stev2423 - CryptoTalk.Org Jump to content

stev2423

Members
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About stev2423

  • Rank
    Newbie
  1. Биткойн не следует ограничивать только валютой, есть много многообещающих валют, у которых есть светлое будущее, например ada bch. Я также советую вам не гоняться за очень дешевыми валютами, потому что большинство из них являются мошенническими.
  2. Большинство кошельков безопасны и подходят для раздачи. Я рекомендую Trust Wallt и safepal wallet. Я также советую вам запоминать личные слова, чтобы ваши деньги были сохранены от потери.
  3. Я думаю, что в ближайшее время мы сможем покупать вещи и автомобили в обмен на криптовалюту, а на данный момент уже есть компании, которые принимают платежи в биткойнах.
  4. Работа на этом форуме зависит от учебы и работы, чтобы мы могли работать здесь без ошибок. Я мог работать здесь с прошлого месяца, и теперь я стал более опытным и знающим.
  5. Все предприятия зависят от исследований и анализа, так что мы можем добиться успеха с помощью этой работы, но большинство участников считают, что работа с криптовалютами - это мошенничество, и это ошибка. Вам просто нужно учиться, чтобы получать прибыль.
  6. Мы можем работать после этого, но входить в небольшую прибыль, потому что большая прибыль вызывает опасность и большие убытки для людей, а это приводит к неудачам в будущем, поэтому я советую вам входить регулярно, а не случайным образом, чтобы получать прибыль.
  7. Что все валюты могут храниться, но большинство из этих валют мало на них востребовано и процент прибыли невелик, но лучше всего работает с биткойнами, потому что это первый в мире, и в будущем от них можно будет получить соответствующую прибыль
  8. Работая в сфере торговли и инвестиций, мы должны отойти от страха, потому что он является основной причиной неудач, и мы должны усердно работать в рамках исследований, чтобы мы могли получить соответствующую прибыль без потерь, и мы не должны останавливаться, даже если впадаем в ошибку. чтобы добиться успеха
  9. Вам следует держаться подальше от азартных игр, потому что это основная причина неудач, но вы можете полагаться на игры в кости, потому что они зависят от таких исследований, как инвестиции, а процент проигрышей в них очень мал.
  10. С криптовалютами можно работать, но не во всех странах, потому что большинство из них запрещают эти валюты, потому что они негативно влияют на них и не поддаются контролю. Что касается развивающихся стран, они зависят от них во всех магазинах и крупных и глобальных компаниях, но они зависят от одной валюты, которой является биткойн, потому что она является самой большой. Известна и занимает первое место среди остальных валют.
  11. Вы должны работать над сбором информации самостоятельно, чтобы вы могли работать над чтением и анализом этих валют в долгосрочной перспективе, а также над суммой прибыли, которую они получат, также потому, что в этой области мы не можем полагаться на удачу, потому что это приведет к большим убыткам
  12. Любой бизнес нуждается в хорошей информации и опыте, чтобы мы могли работать над этим, потому что работа в мире торговли требует анализа, чтобы получать прибыль без потерь, и это приведет к нашей неудаче в будущем, если мы будем работать без опыта.
  13. Вы должны работать, чтобы просмотреть всю интересующую информацию, с помощью которой мы можем работать в области анализа и торговли, и мы можем общаться с экспертами и использовать их, но лучше полагаться на себя.
  14. Вам нужно только поработать над проверкой своего компьютера и работать с антивирусными программами с помощью программ в Интернете и переустановить систему, и вы можете работать над этим снова, но вы должны убедиться в любом дефекте, который заразил устройство.
  15. Да, в криптовалютном мире много мошенников и мошенников, и они предлагают вам привлекательные предложения поработать с ними, пока они не украдут деньги из кошелька.
×
×
  • Create New...