Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют? - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
rsp00047

Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют?

Recommended Posts

Главное что бы ребенку это было интересно, ибо если не хотеть изучать, то ничего и не изучишь , а так я думаю , что да можно, информация лишней для ребенка не будет да и возможно прогрессировать в этом начнет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 01:22, ververich said:

Конечно, стоит. Другой вопрос - хочет ли она и интересно ли это будет для неё?? Девочки разные бывает, кто проявит интерес, а другим быстро надоест. 

У меня есть знакомый, в 17 лет стал заниматься криптой. Сам, по тихоньку. В свои 19 имеет биток. 

да все зависит от человека, захочет будет заниматься этим, если не захочет ничего не поделаешь, ее выбор, а так мне 17, и я прекрасно чувствую себя здесь и мне нравится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главное, чтобы она сама проявила заинтересованность, в целом неплохая идея, просто давить и заставлять не нужно, человек сам должен осознано уметь принимать решения) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам по себе подросток и смогу сказать что это не так сложно. Просто надо знать начальные знания. Как лучше будет стартовать. Так же если у нее есть интерес к криптомиру. То почему бы не показать ей этот форум, возможно он не понравится ив дальнейшем они будет работать с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, koma655 said:

Я сам по себе подросток и смогу сказать что это не так сложно. Просто надо знать начальные знания. Как лучше будет стартовать. Так же если у нее есть интерес к криптомиру. То почему бы не показать ей этот форум, возможно он не понравится ив дальнейшем они будет работать с криптовалютой.

Судя по текущей цене биткоина ребёнок себя может избаловать деньгами, так как сейчас суммы выливается больше чем средние карманные расходы ребёнка.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно вообще какой рост .криптой можно начать заниматься как в 16 лет так и 50 ,главное что бы интерес был ,а если его нет ,то толку с этого точно никакого не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по создаваемым темам и в принципе сообщениям, подростком тут достаточно, слава богу остаются только смышленные. !6 лет - давно пора, современные дети, подростки уже давным давно слышали или возможно заходили на все эти сайты, где можно заработать денег. Потому что другие способы для них не доступны до 18ти лет, как правило. Соответственно их запрос на поиск обычно звучит так: Заработать денег без регистрации или без паспорта в интернете. Единственное, это может оказаться для дочери не интересным, такое тоже возможно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей это интересно, то почему бы и нет. Я знаю, что на форуме много подростков от 15 до 17 лет и это не мешает им интересоваться криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей это тема нравится тогда пусть занимается.Ведь тогда у неё появится свой заработок и она будет учиться распоряжаться средствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, paravoz1993 said:

Доброго утра!

Мне кажется что не стоит.

Потому что она может слишком увлечься этим и потерять связь с близкими или лучшими друзьями.

Скорее всего нет, ведь семья всегда помогает друг другу что бы ни случилось. Даже если она многого добьется я уверен она не забудет о семье, ведь это всё получилось благодаря ей. Семья всегда поддержит и поможет что бы ни случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком юном возрасте подростку необходимо сконцентрироваться на обучении и посещение учебных заведений, где специализация более к точным наукам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вашу дочь интересует крипто мир, и то, что тут можно зарабатывать, то думаю, что начать с форума - вполне неплохая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнать что то новое всегда интересно, особенно то, на чем можно зарабатывать, и получить отличные навыки, к примеру распоряжаться своими средствами 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлекать можно лишь показать, если ей конечно понравится она может впринципе остаться как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит попробовать познакомить ее с крипто миром, если ей понравится то она может развиваться в этом направлении а вы сможете помогать ей в этом вкладывая свои умения в неё, главное заинтересовать а дальше всему уже научится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

будь я на вашем месте, Я бы однозначно привел бы свою дочь в мир криптовалюты, ведь это точно ей не помешала, она бы заработала свои первые деньги, это ей в будущем помогло бы, она бы поняла как зарабатываются деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит если это ее действительно чем то интересует и если ей нравится этим заниматься, а если же нет, то конечно не стоит ее заставлять, лучше пусть выберет что то что ей нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 лет - это примерно тот возраст, когда приходит осознанность. Чем раньше будешь в теме, тем больше шансов стать успешным к зрелости. Показывать на своем примере - отличный способ привить навык изучать новое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю если это будет интересно ей и ее затянет это тема то да, но насильно заставлять ее деть это не нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если она того захочет, то конечно можно попробовать, а так если нету желания, в этом не будет никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вашей дочери интересна данная тематика, тематика инвестиций, криптовалют, заработка денег и она хочет попробовать что то новое, определенно стоит, а если у нее нету очень сильного желания этим заниматься и ей не интересна тематика криптовалют, тогда вряд ли что то из этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если она проявляет интерес, то ,конечно, стоит, но если нет особого желания, я бы не заставлял. Подросткам легко научиться чему-то новому и изучать это углубленно, так что попробовать стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что нужно привлекать её к этому форуму только если она сама проявляет интерес к крипто миру. Тогда однозначно пусть попробует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте поговорить на тему криптовалюты, вдруг станет отличным трейдером или инвестором. Главное не наседать по теме, вряд ли у подростка сейчас в голове прокручиваются планы на будущее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, nikolay1sad said:

Привлекать можно лишь показать, если ей конечно понравится она может впринципе остаться как мне кажется.

Ну на самом деле не думаю. По ряду причин, во первых она девушка, не думаю что её заинтересует криптовалюта. Во вторых ей 16 лет, ей эти знания пока просто не нужны, они забьют ее голову и все. Как-то так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
    • Рост биткоина ( BTC ) произошел вскоре после публикации отчета о занятости в США, который сместил ожидания снижения ключевой ставки Федеральной резервной системы с ноября на сентябрь. Биткоин прибавил более 4% после выхода статистики и продолжает расти, приближаясь к $64 000, согласно данным CoinMarketCap .   Источник: CoinMarketCap. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что биткойн- киты накопили 47 000 BTC в ожидании отчета ФРС. Макроэкономические данные привели к пересмотру ожиданий относительно траектории ключевой ставки ФРС в 2024 году — вместо одного, рынок теперь принимает во внимание два снижения по 0,25% каждое, причем первое ожидается в сентябре, а не в ноябре, перед публикацией статистики. Аналитики Bloomberg заявили, что ключевым отчетом для инвесторов теперь станет отчет о динамике потребительских цен от 15 мая. После выхода отчета по рынку труда США аппетит к риску на мировых рынках увеличился. Фондовый индекс S&P 500 открылся ростом на 1,2%, а криптовалютный индекс страха и жадности за день вырос на пять пунктов, перейдя из зоны страха в нейтральную зону.   Источник: Недавно цена BTC упала ниже порога в 60 000 долларов. На фоне падения биткоина аналитики Santiment заявили, что обнародованные данные в США вызвали всплеск дискуссий вокруг хэштега #buythedip и упоминаний BTC. По мнению аналитиков, такое изменение настроений указывает на возобновившуюся поляризацию среди трейдеров. Некоторые выступают за возможность покупки, в то время как другие сохраняют осторожность.
×
×
  • Create New...