Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 434 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

1 час назад, cryptofunat said:

Ну так интерес вызывают у людей за счет того, что их привлекают рефералами. Иногда это очень прибыльно получается. Иначе нет интереса привлекать и люди просто случайно узнают о биткоине и прочем. А так уже многие знают о биткоине. 

Да, благодаря интересу обеих сторон и люди узнают про криптовалюту. Но больше стараются конечно заработать на приглашениях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AngelinaPotap said:

Может быть вы и правы. Только по моему мнению, объективно оценить много или мало людей в криптовалюте, нельзя. Мне кажется, что немного пока. И сказать что сейчас их количество увеличивается тоже не могу, потому что многим, к сожалению, сейчас не до криптовалюты в принципе.

Знают о крипте наверное практически все а работает с ней сосем немного. Да и для чего она людям? В реале она практически не где не применяется, инвестиции в нее связанные с большим риском. Криптомир еще не на том уровне что иметь криптомонеты хотели все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 12:50, adbitc0in said:

Пока что курс держится и особых движений нет, как мы видим дают возможность покупать, а потом скорее всего будут всех сливать. Особенно тех кто любит рисковать плечами. 
А так по крипте в РФ и СНГ статистика явно будет расти. 

Да возможно, но Американские киты вроде голдмансакс пока что переключили внимание на обвалившиеся акции руских компании, ведь у них там нефть газ и металы растут, а акции этих компаний, которые данное сырье производят падают и разумеется это не надолго и скоро они будут стоить еще дороже и сейчас эти обвалившиеся акции более лакомый кусок чем крипта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrLegend said:

Вроде канцлер Германии уже вчера заикнулся об отмене санкции в направлении энергоресурсов, интересно только что это не только от него то зависит, но и от обратной стороны тоже то есть от РФ. Плюс президент вроде хочет закон чтобы расплачиваться с другими государствами рублем))

Просто страны начинают понимать на сколько сильно может ударить по ним ограничения РФ.Например американцы теряют огромное количество денег,ведь мы в большей степени потребители денег.Если ещё и уйдем с соц рынка (со стороны блогеров) мы пострадаем временно а они уже не смогут вернуть к себе доверие.
 В итоге всё что не делается а к лучшему,хоть и достаточно болезненно + мы видим какие площадки контролируются правительством,это достаточно ценный урок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 07:17, Aliza quien said:

Я не знаю точно, сколько людей используют криптовалюту. Тем не менее, я могу сказать, что люди интересуются криптой в любой момент.
 И криптовалюта входит. И в ближайшем будущем большинство людей войдут в криптовалюту.

Главное чтобы компании, фонды и известные личности продолжали инвестировать и пиарить криптовалюту, без них развитие заметно замедлиться вместе с притоком большого количества денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 17:32, CryptoZ said:

Скорее всего новоприбывших в ближайшее время ждёт такая учесть, но до этого должен пойти некий рост чтобы привлечь как можно больше внимания и конечно людей с их инвестициями. А после и провести полномасштабную коррекцию на фоне какой-нибудь негативной новости 

Да было бы неплохо для меня лично если бы киты так сделали и некоторые аналитики такой сценарий сейчас прогназируют, вообще для нас олдовых пользоваелей которые из крипорынка то уже не вытряхнуть, обвалы и падение чем ниже тем лучше, а росты и ажиотаж от налетевшей толпы это не самое лучшее время

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Syltan09 said:

Ну ок. Тогда просто помучаешься немного, года этак два, но в итоге умрёшь. Это больно, но зато все мысли о проблемах мира уходят, ты думаешь только о себе и начинаешь понимать: Ты неправильно жил, раз не заработал себе на бункер

Радиация на самом деле одно из самых страшных оружий, то есть ядерные бомбы, которые радиацией убивают все живое, я не понимаю, зачем эти бомбы создавались. Что бы уничтожать планету что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AngelinaPotap said:

Может быть вы и правы. Только по моему мнению, объективно оценить много или мало людей в криптовалюте, нельзя. Мне кажется, что немного пока. И сказать что сейчас их количество увеличивается тоже не могу, потому что многим, к сожалению, сейчас не до криптовалюты в принципе.

Может быть вы и правы, многим людям сейчас действительно не до криптовалюты. Хотя, в наше сложное время, именно криптовалюта может стать тем источником дохода, который поможет поддержать людей. Так что это ещё вопрос, много людей сейчас и как скоро их количество в криптовалюте может увеличиться уже в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, greenboss1337 said:

Если бы у КНДР не было ядерного оружия, то с ней давно бы расправились, как это сделали с Ираком, Ливией и др. В нашем мире это пока единственное, что останавливает агрессора.

Я кстати только сейчас узнал что у Ирака нет ядерного оружия, что они его отдали по какой то там программе. А вот вы как считаете, нужно расправиться с той же КНДР? Там очень плохо относятся к людям.

Edited by Gyrocopter375

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 22:24, Zheka said:

Но, токены еще нужно успеть продать. Если вы не продадите их довольно поздно, вы потеряете много прибыли. На бирже йобит очень много людей, которые хотят халявы, поэтому действовать нужно очень быстро, чтобы ничего не упустить. Сейчас раздают довольно много токенов FUSD, цена которых должна быть минимум 1 сатоша. Если подумать логически, то в день можно максимум зарабатывать от 5000 сатош. Но, они могут продаваться не за биткоин, а и за доллар. Короче, в июне увидим 🙂

Конечно могут запустить в любой другой паре поэтому цены в 1 сатошу  может и не быть. Да и торги могут организовать по разному. Могут сразу выкупить много а могут дать цене упасть и когда через несколько дней все подумают что ценник будет идти только вниз и скинут основную часть монет , монету пропампят для привлечения новых пользователей и оживления торгов.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

13 hours ago, xaker2ru said:

Советую почитать хотя бы Википедия про корейскую войну, для понимания вопроса и их идеологий. Ну от темы отвлеклись, думаю что как раз в Южной Корее много людей будут интересоваться криптой, из-за сильного развития. 

 

Не читал если честно, но много интересовался тем как живут в КНДР и Южной Корее, и как по мне, лучше бы это было одно государство, и называлось бы Республика Корея, и кстати интересно что там у них по законам с криптовалютой, я думаю она там разрешена, страна все таки очень прогрессивная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Triss said:

Может быть вы и правы, многим людям сейчас действительно не до криптовалюты. Хотя, в наше сложное время, именно криптовалюта может стать тем источником дохода, который поможет поддержать людей. Так что это ещё вопрос, много людей сейчас и как скоро их количество в криптовалюте может увеличиться уже в ближайшее время.

Конечно если оценивать определенную территорию где находилось по количеству достаточно большое число держателей крипты, то пока им вовсе не до этого. Россияне могут сейчас начинать активно вливаться в крипту, был бы толк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gyrocopter375 said:

Я кстати только сейчас узнал что у Ирака нет ядерного оружия, что они его отдали по какой то там программе. А вот вы как считаете, нужно расправиться с той же КНДР? Там очень плохо относятся к людям.

Не сказал бы, что плохо относятся к самим людям, скорее лишь строгие законы и само государство хочет абсолютно все контролировать и за всем следить, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что со временем это количество только увеличивается и сейчас, когда криптовалюта снова растёт, сюда приходит всё больше и больше новичков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, сейчас количество людей, которые интересуются криптовалютой, очень велико и чем больше сама по себе крипта развивается, тем больше людей, которые заходят в неё. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае, сейчас количество людей, которые заходят в мир крипты, только увеличивается и многие видят в этом перспективы, поэтому и развивается такое количество людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kabardinec said:

Не сказал бы, что плохо относятся к самим людям, скорее лишь строгие законы и само государство хочет абсолютно все контролировать и за всем следить, не более.

Так это разве не плохо? Нет доступа к интернету, это разве нормальное отношение? 4 телевизионных канала, одна радиоволна, огромная бедность и жесточайшая цензура, это абсолютно не нормально, КНДР только за счет ядерного оружия сохраняет сувернитет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Denis_909_ said:

Мне кажется, что со временем это количество только увеличивается и сейчас, когда криптовалюта снова растёт, сюда приходит всё больше и больше новичков. 

И если бы была поддержка правительства, криптовалютой пользовались бы все в этом мире. Криптовалюте не хватает поддержки и признания. Большинство людей, знакомых с криптовалютой, узнают ее случайно.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mandalorian777 said:

Я тогда тоже прошел мимо крипты, потому как не думал, что после такого сильного обвала она восстановится в течении нескольких месяцев. И действительно, если смотреть в долгосрок, то это может быть лишь началом роста битка.

Тогда у меня были на балансе немного крипты в битках и когда упала я потерял всю надежду и сказал пускай что будет. Хорошо что тогда не слил. Сейчас думаю можно воспользоватся моментом и немного подзакупится хоть тем же эфиром и другими монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zabron3213 said:

И если бы была поддержка правительства, криптовалютой пользовались бы все в этом мире. Криптовалюте не хватает поддержки и признания. Большинство людей, знакомых с криптовалютой, узнают ее случайно.

А в чем смысл для правительства в поддержке криптовалюты? Это же не бизнес, который производит товар или оказывает разные услуги. Такого точно никогда не произойдет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

Просто страны начинают понимать на сколько сильно может ударить по ним ограничения РФ.Например американцы теряют огромное количество денег,ведь мы в большей степени потребители денег.Если ещё и уйдем с соц рынка (со стороны блогеров) мы пострадаем временно а они уже не смогут вернуть к себе доверие.
 В итоге всё что не делается а к лучшему,хоть и достаточно болезненно + мы видим какие площадки контролируются правительством,это достаточно ценный урок.

Да, санкции не могут работать в одну сторону, все рыночные отношения взаимосвязаны. Они потеряют в нас потребителей, но мы также найдём другие предложения вариант - Китай, который думаю с удовольствием заполнит эту образовавшуюся пустоту.

И да теперь хорошо видно где все подконтрольно, а где децентрализованно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gyrocopter375 said:

Я кстати только сейчас узнал что у Ирака нет ядерного оружия, что они его отдали по какой то там программе. А вот вы как считаете, нужно расправиться с той же КНДР? Там очень плохо относятся к людям.

Не знаю, я наверное не в праве решать их судьбу. Опять же там довольно большие силы, тот же Китай их поддерживает, который уже запретил крипту, хотя в КНДР даже интернета нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gyrocopter375 said:

Я кстати только сейчас узнал что у Ирака нет ядерного оружия, что они его отдали по какой то там программе. А вот вы как считаете, нужно расправиться с той же КНДР? Там очень плохо относятся к людям.

С КНДР давно бы уже США расправились, но им мешает ядерное оружие. Только не думаю, что это сильно улучшило бы их жизнь, достаточно посмотреть на те страны, где такое вмешательство происходило.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lsklem said:

Криптовалюта начинает захватывать наш мир. Думаю, что 2022 год станет переломным в криптовалюте, так как сейчас часто слышу по новостям, что начинают использовать криптовалюту российские банки. 

Не слышала чтобы банки использовали криптовалюту, в России так точно. И не сказала бы, что криптовалюта захватит мир, особенно в 22 году. Но это лишь мое субъективное мнение, которое не совпадает с вашим. Потому что я считаю, что ещё немного людей в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, AngelinaPotap said:

Не слышала чтобы банки использовали криптовалюту, в России так точно. И не сказала бы, что криптовалюта захватит мир, особенно в 22 году. Но это лишь мое субъективное мнение, которое не совпадает с вашим. Потому что я считаю, что ещё немного людей в криптовалюте.

Да, вы правы. На данный момент совсем небольшое количество  людей, которые реально занимаются криптой. Нужно на порядок больше, как минимум, а этот процесс может занять определенное количество времени.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Genuine Females Superlative casual Dating
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
×
×
  • Create New...