В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году? - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

Я раньше советовал биткоин, но сейчас как-то появились сомнения, скорее всего без рисков будут те же доллары и евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лучше всего хранить деньги в биткоине, ведь он самый стабильный среди остальных, меньше шансов потерь .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,выбор на самом деле большой и с каждым годом становится больше.Можете выбрать и биткоин и эфириум,так же рипл или лайткоин и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы говорим о долгосрочной перспективе, то это конечно же биткоин и эфир, постепенно они всегда будут расти. Также рекомендую монету BNB, очень перспективная и со временем только растет. Советую самостоятельно проанализировать рынок и выбрать еще какие-то перспективные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал вкладывать в эфир, как по мне он достаточно перспективен, тем более в скором времени появиться эфир 2.0, что думаю подтолкнёт эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что следует хранить в эфириуме например, да он не так сейчас растет как биткоин, но он более стабильный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вас интересуют долгосрочные инвестиции, то здесь безусловно лидируют топовые криптовалюты, как биткоин, эфир, бнб и другие, на долгосрок самое то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что бнб на самом деле будет дальше расти и даже когда-то будет стоит просто 1к долларов .но для этого нужно время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню сейчас больше всего в эфире так как роста больше всего жду именно от него потому что он ещё не показал всё то на что он вообще способный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я вам советую смотреть в сторону доллара ,а именно тезера ,это по факту тот же доллар только на технологии крипты ,чувствую что доллар скоро будет расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году все топ монеты норм можно вложить почти на любой и заработать иксы просто последние время все летит на верх как вы уже заметили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить деньги нужно в долларе или евро,если вы собираетесь инвестировать активно в другие валюты,то хранить определено нужно в долларе,плюс ко всему - после выборов будут применены санкции к России и доллар вырастит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно это топовые валюты как биткоин и эфир. Когда смотреть на долгосрочную перспективу. Нужно всегда понимать что это крипта и она непредсказуема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 00:30, Dauletzhan said:

Если долгосрочные на минимум 5 лет, конечно же лучшим вариантом будет биткоин.Если в краткосрок и выйти в хороший плюс, тогда будет перспективные монеты или щиткоины которые хотя бы имеют перспективу на будущее)

Да зачем этот долгосрок , деньги нужны всем здесь и сейчас , а долгосрок и не точно что проявит себя , вдруг вообще биток упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что надежнее всего хранить в биткоине, поскольку этой монете доверяет наибольшее количество людей, если сравнивать с другими монетами и токенами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Boyko St. said:

Я думаю что надежнее всего хранить в биткоине, поскольку этой монете доверяет наибольшее количество людей, если сравнивать с другими монетами и токенами. 

Если к монете много доверия, это не говорит о том, что лучше всего в ней держать, она же может и на коррекцию пойти, а какие то монеты могут показать еще больший рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на олгосрок и есть умение терпеть долго, то надо вкладывать в Биток, потом за ним в топы. Можно также обратить внимание на биржевые токены как BNB, 1INCH, UNI, CAKE также от кошельков TWT и SFP

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тезер не плохой вариант в том случае если вы не знаете вообще какую крипту купить .мне кажется что в таком случае ты можешь быть всегда не поготове

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я все свои средства вложил в биткоин и талк, талк положил в инвест бокс под 1% в день и биткоин тоже. Всем дальнейших успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, я считаю, лучше всего будет воспользоваться услугами эфириума, так как эта монета уже не первый раз доказывает свою пригодность на рынке криптовалют своим хорошим и уверенным ростом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 21:21, passatcc777 said:

Мне кажется что бнб на самом деле будет дальше расти и даже когда-то будет стоит просто 1к долларов .но для этого нужно время 

Я думаю что для бнб 1к это будет не придел , бинанс постоянно будет придумывать ему новое применение , и сейчас перспективными наиболее являются бнб , твт , кейк , эфир , трон , рипл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение что нужно хранить все в биткоине, потому что другие криптовалюты не внушают доверие, да и самая топовая самая хайповая является биткоин, люди будут покупать и продавать ее всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирую в usdt, храню деньги на бирже, проценты небольшие, но это хтя бы приносит доход со временем. Думаю надо было ранить в биткоине, доход от роста был бы выше чем от инвестирования.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это bitcoin. И это не от того, что он считается цифровым золотом и является самой популярной монетой, а от того, что он  бесконечно растет и прогнозирует дальнейший его рост. Думаю, никто не даст ему исчезнуть, всё больше инвесторов надеятся на него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Li86 said:

Я думаю это bitcoin. И это не от того, что он считается цифровым золотом и является самой популярной монетой, а от того, что он  бесконечно растет и прогнозирует дальнейший его рост. Думаю, никто не даст ему исчезнуть, всё больше инвесторов надеятся на него.

С вами соглашусь, биткоин на сегодня самый надежный в области инвестиций. Думаю это последняя монета, после всей крипты, что уйти могут с рынка, это биткоин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...