YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 73 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

12 minutes ago, Evatoria7 said:

В чате на бирже об этом был разговор. Было сказано что возможно или вероятнее всего будут уменьшать награду, но это не означает что гарантировано это произойдет. Видимо если будет сильный слив не по планам биржи наверное тогда сократят

Понятно, ну я на бирже не круглые сутки по этому такой разговор упустил. Ну вообще изменения должны быть, это просто по логике напрашивается, а то если оставить все как есть то ни кому он нужен не будет и свою задачу не выполнит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, все ждут, может объявят информацию. Дело в том, что многие говорят, что это просто монета для ликвидности торгов. Так что, и информации по ней, может и не быть.

Если посмотреть, то так и есть. Функционал на торгах сделан, чтобы было движение определённых пар. Информации по выкупу думаю и не будет, если так подумать, неожиданно выкупят и посмотрим на реакцию йобитчан.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dismaler said:

Явно монету биржа не выпускала просто так, и была определенная цель, рост объемов торгов! План то может и был и есть, но то что касается покупательной способности и популярности среди пользователей вот это трудно спланировать) Поэтому думаю это первый шаг этой монеты и этого проекта, дальше будет анализ статистики и принятие новых надеюсь популярных решений) 

Ну может оно, все так и есть, как вы говорите. Если так, то с монетой ещё, не чего не потерянно. И в будущем биржа, даст некую информацию для популярности монеты у населения, данной биржи.

  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Lewt said:

Ну, у китов нет столько монет, если только они не покупали, но они же не такие глупые покупать монеты, которые тонут.  Акция? Вы думаете раздача закончится?

Откуда вам известно сколько у китов монет), они при желании за день сделают этот объем и как доказательство стенки этой уже нет и монета продолжает снижаться. Относительно временной акции, это всего лишь мое предположение, если админы писали о выкупе монет, то эмиссия не может быть бесконечной.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Evatoria7 said:

Я предпологаю что цена может уйти на эту отметку в сто сатошей, а может еще и ниже. Смотреть надо по рынку, но не думаю что цена сильно продавится. 

Вполне возможно, что и этой отметки достигнет. На 14% уже просел. Насколько знаю ещё, то есть определённая эмиссия токена, не будет он производится бесконечно. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vazhaham said:

По поводу того что информацию будет, это уже не секрет. Биржа же говорила что будет выкуп этого токена. И ещё намекнули что надо считать сколько будет выпущено токенов в день а это выходит что около 120к токенов. Если каждые 10 минут по 777 токенов раздают. Я лично не сомневаюсь токен будет иметь применения.

Ну если будет иметь применение, то надо по чуть его закупать, на всякий случай. Хоть и биржа обещала выкупать, но он все равно неумолимо падает пока. Но потом может, и подняться, когда по нем инфа будет полная.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Да чет тормознулись торги по Йодефи,монета уже 3 часа болтается в диапазоне +-10 сатох и все и тишина.Наигрались уже наверно и теперь выжидают новостей,если конечно такие будут.Надоело сидеть и ловить цену,поставил ордер повыше и пусть стоит.Сработает-хорошо не сработает ну и фиг с ним.

Да чего вообще сидеть настроил себе в роботрейде или просто ордера поставил да ушел по делам))

 

Все сегодня туды-сюды болтается.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

30 minutes ago, vazhaham said:

По поводу того что информацию будет, это уже не секрет. Биржа же говорила что будет выкуп этого токена. И ещё намекнули что надо считать сколько будет выпущено токенов в день а это выходит что около 120к токенов. Если каждые 10 минут по 777 токенов раздают. Я лично не сомневаюсь токен будет иметь применения.

Я бы удивился если бы йобит просто так кинули новую монету, а так вполне понятно что применение добавят или бустанут на время. Главное чтобы это сделали в ближайшее время, чтобы токен не опустился совсем на днище

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, pipetka7007 said:

Ребята только что выдрал от Вардена в чате инфу.Пишу тут потому что,вроде тут люди читают и не нашел куда отправить.Насчет кого пост и какой монеты я хз 🙂 image.png.6acf3350b18b73805cefa6d724c8882c.png

Что вообще за свадьба и что за Глаша? Мне кажется, что YoDeFi скоро закроют для халявного получения и цена пойдет вверх, возможно даже после закрытия черной пятницы, ведь DeFi очень сильно хайпят и Yobit тоже захотят в это влиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vazhaham said:

По поводу того что информацию будет, это уже не секрет. Биржа же говорила что будет выкуп этого токена. И ещё намекнули что надо считать сколько будет выпущено токенов в день а это выходит что около 120к токенов. Если каждые 10 минут по 777 токенов раздают. Я лично не сомневаюсь токен будет иметь применения.

Пока что мы видим, что токен на дне, и роста пока не наблюдается. Эти монеты выпускаются каждые 10 минут, но по сути их же продадут, поэтому ждать от этого роста точно не нужно. Я очень надеюсь, что биржа будет выкупать данные токены, а то я купил 5 монет по 25к сатош, и пока что в большом минусе, да и цены 25к сатош точно не будет, максимум 10к, и то неизвестно когда это будет))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrey39 said:

Пока что мы видим, что токен на дне, и роста пока не наблюдается. Эти монеты выпускаются каждые 10 минут, но по сути их же продадут, поэтому ждать от этого роста точно не нужно. Я очень надеюсь, что биржа будет выкупать данные токены, а то я купил 5 монет по 25к сатош, и пока что в большом минусе, да и цены 25к сатош точно не будет, максимум 10к, и то неизвестно когда это будет))

На дне)) это очень оптимичтично на мой взгляд. Цена около 800-900 сатох крутится тут падать как минимум еще есть куда ( до 1 сатохи). Я покупал последний раз по 1200 с копейками и уже понимаю что скорее всего эта ну очень убыточная моя покупка.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может варден просто прикольнулся,а толпа сразу теорию заговора придумала.Сразу теоремы,гадания и различные сценарии придумывать начали.А варден молодец.Круто интригу запустил.

  • +1 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lesnik_utsa said:

А вот дважды или трижды за один и тот же ордер будет идти оплата, ил его нужно постоянно переставлять после первой оплаты? Мало информации по токену конечно - все приходится самому дорабатывать)

Оплата идет один раз в 10 минут. И если ваш ордер, к примеру, находился в диапазоне одного процента пол часа, то за вот эти пол часа каждые 10 минут (а значит 3 раза) вы и получите оплату. Не нужно переставлять ордер, если он соответствует условию. И сколько он будет соответствовать, столько раз вам будут платить...

4 hours ago, zed333 said:

Ну это если есть время и силы сидеть сутками и смотреть, что бы ордер не продался, тогда да, на комиссиях не потеряешь). Но лично я, когда фармил в первый день, просто выставлял ордера и шел заниматься другими делами, поглядывая туда 1-2 раза в час.

Так сейчас выгоднее расставить ордера не на продажу битка, а на его покупку. Ставьте лесенкой ордера, а если не хотите покупать, то по мере приближения к вашему первому (верхнему ордеру) снимайте его...

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kassex said:

Может варден просто прикольнулся,а толпа сразу теорию заговора придумала.Сразу теоремы,гадания и различные сценарии придумывать начали.А варден молодец.Круто интригу запустил.

По мне в понедельник и увидим. Кого там на бирже в загс отправить решили.

Может Изи пойдет, пятый месяц пошел.

Живот скрывать больше не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Medenets said:

Ну,если и с такими сумами всего три монеты,то что говорить о тех,кто мелочью торгует...нужны какие-то изменения,что бы люди были заинтересованы его получать

Это точно, но биржа решила все пропорционально суммам выставленным в ордерах раздавать

3 hours ago, Sandro0304 said:

Я тут посчитал , если у тебя с 28000 рублей вышло за день 35 рублей , то это получается 0,125% прибыли в день , не так и плохо если сумма серьезная , 3,75% процента в месяц 

Там на троне кит сидит с 50 битками, на 1 сатошу ниже держит ордер, чем рыночная цена. Каждые десять минут рубит по 4-5 косаря))) вот это я понимаю ощутимая прибыль)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BillSlav said:

Лично для меня - безпонтовая и просто можно сказать мусорная монета. Она толком не возвращает деньги на офферах, да и пару баксов удастся получить, если ты имеешь оборот в тыщу-две долларов, и то на вряд ли.

Вообще я тоже не стремлюсь эту монету собирать. Она еще и упала в цене. Монета стоит всего 750 сатош, возможности ставить сейчас огромные ордера ради получения йодефи у меня сейчас нет, да и желания тоже. Да и вознаграждение не большое. Да и попробуй попади в эти 10 минут с их 1 %, цены так скачут...

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Malvina said:

То есть одни говорят постоянно, инвест убивает цену монеты, и его нужно убрать. И потом тут же добавляют, что инвест наоборот может спасти монету. Хоть, и не на долго. То как то лучше?

Инвест как и убивает, так и сдерживает курс. Если инвест 1 процент - то естественно ни кто не будет его закрывать через 1 день. А вот 10 процентов - это уже серьезно. Поэтому, я думаю инвест 1 процент на время сдержит курс, ну а потом уже, как достаточно накапает, то будут сливать уже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Yuzhny said:

На дне)) это очень оптимичтично на мой взгляд. Цена около 800-900 сатох крутится тут падать как минимум еще есть куда ( до 1 сатохи). Я покупал последний раз по 1200 с копейками и уже понимаю что скорее всего эта ну очень убыточная моя покупка.

Ну если будет взлетать то должна не плохо вырасти, вы можете пока усреднится. По любому инвест скоро откроют и возможно сразу увидим рост хороший. Каждые 10 минут раздается 777 токенов получается в сутки 777*6*24=111888 токенов, чисто даже из этих расчетов ценник 10 рублей мне кажется немного

  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tolius1979 said:

Дак вот самое интересное эту стенку в 41 тыс в два прихлопа съели и глазом не моргнули. Но я смотрю покупки добавляются потихоньку. Вера в хороший памп есть. Если прекратят выдавать монету, на руках их будет очень мало, и стоимость будет космическая мне кажется, ну смотря какой проект запустят конечно.

очень надеялся что сегодня новости по ней выпустят, цену сильно обвалили, эмиссия сильно увеличивается с каждым часом, поэтому прикупил по 850, сейчас сижу в минусе, буду ждать пока подпрыгнет

  • +1 6
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, caliban said:

Это точно, но биржа решила все пропорционально суммам выставленным в ордерах раздавать

Там на троне кит сидит с 50 битками, на 1 сатошу ниже держит ордер, чем рыночная цена. Каждые десять минут рубит по 4-5 косаря))) вот это я понимаю ощутимая прибыль)))

А если его ордера сработают? Тут все что заработал он тут , можно сказать прахом пойдет.  И боты его спасти не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pipetka7007 said:

Я вот прекратил играть с монетой,так как все затихло и цена вообще не колеблется.Как буд то все чего то выжидают.Есть свободные деньги,купил 300 монет на будущий памп.Просто есть такая уверенность,что монета новая и новости по ней еще будут и изменения в цене в лучшуюю сторону.

пока все действительно выжидают объявления каких-нибудь новостей по этой монете. Её ведь настолько внезапно дали и про неё нет никакой информации кроме того что она даётся за повышение ликвидности на бирже. Поэтому все после нескольких проектов монет биржи с функциональным назначением верят в то что и это монета не станет исключением. Я пока немного монет придержу на всякий случай)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из своих начислений по дэфи,я посчитал примерно сколько стоит битков на фарме в ордерах.Сумма внушительная,порядка 150 битков.Вот бы новости какие то хорошие выкатили,чтобы эти деньги в дело пошли и памп может хороший получиться.

  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы писали что система новая её протестируют и только после этого начнут откупать монету значит я думаю они смотрят по какой цене монеты люди перестанут ставить ордера для поддержки ликвидности и потом начнут выкупать и удерживать ту цену которая минимально устраивала людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну если будет иметь применение, то надо по чуть его закупать, на всякий случай. Хоть и биржа обещала выкупать, но он все равно неумолимо падает пока. Но потом может, и подняться, когда по нем инфа будет полная.

Цена это так и должна быть ведь вы будьте на месте биржи. И подумайте если вы раздаёте токен по 777 монеты за 10 минут и ещё у вас есть какие нибудь планы на неё, плюс ещё сказали что будете выкупать. То само собой разумеется вы будете по больше раздавать людям чтобы её сливали и по дешёвой цене выкупили. Если я не прав то поправьте меня пожалуйста.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну может оно, все так и есть, как вы говорите. Если так, то с монетой ещё, не чего не потерянно. И в будущем биржа, даст некую информацию для популярности монеты у населения, данной биржи.

Я думаю не информация будет дана, а будет делаться следующий шаг на основании полученной и проанализированной информации за этот период. Ведь бирже выгодны активные торги, не только из-за комиссии которую она зарабатывает на торгах, но и то что трейдеры будут подтягиваться туда где активные торги!) Так что введение монеты YODEFI считаю рациональным решением и попыткой) 

Вопрос такой ко всем) Как думаете почему монету назвали YODEFI?) Есть ли какая-то связь с DEFI?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 5
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bloomberg: Компании из РФ переходят на расчеты в USDT с Китаем    Как минимум два крупных производителя металлов уже торгуют с Китаем при помощи стейблкоинов. ЦБ РФ поощряет использование криптовалют в международных расчетах для обхода санкций, но призывает не афишировать такие сделки.   Данные компании не находятся под санкциями, поэтому Tether не блокирует переводы.   Вряд ли это временные меры, а если это временно, то нет ничего временного, как постоянное😄🙃   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Глава ETF Store назвал сроки запуска криптовалютных фондов на базе Ethreum   Глава инвестиционной компании ETF Store Нейт Джерачи допустил, что спотовые криптофонды на основе Ethereum запустят в течение нескольких недель. При этом предприниматель не сомневается, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) утвердит заявки по форме S-1.   Что касается сроков, то Джерачи рассчитывает на оптимистичный сценарий, при котором запуск нового класса активов произойдет в ближайшие недели. Однако он также допускает задержку со стороны SEC. В таком случае спотовые Ethereum-ETF выйдут на рынок в течение двух или трех месяцев, отметил эксперт.   Мнение предпринимателя поддержал аналитик Bloomberg Эрик Балчунас. Он спрогнозировал утверждение криптофондов ближе к 4 июля 2024 года. Джерачи в ответ заявил, что ожидает одобрение SEC до наступления этой даты, но временные рамки назвал верными.
    • Crypto007.net успешно добавлен на мониторинг обменных пунктов kurs.expert.    Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего!   Время работы оператора: понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву) суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Менял usdt на кеш в Мадриде, курс обмена нормальный, встречу с курьером провели в удобном для меня месте. Никаких нариканий нет, на все ушло 4 часа.   Не знаю как они так делают, но комиссия при переводе тезера была 0$, мелочь а приятно.
    • Удобный сайт и интуитивно понятный интерфейс – еще одно преимущество нашего сервиса. Это позволяет проводить операции быстро и без лишних усилий. На нашем сайте можно легко найти необходимую информацию о курсах обмена, оформить заявку на обмен и отслеживать статус операции. Это упрощает процесс обмена валюты и делает наш сервис максимально комфортным вас.
    • Добрый день, дорогие друзья  Обменник Bit Bay Alexander ,гарантирует вам полную анонимность и оперативную поддержку операторов. Курсы на популярные  направления держутся в топе по мониторингу Курс Эксперт ! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Мы с радостью сообщаем вам о обновлении технической базы нашего сервиса и увеличение его производительности в 10 раз. В соответствии с новыми возможностями, мы настроили новые лимиты для следующих целей:    1. Избежание перегрузок серверов: Мы приняли меры для предотвращения перегрузок серверов и обеспечения более стабильного соединения. Это позволит нам поддерживать высокую производительность нашего сервиса даже во время пиковых нагрузок.  2. Справедливое распределение ресурсов: Настройка лимитов позволяет нам справедливо распределять ресурсы между всеми нашими пользователями. Мы стремимся обеспечить каждого клиента оптимальным доступом к сервису.  3. Увеличение производительности сервиса: Эти улучшения влияют на производительность нашего сервиса в целом, делая его более быстрым и надежным. Мы уверены, что это приведет к повышенной удовлетворенности пользователей и более комфортному процессу использования.   Мы стремимся к постоянному улучшению нашего сервиса и делаем все возможное для вашего комфорта и удовлетворения. Спасибо, что выбрали именно наш сервис!   С уважением, Команда Proxy5.
    • Благодарим за доверие к нашему сервису! Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.
    • Sei анонсировала итоги 2 фазы эйрдропа       Выделено 27,4 млн SEI ($14,5 млн), снепшот уже сделан43 052 пользователя подходят по критериям для эйрдропа.Чекер - https://airdrop.sei.iohttps://blog.sei.io/the-sei-community-airdrop/
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...