Какие 5 монет на ваш взгляд самые перспективные если говорить о вложениях в них на долгосрок ? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
realdreams

Какие 5 монет на ваш взгляд самые перспективные если говорить о вложениях в них на долгосрок ?

Recommended Posts

Никто не может знать, что выстрелит. Биткоин уже выстрелил в свое время. Сейчас зарекомендовал себя и продолжает набирать обороты. Уже имеет свою огромную аудиторию, и за счет нее, я думаю, курс в 2021 точно падать не будет, а продолжится идти вверх. Для меня биток и эфир как основные идут, зачем выделять какую-то красивую цифру (типа топ-5, топ 10), если есть две хорошие крипты в которые можно инвестировать, которые стабильнее других под долгосрок. Не вижу смысла искать какие-то еще три для "топ 5". В таком случае можно просто топ 5 крипт взять из коинмаркеткапа и на них ориентироваться. Но я выделю биток и эфир. Они не просто так в топе присутствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это во первых: Биткоин, он уже показал себя в этом году , Эфириум , Binance Coin , Trust wallet token могут ещё реализовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще сейчас не понимаю в какие монеты лучше всего вложиться  , практически все кричат что нужно именно в альткоины  , но те же алькойны уже также находятся на достаточно высоких ценах

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Di_ViP said:

Для себя бы я предпочел такой топ : Ethereum, Bitcoin, XRP, DogeCoin (не ну а что 🙂 ). Конечно этот топ через время станет неактуальным, но всё же.

XRP? Вы реально думаете, что у нее есть потенциал, после новостей о ее запрете? Причем это не просто слухи, а уже вроде бы начинают собирать заседание в США, чтобы окончательно покончить с монеткой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 23:46, realdreams said:

Добрый день ! 

Коллеги, согласитесь, что вкладываться в 1-2 монеты, торговать на них, но в большей степени ждать их роста в долгосрочной перспективе может оказаться не вполне благодарным занятием. Потому что НАВЕРНЯКА никто знать о том, какая монета выстрелит через 2-3 года, а какая нет, не может. Тогда я подумала, может быть стоит распределять все свои средства таким образом, чтобы это было как минимум 5 монет, в которые я вкладываюсь, и которыми я торгую при желании заработать тут и сейчас на скачках цен. 

Какие бы вы выделили для себя 5 монет, которые никогда бы в ноль не сливали, ни при каких обстоятельствах. Потому что вы ( как вам кажется ) знаете точно, что пройдет время и именно эти монеты взлетят ?

В первую очередь меня интересуют те монеты, которые не обязательно чтобы сейчас находились в топе, мне интересны те монеты, которые на ваш взгляд поднимут много иксов, в которые сейчас можно инвестировать и которые пускай не завтра, но через какое - то время умножат мои вложения раз в ЦАТЬ. На мой взгляд, например, такими могут быть рипл и эфириум. 

Что вы думаете на этот счет ?

Бнб - сейчас на подъёме, да ещё и прикреплён за биржей.
Биткоин - на хорошем росте.

Эфир - уже год дикий рост.

Доги - просто приятный токен.

Это были мои фавориты)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне сейчас очень тяжело выделить именно 5 криптовалют, которые вырастут в цене, но фавориты это Биткоин, Эфириум и Догикоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас легко понять и выделить монеты в которые можно вложить. Это биткоин, лайткоин, доге, эфириум, трон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это альткоины ,я вот сейчас в сумме купил их на 2500 долларов и жду когда банк увеличиться как минимум в 2 раза и тогда буду продавать ,до лета думаю смогу реаилизовать это 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вкладываю на долгосрок только в надёжные монеты. Биткоин, эфириум, доги, лайткоин, риппл.

Конечно же я покупаю новые монеты и торгую ими, но сейчас мало монет новых, которые долго держатся на плаву

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то первые три места отвёл бы ВТС, ЕТН, LТС. Вот и среди них для себя приобрел первые две монеты, на которые полагаю надежды в дальнейшем. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле из новых монет ничего не стрельнет как по мне , думаю что конечно это биток , лайт , этх , возможно еще доги но сомнительно , вообщем все основные монеты можно холдить , из нового врядле что то стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал такие 5 монет, в которые выгодно вложиться на долгосрочный период : В первую очередь конечно - это BTC, ETH, TRX, LTC и DOGE

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 монет наверное не выделю , потому что слежу только за популярными , так что перспективными будут эфир , биткоин , возможно доге токены и twt от бинанса . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучшим вариантом будет закупиться 2-3 популярными монетками,как например биткой и эфир,а остальные покупать, которые несут в себе неплохие перспективы, это могут быть как доги или рипл,а там уже смотреть и анализировать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

из монет которые до сих пор еще не стрельнули я бы хотел выделить такие как BNB и TWT , это одни из самых лучший монет для вложение на долгий и средний срок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то, что популярно, топ 3, то и есть перспективно и выгодно. Несомненно, это биткоин, эфириум и лайткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Я бы сейчас закупал вот эти монеты-1)BTC 2)LTS 3)ETH 4)XRP  5)ETH. Данные токены показывают неплохой рост и имеют перспективы на будущие развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу большие перспективы у монеты doge, так же хорошие перспективы у лайткоин, риппл, трон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о иксах, то ZEC BNB MATIC CHZ UNI LINK SXP Надо подумать, что ещё, но эти проекты хорошие и на долгосрок дадут иксы. Ещё DOT SUSHI SNX да много годного чего есть, бери не хочу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Eleonooora said:

На долгосрок я бы посоветовала YODA и DOGE. Я думаю что они дадут неплохой буст в цене, этих двух монет достаточно для закупа в долгосрок. 

Возможно, хороший даже выбор получается. Я вот доже думал куда вложить и взгляд падал иногда на эти монеты. Я вложу примерно 15-20 процентов в эти монеты от своих инвестиций. А так же вложил в биткоин эфир лайткоин и zec.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eleonooora said:

На долгосрок я бы посоветовала YODA и DOGE. Я думаю что они дадут неплохой буст в цене, этих двух монет достаточно для закупа в долгосрок. 

Ну я вот вкладываю ТАЛК. Конечно не самое грамотное решение, учитывая, что курс каждый день идет ко дну. Но думаю, что меньше какого-нибудь предела стоить монета не будет Вот тогда и можно будет заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшей перспективой будет следующие монеты :

BTC

ETH

LTC
Самые основные , которые могу посоветовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток, Эфир, Лайт - уверен в них, про другие не могу ничего сказать. 


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Eleonooora said:

На долгосрок я бы посоветовала YODA и DOGE. Я думаю что они дадут неплохой буст в цене, этих двух монет достаточно для закупа в долгосрок. 

С монетой Doge я ещё соглашусь она может дать буст и даёт периодически, а почему вы внесли в этот список монету Yoda, почему именно её? Это же токен биржи и не более, в нём нет ничего особенного обычный очередной фантик каких на бирже полно.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае часть денег нужно в битке держать, так как он двигатель роста для остальных. А другие валюты должны обладать более высоким потенциалом, который будет выше потенциального роста битка. Такие могут быть эфир, твт, фри тон, талк 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...