Whyte - CryptoTalk.Org Jump to content

Whyte

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About Whyte

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Некоторые экономические аналитики прогнозируют большие изменения в криптовалюте, поскольку институциональные деньги выходят на рынок. 3 Более того, существует вероятность того, что криптовалюта будет размещена на Nasdaq, что еще больше повысит доверие к блокчейну и его использованию в качестве альтернативы обычным валютам.
  2. Очень возможно жить только за счет криптовалюты, с торговлей криптовалютой вы можете заработать много прибыли, которая поддерживает вас в течение всего времени, не добавляя еще один источник дохода
  3. Криптовалюта использует блокчейн, безопасный, неизменяемый, децентрализованный реестр, который отслеживает транзакции. Эти транзакции осуществляются от однорангового узла к узлу через блокчейн без посредника, такого как банк, что позволяет им выполняться эффективно.
  4. Биткойн также безопасен, потому что он прозрачен. Централизованные банки покупают долги, создают долги и, по сути, зарабатывают деньги, используя свои собственные - способами, которые вы вряд ли когда-либо увидите, поскольку банк редко открывает свои бухгалтерские книги для публики. Биткойн использует технологию распределенного реестра, называемую блокчейн.
  5. Торговля фьючерсами особенно распространена на сырьевых товарах. Например, если кто-то покупает июльский фьючерсный контракт на сырую нефть (CL), он говорит, что купит 1000 баррелей нефти по согласованной цене по истечении июльского срока, независимо от рыночной цены на тот момент.
  6. Децентрализованная биржа - это система сопоставления торговых пар, которая позволяет людям размещать заказы и торговать криптовалютами, не полагаясь на посредническое учреждение для управления реестром и хранения средств клиентов. Вместо этого сделки происходят напрямую между пользователями (одноранговые) посредством автоматизированного процесса.
  7. В настоящее время добыто более 18 миллионов биткойнов. В качестве способа контроля выпуска новых биткойнов в обращение сетевой протокол сокращает вдвое количество биткойнов, награждаемых майнерами за успешное завершение блока примерно каждые четыре года.
  8. Распространенной причиной того, что я все еще использую криптовалюту, является желание иметь надежное и долгосрочное средство сбережения. Биткойн, в частности, привлек внимание благодаря своим дефляционным и устойчивым к цензуре свойствам.
  9. Выбор Telegram в качестве убежища для криптовалютной торговли в первую очередь обусловлен плотностью сообщества торговцев криптовалютой на торговой платформе. Это лучший инструмент для трансляции сообщений большой аудитории.
  10. Цель моего прихода в криптовалюту - торговать криптовалютой, чтобы получать прибыль и открывать бизнес, а также быть источником дохода, а также покупать HODL, который в ближайшем будущем станет активом
  11. Криптовалюта как оппортунист, я пришел в криптовалюту, чтобы получить хорошую сумму прибыли (денег), а также в HODL в качестве актива в ближайшем будущем, чтобы использовать ее для инвестирования другими способами.
  12. Учитывая, что предложение биткойнов и многих других криптовалют ограничено, весьма вероятно, что их стоимость будет продолжать расти, по крайней мере, до тех пор, пока люди будут использовать их в качестве средства сбережения. Биткойн и другие криптовалюты не исчезнут.
  13. Внештатный писатель Продажа старых вещей Коучинг Белая книга Партнерский маркетинг Пройдите опросы Станьте виртуальным помощником Онлайн-обучение
  14. Биткойн. Король всех криптовалют, Биткойн, является первым в своем роде с наивысшим значением ликвидности. Эта криптовалюта стремится стать полностью децентрализованной, глобальной одноранговой цифровой валютой без каких-либо ограничений. Несмотря на нестабильный характер рынка, Биткойн - самый стабильный.
  15. Стандарты. Целью руководящих принципов KYC является предотвращение использования бизнеса криминальными элементами для отмывания денег. Связанные процедуры также позволяют предприятиям лучше понимать своих клиентов и их финансовые отношения. Это помогает им взвешенно управлять своими рисками.
×
×
  • Create New...