Какие 5 монет на ваш взгляд самые перспективные если говорить о вложениях в них на долгосрок ? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
realdreams

Какие 5 монет на ваш взгляд самые перспективные если говорить о вложениях в них на долгосрок ?

Recommended Posts

На долгосрочный вклад нужно выбирать малоизвестных монеты, которые только начинают расти в цене. У меня есть пару вариантов :TRX, DOGE, Btc, ltc, dot. Эти монеты в течении 2-3 лет 100% окупятся минимум в 1.5 раза 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые перспективные монеты для долгосрочных инвестиции это дог и эфир. Эфир точно стоит взять во внимание, потому что у неё большие перспективы расти. Это лично моё мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sakurachan said:

Вам можно сделать очень легко, загуглите топ 5 монеток в криптовалюте и инвестируйте в них, точно не ошибетесь, так как они с 99 процентным шансом, будут из года в год давать неплохой прирост к своей цене. 

Вы на картах Таро гадали и они вам предсказали точный прогноз по данным монетам?😂 Ни один человек в мире не может точно знать, что будет с рынком через несколько минут, а вы с такой уверенностью об этом пишите здесь, вводя в заблуждение пользователей.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю, что это биткоин, этериум, лайткоин, bnb и dash, сейчас эти монеты довольно таки хорошо поднимаются и вряд ли у них будет сильная просадка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мой топ монет в которые я закинул и распределил весь свой банк. Биткоин и эфир закуплю по новой, после коррекции, рано или поздно опять улетят на луну. Дальше идет TWT - токен от самого популярного крипто-кошелька, который с каждым днем становится популярней. BNB - токен от одной из самых лучших бирж на рынке, которая постоянно развивается. Ну и бонусом могу выделить LTC - монета проверенная временем и постепенно растет

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению 5 криптовалют, которые вырастут в цене, это эфир, биткоин, догикоин, бнб, твт, а также монеро. Очень сильно верю в ТВТ т.к кошелек очень хороший

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выделила следующие монеты: 1. LINK; 2. VET (по данным многих аналитиков у него будут все шансы обновить исторический максимум и начать параболический рост); 3. ADA (занимает уверенное третье место среди проектов с высокой рыночной капитализацией и самыми высокими показателями окупаемости инвестиций); 4. DOT; 5. ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ 5 монет не является откровением: BTC, ETH, LTC, TRX и DOGE. По крайней мере я планирую вкладываться именно в них, На какой срок пока сказать сложно, но по возможности лет на 20. А там уж как пойдёт.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, KBuH said:

Мой топ 5 монет не является откровением: BTC, ETH, LTC, TRX и DOGE. По крайней мере я планирую вкладываться именно в них, На какой срок пока сказать сложно, но по возможности лет на 20. А там уж как пойдёт.  

 

Я думаю что 20 лет это уж слишком много для последней тройки токенов которые вы привели в пример. И скорее сего их по функционалу обойдет огромное количисто других монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на долгий срок и криптовалюта звучит очень рискованно. Единственно думаю можно посоветовать несколько топовых монеток - биткоин, доги и эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ монет выглядит следующим образом:

  • WAVES
  • XRP
  • TRX
  • TON Crystal
  • ETH

Но в портфеле только две из них, это трон и тон, в другие войти не хватает капитала, а так хочется. Уверен, что ни одну из этих криптовалют мы никогда не увидим на дне, скорее наоборот, в долгосрочной перспективе вложения умножаться во много раз.

Edited by bathyscaphe
  • Useful or interesting 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мой список топ 5 монет. 

1. BTC - имеет огромную перспективу, через год-два стоимость будет более 100 тысяч долларов. 

2. ETH - вторая по популярности монета в мире, через пару лет её стоимость будет около 7-9 тысяч долларов. 

3. TALK - надеемся на огромное развитие форума и биржи Yobit и конечно же чтоб форум нашёл применение этой монете. 

4. Xrp - сейчас вокруг этой монеты образовался большой хайп. И спрос вырос, из-за этих факторов она может преодолеть курс в 100 долларов. 

5. DOGE - все говорят о ней очень хорошо, что это одна из самых стабильных и перспективных, из-за этого спрос на неё растёт как и цена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я бы закупился такими монетками как: биткоин, эфир, бнб, лайткоин. Как по мне они самые перспективные если говорить про долго срочное вложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Twt ,bnb,ltc,eth,trx я всё же сделаю ставки на эти монеты и может быть кто-то скажет что трон уже умер ,но я думал что ему точно есть куда расти и он вернётс к своей цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу точно сказать только за биткоин, он будет в будущем стабильно расти, даже если немного упадет, то вскоре он вновь возрастет, поэтому я бы выбрал как это не было очевидно-биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долгосрочную перспективу самые подходящие монеты для вложений это - эфириум, биткоин, вейвз, лайткоин и еще, наверное, монета ZEC

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году для меня перспективными являются такие криптовалюты, как:

1. Ethereum;

2. Bitcoin;

3. Dash;

4. ZEC;

5. Какая-нибудь новая криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что сейчас пока не поздно нужно присматриваться к различным альткоинам  , таким как лайткоин  , эфир возможно bnb  и link

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Daanik said:

Я думаю что сейчас пока не поздно нужно присматриваться к различным альткоинам  , таким как лайткоин  , эфир возможно bnb  и link

С линком очень страшно. Они итак уже дали 100 иксов, чего ждать дальше не понятно.  Кажется что он и так уже дал бешеный рост и скорее теперь будет годик-два в медвежьем тренде. С другой же стороны это крипта и сделав х100, она может сделать за эти 2 года ещё х100. Но я бы сказал что первый вариант гораздо вероятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 15:14, TeoJoy said:

Ну на долгий срок и криптовалюта звучит очень рискованно. Единственно думаю можно посоветовать несколько топовых монеток - биткоин, доги и эфир

Я бы сюда добавил тот же лайткоин, zec и dash, касательно лайта то он всегда будет популярен из-за небольшой комиссии, тем более на фоне роста битка и эфира, у них уже комиссия большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот так просто  не могут поделить места. Ну вот топ 1 и 2 сразу говорят о себе биткоин и эфир. Но дальше идет очень сложный выбор, я бы выбрал лайткоин. Потом возможно монету zec. И пятое месть ETC


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, самые лучшие и перспективные монеты, так это: Биткоин, Эфириум и Доллар. Как по мне, это будут самые лучшие монеты для вложение на долгий срок.

Edited by Semenkud1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это биток, эфир, лайткоин, BNB. Только инвестировать в них стоит именно на спаде рынка, когда цена приближается к максимально низкому её значению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые перспективные монеты если считать на долгосрок я считаю это биток, эфир, лайт, доги и если риплы выиграют суд то тогда конечно же займут 5ое место в списке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на долгосрок можно рассматривать любые монеты из первой двадцатки, но предварительно я бы исключил DeFi проекты, почему-то у меня к ним нет доверия и думаю, что на волне хайпа цена на них слишком завышена, да и их монеты по сути бесполезны. Если обратить внимание на сегодняшний рынок, то лучше всего себя показывают старые, классические монеты такие, как BTC, LTC, DOGE, ETH и т.д. отсюда можно сделать вывод, что люди больше доверяют проверенным проектам и в долгосроке вы по крайней мере не разоритесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...