Какие 5 монет на ваш взгляд самые перспективные если говорить о вложениях в них на долгосрок ? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
realdreams

Какие 5 монет на ваш взгляд самые перспективные если говорить о вложениях в них на долгосрок ?

Recommended Posts

Если рассматривать монеты в которой можно уложиться в долгосрочной перспективе то тут я выделю пять своих монет. 

1)BTC

2) ETH

3) LTC

4) DASH

Это лично моё мнение

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть далеко, лет так 5-10, то можно сегодня выбрать монеты и токены, которые в будущем принесут большой Профит, я такими считаю BTC, ETH, LTC. Куда далеко ходить, Золото и серебро всегда будут в цене, а Эфир это уникальная монета, конкурент биткоину. Ну и пассажирами можно взять BNB и Doge. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Ну я вот вкладываю ТАЛК. Конечно не самое грамотное решение, учитывая, что курс каждый день идет ко дну. Но думаю, что меньше какого-нибудь предела стоить монета не будет Вот тогда и можно будет заработать

Ну если админы всё-таки удосужатся придумать какое-то применение монеты, то неизбежен не рост и тогда можно будет заработать, но придумают админы что-то или нет никто не знает 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Биткоин 2. Лайткоин 3.Эфир 4. ТВТ 5.XRP. Лично я так считаю.

 

 

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, нет монет, который 100% будут перспективны на долгий срок, никто не знает, что и когда может на них повлиять. Любая новость может либо поднять монетку, либо опустить до нуля. На долгий срок подойдут вложения в банки и в акции

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/21/2020 at 7:46 PM, realdreams said:

Что вы думаете на этот счет ?

Много различных валют вы можете рассчитывать на. Начиная с валюты Kalask есть ltc и doge в дополнение к некоторым валютам альткоинов и валютам платформы, таким как bnb или yo валюты многих валют. Просто выделите проценты от суммы, которую вы хотите инвестировать и хранить другую сумму в критические моменты.

  • +1 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andreypetrov said:

Ну если админы всё-таки удосужатся придумать какое-то применение монеты, то неизбежен не рост и тогда можно будет заработать, но придумают админы что-то или нет никто не знает 

Возможно. С одной стороны они раньше ничего такого не придумывали, но с другой, рано или поздно отзывы пользователей на них могут надавить и прийдется делать что-то с подобными монетками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так все таки нужен топ, то на мой взгляд это будут:

1) биткоин собственной персоной, под кодовым псевдонимом "дед"; 

2) его холуй лайткоин, шестерка;

3) Кисломолочный продукт, ака кефир; 

4) Место где восседает дед (трон);

5) Почти как динамит на английском, только вместо  N буква W.

Рипл не рассматривал, потому что он еще тот бродяга, если пришьют ему дельце, то гг вп, поэтому ждемс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, danilka228 said:

Я думаю, что мой ответ будет довольно-таки банален но я посоветую лишь Биткоин, эфир и всеми любимая монета йобита YO. Они и стоит нормально, и показывают себя на рынке достойно.

почему вы думаете, что монета YO преспективна, это ведь токен биржи, воздух по сути, торгуется только на йобите, я бы в него  много не вкладывала, хотя соглашусь с тем что биржа его всячески пытается поддерживать!

Для меня 5 перспективных монет это доги, лайт, эфир, зеккэш и калсик (истинный эфир) !!!

  • +1 1
  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про пять монет не скажу, но доги коин мне очень нравится. Заметил что примерно в течение года он то падает до 2-3 долларов за 1000 догов то потом опять прыгает и затем снова падает. В этом году попробую на нем сыграть. Та и очень удобный он, переводится быстро и комиссии мизерные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 23:49, Grifony said:

Топ 5 монет. Ну наверное так:

  • Биткоин
  • Эфириум
  • Лайткоин
  • Дэш
  • Риппл

Все эти монеты часто радовали меня своей ценой. Биток продолжает рост, эфир переходит на 2.0, лайт и дэш сами по себе нормальные монеты, ну и риппл на коррекции был недавно.

Ну тут сложно не согласиться), все правильно, думаю у всех такое же мнение. Я взял для себя пару, биток и эфир для инвестиции, просто когда растет биток, то и эфир тоже, я уже привык. Для такого раздела, как "новички" этот пост самое то. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MeykeRTT59 said:

Ну тут сложно не согласиться), все правильно, думаю у всех такое же мнение. Я взял для себя пару, биток и эфир для инвестиции, просто когда растет биток, то и эфир тоже, я уже привык. Для такого раздела, как "новички" этот пост самое то. Удачи. 

А вот я бы по последним двум пунктам с ним не согласился. Дэш анонимная криптовалюта, её скоро снимут с торгов на Битрексе, а это на секундочку одна из топовых бирж. В сторону анонимных валют уже давно косо смотрят. Далее рипл, основатель сливает каждый день монет на 100 миллионов долларов, как вообще можно по серьёзному вкладывать в эту монету на долгосрок? Сейчас мы видим такие масштабные проблемы с SEC. Вот тоже самое примерно может случиться и с Дэш и прочими анонимными валютами. Регуляторы объявят их угрозой безопасности и у бирж будет выбор либо закрываться, либо снимать с торгов анонимные валюты. Думаю понятно какой вариант они выберут. Вот первые 3 монеты с его списка, тут конечно браво, аргументированно не поспоришь против них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведу пример одной монеты - Monero слишком недооценена, имеет такую же миссию как и btc только транзакции не отслеживаются и кошельки закрыта для просмотра что делает монету куда перспективней на мнение интровертов чем btc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биток наверное и как мне кажется TWT с BNB, ведь они пока что на спаде, думаю дадут более большой чтоли рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что в первую очередь это конечно же биткоин, потом следом идет эфириум, доги, трон ну и на последнем для меня это стеллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мой топ 5 монеток:

1) eth

2) bnb
3) ltc

4) trx

5) doge

Практически все эти монеты подвязаны к биткоину, соответственно растут за ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы я вообще ничего не покупал, даже на долгосрок, ведь пишут, что криптовалюта переоценена, да и резкий скачок в цене, тому лишнее доказательство. Лучше сейчас потерпеть и под лето уже закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда это были первые топ 10 так как при долгосроке очень важно понимать надежность монет и то что при всех обстоятельствах они явно будут еще расти,все это будет происходить пока не намайнят последний биток, а там вот уже не понятно что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам можно сделать очень легко, загуглите топ 5 монеток в криптовалюте и инвестируйте в них, точно не ошибетесь, так как они с 99 процентным шансом, будут из года в год давать неплохой прирост к своей цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучшие на долго срок это : эфир, биток, доги, лайткоин и трон. Можно также добавить XRP но из за судебных проблем с рипл то монета может упасть в цене не смотря на рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по сколько еще не  начался настоящий альтсезон любые топовые альткоины выглядят достаточно перспективно как на средний срок так и на долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пять монет я точно не назову, ну первые две о них много кто говорит и они это заслуживают, это эфир и биткоин, третья монета это лайт. Я сама сейчас выбрала лайт и в него вложила, думаю он ещё подрастёт в цене хотя бы на икс один.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что говоря про криптовалюта не нужно особо надеяться, что вкладывание в монетки на долгий срок принесёт пользу, лучше стейкинг в этом случае, все монетки относительно нестабильны

Share this post


Link to post
Share on other sites

очевидно, что самые популярные монетки, такие как биткоин, эфир, рипл, лайткоин, доги являются также самыми перспективными, каждый год они бьют рекорды по цене, если бы вы вкладывали по немногу на спадах, то х2 сделать не было бы сложной задачей, это действительно надежное вложение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...