В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году? - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

Если вы желаете просто хранить деньги в криптовалюте не увеличивая их, то самым лучшим решением будет хранить деньги в стейблкоинах которые в цене изменяются на очень маленькие значения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди так биткоин можно сказать основа всего этого вот люди и считают его самым безопасным в долгосрок  потому что если он пошел в минус он так же и усердно через время пойдет в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн или Эфириум - две лучшие валюты, несмотря на большие и многочисленные колебания, но если мы эффективно используем эти колебания, мы получим хорошую и гарантированную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 22:32, JoKeR_file said:

Если вы желаете просто хранить деньги в криптовалюте не увеличивая их, то самым лучшим решением будет хранить деньги в стейблкоинах которые в цене изменяются на очень маленькие значения. 

Стейблы отличный вариант, но я предпочитаю Биткоин, так как даже несмотря на просадки в цене, он на долгосроке дает рост. И нет более надежной монеты на крипторынке для меня. Я уверен что инвестируя в Биток не потеряю свои средства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие криптовалюты для покупки в 2021 году
Биткойн. Король всех криптовалют, Биткойн, является первым в своем роде, имеющим наивысшую ликвидность
Ethereum
Litecoin
Кардано
Binance Coin
Рябь
Dogecoin
TRON

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:59, Даниил 123 said:

Я думаю, что биткойн-лучшая валюта для хранения денег, им легко торговать, и это одна из самых стабильных валют, и многие мои знакомые хранят в ней свои деньги.

Что то я засомневался, что биткоин хороший актив для инвестиций, а твои друзья хранят свои сбережения в ней. Это слишком волатильный рынок  для сохраности

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и все года ранее, хранить крипту лучше в стейблах, а так если инвестировать, в  топ 5 крипты, конечно биток и эфир должны быть минимум 50%, остальное добирать по своему выбору

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 01:15, Biotite said:

Думаю, можно вложиться в биток, но не сейчас, подождите пока будет коррекция, тогда уже можно кидать деньги и они могут соврать, вероятность того, что после коррекции биток опустится еще ниже, чем сейчас  на 2021 год.

К сожалению для большинства людей без капитала на данные скидки в крипте - он уже прошёл и надеяться на что-то похожее в ближайшее время - нецелесообразно, лучше просто поработать и поглядеть за рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд лучше всего хранить деньги в такой криптовалюте как биткоин. Особенно если биткоин закупить по 30 тысяч долларов, и уже продавать по 40-50 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 09:12, Denis944 said:

Биткоине думаю,потому что сейчас нормальная такая просадка,следовательно рост наверняка какой-нибудь да будет,поэтому ждем роста.

Трейдеры как раз таки и прогнозируют что люди будут переобуваться, только вот из-за проблем Китая с биткоином он может так и продолжить падать, мнения разделяются даже и говорят что упадёт до 20к, но я лично склоняюсь к росту ближе к осени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Spartanezz said:

Я бы отказался от лайта, ибо пересмотрел целесообразность инвестирования в него. Лучше купить какой-нибудь токен от крипто-биржи или крипто-кошелька, чем лайт, который долго растёт и не очень сильно к тому же.

 лайт должен  быть у каждого в портфеле , этот актив который так же будет вечно показывать рост , т.к эмиссия уже почти добыта (на 3/4)  . инвестировать в него однозначно нужно , можно держать как цифровое серебро )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что все валюты могут храниться, но большинство из этих валют мало на них востребовано и процент прибыли невелик, но лучше всего работает с биткойнами, потому что это первый в мире, и в будущем от них можно будет получить соответствующую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн, золото, доллар и платина являются наиболее распространенными валютами, а валютой хранения является биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 23:36, OkitteN said:

Стейблы отличный вариант, но я предпочитаю Биткоин, так как даже несмотря на просадки в цене, он на долгосроке дает рост. И нет более надежной монеты на крипторынке для меня. Я уверен что инвестируя в Биток не потеряю свои средства.

Ну биткоин хорош не только для хранения, но и для заработка, так как в долгосрок он в любом случае вырастет, так как растет его популярность и применение различными кампаниями. Я предпочитаю стейблы, но в них я не много храню. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь зарабатывать, то храни в топовых монетах. А если хочешь просто хранить в стабильной валюте, то делай это в usdt. Как по мне, это самая стабильная валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Monas said:

Нет такого ,что если есть одна криптовалюта и она является "надежной" то буду в нее вкладывать ,все криптовалюты не надёжные ,просто многие уже по 3 месяца сидеть в топах ,это редкость

Ну надёжной точно нету. Но вот в долгосрок я бы вложился бы в биток точно. Так как в любом случае если он падает, то другие за ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все еще чувствую, что эфир пойдет по стопам биткойна и покажет сильный рост, возможно, не в этом году, а в будущем. Я бы посоветовал вам инвестировать либо в эфир, либо в биткойн, поскольку эти монеты являются наиболее востребованными, наиболее продаваемыми и самыми популярными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2021 at 11:35 PM, Natalia8 said:

Вам следует выбирать самые популярные криптовалюты, у которых есть сильный проект и светлое будущее, вы можете инвестировать в ETH, BNB, LTC, BCH, поскольку их ценовые цели велики.

Как узнать целевую цену монеты, и почему вы не упомянули биткойн, у него более низкая целевая цена?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптовалюта испытывает не лучшие свои времена, поэтому хранение в активах может обернуться для вас не с лучшей стороны.

На данный момент храню почти весь свой банк в юсдт под стейкингом, что обезопасило на данный момент меня от потери средств. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximus2003 said:

Криптовалюта на сегодняшний день показывает себя хорошо ,и просто грехом будет если ты в нее не вложишься

Ну в последние пару недель не очень и хорошо она себя показывает, дружище) вон какие были мощные просадки, так что надо аккуратно вкладываться очень, мне вот бнб нравится, она опускалась до 220 долларов в прошлые выходные, считаю, что это конфета по такой цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы вернуться назад и задаться таким вопросом,то лучше всего конечно в Биткоинах,но сейчас он уже прилично вырос и вкладываться в него уже опасно.А вот у Эфира все ещё впереди и на 21-й год лучше хранить именно в нем,потому что будет запуск  ETH 2.0 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 20:02, Gricha1009 said:

Здравствуйте. Очень интересен вопрос долгосрочного вклада в криптовалюту. Куда бы можно было вложить большую сумму и не прогореть?

На данный момент это кардано (ada). Очень хорошо показывает себя данная монетка, даже на падающем рынке - одна из самых стойких. Все таки я не пожалел, когда в начале года перелил в тогда еще дешевую аду часть баланса.

Но это если мы говорим про первые 5 месяцев 2021 года. В более долгих перспективах отдам предпочтение эфиру и биткоину.

В целом эфир тоже хорош - но из за дешевизны закупки на начало, все же отдам выигрыш кардано.

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду и дальше вкладывать под проценты в банк деньги. Да и 

и рисков потерять тут все свои сбережения, очень маленькие, и спокойствие своё для меня превыше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, бнб, твт, вот те токены, которые еще не малые результаты покажут спустя какое-то время, поэтому не тяни с этим, лучше прямо сейчас же вкладывайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете хранить в разных, но если хотите стабильности, то это биткоин или эфириум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...