Чего не хватает криптовалюте? - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Чего не хватает криптовалюте?

Recommended Posts

Ну я думаю ей не хватает популярности, ведь если просто выйти на улицу и подойти к рандомным людям, и спросить знают ли они что такое криптовалюта то с шансом 60% они ответят то что слышали о ней но дела с ней не имели, но а 30% ответят то что хорош разбираются в ней и даже зарабатывают при помощи неё, деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не хватает возможно таких проектов которые бы взялись за объединение дапустим двух других хороших проектов.Например предположим есть криптовалюта и много монет,и есть аппарат для оплаты,но нет тех,кто создал бы коллаборацию чтобы можно было платить критповалютой.Это самый простой пример,вот этих самых проектов-мостов не хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее скажу как и большинство , что не хватает свободы в плане транзакций чего либо , оплатить криптокошельком тот же самый билет в кино , так что ждем когда его сравнят с фиатом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по моему мнению не хватает , того что криптой можно оплачивать покупки , конечно есть некоторые предметы которые можно купить за неё , но она не полностью будет заменена реальными деньгами , так как не все зарабатывают криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 13:44, SaimonEZ said:

Самого главного чего не хватает криптовалюте это ее безопасности а так все есть

стабильно растёт и падает в небольших количествах

ну и комиссию не мешало бы сайтам снизить так все хорошо

Здесь я свами соглашусь, и причём во всём, потому что многие пишут, что стабильности, но всё-таки и нельзя сбрасывать со счетов не малое количество скамеров, которые обманывают новичков

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипте не хватает помощи государств которые могли бы в свою очередь сделать крипту валютой народного масштаба 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ей не хватает объёмов выпуска и ещё признания законности. Но к сожалению этого не будет в нашей стране а только ввели закон о налогооблажении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я только недавно начал заниматься криптой. накоплений у меня особо нет, поэтому об оплате криптой можно пока забыть, а так вообще в скором времени , я думаю оплата будет доступна всем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном конечно крипта страдает от отсутствия нормальных способов что-либо купить за крипту, приходится переводить в фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Криптовалюте не хватает влегализации, особенно тем странам, которые подозревают криптвалюту в том, что это мошенничество.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, For123 said:

Ей не хватает объёмов выпуска и ещё признания законности. Но к сожалению этого не будет в нашей стране а только ввели закон о налогооблажении. 

Чем больше будет объемом выпуска её, тем меньше она будет стоить, ей наоборот не хватает спроса. Цена криптовалюты растет только от какой-то информации или событий. Вот вчера Илон Макс написал в своем твиттере о биткоине, просто его упомянул и его курс вырос на 5-6 тыс. долларов. А  спустя пару часов весь хайп ушел и спрос опять стал как, был, до этого и курс остался прежним, криптовалюте не хватает постоянного спроса на неё. 

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 19:47, sh1ron said:

Единственный минус криптовалюты это комиссия при переводах в любые кошельки и биржи. А так они почти идеальные 

Так есть же криптовалюты у которых маленькие комиссии и быстрая скорость переводов. Например: Sellar, Dash, BNB, TRX.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Государство должно поддержать криптовалюту, таким образом у неё появится свобода, которая ей не хватает. Можно будет оплачивать огромное количество услуг и товаров. Также, было бы неплохо если бы появилось NFC, специально для крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте имеет на некоторые виды монет слишком большие комиссии за транзакции и не быстрые по времени переводы. К тому же, защита от хакеров должна быть надежнее потому, что так можно и без денег остаться. Мы должны быть спокойны, что наши монеты не смогут украсть никакие хакеры, даже, если и допустили небольшую оплошность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипте, как по мне, не хватает того, чтобы её признали многие ресурсы, сервисы, где можно оплачивать товары, мне кажется, что это достаточно неудобно: постоянно выводить, переводить в фиат, чтобы просто оплатить товар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, крипте не хватает открытости. будет здорово, если она встанет наравне с официальными валютами, и ей можно будет расплачиваться где угодно. Но, как мне известно, правительство недолюбливает ее, ведь люди могут зарабатывать больше деньги и при этом не платят налоги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну криптовалюта хоть сейчас и популярна, но многие до сих пор относятся скептически к ней и возможно и из-за этого так и происходит. Да, несомненно было бы очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что стоит вводить какие-нибудь курсы на государственном уровне или же хотя бы в школах и вузах , чтобы будущие поколения узнавали об этом и системе блокчейна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что не хватает крипте, это быстрый и простой способ оплаты в оффлайн магазинах. Но мы все идем к этому, поэтому ждать не долго осталось. Может еще низких комиссий при переводе каждой крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Koopidon said:

Не хватает социализации криптавалюты что то по типу того чтоб когда ты заказываешь пиццу в Маке ты мог оплатить криптавалютой или прямого вывода на карту мне приходиться продавать криптавалюту переводить её в фиат ждать выплату на пей пал и потом ещё ждать пока пейпал зачислит деньги на карту на этот процес так много времени уходит

Согласен с вами, это не очень удобно, когда совершаешь переводы по 10 раз. Плюс комиссии разные. Возможно крипта себя усовершенствует в плане удобства. Когда спроси на нее сильнее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что к сожалению не все возможности крипты реализованы. Также не хватает выйти из тени других валют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте к сожалению не хватает применения, в смысле не многие товары пока можно покупать за крипту, если бы ей можно было оплачивать в супермаркете она была бы ещё популярней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма очень интересный вопрос, очень хотелось бы что бы криптовалюта наравне с глобальными валютами стала мировой валютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/11/2021 at 17:00, Andrew31 said:

Мне кажется что стоит вводить какие-нибудь курсы на государственном уровне или же хотя бы в школах и вузах , чтобы будущие поколения узнавали об этом и системе блокчейна

Я считаю что криповалюта ещё не развилась настолько сильно чтобы вводить её в курс обучения школьников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, ей не хватает больше связей с реальной жизнью, чтобы был стимул у людей продвигать её. Все зависит сейчас от нового поколения, я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...