Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 250 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

On 19.09.2021 at 16:01, Li86 said:

Мысль хорошая, но в тоже время рисковая. Ведь совсем неопытный человек может оступиться и заинтересовать власти, а когда  налоговая задаст ему вопрос, то он укажет на вас. И блага, что на этот момент у вас будет не так много средств иначе штраф обеспечен как минимум, А как максимум могут привлечь к уголовной ответственности.

А как они узнают сколько у меня имеется криптовалюты и какой именно. Ведь я им сам об этом не скажу а без меня они этого просто не смогут выяснить. Так что всегда есть шанс отбрехаться от налоговой. Главное не проходить нигде верификацию ни на кошельке ни на бирже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 12:50, Gray Fox said:

Я думаю сейчас вообще не стоит выводить крупные суммы, или даже не слишком крупные, но выше средней месячной ЗП по стране. Внимание регуляторов к крипте все больше с каждым годом, и само регулирование крипто индустрии - это лишь вопрос времени.

Думаю, пока нет у нас тех технологий ещё, чтобы отслеживать транзакции в крипте, выставляя потом налоги. Пока только на карту опасно выводить, всегда будут вопросы что и откуда. 

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sobakevich said:

Да это не может не радовать так как чем больше новых пользователей тем популярнее сфера и тем больше будет способов заработка, только и конкуренция будет больше

Да не сказал бы, что количество способов заработка растет из-за прихода людей на рынок. А вот на рынок это повлияет только положительно, ведь спрос на рынке будет расти с приходом новых людей, вот это действительно большой плюс, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ynelleynette said:

Да не сказал бы, что количество способов заработка растет из-за прихода людей на рынок. А вот на рынок это повлияет только положительно, ведь спрос на рынке будет расти с приходом новых людей, вот это действительно большой плюс, как по мне.

Нужно только научится понимать рынок и уметь фиксировать прибыль, а то много тех кто просто будет держать до лучших времен, хотя любая покупка это потенциально спрос и рост.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 20:17, Andrey39 said:

За 2 года у меня такого ещё ни разу не было. У любого человека может быть дополнительный доход, и банк не может же каждого контролировать, по-любому банку приходит информация о том, от кого пришли средства. В основном я вывожу деньги через обменники, и спокойно потом выводил деньги с карты, и ничего такого не было. Это ещё зависит от банка, которым вы пользуетесь, а то бывают хорошие банки, а бывают такие, для которых каждая транзакция является подозрительной))

Чаще всего именно с втб и сбер много казусов. У меня так знакомый помню успел заказать редкую вещь на сайте, но по итогу ему просто отклонили транзакцию и вещь эту забрали ) С тинькофф, говорит, с таким не сталкивался. Мне лично тинькофф тоже больше по душе. А вообще я стараюсь картами не пользоваться, у меня всегда есть там небольшая сумма, ведь бывают срочные моменты. А так предпочитаю обменивать на наличку.

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 22:27, Gleb1999 said:

Да, не без этого говориться. Я сделал вводы и в предь такие ситуации если и случались то очень редко и я уже умею диверсифицировать баланс и не вкладываю все в одну монету. Если там прогорел то за счет другого возвращаю и не ухожу в минус.

Вот это очень правильная стратегия, но вот почему лишь немногие люди это понимают? Ведь интересоваться это одно дело, а вот зарабатывать в крипте это абсолютно другое уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Liliriko said:

Нужно только научится понимать рынок и уметь фиксировать прибыль, а то много тех кто просто будет держать до лучших времен, хотя любая покупка это потенциально спрос и рост.

На счет фиксировать прибыль, то это дело просто обязательное. Только посмотрите что многие пытаются реинвестировать все свои средства в итоге остаются в огромном минусе и потом начинают обвинять всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sem7s said:

Вот это очень правильная стратегия, но вот почему лишь немногие люди это понимают? Ведь интересоваться это одно дело, а вот зарабатывать в крипте это абсолютно другое уже.

Каждый в своей голове для себя что-то строит и мыслит. Еще зависит вовлеченность человека в дело от его среды обитания. Есть люди которые лакшери живут и им не нужно это, а есть которые в бедности и они совсем по другому подходят к процессу изучения дела.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 22:51, Gleb1999 said:

Это да ведь здоровая конкуренция всегда приветствуется. А если человек только завидует то дела не будет. Я вот несколько людей тоже сюда привел на форум и они мне благодарны, до этого говорят сидели в пабликах искали в интернете инфу а сейчас могут зайти сюда посоветоваться спросить.

И правильно сделали. А вот зависть это очень плохое качество человека и нужно постоянно с этим бороться, потому что тогда и правда не получится не добиться никаких успехов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людей, которые интересуются криптовалютой довольно большое количество, но основная проблема заключается в том, что эти люди всего лишь ею интересуются и не хотят почему-то в неё заходить чтобы добиться какого-то дохода в ней из-за каких-то личных страхов и сомнений. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sem7s said:

И правильно сделали. А вот зависть это очень плохое качество человека и нужно постоянно с этим бороться, потому что тогда и правда не получится не добиться никаких успехов.

Просто наши желания исполняются тогда когда мы делаем для этого все возможное. Не нужно говорить что я пытался заниматься криптовалютой но у меня ничего не получилось. Я вот считаю это отмазки, потому что значит плохо пытался и плохо хотел.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kissfm11 said:

На счет фиксировать прибыль, то это дело просто обязательное. Только посмотрите что многие пытаются реинвестировать все свои средства в итоге остаются в огромном минусе и потом начинают обвинять всех. 

Реинвест - это нормальное дело, не знаю, кто вам сказал что из-за реинвеста люди остаются в огромном минусе) Нужно просто делать это грамотно, а не от балды, вот и все) Нужно как минимум всегда оставлять сумму для усреднения, а не просто реинвестировать все свои деньги, чтобы в случае просадки вы могли усреднить закупочную стоимость и докупить актив по хорошим ценам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Только 90% этих каналов тупо рефов себе набирают в различные проекты, даже скамные. Реально качественного контента мало. Медийка нужна качественная, что бы люди не просто о крипте узнавали, но и реально в нее шли. 

Да да, именно! Ну вообще это своего рода тоже бизнес и люди на этом зарабатывают хорошо. Ну я считаю если там есть полезная информация то мне не сложно подписаться на еще какой то канал ради этого. Ну конечно если смотрю что там бред выхожу сразу же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ozonh2 said:

Людей, которые интересуются криптовалютой довольно большое количество, но основная проблема заключается в том, что эти люди всего лишь ею интересуются и не хотят почему-то в неё заходить чтобы добиться какого-то дохода в ней из-за каких-то личных страхов и сомнений. 

Согласно результатам опроса, криптоинвестиции есть уже у 14% жителей США. Еще 13% участников опроса указали, что планируют купить криптовалюту до конца текущего года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goga2021 said:

А как они узнают сколько у меня имеется криптовалюты и какой именно. Ведь я им сам об этом не скажу а без меня они этого просто не смогут выяснить. Так что всегда есть шанс отбрехаться от налоговой. Главное не проходить нигде верификацию ни на кошельке ни на бирже. 

Невероятно мудрое решение. Я сколько раз уже предупреждал форумчан, что не нужно нигде проходить верификацию, так как рано или поздно это вам обернется не самым лучшим образом. Ещё и данные могут попасть в сеть на всеобщее обозрение.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 20:01, Qvant said:

Это просто недобросовестные создатели игр или же монет хотят быстро заработать деньги на пользователях и впоследствии забить на свои продукты, но на моём опыте я видел уже одну игру, которая существует и сейчас, что не все такие.
 

Конечно, такие не все, иначе бы никто не инвестировал бы в такие проекты. Ведь есть хорошие разработчики, и их немало, с помощью которых инвесторы в будущем могут заработать больше, чем они вложили, но что самое грустное, плохих то все равно больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 23:04, skoromoidr said:

Ну это биржа достаточно неплохая для новичков, особенно, если вы сидите на этом форуме, то можно заработать какую-то копеечку. В этом плане достаточно хороший вариант. Но лучше всего конечно перебираться на бинанс, ведь там и торгов больше и комиссия меньше на всё.
 

Согласен,многие новички начинают именно с этой биржи зарабатывать свои первые деньги,а что на счёт бинанса,тоже согласен что лучший  вариант,но думаю не для новичков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

Чаще всего именно с втб и сбер много казусов. У меня так знакомый помню успел заказать редкую вещь на сайте, но по итогу ему просто отклонили транзакцию и вещь эту забрали ) С тинькофф, говорит, с таким не сталкивался. Мне лично тинькофф тоже больше по душе. А вообще я стараюсь картами не пользоваться, у меня всегда есть там небольшая сумма, ведь бывают срочные моменты. А так предпочитаю обменивать на наличку.

А почему не доверяете банковским картам? Были случаи у вас, что дали повод этого не делать? У меня в прошлом были и неоднократно. Я перестал практически ими пользоваться. Так и лежат без дела. Только ЭПС. У знакомых постоянно с ними проблема. Морозят переводы на проверки. Своими заработанными средствами не могут воспользоваться🤷‍♂️


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 18:52, Goga2021 said:

Вот по этому необходимо везде где только можно рекламировать возможность заработка на криптовалюте. Чем больше людей об этом узнают тем больше их придёт на криптовалютный рынок и принесут свои деньги. Так что приток новых людей думаю не иссякнет и нам будет на ком зарабатывать.

Ну даже если и будут какие-то проблемы с притоком новичков на рынок, это все равно лишь временная проблема, поскольку при новой волне роста эти люди, которые еще недавно были плохого мнения о крипте, сами побегут ее покупать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Думаю, пока нет у нас тех технологий ещё, чтобы отслеживать транзакции в крипте, выставляя потом налоги. Пока только на карту опасно выводить, всегда будут вопросы что и откуда. 

Так дело не в этом. Отслеживать будут уже те суммы, которые вы выведите на свою карту или приложение (когда будет цифровой рубль). До этого конечно мало кто сможет заблокировать ваш кошелек, особенно если это не CEX биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 23:09, Gandler said:

Поэтому как правило я обучаю своих знакомых сперва выучить правила инвестирования и техническую часть самой криптовалюты. Если они эту часть пройдут, то тогда я что-то им рассказываю о том, куда можно вложить, естественно рассказываю как делать не надо ну и о рисках. 

А вы не думаете что тогда много кто не захочет дальше учится потому что техническую часть учить сложно и долго и можно упустить рост рынка, который будет происходить в текущем моменте, а потом нет. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от страны и от того насколько хорошо живут люди в этой стране,я заметил чем благополучнее страна тем больше людей в ней интересуются и инвестируют в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 10:50, edsuvorov said:

Полностью с вами согласен, сейчас найти достойный дроп задача не из легких, это не так как раньше, когда можно было действительно нормально зарабатывать на крипте выполняя только одни дропы, сейчас с этим посложнее, и люди уже не так активно в этом учавствуют. 

Да, дропы сейчас найти стало куда сложнее, чем раньше. И конкуренции стало больше. Как в дропах, так и там, где можно заработать лишь с какими-либо вложениями, например в сейлах. Но с другой стороны никто и не говорил, что должно быть легко)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yoyfightboy said:

Тут не больше способов заработка будет, а все эти раздачи и дропы будут куда масштабнее, на чем и можно будет в разы больше зарабатывать, в теории 

Их количество тоже будет расти из за того что новые компании будут открываться и рекламировать свои продукты и коиптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gleb1999 said:

Да да, именно! Ну вообще это своего рода тоже бизнес и люди на этом зарабатывают хорошо. Ну я считаю если там есть полезная информация то мне не сложно подписаться на еще какой то канал ради этого. Ну конечно если смотрю что там бред выхожу сразу же.

Я не гребу всех под одну гребенку, но большая часть крипто каналов как раз настроена тупо на завлечение рефов, реально годный контент трудно найти, а жаль, чем больше качественного контента тем больше людей в крипту приходит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...