Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 736 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, CrazyPool said:

 Твиттер кстати он отказался покупать и те на него в суд подали) причины - утаивание важной информации по ботоводству.Может им на нервы решил накапать или отомстить таким образом (достаточно странная ситуация).Уже с пользователем обсудили может свою сеть создать с такими темпами и распиаривать её там кто знает и доги в сомнительном случае интегрирует 

Думаю кстати у него явно получится лучше чем у Трампа того же, не только деньги важны в этом деле а еще и талант открывать крутейшие компании и выводить их в успех. Однако затея будет очень тяжелая, да и нужно будет что-то новое выдумывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Та я думаю что есть такие черты у него, поэтому можно будет ожидать всего что угодно от него. Всё таки он очень богатый человек и у него много завистников есть и он может не обращать внимание сразу на каждого, но со временем точно всех захочет наказать. 

Илон Маск не злопамятный человек, столько судов у него было, разве после этого он враждовал с этими людьми ? Илон ко всему относится обычно, харизма и спокойствие украшает этого человека, правда иногда в Твиттер такую дичь напишет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 23:51, Claudie Weder said:

Так с его твитами и связан его доход, или же вы думаете что он просто так устраивае данные пампы и сам на этом ничего не зарабатывает в криптовалюте?

Да, я думаю что Илон Маск не зарабатывает на этих пампах, а делает ради удовольствия, может ему это интересно ? Может пару копеек имеет, но прям чтобы огромные суммы с рынка выкачивать, вряд ли такое происходит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Turbogen said:

В таком случае все схему M2E игры пришлось бы переделывать, как вы думаете проект направлен на долгосрочную перспективу, ведь хайповый проект тоже может быть на долгосрок ? Сегодня видел блогера который купил кроссовки на сумму 20 000 $, там 8 кроссовок вроде было

Та блогеры и луну покупали на 2 млн долларов, того я думаю что это вообще не показатель и они это могут делать специально для того чтобы потом на просмотрах заработать намного больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2022 at 11:22 PM, elmanrudkov said:

Так можно будет и постепенно всего добиваться и просто реинвестировать деньги, для этого вам много и не нужно будет, просто что вы не сможете всё и сразу купить, а только вот через какое-то время. 

Всегда нужно часть своих доходов реинвестировать, так как только так вы сможете в дальнейшем очень много зарабатывать, вот Маск всегда реинвеструет в свои проекты. Только вот что то не слышно пиара криптовалюты от него последнее время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Turbogen said:

Я тоже не замечал рекламы, может что - то на главной странице вставляется,. Да, бизнес стратегия пока работает. Но вот только, Твиттер недавно уволили своих сотрудников, занчит дела уже идут не в гору

Мне если честно сложно обсуждать твиттер, я не являюсь его пользователем (он мне не нравится). Если увольняют сотрудников значит нужно экономить, сокращение это вы правы не к добру. Из за Маска наверное это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 14:33, Alexandr4589 said:

Он же никому и ничего не советует по факту, он просто делает незначительный пиар, а то что люди видят в этом какие то неизвестные сигналы это же только их вина а не кого то другого, там даже сигналов нету в его пиаре. 

Можно сказать что он даже не пиар делает, а просто делится своим мнением, а люди уже расценивают это как пиар и того покупают криптовалюту и потом на этом теряют же свои деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 18:36, lemiel said:

Как мы с вами выяснили, что у него есть личные обиды на данной сообщество, если бы сын его не знал о нем, возможно остался бы нормальным человеком и не посещали его голову подобные мысли даже, про крипту то же самое, выгода есть и она очевидна.

Так а он ведь бизнесмен, или как? Он будет что-то делать в убыток своей медийности, репутации или доходности? Маловероятно если он бизнесмен) По этому в данном с вами диалоге мы банально выяснили факт того, что не все делается с его стороны ради бабок и криптовалюта в том числе на лично моем мнении) 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ConReal said:

Да, кто им что обещал ? Илон Маск разве писал, чтобы они вкладывались в Doge ? Илон Маск всего лишь манипулятор, а люди принимают решения сами, их не заставляли участвовать в пампе, их соблазн сорвать большой куш на мемной монете взял. 

Это само собой, при том сам этот Илон Маск писал типа что инвестировать в криптовалюту нужно с пониманием и осознанием всех рисков. И по сути предупредил правильно, задолго до сильного падения догов в том числе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2022 at 9:22 PM, escapist said:

Риски выше у догикоинов, чем в случае с эфириумом и биткоином. Доги то могут реально сдуться по цене, как та же луна, а биткоин уж шанс на это намного ниже, в случае падения биткоина весь рынок умрет ведь.

Уверен почему-то, что ещё пару месяцев назад вы бы сказали, что вероятность падения догов намного выше, чем луны. Как раз то, что монету могут пропампить, и оберегает ее от скама

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, abobus said:

Уверен почему-то, что ещё пару месяцев назад вы бы сказали, что вероятность падения догов намного выше, чем луны. Как раз то, что монету могут пропампить, и оберегает ее от скама

Как мы теперь видим, децентрализованные стейблкоины не самые надежные (кроме DAI), и луну уронили тупо ради спасения юст ведь, сумашедшая штамповка убила и луну, а юст таки рухнул не смотря ни на что.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 21:27, DmitriyHanster said:

Может он в начале вообще не планировал покупать Твиттер. Точного ответа, я вам дать не смогу. С моей стороны пока молчок. У Илона Маска по итогу суда могут отжать 1 млрд $, как думаете в чью пользу закончится суд ?

Точно не могу сказать. Илон Маск хотел купить новый проект, затем Твиттер согласился на сделку, далее Илон Маск тянет время и в конце отказывается от сделки. Как понять такое решение человека ? У него даже финансовых проблем не было

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joker18 said:

Может быть, что реально сможет что-то нормальное получить с этого, все таки хайпа никогда не бывает много наверное. У него по идее итак проблем много, с тем же твиттером. 

Да, но я имел ввиду не Илона Маска, а вот того кита, который подал в суд на Маска, он же сейчас получает бесплатный хайп от этой ситуации и того Илон Маск может его как-то наказать за это.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 10:19, Marcs0 said:

Он отказался от сделки по твиттеру, ему не смогли предоставить данные по ботам и фейкам, из-за чего твиттер падает. На Маска хотят подать в суд, чтобы он возместил компании 1 миллиард долларов.

Не думаю что он будет что-то платить, потому что он же не просто так отказался же от сделки, может быть компания ему будет ещё и возмещать 1 млрд ущерба что предоставили такие данные?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheStrayAngel said:

А для чего ему это на сегодня ? Пампить есть смысл если набрал уже монет целую кучу тех которых мало у кого есть купленных по боле высокой цене . А сейчас ещё много тех кто брал догов по 500-1200 сатош и от пампа смысла не будет , маску будут просто подкидывать свои монеты стараясь выйти хотя бы в ноль , никто выкупать не будет чтоб поддержать рост . Памп делается для того чтоб разогнать цену и самому продать те монеты которые купил а не для того чтоб выкупить чужие монеты и дать заработать другим 😉

Размазали меня по факту, нет слов.

 

4 hours ago, Ru3zvelt said:

Это было когда Маск стал критиковать власть, но инцидент утих, дело замяли. Будем смотреть за новой историей и судом между Маском и твиттером от чего акции будут качаться в зависимости от новостей.

Я бы на его месте не критиковал, можно лишнего на эмоциях ляпнуть и потом уже не отмажешься от этих слов, ну он себя я думаю умеет контролировать и за рамки дозволенного не выйдет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Если уж на то пошло, то и к Догам можно приглядеться. Довольно хороший диапазон цен, чтобы начать покупать на таких отметках. Должен же когда-то начаться бычий тренд. На данный момент затишье, но его нужно переждать.

DOGEUSD_2022-07-13_14-48-57.png

По графику да, точка входа хорошая, но графики так себе работают, особенно сейчас, когда все зависит от мировой обстановки.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Вчера прочитал эту новость,забавно что они в ответку подали на него в суд) причина - слишком много автоматизированных ботов о которых твиттер утаил или он просто решил над ними поиздеваться сложно сказать)
 Зная его он может сделать это без проблем + распиарить как следует,слишком много у него фанатов да и сарафанное радио даст о себе знать

Вот вот, я об этом же говорю. Вся эта суета с твиттером может быть запланированной рекламной компанией по его будущему проекту. Мол твиттер такой плохой, с ними получилось как получилось. А я создам соц сеть, первую где не будет ни одного бота через свои алгоритмы и способы авторизации новомодные. 
Осталось только понять, как с этим ввяжется что ему придется платить компенсацию за расторгнутую сделку, там сумма немаленькая.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Я думаю что им уже очень глупо будет что-то продавать и того они будут держать уже до самого последнего момента и я считаю что они выбрали верную стратегию и хорошо на этом заработают потом.

Пускай держат, это не мешает никак ведь, они уже вложили свои деньги в крипту - создали спрос, это уже нравится, главное что бы они в один миг не вышли с рынка в случае если цена уйдет в плюс или хотя бы в ноль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ConReal said:

Точно не могу сказать. Илон Маск хотел купить новый проект, затем Твиттер согласился на сделку, далее Илон Маск тянет время и в конце отказывается от сделки. Как понять такое решение человека ? У него даже финансовых проблем не было

Просто перехотел скорее всего, и его уже не заставят купить этот твиттер, он же не подписывал никакие бумаги я уверен, может что то компенсирует им за счет падения акций и то это под большим сомнением.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

да штрафа то пока вроде не было, а вот суд пытаются ускорить и назначить на сентябрь. что-то мне подсказывает что Маск в любом случае на таких скачках цены акций заработал столько что теперь любой штраф сможет заплатить) плюс во время суда твиттер обязан рассекретить реальные данные о спам аккаунтах. видимо Маск хотел просто разорить компанию.

Та не мне кажется что люди немного преувеличивают деятельность Маска, потому что проворачивать такое что бы заработать денег которых у него и так миллионы в свободном доступе как то тупо, а подставится может…

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ConReal said:

Да, кто им что обещал ? Илон Маск разве писал, чтобы они вкладывались в Doge ? Илон Маск всего лишь манипулятор, а люди принимают решения сами, их не заставляли участвовать в пампе, их соблазн сорвать большой куш на мемной монете взял. 

Так те кто прислушался именно к Маску , вернее прочитал что именно Маск писал те и заработали на догах , так как Маск писал когда доги стоили 30-60 сатош , а в пролёте остались те кто поверил всяким блогерам которые подключились когда доги уже стоили 500 и выше сатош 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DmitriyHanster said:

Вообще то Илон Маск имеет полное право заходить в социальные сети свое мнение, манипуляции в крипте это не его проблемы, если брать по сути. Если он так попробует сделать на фондовом рынке, через день сразу суд, а потом за решетку могут отправить или огромный штраф, половина его состояния

я говорил совсем про другое однако да согласен он может сделать это в крипте не удивлюсь что закона запрещающего манипуляции криптой еще нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 19:08, edsuvorov said:

Скорее всего, он просто не видят перспективы в данной покупке, и именно поэтому он передумал покупать, так, как изначально он хотел сделать что-нибудь грандиозное, а потом понял, что в этой социальной сети такое сделать просто невозможно.

Возможно из-за этого и не будет сделки. Кто их знает, они меняют мнение каждый день, но твиттер подал на Илона в суд, за то что он не выполнил условия сделки, в виде оплаты. Что дальше будет - неизвестно, уже начинает походить на клоунаду если честно. Но если у него не получилось в этой платформе что-то сделать, так может ли он на другую перейти?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, elmanrudkov said:

Не думаю что он будет что-то платить, потому что он же не просто так отказался же от сделки, может быть компания ему будет ещё и возмещать 1 млрд ущерба что предоставили такие данные?

Будем следить за судом, интересно что будет говорить твиттер из-за чего они хотят с него взять 1 млрд долларов, за что именно, почему такая крупная сумма.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

мда на это еще раз можно задать вопрос зачем маску вообще твиттер? хотя если бы он его реально купил думаю твиттеру пошло бы это только на пользу.

Беря доход твиттера и цену за которую ему хотели его продать, срок окупаемости сотавил от 50 до 60 лет, что невыгодно, пришлось бы дорабатывать и вводить новые функции для того чтобы его снизить в 3-4 раза, лет до 15.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Solana SOL→ Bitcoin BTC Bitcoin BTC→Solana SOL С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • 08.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • На балансе BlackRock уже более 300 тысяч BTC стоимостью $21 млрд. ETF от BlackRock (IBIT) — абсолютный рекордсмен среди всех ETF. Ближайшим конкурентом является ETF JPMorgan Equity Premium Income, который накопил $20 млрд за 985 дней (в 7 раз дольше, чем BlackRock). Обменять BTC, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.  
    • Я тоже не ожидал от форума такого. Не надо было же с форумом так поступать, жалко. А вы продали наверно not, цена было выше 0,022. Сейчас уже немного падал. Надо было продать, а потом купить снова на ниже. Мои новые монеты так и не росли, жду их рост тоже. 
    • Все ясно. Я вас услышал и понял. Нужно будет пересмотреть свою точку зрения по этому поводу. Да, конечно, новые темы всегда заставляют людей снова приходить на форум и читать информацию.  Действительно, зарегистрированных пользователей совсем немного. Как-то даже грустно такое наблюдать ежедневно.
    • Серьезный взлет токена Дурова Дуров сообщает о увеличении цены подаренных ему коинов NOT в 4 раза за прошедшие две недели. Рост составил $18 миллионов с начальной стоимости в $6 миллионов вплоть до $24 миллионов. После выставления на платформы NOT в мае суммарная стоимость сделок составила $4 млрд, тем самым Notcoin поднялся на вершину. Самое время начать зарабатывать на yodaobmen.com. Дуров собирается торговать токенами, пока стоимость коинов не превысит $680 млн, чтобы затем купить больше аппаратуры для повышения производительности Telegram. Notcoin собрал вокруг себя самое большое сообщество за всю историю виртуальной валюты.    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC220 > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether ERC220
    • If you do not develop, you can be destroyed by competitors, look at the market of online exchangers, there is a large number of services of different types, it is very difficult to develop with such competition.
    • Вчера впервые воспользовался услугами данного обменника, менял USDT trc 20. Благодарю за неплохой курс, оперативность и простоту вашего сервиса. Обмен произведен в течении +-15 минут. Буду рекомендовать знакомым. Норм.
×
×
  • Create New...