Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 174 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

1 hour ago, Keisharlto said:

Люди сами уже начинают умнеть, как по мне. Да и не считаю, что только лишь Маск, к примеру, повлиял на рынок своими твитами, на тот момент коррекция уже была нужна рынку, и так был достаточно долгий бычий рынок, слабые руки должны были фиксировать и Маск стал триггером, но уж точно не основной причиной, не считаете?

На рынок конечно повлиял не только Маск. еще вовремя вмешались китайцы со своей борьбой с майнингом, как будто ничего важнее этого для них нет. Но так или иначе, это так же стало достаточно негативной новостью для рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita01uz said:

Интересуются многие, и наверное каждый 2-й знает о существовании криптовалюты, но многие боятся инвестировать в неё, у многих сложилось мнение что это пирамида, но им не объяснить что это не так.

Во многом это вина зомбоящика, где очень часто крипту показывают, как что-то такое плохое, хотя на мой взгляд это не более, чем инструмент для заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Да так вы получается усредняете цену покупки и какой то ордер получиться на самом дне, таким способом  действуют все опытные трейдеры и меньше шансов остаться запертыми на верхах.

Именно так. Я давненько уже покупаю только так, в несколько сделок, а не раньше, когда сразу покупал на всю котлету, и зачастую приходилось сидеть в минусах)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению много людей интересуется когда бычий рынок, и цена идет только вверх, как только направление рынка изменяется на противоположное много людей отсеивается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Вопрос возникает тогда. Неужели они на графики курса никогда не смотрели и до сих пор не поняли, что здесь действует такой же принцип, как и в экономике в виде цикличности? Просто Ингода стоит подержать, пусть и не один год, чем сливать в минусы.

Согласен с вами. Но возможно они мыслят как бы "здесь и сейчас", и просто не сталкивались с падением такой силы, поэтому и поддаются своей панике. Или же часть таких людей просто надеется продать сейчас, чтобы закупиться ниже. В принципе, иногда это работает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kleolz said:

Во многом это вина зомбоящика, где очень часто крипту показывают, как что-то такое плохое, хотя на мой взгляд это не более, чем инструмент для заработка.

Я так же вижу криптовалюту инструментом для заработка, но не как не платежным средством на данный момент. И да я могу согласиться еще с тем что криптовалюта это пирамида, ведь блокчейн построен на миллионах компьютерах, только это не та пирамида в которой теряют все и без следа все пропадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, danygordey said:

Да какая там платежка. Я вот зимой очень хорошо зарабатывал да наверное как и многие, трудно ничего не получить если весь рынок только растет с небольшими просадками. А мы как собираемся с товарищами пивка попить так разговор и заходит о дополнительных заработках, шабашках, ну я и решил малость прихвастнуть как я в тепле, не надрываясь зарабатываю. Думаю заинтересую кого интересней будет, вместе выбирать монеты, анализировать ну все такое. Послушали меня, недоверчиво головой покивали и спросили как долго у меня еще детство будет там сидеть, вместо того чтобы ерундой заниматься лучше бы я вложил средства в какой то бизнес в реале. Нормально? И все, тему закрыли. Вот я и понял что эта крипта почти никому не нужна, а до этого казалось что чуть ли не каждый второй должен ей заниматься. ☺️

Да тут много людей. которые реально думают. что крипта супер массовый продукт, но на самом  деле это не так. Насколько я помню какое то исследование, то там была цифра около 2% от общего населения планеты, это цифра тех кто реально пользуется криптой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adddin555 said:

так понятно почему и в этом нет ни чего удивительного.ведь на крипте при желании и наличии опыта можно поднять крупную сумму даже начиная с минимальных вложений не смотря на риск.правда до сих пор есть те кто считает что на крипте не возможно что то заработать но я надеюсь что со временем доверия к крипте станет больше.

Так считают только те, которые ни разу не пробовали это, а просто смотрят все новости и мнения "недоэкспертов" и власти. Если бы они хоть раз попробовали заработать деньги в крипте, то точно уж не говорили бы такого, я в этом уверен на все 100 % 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sovngarde said:

Согласен с вами. Но возможно они мыслят как бы "здесь и сейчас", и просто не сталкивались с падением такой силы, поэтому и поддаются своей панике. Или же часть таких людей просто надеется продать сейчас, чтобы закупиться ниже. В принципе, иногда это работает.

Не знаю, может быть. Отчасти просто чаще всего это завязано с тем, что приходя сюда новенькие редко смотрят на то, что было в прошлом, а знают только по наслышке. Это многих и губит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EXCHANGE said:

ого , а где вы проводили данный эксперимент ,лично я удивлен , так как я не думал что так много людей интересуются криптовалютой , но все же я рад что мы идем ногу со временем .

Так сейчас очень много людей знают про криптовалюту как минимум от СМИ и от Илона Маска, сколько всего крутится вокруг него, неудивительно, что сейчас многие знают про криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 09:43, Mihanaz 22 said:

Думаю кто интересуется спосабами заработка наверняка сталкивались с криптовалютой ведь этой сфере можно заработать хорошие деньги если иметь опыт а для опыта нужна время, все так просто не приходит. Я лично искал способы заработка и нашёл биржу йобит и по сей день сижу тут.

Да, я тоже был обычным фрилансером, и когда ты обычный работяга в интернете, то тебе сложно не наткнуться на криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Именно так. Я давненько уже покупаю только так, в несколько сделок, а не раньше, когда сразу покупал на всю котлету, и зачастую приходилось сидеть в минусах)

У меня тоже были в основном сделки на всю котлету. Но сейчас поняла, что лучше я меньше заработаю если цена пойдет расти а я купила мало, чем зайду на все деньги и цена на долго упадет еще ниже.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, EXCHANGE said:

ого , а где вы проводили данный эксперимент ,лично я удивлен , так как я не думал что так много людей интересуются криптовалютой , но все же я рад что мы идем ногу со временем .

Интересуются конечно на много больше, человек проводил опрос в ВК и тут понятное дело что аудитория сообщества может не совпадать с интересами, вот и статистика заниженная. Сейчас практически каждый знает что такое криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, hellyhenson9 said:

С каждым днем все больше и больше, потому что крипто рынок растет и развивается, многие компании обращают на него внимание, и это замечательно, надеюсь данная тенденция сохранится. 

сейчас действительно в этом году на крипторынок вышло столько копманий, что я был приятно удивлен, но и это дало возможность битку вырасти до 65к, а так с каждым новым хайпом будет все больше и больше людей приходить в криптомир

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну судя потому что на телеканале РБК показывают не только курс валют ,но и курс биткоина, значит достаточно большой процент людей занимается криптовалютами и соответственно интересуются ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Nikita01uz said:

Интересуются конечно на много больше, человек проводил опрос в ВК и тут понятное дело что аудитория сообщества может не совпадать с интересами, вот и статистика заниженная. Сейчас практически каждый знает что такое криптовалюта.

да вы правы сейчас многие стали проявлять интерес к крипте даже среди моих знакомых те кто раньше не хотели ни чего слышать о ней сейчас начали изучать эту тему.надеюсь в скором времени у всех к крипте будет позитивное отношение.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, adddin555 said:

да вы правы сейчас многие стали проявлять интерес к крипте даже среди моих знакомых те кто раньше не хотели ни чего слышать о ней сейчас начали изучать эту тему.надеюсь в скором времени у всех к крипте будет позитивное отношение.

Позитивное отношение будет только в том случае, если люди будут изучать эту сферу и только потом инвестировать и зарабатывать, а то многие не понимая не чего, влетают в крипту в надежде на большой заработок, а тут курс просел, они потеряли 100 рублей и все сразу паника и негатив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maks2.034267 said:

Я думаю что как минимум каждый 3 слышал либо занимается криптой, ведь она с каждым днём всё популярнее, и ещё будет долго востребована

Нет, это вы слишком большие цифры называете, я думаю что таких людей намного меньше по всему миру, хотя бы каждый 10 если слышал о крипте то уже хорошо 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Balera said:

Вопрос достаточно динамичный - так как с каждым днем о криптовалюте узнает все больше и больше людей

Как только о крипте узнает более 80 процентов планеты, я уверен на 100%, что криптовалюту централизуют во многих странах

Каким образом можно централизовать монеты, которые уже децентрализованные, тот же самый биткоин? Только если государство выкупит огромную часть всего битка, но это невозможно, так как, банально, государств много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 23:47, Asancenti said:

Конечно же, крипта только начинает набирать обороты, если только за 20 год в крипту пришло больше сотни миллионов новых людей, то что уж говорить о ее будущем, все больше людей будут начинать интересоваться криптой и создавать спрос на рынке, это прекрасно. И нужно пользоваться тем, что мы с вами интересуемся криптой уже сейчас!

крипта еще вырастит дико я думаю  когда это будет мы с ваи будем делать норм бабки в этом но надо же понимать что такие профиты могу тнести вам лишь проблемы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Да тут много людей. которые реально думают. что крипта супер массовый продукт, но на самом  деле это не так. Насколько я помню какое то исследование, то там была цифра около 2% от общего населения планеты, это цифра тех кто реально пользуется криптой. 

Ну я бы этим опросам сильно не доверял, я вот с Украины и проведя какие то исследования и опросы по ТВ нам вещают что средняя зарплата в стране 12-15 тыс гривен, а там где я живу если 5-6 получаешь то и прекрасно. Так что... кого то про крипту не спросили, кто то промолчал- я думаю после этого хайпа можно процентов еще накинуть- 10% наверное будет более реальной цифрой кто занимается криптой всерьез, но это все равно очень мало. Да и еще можно откинуть начинающих, которые на кранах, аирдропах и пр копейки собирает и скорей всего их сразу же и выводит- это не инвесторы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, может быть. Отчасти просто чаще всего это завязано с тем, что приходя сюда новенькие редко смотрят на то, что было в прошлом, а знают только по наслышке. Это многих и губит.

Да не так сложно ведь посмотреть на то, что было. Можно просто зайти на любую биржу и открыть графики. Было бы странно этого не сделать. Нужно ведь понимать, что было раньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Ну я бы этим опросам сильно не доверял, я вот с Украины и проведя какие то исследования и опросы по ТВ нам вещают что средняя зарплата в стране 12-15 тыс гривен, а там где я живу если 5-6 получаешь то и прекрасно. Так что... кого то про крипту не спросили, кто то промолчал- я думаю после этого хайпа можно процентов еще накинуть- 10% наверное будет более реальной цифрой кто занимается криптой всерьез, но это все равно очень мало. Да и еще можно откинуть начинающих, которые на кранах, аирдропах и пр копейки собирает и скорей всего их сразу же и выводит- это не инвесторы. 

Понятное дело, что ни одно статистическое исследование не даст точных цифр, я бы сам возможно сказал бы, что о крипте ничего не слышал, но и в накидку 10% это перебор, по моим мыслям, криптой активно занимается не более 5% от всего населения планеты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sovngarde said:

Вот именно, а если цена пойдет выше, то можно уже понемногу выходить из монеты, или же просто перевести стоп в бу. Правда выбирать нужно перспективные монетки, на которые будет хороший спрос в любое время на рынке.

Так это само собой. Монетка прежде всего должна быть достаточно востребована. Иначе просто можно замучиться ждать пока её кто то решит у вас купить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Да не так сложно ведь посмотреть на то, что было. Можно просто зайти на любую биржу и открыть графики. Было бы странно этого не сделать. Нужно ведь понимать, что было раньше.

В том то и дело, что так рассуждают нормальные люди вроде нас, но поверьте таких гораздо меньше. Просто даже возьмите в пример то, какие монеты и токены сейчас вызывают наибольший интерес среди пользователей. Там же один шлак, который завтра рухнет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...