Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020? - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dauletzhan

Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020?

Recommended Posts

11 hours ago, Saimon1 said:

Тем более что начало года было очень хорошим , и сейчас все идет отлично, посмотрим как пройдет весна , если все будет хорошо, до дальше только наверх к звездам) падения быть не должно

Согласна с вами, ожидается что текущий год будет успешным для криптовалют в целом и для биткоина в частности. Хотя конечно же мнения есть разные, но надеемся что сбудется именно такой оптимистический прогноз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что 2021год окажется ище успешней для криптовалюты, потому что с каждым годом увеличивается спрос и оборот денег на саму криптовалюту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно окажется, ведь с каждым новым годом криптовалюта становится более популярнее, что прибавляет ей очков важности в жизни миллионов людей. Да и смотря как фонды активно в нее инвестируют порой миллиарды долларов, то ничего не вызывает опасений на ближайший год.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gayard289 said:

Как по мне , то криптовалюта с каждым годом набирает всё больше популярность и этот год не будет исключением,посмотрим пробьет ли биткоин цену выше 65к долларов,вот недавно было близко,но пошло на спад

Конечно столько иксов как в прошлом году не сделает, но однозначно, что с каждым годом она набирает популярность. Думаю 65к в этом году это не предел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DexterG said:

почему именно до 67?) к концу года он может уже быть 167 а может и того больше)  все понимают что будет только рост , по крайней мере в ближайшее время, но без просадок конечно никуда

Да, я тоже не понял это число) Согласен, по всем прогнозам, следующая цель - 72 тысячи. На конец цикла предполагают цену в 125-130к долларов, но на рынке всё ещё может изменится, ведь будущего никто не знает. Только, вот, то, что будет рост - это однозначно, а без просадок он невозможен, так что будем видеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 04:06, basta1tyt said:

Не знаю окажется успешней  или нет  , но по крайней мере тенденция которая была  в 2020 до сих пор ещё продолжается  , думаю январь-февраль будут самыми ключевыми месяцами в этом вопросе

мне кажется что целый год будет успешным, так как начало этого года показало себя очень даже, рынок вырос, цены стали приятными и те кто холдил монеты, должны быть очень рады 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cevius said:

Думаю, что 2021 год может и оказаться ещё успешнее, чем 2020. Пока что начало меня очень сильно радует. Будем смотреть.

То что будем смотреть, то это точно. Сейчас идет пограничная зона, по моему мнению, когда крипта либо будет расти либо просялет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cevius said:

Думаю, что 2021 год может и оказаться ещё успешнее, чем 2020. Пока что начало меня очень сильно радует. Будем смотреть.

Чем больше будет капитализация в криптовалюту фиатных денег, тем успешнее будет год, а 2021 год уже показывает огромное вложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sila4 said:

Я думаю что 2021 год для криптовалют  будет намного успешнее чем 2020,так как коронавирус потихоньку заканчивается и цена биткоина уже пробила 60000

Ну сейчас биток просел и не слабо. Да и новая волна коронавируса приходит. Пусть это и не освещено, но чувствуется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BLion said:

Ну может ты и прав, но все же просто как по мне про корону начали меньше говорить вот и все, но она никуда не ушла, а так год может в любой момент обернуться спадом.

Да корона тут не при чем биток и так рос вполне нормально без всякой этой непонятной пандемии, реально это выглядит как какйто всемирный заговор, и продолжают тянуть эту резину дальше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pojiloy4EloveK said:

Как мне кажется, крипта будет только развиваться и показывать новые рекорды, но и возможноона пойдёт на большу коррекцию. 

Коррекция неизбежна, так как рост невозможен без просадок. В любом случае, в этом году возможностей заработать рынок даст уйму. Нужно стараться воспользоваться ими по полной, по возможности, чтобы подготовится к большим накоплениям на следующем медвежьем рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что да, потому что сейчас многие поодерживают тенденцию инвестировать в криптовалюту, так как она сейчас у многих инвесторов является приоритетным вложеним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 21:38, bibercrew said:

пока что 2021 год уже оказывается уже  достаточно успешным  ,возможно даже не из-за роста  , а из-за крутых IDO и других аирдропов которые проходят

Ну не все знают про IDO и не каждый туда может попасть, а касательно роста так уже рекорд побит, так еще и Маск своими новостями и инвестициями шороху наведет.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 17:53, White Cherry said:

То что будем смотреть, то это точно. Сейчас идет пограничная зона, по моему мнению, когда крипта либо будет расти либо просялет

Я думаю так продлится ещё несколько дней и развернёмся вверх. Ещё будет парочку таких небольших откатов, после которых уже просядем довольно крепко. Ну мне так видится нынешняя ситуация. Прямо сейчас точно глубокой коррекции не будет, уж слишком много бабок заряжено и инфоповодов для роста биткоина гораздо больше, чем для его падения. А вот летом уже возможен такой сценарий

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Joninanar said:

многие, но если говорить про проценты к общему количеству людей в мире, то это еще далеко не так много, но а вообще, с каждым годом пользователей все больше и больше 

Все же который год наблюдается такой растущий тренд, потому все это вполне норма. А бывают такие всплески, как ситуация в 2021 когда курс скакнул. Потому в эти моменты рост новых пользователей еще более идет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hell2048 said:

Лично для меня 2020 был успешным, но я верю что 2021 окажется еще более успешным, ведь с каждым годом у нас больше опыта и меньше сливов. Также в крипто мир с каждым годом приходят тысячи людей, а с ними цена на монеты. 

да я тоже очень надеюсь что 2021 будет самым сочным на новые вершины, ведь начло года было просто головокружительным, сейчас конечно мы замечем не большой спад , но вскоре я думаю рост продолжится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин еще не только перейдет цену в 50 тысяч баксов, а так же дойдет до отметки в 100 тысяч, в 2021 году, может в конце этого года. Я уверен в нём как никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, лично мне кажется что крипта в этом году будет только развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2021 уже показал - возможно все! И взлет битка, и даже Догов. Уверена, что из топовых монет (беру топ 20) все себя покажут. Насчет 100 за биток - все может быть. Думаю совсем скоро 70 увидим и больше. 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DexterG said:

да я тоже очень надеюсь что 2021 будет самым сочным на новые вершины, ведь начло года было просто головокружительным, сейчас конечно мы замечем не большой спад , но вскоре я думаю рост продолжится

это пока незивестно , насстрой пользователей 50 на 50 сейчас , слишком долго ходим по одной позции , это может привести к длительной коррекции , которая потянет за собой весь рынок , медвежий тренд на 21 год вполне возможен 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DexterG said:

да я тоже очень надеюсь что 2021 будет самым сочным на новые вершины, ведь начло года было просто головокружительным, сейчас конечно мы замечем не большой спад , но вскоре я думаю рост продолжится

Согласен, на рынок зашло достаточно много денег, что должно положительно повлиять на цены, если тенденция сохранится, а предпосылок для обратного нет, так что всё выглядит довольно многообещающе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Joninanar said:

все зависит от пользователей, тех, кто и будет толи покупать, толи продавать, и неизвестно просто никому. какие факторы на них могут влиять  

Все зависит от китов , именно они диктуют правила на рынке и как будет, тут обычный народ почти  ничего не решает , но многие думают иначе, поэтому какой год будет никому не известно остается только гадать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как прогнозы более чем оптимистичны на этот год, и отметку 50k прошли, осталось 100k а может даже и дальше пойти удастся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DexterG said:

Все зависит от китов , именно они диктуют правила на рынке и как будет, тут обычный народ почти  ничего не решает , но многие думают иначе, поэтому какой год будет никому не известно остается только гадать

Но в тоже время киты, то они если и будут диктовать, то на длительное время их точно не хватит, все же активов и у них иссякнет. А на счет успешности года, то я думаю что этот год принесет нам еще новшества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...