Чего не хватает криптовалюте? - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Чего не хватает криптовалюте?

Recommended Posts

On 11.01.2021 at 21:46, Alex195 said:

Криптовалюте не хватает развития. Я не знаю, что в ней такого, что за одну монетку может быть такая цена, как у биткоина, например, но все же, нужно как-то ее развивать же.

Согласен с вами, что им не хватает какого-либо развития, я лично жду поддержки от государств, и введения криптовалюты оплатой как оффициальная валюта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы если просто она дальше развивалась и можно было бы расплачиваться ею в разных местах,например в магазине или же в аптеке ,при оплате штрафов допустим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 14:53, shayahmetd said:

Криптовалюте, по моему мнению, не хватает свободы. То есть, не везде она разрешена и не везде она является легальной, что оказывает плохое влияние на её популяризацию. Я считаю, что если бы у криптовалюты была такая свобода, то её популярность увеличилась бы в разы.

Просто нет смысла разрешать, пока государство не научилось контролировать и брать с этого налоги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю крипте нужна свобода, то есть легализация ее. Тогда возможно она сможет задышать по новому, а также удалить большинство ненужных монет, которыми никто уже не пользуется. Ну а так особых проблем не замечал, возможно в том, что ещё можно увеличить функционал крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 17:13, waldem77 said:

криптовалюте на данный момент не хватает политической свободы, как выйдет из подполья, будет на равных с официальными валютами мира, тогда и можно будет сказать, что у крипты есть всё

Не могу с вами не согласиться, если бы власти были бы более склонны к крипотвалюте и как-то принимали участие в её развитии то криптоэкономика развивалась бы намного быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и говорят многие, криптовалюте не хватает финансовой свободы, а в России и вовсе незаконно расплачиваться ею. 

Надеюсь скоро криптовалюту признают все страны, и обычные люди, которые не разбираются в крипте, тоже начнут заниматься ею

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не хватает лишь нормального перевода с крипты на наши деньги без этих убийственных процентов комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте не хватает наверно распространённости, чтобы ею можно было расплачиваться как фиатными деньгами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется криптовалюте не хватает новых функций. Например было бы намного лучше, если бы благодаря криптовалюте мы смогли бы оплачивать привычные нам покупки в обычных магазинах. Также было бы классно, если бы криптовалюту легализовали во многих странах и начали бы её развивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простоты её использования. Частенько приходиться попотеть чтобы провести ту или иную транзакцию, или вывести с наименьшими затратами. именно это иногда отталкивает от криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 17:49, dodmonitor said:

 

 

Пример: я очень долго жду, когда появится криптовалютный кошелек с функцией NFC, чтобы можно было напрямую оплачивать покупки с помощью криптовалюты

Долго, наверное, вам прмдется ждать, так как в нашей стране покупки за криптовалюту - запрещенны! (Законом рф)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вот по поводу финансовой свободы я целиком и полностью согласна со многими. Оплата криптой была бы удобной, меньше было бы мороки с выводом денег и всего остального. К тому же, было бы не плохо если бы она могла стать полноценной работой, и на этом можно было бы зарабатывать, что бы обеспечить семью, или хотя бы себя. А так, пока что с натяжкой)  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побольше активных раздач как это было примерно весь 18 год , тогда и биржи по 50 долларов раздавали и куча всяких акций для завлечения , сейчас этого почти нету , а в целом все устраивает 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начала я думаю что криптовалюте прежде всего не хватает своего рода регулирования,потому что если посмотреть на современный криптовалютный рынок, то мы можем заметить кучу мусора и скамных токенов, из-за которых ты толком не можешь разобраться в нормальном инвестировании, потому что они тебя отвлекают и в итоге ты теряешь свои деньги в большинстве случаев, если вкладываешься в малоизвестные монеты.

А вот добавление крипты в NFC, это идея отличная, но вот только где и что мы будем покупать пока я не знаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 15:13, waldem77 said:

криптовалюте на данный момент не хватает политической свободы, как выйдет из подполья, будет на равных с официальными валютами мира, тогда и можно будет сказать, что у крипты есть всё

Вот это самая главная криптовалюты проблема, о которой почему-то не так много людей и сказало. Когда её примут в свет главные государства мира, то она обретёт вторую жизнь и будет приносить намного больше денег, вы правы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 18:49, dodmonitor said:

С каждым днем появляются все новые и новые монеты и токены. С каждым днем каждая монета совершенствуется и добавляет в себя новый функционал.

Но до сих пор есть очень важные функции или реализации, которые мы ждем очень долго, а они все не появляются.

Что это за функции или реализации?

 

Пример: я очень долго жду, когда появится криптовалютный кошелек с функцией NFC, чтобы можно было напрямую оплачивать покупки с помощью криптовалюты

Тоже кстати жду функцию от криптовалюты с поддержкой NFC, будет очень круто если можно будет оплачивать покупки с переводом крипты в фиат, дабы расплатиться в магазине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю всё хватает ей, только нужно в некоторых странах ее полностью легализировать , тогда будет вообще шикарно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 17:30, TheForward said:

Согласен со многими! Не хватает возможности оплаты за товары и услуги. Криптовалютных карт и банкоматов не хватает. Не хватает также возможности получения зарплаты в криптовалюте.

Все из того что вы перечислили есть , но в очень малых объемах и не везде , думаю в целом крипте всего хватает , нужно просто время .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в телом все норм а если так взять то не хватает монет которые будут торговать в каждой бирже что бы было больше выбора для торговли и конечно людей по больше нужны в криптомире чтобы цены игрались еще больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, maksim.korshun99 said:

Наверное по моему мнению сейчас криптовалюте хватает всего, что ей нужно. Нет такой функции которую я хотел бы добавить в крипту.

Мне также кажется, уже , что можно, давно придумали и добавлять еще что-то смысла нет! Лично меня все устраивает в крипте! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то о таком не задумывался и впрринцыпе я не такуж активно слежу за различными технологиями в криптовалюте, но как минимум НФС точно хотелось бы увидить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте не хватает открытости наверно , чтобы пользоваться ей в обычной жизни как обычными деньгами , тогда больше людей ею бы заинтересовалось 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, полностью согласен с автором - не хватаем нфс для быстрой оплаты напрямую криптой с биржи, пусть даже в СЛЕГКА заниженном эквиваленте (на комиссии при выводе выйдет тоже самое). К счастью - с каждым днём представители и агитаторы криптовалютного рынка делают огромные шаги в вперёд: выпуск собственной карты для оплаты от биржи бинанс. Я уверен, что в скором времени с помощью неё можно будет оплачивать покупки напрямую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огласки наверное) Чтоб все массово пользовались, это будет очень хорошо тогда все узнают и будет больше доверия к крипте, а то щас мало блин кто верит и это плохо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему крипте уже не хватает анонимности. В связи с тем что большинство государств теперь хотят получить новую дойную корову: налоги с крипты, то чую никакой анонимности и не останется(


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...