Закупились криптой, а она все ниже и ниже - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Закупились криптой, а она все ниже и ниже

Recommended Posts

Ну тут остается только ждать , это конечно не крутая ситуация . Ну я думаю с ней сталкивался каждый хоть раз но точно было.  Ну короче только терпение и всегда надо следить когда пойдет на повышение что бы вовремя продать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут выбрать крипту правильную надо, по крайней мере закупить несколько вариантов для инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 12:12, saimondanya said:

Ну если только такой выход, то да, лучше сразу получить свои деньги и инвестировать их в краткосрочные проекты, чтобы зарабатывать с помощью банка. А если ты инвестировал 10% в тот же биток и он упал, то можно и похолдить спокойно

В биток обычно вкладывают на дальнюю перспективу, но по крайней мере раньше так было, а если учитывать его теперешний рост, то можно заработать и в короткий промежуток времени. Хотя кто его знает как долго ещё будет наблюдаться данная тенденция!!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 18:28, triangle said:

Верно говоришь,пока не зафиксировано ты ещё ничего не потерял,а если монета топовая то нужно только ждать когда она поднимется,но как с биткоином на хаях пришлось ждать три года

Но все же, если так как произошло в прошлый раз с биткоином, то лучше бы я подождала три года, чем продать в минус и потерять свои деньги. Не спорю понервничала бы, но я и вкладываю изначально свободные деньги 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нервничать самое главное, ведь если подождать цена скорее всего откатится как мне кажется, такое мы можем увидеть на эфире и его графике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же такое и случилось у вас есть два варианта исхода события. Первое это холдить до талого каким бы не был курс, может все таки пойдет вверх. Второй сливать при первом же небольшом пампе до нуля. Вообще что бы не было таких ситуаций делайте обдуманные инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стоит придержать и рассмотреть эту инвестицию в долгосрочной перспективе но если вы видите что спрос упал до минимума то стоит задуматься о сливе что бы спасти хоть что то от инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну большинство людей, которые не впадают в панику, наоборот начинают закупаться на падении курса, если интерес к монете сохраняется, то она обязательно поднимется, так что стоит только ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты боишься потерять все деньги то лучше продай их. И будет на минимальных минусах. А так либо ждать. Именно долго ждать пока бустанется в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое случается на это и говорят что крипто индустрия рискованная и не предсказуемая, для этого нужна торговая стратегия и хеджирование рисков чтоб куда цена не пошла всегда была прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в таких ситуациях главное не расстраиваться морально и не паниковать, всегда будут падения в любой крипте, надо всего на всего собрать волю в кулак и подождать, если монета раньше взлетала значит еще раз взлетит рано или поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bikovaztc said:

Бывает такое иногда, но чтобы такого не было, нужно грамотно анализировать монету, на рост или на падение, и не будет такого!

Согласен, что нужно грамотно анализировать монету, также надо следить за новостями, возможно падение из-за проблем в жизни компании. И курс вообще долго не поднимется.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь о каком-то альткоине, то я как могу и оставить его, так и продать, тут всё зависит от самой монеты и того, насколько на известна и востребована. Если же говорить о биткоине, эфириуме, то я буду холдить пока не отобью затраты, как минимум, потому что монета вернётся к цене, очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально ждал что падая монета вырастет но после глобального падения 2018 года когда многие скатились так далеко что ни когда уж не подняться решил что максимум на который я готов потерять это -20% иногда даже меньше. Лучше потерять 20% от депозита чем от него останется 1-2%

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае я жду, так как надеюсь на лучший исход)) Но вообще ты всегда должен ставить какой-то минимум себе, по которому ты продашь ее. Например ты купил за 1000р, а она все падает и падает, то ты понимаешь если она упадет до 650р, то ее стоит продать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня обычно не хватает терпения ждать , тем более это заморозка депозита , я в основном пытаюсь выйти с наименьшим минусом , и войти в другую монету чтобы как можно быстрее отбить своё предыдущее убыточное вложение !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все всегда ищут выгоду и поэтому лучше закупаться криптовалютой когда её цена падает, это в принципе и так всё общеизвестный факт. Но в последнее время я заметил что криптовалюта сильно растёт и тут возникает вопрос, а что делать когда она растёт? Ответ только один - ждать падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело такое.Если биток стрмительно летит вверх альта льется,также когда он радает тоже самое.Не вся конечно ,но основная.Так что тут своевременно надо либо выскакивать либо ждать роста просто докупаться.Но сперва знать что эта за манета и что от нее можно ожидать.Есть на некоторых биржах стоп лимит.удобная штука.

Edited by Lik11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта может упасть в один момент в несколько раз. Но стоит понимать, что это криптовалюта, для нее это нормально. Так же нормально, когда цена увеличивается в несколько раз. Советую не продавать все сразу, просто подождите, скорее всего цена поднимется. Но есть такие монеты - пустышки, цена которых не поднимется никогда. Тогда это уже скорее всего ваша ошибка, потому что перед покупкой нужно было четко все проанализировать и только тогда совершать действие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно поэтому нельзя закупаться на весь депозит, который у вас имеется. Нужно оставлять хотя бы 30% для того, чтобы усредниться. При начале падения можно продать половину и закупиться на самых низах, а потом ожидать рост. Представьте, как не просто было холдить 3 года людям, которые купили биток по 20к $ в 2017 году, а он потом опускался до 3к $!


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ведь нормально ,потому что крипте свойственно расти и падать ,волатильность у крипты сумасшедшая и поэтому все и предпочитают начинают трейдить именно с этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 16:30, Sharingan.Itachi said:

Сам сталкивался недавно с этим) думал попытать удачу и закупился новой монетой на yobite, как оказалось, у монеты не было вообще перспективы на рост, благо я купил буквально штук 100 таких монет, а не больше

 

Не стоит на бирже закупаться их новыми монетами и них в большей части только один путь и это путь вниз. На таких монетах можно в самом начале заработать на ИСО либо в инвест боксе, дальше уже ничего хорошего у таких быть не может, если только новости по ним не выложит администрация, в таких случаях памп на пару дней и дальше в низ. Лучше вкладывать в проверенные монеты из топ 20 по биржам


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я не считаю, что кто-то будет вкладывать свои деньги в крипту, которая сама по себе, дает знать, что никакого прогресса в её стоимости не будет. Нужно просто уметь распоряжаться своими деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое сейчас в TALK токеном, купил по 0.66 за штуку, около 10 тысяч, сейчас он стоит 0.35-0.4 что приводит меня в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, varona3221 said:

Купил сегодня DLRS а он упал на 3 процента, ни капли не нервничаю, ведь не вижу в этом смысла, ведь скоро он выстрельнет.

Приветствую! Думаю что держать (холдить) DLRS уже смысла нет, ведь цена на данную криптовалюту постоянно падает. Там уже она упала не на 3%, а на все 100%. Действительно выгодно было холдить её когда цена была 1 руб. 

Кстати я заметил что всеж есть какая-то закономерность того что если цена на Биткоин (BTC) падает, то цена на все остальные криптовалюты тоже падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...