Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют? - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
rsp00047

Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют?

Recommended Posts

Освоить эту тему может и подросток, тем более 16ти летний. Сам занимаюсь криптой, хотя мне уже скоро 19 лет. Здесь всё зависит от желания, если будет желание будет и интерес к криптомиру, а если будет интерес будут и деньги. Главное помните, все начинается с малого и везде нужно терпение и опыт😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому 17 лет, и да конечно стоит. Я хоть и молодой но уже приблизительно понимаю что да как в криптомире. Знания в этой сфере никогда не будут лишними и только сыграют на пользу. Одновременно и заработок и удовольствие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется подростки с 16 лет самое время изучать крипто мир и всё что с ним связано , в этом возрасте они будут осознано подходить к изучению крипто мира .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем раньше начнешь тем в дальнейшем проще будет осваивать крипто мир. Будет выбор либо выбрать профессию например либо продолжить заниматься криптой если дело пойдет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю. Но хотелось бы добавить, что  стоит переодически послеживать, поскольку в таком возрасте люди, как правило, очень впечатлительные и их может очень круто затянуть, что может повлечь проблемы с азартом, желанием откупиться.

On 12/2/2020 at 7:40 AM, Ramil_Shaman said:

Я думаю, что на форуме очень много подростков... И если у вашей дочери есть интерес к миру криптовалют, то конечно покажите и расскажите о форуме!!! Подростки очень быстро вникают в такие темы... Главное, не заставляйте, она сама должна захотеть заработать свои первые деньги...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит. Уже скоро она окунётся в мир финансов и она должна быть финансово грамотной, она должна работать с деньгами и криптовалютами, пока форум платит - однозначно стоит привлекать туда знакомых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если она сама этого хочет,то попробуйте ей объяснить, но может ей будет трудно писать посты,если она не особо знает криптомир,я годами его познавала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, подросток сможет освоиться, но при условии, что у неё плюс-минус технический склад ума и ей действительно интересна эта область) Если интереса нет, то хоть полбитка ей подари - прошариваться не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это было бы возможно правильным решением, потому что мы еще не знаем, что может произойти с криптой, и если это будет что-то глобальное, ваша дочь сможет уже в этом разбираться.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что девочкам куда труднее дается вообще трейдинг криптовалют , потому что пытался научить свою сестру абсолютно ничего не поняла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шестнадцатилетнюю девушку привлекать на форум против ее желания не стоит. Это же подросток, а они не любят, когда им навязывают что-то. Нужно рассказать в общем о бирже криптовалют и если ее заинтересует направить ее в нужном русле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что стоит. Это как минимум повысит её финансовую грамотность и не только в области крипты, но и вообще работы и обращения с финансами. Главное, чтобы ей это было интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело здесь явно ,а в интересе ,если же у вашей дочери есть он ,то дайте есть всё возможное для того что бы она начала развиваться,так как сфера  очень крутая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информацию можно давать ненавязчиво. Как бы вскользь рассказывая о себе, о своём увлечении. Постепенно у неё в голове будет укладываться вся информация, даже если ей не интересно. Главное дать ей понимание финансовой грамотности. Чтобы эта грамотность привилась в ней хотя бы на подсознательном уровне. А если ей станет интересно, то уже целенаправленно и глубоко поделиться всеми своими знаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2020 at 01:02, tarakan20155 said:

Думаю если вашей дочери интересна данная тема то она может начать читать данный форум и по тихоньку разбираться в криптовалютах, кто знает, возможно она станет зарабатывать на этом 

Согласен, но если же ей не интересно, то вообще не имеет никакого смысла ее сюда тянуть. А если ей это нравится, то пусть ныряет сюда с головой. Здесь очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 16 лет попасть в криптомир это очень хорошая возможность и упускать её точно не стоит, при том что криптовалютное будущее стоит на пороге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и не привлечь, пусть разбирается и набирается знаний в криптоиндустрии. В жизни я думаю это очень сильно пригодится, поскольку за криптой будущее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поберегите девочку), у неё другие должны быть занятия в её возрасте, возраст переходный, а вы её в крипту направляете, не нужно ей это и тем более юной девушке совсем, хотя конечно люди все разные и какой нибудь такой юной девушке, может понравится вся эта криптотема и криптотусовка, но таких единицы, в таком возрасте, девушки думают совсем о другом)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

По правде говоря конечно стоит, особенно если у неё в таком возрасте есть стремление к этому, а если стремления не так много, то нужно показать и рассказать как выгодно этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, teagrow1 said:

Конечно, подросток сможет освоиться, но при условии, что у неё плюс-минус технический склад ума и ей действительно интересна эта область) Если интереса нет, то хоть полбитка ей подари - прошариваться не будет

Согласен с вами, если человеку будет интересно, то он обучиться, но если она не будет хотеть этого, то врятли получится её как-то этому обучить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 12:14, andreypetrov said:

А что смешного в вопросе? Может дочери автора будет действительно интересная криптосфера и возможно она будет обеспечивать себе жизнь криптовалютой.

Кстати,да, не понимаю, почему же вообще этот топик смешной для кого-то, если ребенку реально интересна вся эта сфера, то почему же не попробовать её привлечь получше к этому делу-то?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей это нравятся, то привлекайте. Здесь она сможет получить новые знания, новый опыт. К тому же это по-любому лучше, чем просто сидеть и ничего не делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное - ей должно быть интересно) В остальном обязательно ей помогите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, n.lavvv said:

Думаю, что стоит. Тем более в 16 ты уже, можно сказать, сознательный человек, который все понимает и может с легкостью научиться в чем-либо разбираться, главное желание.  Если вашей дочери это действительно интересно, то почему бы и нет. 

А мне кажется нельзя человека привлекать к чему-либо без его желаний, максимум если она сама захотела, то конечно стоит подсказать, если вы в этом разбираетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Kanjirr said:

Если ей это нравятся, то привлекайте. Здесь она сможет получить новые знания, новый опыт. К тому же это по-любому лучше, чем просто сидеть и ничего не делать.

Тоже думаю, что стоит, ведь правильно вы говорите она заработает новый опыт, а опыт самое главное в нашей жизни, к тому же она может на этом заработать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
    • Рост биткоина ( BTC ) произошел вскоре после публикации отчета о занятости в США, который сместил ожидания снижения ключевой ставки Федеральной резервной системы с ноября на сентябрь. Биткоин прибавил более 4% после выхода статистики и продолжает расти, приближаясь к $64 000, согласно данным CoinMarketCap .   Источник: CoinMarketCap. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что биткойн- киты накопили 47 000 BTC в ожидании отчета ФРС. Макроэкономические данные привели к пересмотру ожиданий относительно траектории ключевой ставки ФРС в 2024 году — вместо одного, рынок теперь принимает во внимание два снижения по 0,25% каждое, причем первое ожидается в сентябре, а не в ноябре, перед публикацией статистики. Аналитики Bloomberg заявили, что ключевым отчетом для инвесторов теперь станет отчет о динамике потребительских цен от 15 мая. После выхода отчета по рынку труда США аппетит к риску на мировых рынках увеличился. Фондовый индекс S&P 500 открылся ростом на 1,2%, а криптовалютный индекс страха и жадности за день вырос на пять пунктов, перейдя из зоны страха в нейтральную зону.   Источник: Недавно цена BTC упала ниже порога в 60 000 долларов. На фоне падения биткоина аналитики Santiment заявили, что обнародованные данные в США вызвали всплеск дискуссий вокруг хэштега #buythedip и упоминаний BTC. По мнению аналитиков, такое изменение настроений указывает на возобновившуюся поляризацию среди трейдеров. Некоторые выступают за возможность покупки, в то время как другие сохраняют осторожность.
    • Вилли Ву прогнозирует, что к 2035 году цена биткоина достигнет $1 млн.   Популярный криптовалютный аналитик Вилли Ву высказывает мнение о том, что растущее принятие биткоина способствует его устойчивому росту, приводящему к достижению курсом $1 млн в течение следующих 11 лет. Он основывает свой прогноз на динамике курса биткоина и ожидаемом росте числа пользователей криптовалюты.   Вилли Ву подчеркивает, что ожидаемая стоимость биткоина в $1 млн рассматривается как "справедливая стоимость", а не временный пик на бычьем рынке. Он обращает внимание на то, что принятие биткоина находится только на начальной стадии, сравнивая его распространение с распространением Интернета в 1999 году.   Аналитик утверждает, что в настоящее время лишь 4,7% населения пользуется биткоином, что свидетельствует о большом потенциале для роста. Он также подчеркивает, что инвестирование в биткоин становится все более привлекательным для молодых инвесторов, особенно в условиях инфляции фиатных денег, которая "съедает" прибыль от традиционных инвестиций.  
×
×
  • Create New...