяч, сейчас же биток составляет 60тысяч, а на самом пике был 61 тысячу, так что думаю до 40 не дойдет, а вообще 21 год довольно хорошо стартовал, надеюсь так и будет 

До 40 вполне просядет если будет хороший слив даже до 35, если прям полный слив будет, зато будет время когда можно купить по вкусной цене, а сейчас покупать настоятельно не стоит слишком высок курс и опасен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Boyko St. said:

Начало года очень успешное для рынка криптовалют та и в общем финансов в мире. Думаю первую половина этого года крипта будет расти в цене. 

В второй половине 20 года и первой 21 года ( сейчас) мы наблюдаем сереьзное развитие криптосообщества , во второй половине 21 года думаю , все будет не так резко , но рост будет , просто более медленный .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать криптовалюты в целом ( классическую крипту, токены из Defi, NFT ), то текущий год будет богат на открытия ( запуск различных проектов ).

А с учётом того, что крипта становится всё более популярной и привлекает не только частных инвесторов, но и крупный капитал, то можно смело говорить: " в интересное время живём ". И этим нужно пользоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Boyko St. said:

Начало года очень успешное для рынка криптовалют та и в общем финансов в мире. Думаю первую половина этого года крипта будет расти в цене. 

Может быть, ведь в криптосфере ничего нельзя знать наверняка. Но я всё же думаю, что правы те аналитики, которые предсказывают успешный год для криптовалюты в целом и для биткоина, в частности. Ведь до прогнозируемого курса биткоина в 100 тысяч осталось совсем немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Blazedany said:

На просадках очень много продают и это печально, у многих сдают нервы и они в надежде что бы сохранить хоть что то , и в итоге получают убытки , так всегда происходит на рынке, но с опытом люди учаться

Если человек чересчур эмоциональный и легко поддадётся панике, то лучше с криптой ему вообще не связываться) А если уже связался, то надо следовать стратегии, которую предварительно продумаешь. Фиксировать прибыль согласно своей стратегии и запастись терпением. У меня бывало и за считанные часы несколько иксов монеты давали, а бывало такое, что и пару месяцев надо было ждать.

Некоторые после 2017 года ждали роста крипты 3 года, так что это нормально)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю да! криптовалюты только растут и развиваются и не стоят на месте. я считаю что данный 2021 год будет еще круче и еще успешней чем 2020 год! конечно мы не сделаем за год 10 икс но все равно закрепился выше 100к долларов в этом году)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maffee said:

Конечно. Каждый последующий год для крипты будет успешнее предыдущего. Она уже никуда от нас не исчезнет, придется жить с ней рука об руку, поэтому даже речи нет, что ее через год-два-три не станет и все про нее забудут.

Каждый? Такое все говорили и в 2017, но последующие 2 года в итоге были совсем не удачные, только в прошлом году рынок начал выравниваться более-менее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 18:37, BoogieManey said:

Мне кажется этот год уже заслужил того, что его можно назвать успешным. Главное, что бы на рынке и в мире не произошли изменения, которые смогли бы как то негативно отразиться на курсе монет. Пока что кстати, никаких предпосылок к тому, что наступит "кризис" я не вижу. 

Согласна с вами, ведь в этом году биткоин показал такой рост, которого даже не все могли ожидать. Ведь в криптосфере ничего нельзя знать наверняка. Многие финансовые аналитики опасаются что курс биткоина раздут очень сильно и что он в любой момент может подешеветь чуть ли не в два раза. Другие же пишут что его курс достигнет миллиона долларов. В любом случае, 21 год пока очень даже успешен для криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 16:01, Blazedany said:

На просадках очень много продают и это печально, у многих сдают нервы и они в надежде что бы сохранить хоть что то , и в итоге получают убытки , так всегда происходит на рынке, но с опытом люди учаться

Да, многим не хватает терпения, чтобы пережить просадку и получить свою прибыль. Страх часто оказывается сильнее их. Далеко не все учатся на ошибках и часто угождают в одну и ту же ловушку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kotleta said:

Вижу что в интернете появилось очень много различных прогнозов, о том, что в скором времени мы с вами увидим биток по 100к, если такое реально произойдет, то 21 год можно считать бомбовым. 

Ну вообще прогнозы уже и на 1 миллион долларов люди кидают и может быть даже эти прогнозы сбудутся, мне вообще кажется, что 100к в 2021 году для биткоина сумма, которую он точно сможет достичь, главное верить в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все может быть, тут все во многом как раз от нас зависит, так как из-за нашего интереса биткоин все еще на плаву, ну и конечно серьезных инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он УЖЕ оказался супер-успешным. Вот теперь вопрос - не уйдет ли биток в глубокую коррекцию к концу года, тыщ так на 10 баксов. Это вполне может произойти, вот будет всем сюрприз то.. Пассажиров по 30-40 к насажали довольно много, теперь нужно у них будет выкупить по дешевке)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 13:24, AngelinaPotap said:

Согласна с вами, ведь в этом году биткоин показал такой рост, которого даже не все могли ожидать. Ведь в криптосфере ничего нельзя знать наверняка. Многие финансовые аналитики опасаются что курс биткоина раздут очень сильно и что он в любой момент может подешеветь чуть ли не в два раза. Другие же пишут что его курс достигнет миллиона долларов. В любом случае, 21 год пока очень даже успешен для криптовалют.

Многие пользователи переживают по этому поводу, очень резкий скачок, но как мы можем видеть, курс закрепился, если его настигнет коррекция, то по сравнению с тем что было, курс будет достойным, всё таки всё относительно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 04:20, Tobro said:

Каждый Новый год в криптовальте успешен,всегда оказывается успешным,начало уже положено,уже прошёл памп invest на бирже,да и будет ещё много чего интересного,биткойн приятно удивил своим стремительным ростом в начале нового года,тенденция к росту сохраняется,поэтому ждём  

Вообще не каждый год для крипту удачен, но в основном это так. Да и инвест пампанули только на время и он уде на момент написания поста упал в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 18:33, JoKeR_file said:

Ну вообще прогнозы уже и на 1 миллион долларов люди кидают и может быть даже эти прогнозы сбудутся, мне вообще кажется, что 100к в 2021 году для биткоина сумма, которую он точно сможет достичь, главное верить в него.

Сейчас такие прогнозы не очень хорошо воспринимаются, а 100к - это психологическая отметка, после которой все поверят, что биткоин может стоить миллион. И он будет, и даже больше, скорее всего) Быки на месте!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, As4del said:

Сейчас такие прогнозы не очень хорошо воспринимаются, а 100к - это психологическая отметка, после которой все поверят, что биткоин может стоить миллион. И он будет, и даже больше, скорее всего) Быки на месте!)

Ну да, достаточно биткоину будет преодолеть отметку в 100к за штуку, как моментально у людей в голове стукнет что он будет стоить 1 миллион, потом при новой отметке люди все так же будут искать отметку выше, как вы думаете, какая максимальная стоимость будет вообще у битка за всю его историю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...