Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

Илон Маск молодец знает как поднять цену на свою любимую криптовалюту. После таких постов обязательно последовала реакция, а то я смотрю на бирже недавно DOGE хорошо подскачил в цене. Наверно у Илона есть свой интерес в этой рекламе DOGE, может у него большие инвестиции в этой криптовалюте.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него просто достаточно большие средства вложены в крипту и поэтому он ее пиарит. Маск действительно может несколькими твитами повлиять немного на курс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предположений и теорий может быть много, а может быть он просто вложился в нее , и как один из самых популярных людей на земле решил воспользоваться этим и пампнуть таким образом криптомонету, чтобы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он точно не стоит за создание биткоина, у него бы мозгов не хватило) пиарит он лишь для того , чтобы поднять денег, как и все мидийные личности! Купил на низах собак и на хайпе битка , тупо пропампил и поднял денег)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то я уже читал тему на этом форуме про то, что Илона Маска подозревают в том, что он является создателем биткоина. 

Не ну вообще я не могу отрицать данный факт, но и принять его не могу. Мы не можем знать наверняка, он ли это или нет. Но если учесть то, что он тот еще мемодел (живет на мемах в твиттере), то и на фоне новостей о том, что крупные инвесторы начали инвестировать в биткоин, он решил порофлить ляпнув, что является бывшим СЕО DogeCoin ))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупо пацан хайпит коин.Очень забавно за этим наблюдать,тем более почему именно дог?он мог пропиарить другую монету и заработать больше.Это конечно странно,но я ему больше всего доверяю и считаю очень умным человеком.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не пиарит он ничего, просто иногда высказывает свое личное мнение, причем не акцентирует на этом внимание, а уже всякие блогеры раздувают из мухи слона, зачем Маску что-то пиарить, у него и так денег хватает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск сам по себе иногда ведёт себя довольно странно и это вполне могла бы быть его очередная выходка, но возможно он просто закупил Doge и решил пропиарить её, чтобы вызвать рост монеты, т.к. его персона довольно обсуждаема и популярна, а подобный пост бы вызвал хороший рост коина, что собственно и случилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это норма высказаться по любому столь растущему направлению, публичный человек публичные мысли, скорей всего такое значение придаёт крипто сообщество которое подхватывает любое слово. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск очень резко потерял 9 лярдов, нужно же ему каким то образом компенсировать, во всяком случаи он пиарит криптовалюту не на ноте инузиазма, скорее всего для пампа дога, а вот для каких целей можно только догадываться ибо это не для нашего с вами обогащения, я так думаю.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение:

- Илон Маск - такой известный человек, бизнесмен, миллионер и проявляет интерес криптовалюте, в частности  к Doge.

- Вот кроме Илона, я больше не знаю таких известных людей, которые взяли проявили интерес к шуточной монете Doge.

- Но когда Илон Маск высказывается о монете и публикует в Твиттере, то цена Doge - растет.  Он молодец! Уважаю его!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь вывод очевиден ,есть вероятность того что маск заинтерисован в том что бы цена на крипту выросла.А значит и есть что продать а учитывая состояние илона то там в любом случае есть что продавать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yukov1992 said:

Может это пиар из-за развлечения ,а может у Илона Маска лежала приличное количество DOGE и он решил продать их подороже ,а для этого конечно нужно кинуть какой нибудь твит чтоб поднять ажиотаж вокруг данного токена.

Ещё есть вариант, что он просто хочет ощутить всё своё величие и поэтому специально делает такие вещи. Ведь не каждый человек способен своими словами вызвать подобный ажиотаж. Ещё он мог кому-то проспорить. Кому-то, кто холдит Догикоины. Однако наиболее вероятно, что у него самого есть какие-то запасы

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 15:21, Egorka121275 said:

Если вложился, то навряд ли в Dogecoin,  все таки он не школьник какой-нибудь , чтобы покупать такую незатейливую монетку с неясными перспективами) 

а вдруг потом будет сюрпрайз, вот тогда нам будет не до смеха, а по поводу Илона, мне кажется он очень любит пиарится и делать вбросы. Пиар ради пиара

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что Маск за технологии, которые перспективны и за которыми будущее, за криптой будущее, именно поэтому он так часто упоминает ее, и весьма усппешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dodmonitor said:

Где-то я уже читал тему на этом форуме про то, что Илона Маска подозревают в том, что он является создателем биткоина. 

Не ну вообще я не могу отрицать данный факт, но и принять его не могу. Мы не можем знать наверняка, он ли это или нет. Но если учесть то, что он тот еще мемодел (живет на мемах в твиттере), то и на фоне новостей о том, что крупные инвесторы начали инвестировать в биткоин, он решил порофлить ляпнув, что является бывшим СЕО DogeCoin ))

При том что он именно пиарит постоянно в твиттере догекоин думать что он создатель биткоина это было бы очень опрометчиво) хотя этот мир умеет удивлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dodmonitor said:

Где-то я уже читал тему на этом форуме про то, что Илона Маска подозревают в том, что он является создателем биткоина. 

Не ну вообще я не могу отрицать данный факт, но и принять его не могу. Мы не можем знать наверняка, он ли это или нет. Но если учесть то, что он тот еще мемодел (живет на мемах в твиттере), то и на фоне новостей о том, что крупные инвесторы начали инвестировать в биткоин, он решил порофлить ляпнув, что является бывшим СЕО DogeCoin ))

Наверное у него просто много криптовалют. Вот он ее и пиарит, так как сам лично заинтересован в росте криптовалютного рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аххаха, не подумайте, что я сумасшедший, но я думаю, что Илон давно уже закупился криптой и сейчас закупается, пиаря их. У него же большая аудитория, хомяки купят, он всех сбреет, так сказат!ь!)...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы вернёмся на года так полтора назад, то можем вспомнить что Илон Маск писал у себя в твиттере, он тогда сказал что Doge, это его самая любимая валюта, но мне просто кажется, что он хочет привлечь много людей в мир криптовалюты, т.к у него появились продажа за криптовалюту

Edited by Frobs

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто маск любит доги , он сам в интервью говорил об этом , это также был рофл , но кто знает , может захотел на хомячках приподнять свой капитал , хотя куда ему там)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле догадок может быть много и ответ так же для всех может быть неожиданно, если брать коммерческую сферу, то врядли его это бы заинтересовало, тем более он миллиардер, по этому может быть и доля правда или просто решил поддержать создателей, все что угодно, но понятно одно, если такие люди говорят о крипте, то явно это только начало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомневаюсь что он приложил свою руку к битку.

мое мнение следующее:

будущее за криптой и Илон это прекрасно понимает, поэтому и старается быть на виду.

второе, крипта сейчас безумно популярная, а значит на ней можно нехило прорекламироваться


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально сразу после продажи Илоном его компании PayPal ,на свет появилась криптовалюта мэм Доги , многие считают что он один из создателей этой монеты и все знают как он любит Мемы но учитывая что он бизнесмен, очевидно что дело в прибыле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mitogarasu said:

Не думаю что Илон Маск создатель криптовалюты, как по мне ответ на поверхности. Наверное он закупил криптовалюты на приличную сумму, а теперь просто пытается создать вокруг нее хайп, чтобы в будущем слить ее по хорошей цене.  

Так он мог купить более ликвидные и дорогие монеты типа биткоина и заработать, а пиарит или постит doge. Поступки Маска такие же неординарные, как и вся его медийная и общественная жизнь. Не думаю, что за этим стоит финансовая составляющая и Маск тот еще манипулятор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 13:03, Egorka121275 said:

Всем привет!

 Хотелось бы обсудить с вами вчерашнюю «выходку» основателя Tesla Илона Маска, который в очередной раз в своем Твиттере пропиарил крипту, создав довольно провокационный пост и указав в своем профиле, что он якобы бывший CEO проекта Dogecoin, что вызвало резкий памп данной монеты. 
Как вы думаете, зачем он это делает, какие у него цели ? Я не думаю, что он пишет эти посты просто ради развлечения, скорее всего за этими действиями скрывается какая-то тайна. Не является ли его странная активность на тему криптовалют косвенным подтверждением того, что за созданием биткоина стоит именно он? У кого какие мысли на этот счет?
 

Может он элементарно пропиарил монету так как у него инвестировано в догкоин 2 милларда и он решил заработать на курсе еще пару миллардов?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...