CHYBATYI - CryptoTalk.Org Jump to content

CHYBATYI

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About CHYBATYI

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется что наоборот хорошие темы всегда набирают популярность, плохие попросту переносят в оффтопик или же удаляют.
  2. Вы правы только 10 процентов успешных Трейдеров,а остальные в минуса торгуют. Надо покупать когда продают все и пробовать когда вся толпа покупает. Здесь психология играет большую роль в торговле.
  3. Разводов очень много очень разные.не попасться на них не так уж и сложно главное не давать никому свой пароль и меньше доверять незнакомым людям.
  4. Сделать то они по любому сделают.Но не думаю что юань завоюет весь рынок-всё таки ставок больше у телеграмм и либра вполне вероятно.Если только они его стейблом сделают -то тогда может быть и в пятерке лидеров-не более того.
  5. Только если забыли и вспомнили потом . Я бы тоже слил свои битки по 20 центов если б не забыл про них . Вспомнил только когда он был уже 3000 баксов )))) Но ни номера кошелька куда майнилось ни ключа у меня уже небыло , это всё было утрачено 😉 Но на сегодня ни капли не жалею , ведь найди я тогда и ключ и кошелёк я бы всё просрал , и я благодарю судьбу что спрятала от меня всё это . В тот момент был разочарован жизнью ( деньги работа были , не было удовлетворения от всего этого ) и получив бы тогда такую сумму я бы всё спустил и потерял бы семью , со мной бы не произошло ничего что случилось приятного , жизнь пошла бы совсем по другой дорожке . И сколько бы я не моделировал ситуацию что и как бы было , окончание всегда одинаковое , одиночество и нищета . Деньги на которые ты не рассчитывал и валятся на голову из не откуда почти всегда сливаются ( не на пустом месте поговорка возникла : как пришли так и ушли ) , так как они достались легко и мы не сильно беспокоимся за них , а если ещё и много то возникает чуство что они некогда не кончатся 😉
  6. Потому что вы можете следить свой весь депозит и остаться ни с чем. Или же наоборот вы выйдите в плюс. Всё зависит от поворота событий.
  7. Думаю и 2020 оказался для крипты неплохим, в особенности для биткоина, при такой динамике и 2021 будет еще лучше, но лучше наперед не загадывать, посмотрим.
  8. Их взламывать не так уж и часто но всё равно такое может случиться в любое время.Поэтому не стоит хранить свои сбережения на биржах.
  9. Половина, более половины это же очень отличный показатель, когда-то он измерялся несколькими человеками, только потом первыми процентами, мы движемся вперёд.
  10. Выпускающий монету эмитент должен взять на себя ответственность за ее выпуск и предоставить потенциальному инвестору гарантии ее ликвидности на рынке как в момент выпуска так и во все последующие периоды. Это будет своего рода паспорт монеты. Без таких гарантий все монеты без исключения должны исчезнуть.
  11. Очень интересное ассоциация с фильмом, (кстати говоря фильм очень классный, советую). Но если подумать то это действительно так, от того сколько у нас денег в кармане зависит то сколько мы будем жить.
  12. Уже потихоньку начинаю инвестировать, взял такие монеты как биткоин, эфир, но, наверно, рано, до НГ будет спад рынка, дальше никто не знает, но по прогнозам будет расти, также взял в свой портфель несколько альткоинов. В рипл вложил больше всего!
  13. На сколько мне известно то украденную криптовалюту уже не вернуть. Так как во всех криптовалютах нет такой функции как оспорить транзакцию или еще ,что то в этом духе. Мне кажется ,что если бы была такая функция то это явно был бы плюс крипты.
  14. Чтоб торговать на бирже нужны хоть начальные навыки в трейденге чтоб рассчитывать на прибыль в стабильно устойчивом представлении, а с майненгом важно купить оборудование вовремя когда не завышена цена и вперед в 3-5-7 месяцев окупаемости что уже выглядит интересно.
  15. Криптовалюта уже изначально не может быть хайпом или каким-то мыльным пузырем, потому что в неё вложены сотни миллиардов долларов,а такие деньги просто так чёрт знает куда не вкладываются. Поэтому криптовалюта, это очень надёжный инструмент для инвестирования.
×
×
  • Create New...