В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году? - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

Биткоин и Эфириум на данный момент самые надежные криптовалюты. Лучше в них. Хотя и с ними случается резкий взлет и падение. Риски есть всегда и везде.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Seraa1980 said:

Здесь я с вами соглашусь. Если уж криптовалюты и начнут умирать то такие монеты как Биткоин, Лайткоин и Эфир например будут одними из последних. Поэтому основную ставку все таки стоит делать именно них.

А если хранить так, чтобы не потерять и не заработать ни одного доллара , то стоит выбирать стейблкоины, раньше многие хранили в Юздт,а сейчас на арену лидера пытается вырваться Юздс.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много валют, которые являются долгосрочными инвестициями, например, простейшим примером валюты является биткойн, когда его цена падает до хорошей стадии, вы можете покупать и инвестировать в течение длительного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вложился в ефириум. Считаю что на долгостроке ефир полноценно раскроется и тем самым даст хорошие иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в 2021 году храню все свои деньги в таких монетках , как -xpr

-trx -bnb -eth и конечно же -btc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои же деньги стоит хранить в нескольких монетах, чтобы в случаи чего не остаться ни с чем, такой подход будет правильнее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить надо в тех криптовалютах, которые менее подвержены резкому падению или имеют тенденцию к быстрому восстановлению потерянных позиций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно сейчас возле доллара какая та напряженная обстановка и  для себя я выбрал биткоин он упал и пока он упал стоит им закупатся. Я закупился и держу все свои деньги именно в нем думаю он мне покажет минимум x2 от моего баланса уже в году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать можно много чего, разные аналитики пытаются дать разные теории и прогнозы, на счет того, что будет с криптовалютой к концу года. Я думаю, что биткоин не сможет до конца года держаться на 30к и упадет до 20к. Хранить деньги в криптовалюте надо осторожно, выбирать монеты с небольшими рисками, например usdt.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд лучше всего хранить деньги в именно в биткоине, особенно в 2021 году, так как цена биткоина не очень большая на данный момент. Но вот что будет через пару лет, совсем другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы вкладывал 50% в эфир и 50% в биткоин. Эфир более стабильный на долгосрочное инвестирование. А биток может выстрелить в любое время. Но это если большие деньги. А если меньше то я бы советовал выбирать что-то из топ 25 на coinmarketcap.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году летом вижу хорошую перспективу в BNB. Биржа Binance все растет и растет, это влияет на ее цену. Так же будет сожжено много токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 21:02, Gricha1009 said:

Здравствуйте. Очень интересен вопрос долгосрочного вклада в криптовалюту. Куда бы можно было вложить большую сумму и не прогореть?

Если вы хотите инвестировать большую сумму в долгосрок, то тут лучше всего присмотреться к BTC, все таки на нем строится весь рынок. Если сумма не очень большая то присмотритесь к токенуTWT.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше всего вообще хранить деньги в криптовалюте самой надежной точнее в той которая более низкая волотильность и это по сути биткойн плюс ише хранить свой битки только в холодный кошелек

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите просто сохранить банк, без каких либо рисков на резкий спад, то вложите свои монетки в тот же DASH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт долгосрока я не знаю, если говорить про краткосрок, то btc и eth одни из самых лучших вариантов, есть ещё несколько других для быстро прибыли, но они пампаться будут только в альт сезон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самой перспективной считаю bnb, но вот после недавних новостей о бане binance  в китае, я бы немного подождал. А ~ 14 числа должны сжечь кучу монет bnb.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IceCube said:

Ну сейчас трудно что-то выбрать криптовалютний рынок растет сейчас а закупаться на пике вообще не разумно лучше подождать просадки.

Но опять же, в определенном активе тогда держать  и за ним следить. Ведь очень трудно контролировать даже сразу несколько криптовалют одновременно. Я разве что биткоин предпочитаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что лучше всего подойдет первая криптовалюта биткоин для этих целей, ну а вообще это будет зависеть от целей, которые вы преследуете, если просто сохранить столько же, сколько вложили то подойдут стейблкоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сумма довольно внушительная и не хотите потерять большую часть присмотритесь к эфиру подумайте стоит ли именно его покупать проанализируйте графики я бы посоветовала его ибо эфир на мой взгляд самый стабильный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут вы сами должны решить и не слушать кого либо потому что от какого либо мнение человека зависит ваши деньги нужно самому как то понять или начать разбираться в этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же рассматривать на долгосрочном варианте - то думаю подойдут первые топ 5-10 криптовалют, за исключением рипла наверное это будет рискованным вложением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте портфель с диверсификацией.Возьмите на 30% биткоина,на 30% возьмите эфира,на остальные 30% возьмите топовые альткоины,которые уже вошли и стали частью рынка,такие как бнб,дот,солана,авакс,ксм,а на оставшиеся 10% возьмите потенциальных новичков-near,bsw,1inch

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не раз уже убеждался что если и хранить средства в криптовалюте, то это в стейблкоинах. Это та же криптовалюта, но намного устойчивое к перепадам курсов. И почти всегда один и тот же курс. На данный момент, средства которые я не использую в торговле, храню как раз в стейблкоинах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 07:20, Roman Sadovskiy said:

Не раз уже убеждался что если и хранить средства в криптовалюте, то это в стейблкоинах. Это та же криптовалюта, но намного устойчивое к перепадам курсов. И почти всегда один и тот же курс. На данный момент, средства которые я не использую в торговле, храню как раз в стейблкоинах. 

Если важно сохранить деньги, а не приумножить, то конечно лучше стейблов в этом плане ничего нет. И ко всему прочему можно получать неплохой процент в год, положив свои стейблы в стекинг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...