Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

Мне тоже кажется, что он неспроста её пиарит. Но к созданию биткоина он возможно и не причастен. Просто здравый смысл умного человека.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheForward said:

Мне тоже кажется, что он неспроста её пиарит. Но к созданию биткоина он возможно и не причастен. Просто здравый смысл умного человека.

Неспроста потому что есть новости, что он хочет перевести часть бюджета Теслы в биткоин. Также, насколько я знаю, он покупал DOGE,  после чего они неплохо выросли в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется он просто видит в криптовалюте бушующее поэтому хочет вложиться в крипту ) и говорит о ней плюс читал топик где он спрашивал у своего партнера о переводе активов из долларов в биток )) как я помню 

Edited by papavo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может он просто рофлит с этого и просто пытается иронизировать над теми, кто после каждого твита человека идет покупать или сливать валюту, и просто специально ради шутки делает такие вбросы постоянно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт того, что он создатель битка(один из создателей): не думаю, что это так, слишком как то киношно получается в таком случае) Но он вполне может быть крупным инвестором, который получает прибыль на своих словах.

  • +4 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 16:03, Egorka121275 said:

Всем привет!

 Хотелось бы обсудить с вами вчерашнюю «выходку» основателя Tesla Илона Маска, который в очередной раз в своем Твиттере пропиарил крипту, создав довольно провокационный пост и указав в своем профиле, что он якобы бывший CEO проекта Dogecoin, что вызвало резкий памп данной монеты. 
Как вы думаете, зачем он это делает, какие у него цели ? Я не думаю, что он пишет эти посты просто ради развлечения, скорее всего за этими действиями скрывается какая-то тайна. Не является ли его странная активность на тему криптовалют косвенным подтверждением того, что за созданием биткоина стоит именно он? У кого какие мысли на этот счет?
 

Я думаю, что у него просто лежит пара миллионов на счету в Доги. Каждый раз когда он что то говорит о них, цена довольно таки не плохо поднимается. Думаю он так просто фиксирует прибыль)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, что такие люди просто так ничего никогда не делают. Все прекрасно знают эту давнюю любовь Илона к догкоину. Для чего то же он их пиарит?

 

А вообще может он немножко бабла поднять захотел перед рождеством? Закупил в субботу, а в понедельник продал. Изи мани:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт биткоина что-то немного посмеялся. Я конечно понимаю, что фантазия и мысли человека настолько обширны, что пока будешь думать, то создаёшь новую историю, но не настолько. Я не хочу строить теории заговора, просто воспринимаю тот факт, что он как человек хорош и любит поделиться мыслями, также он хорош как гений. Любит он крипту, как и все мы 🙂


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Aang said:

Думаю, что тут есть и его выгода. Может быть он и сам в криптовалюту вкинул некислую сумму. Помнится мне, что он очень любит доги.

Он любит технологии и любит мемы, а значит и он просто так же прикольнулься и купил скорее всего эту монету, вот и он дал хороший рост догов, тем самым увеличил себе он капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Скорее всего он просто неплохо вложился в крипту и сейчас терпит убытки. А возможно и действительно просто шутка, но я не верю в шутку, как-то она не уместна, крипто мир молодой и очень перспективный, но если речь идёт о doge, то скорее всего это прикол, цена слишком маленькая, да и перспектив очень мало у данной монетки на данный момент времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что маск имеет хоть какое то отношение к созданию битка.А пиарит он крипту возможно для того чтобы подороже продать свои сбереженния крипты,или ему за это могут платить сами создатели той крипты которую он пиарит,ну или платят крупные компании которые имеют большие обьемы крипты которую он пиарит!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве кому-то от этого плохо,по-моему ни Илону Маску ни догикоину от этого никак не хуже,а наоборот после таких его заявлений популярность Илона и догикоина растёт) Многим догикоины нравились и до этого,а так больше похоже на то,что он просто хочет привлечь внимание людей к криптовалюте,а так как многим биткоин,эфириум будут не по карману,то почему бы и не привлечь внимание недорогим но прогрессивным догикоином)

Edited by nastyaMAX

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kajaha said:

Ну возможно он инвестировал в нее и хочет чтоб ее цена росла,из чего следует повышения количества его капитала

Да, Илон практикует такое. Все, о чем он говорит - стновится вирусным. Звучит нереально, но это так. Может он знает что-то большее об этом всем?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он сам связан с криптовалютой и довольно-таки тесно, как мне кажется. Иначе зачем ему "помогать" криптовалюте? Хотя, могу предположить, что он для своих личных целей это делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, p1ksel said:

Я думаю он просто пиарит критповалюту , что бы больше людей входило в эту тему, а именно эту крипту он выбрал может просто из-за названия 

Ну то что он пиарит это одназначно. Но люди которые не знают криптовалюту, они не совсем поняли этот твиттер, да и плюс это гениальный человек, он всегда делает правильно не понятно за что взяв что либо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут фиг знает, насчет битка не думаю, возможно за тем стояли более сильные на тот момент умы, опять же, это все теории, мы то истины не знаем, и вряд ли когда нибудь узнаем, а насчет выходок Илона, думаю он либо так играется, и проверяет чего может стоить подобная новость, и как она влияет на рынок монеты, и возможно он планирует тоже что то масштабное, и как бы смотрит и готовится, оценивает данный рынок.

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем все мы люди пиарим криптовалюту? Нам она интересна, также само и Илону Маску интересна криптовалюта. Его спросили, он и ответил.  Если кто не знает, то Илон Маск является хорошим программистом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, demina879 said:

Не думаю что маск имеет хоть какое то отношение к созданию битка.А пиарит он крипту возможно для того чтобы подороже продать свои сбереженния крипты,или ему за это могут платить сами создатели той крипты которую он пиарит,ну или платят крупные компании которые имеют большие обьемы крипты которую он пиарит!

Как-то проскакивала инфа, что криптовалюта может использоваться на марсе как основная валюта. В этом есть логика. Если брать обычные денбги, то они конкретно зависят от ресурсов на земле, а криптовалюта - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, motofon said:

Понятно, что такие люди просто так ничего никогда не делают. Все прекрасно знают эту давнюю любовь Илона к догкоину. Для чего то же он их пиарит?

 

А вообще может он немножко бабла поднять захотел перед рождеством? Закупил в субботу, а в понедельник продал. Изи мани:) 

Такие люди не шутят, не думаю что шутка был его твит. И знаю точно, всё такие твиты у миллиардеров не просто так! Может он к рождеству немного поднять захотел? Возможно, он заморочился на твит и быстрый подъем небольшой перед рождеством, но всё же думаю это более большой и сложный маневр для увеличения его прибыли путем привлечения больше людей в крипту. Кстати, а ведь возможно у него было куплено на приличную сумму Битков и при недавно росте, вполне можно было написать такой твит. 

Зачем он пиарит крипту? Да всё просто, популяризации крипты приведёт к росту цены, как известно спрос рождает подъем цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск конечно талантливый человек, который имеет высокое мнение на общественность, но на счет создания биткоина им, мне кажется это неправда. Скорее всего он пиарит монеты, для какой-то своей собственной выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря задают таким же вопросом , или же предположу , что это какое-то совпадение или это просто "бизнес" , он делает дополнительно бабки на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне возможно что Илон Маск тот самый Сатоши, ведь никому не известно кто создатель Битка. Замечал уже долгое время как Илон положительно относить к БТС. Думаю что он не хочет как обычно отставать от технологий и стремиться к более лучшему и новому как криптовалюты - это будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск просто веселится таким способом, как мне кажется. Возможно, первый раз он сделал пост на полном серьёзе, а люди начали придумывать его причастность к криптовалюте, что его позабавило и он решил в дальнейшей тоже подливать масла в огонь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Fatality404 said:

Он сам связан с криптовалютой и довольно-таки тесно, как мне кажется. Иначе зачем ему "помогать" криптовалюте? Хотя, могу предположить, что он для своих личных целей это делает.

Я на полном серьезе считаю, что Илон Маск имеет прямое отношение к созданию биткоина и его пиар крипты в своем твиттере является тому косвенным подтверждением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю то что криптавалюта уже показала себя и не стоит её недооценивать и перспектива её на будущее очень большая и думаю Илон поддержал крипту ведь верит в неё и может поможет ему при колонизации новых планет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...