YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 69 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

Ну идея не плохую придумали админы yobit, но все же привяжут их к чему то, что бы слить, ну или цена будет не очень большой. Поэтому, все же, крупным трейдерам, китам yobit эти токены будут вообще ни к месту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Romeros said:

Ну идея не плохую придумали админы yobit, но все же привяжут их к чему то, что бы слить, ну или цена будет не очень большой. Поэтому, все же, крупным трейдерам, китам yobit эти токены будут вообще ни к месту.

Ну если не к чему не привяжут, то и не кто не будет потом, этим заниматься. Так как цена тогда, вообще упадет на самое дно. Она уже, можно сказать, что упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

Вы ведь понимаете, что никто их не будет переводить на ERC 20 - ведь дя них это не выгодно - сейчас они могут вливать в рынок столько токенов, сколько угодно, а вот с ERC 20 уже этого не сделаешь. Так что нам нужно смириться и принять это. Кстати сейчас по талку распродажа пошла почему то и стенок на покупку совсем нет - У yodefi хоть небольшие стеночки пока стоят...

Есть такое. За Талк страшновато становится. Немало его лили сегодня, наблюдал. Как бы вообще вся эта идея с форумом не прикрылась... Одна надежда на Yodefi останется))). Длрс с майнекмом тоже похоже рип.......

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

11 minutes ago, romiante said:

Я торговал на платформе и часть токена YoDeFi до меня не дошла
Как получить этот символ на бирже? Он так хорошо мне говорит

пишешь, как на алиэкспресс. я так понял американец? Не нужно торговать. Держи ордера на покупку-продажу в районе +-1 процента от текущего ордера по парам из условий Yodefi, тогда будут капать начисления каждые 10 минут

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

Вы ведь понимаете, что никто их не будет переводить на ERC 20 - ведь дя них это не выгодно - сейчас они могут вливать в рынок столько токенов, сколько угодно, а вот с ERC 20 уже этого не сделаешь. Так что нам нужно смириться и принять это. Кстати сейчас по талку распродажа пошла почему то и стенок на покупку совсем нет - У yodefi хоть небольшие стеночки пока стоят...

Ну это понимаю что никто не сделает, и то что они будут создавать свои токены это то понятно. Но когда был дроп с ёдой они обещали создать свой блокчейн и его на него переводить. Но так и ничего нет пока, но ещё и не известно что будет и как. YoDefi  будет расти это не пременно. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, insideproject said:

Есть такое. За Талк страшновато становится. Немало его лили сегодня, наблюдал. Как бы вообще вся эта идея с форумом не прикрылась... Одна надежда на Yodefi останется))). Длрс с майнекмом тоже похоже рип.......

Talk пока очень похож c yodefi по тому параметру, что и первый и второй каждый день приходят на рынок и свободно продается - а кто захочет при таких параметрах их покупать то? Поэтому и yodefi сейчас да и в дальнейшем не стал бы покупать

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Узнать бы когда она дополнится,что бы придержать токены на будущий рост.Пока дает возможность торговать Йодефи,то можно не много заработать.Сегодня уже успел отбить вчерашний минус,теперь главное не заиграться и успеть остаться с монетами под выход каких то изменений,а то резко цена начнет скакать и можно не успеть войти по хорошей цене.

тут что-либо заранее узнать практически нереально. Как видите мы тут старые проекты уже ждём не дождёмся сколько времени, а этому пока без году неделя, так что возможно заставят подождать выхода функционала изрядно)) я конечно надеюсь что у них есть интересная задумка в отношении этой монеты, но в принципе может быть это даже что-то типа йотры, у которой особых функций нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Vudi86 said:

Кстати очень здравая и хорошая идея! Возможно пока сделали только на топовых монетах, так как на них гораздо больше объемов торгов и людей, нежели на монетах от биржи! Возможно в дальнейшем прикрутят и к таким монетам! 

Если и делать пары, то только с Ю. Да и есть они. Ю это монета биржи, ее лицо. Дефи же просто какой то бонусный тикер. Больше добавить нечего по этому вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, zed333 said:

Мне кажется, йодефи - это просто как маленький приятный бонус, на котором вообще не стоит заострять внимание). Специально выставлять ордера, что бы его фармить, думаю, нет смысла, т.к. больше потеряешь на комиссии.

На какой комиссии вы потеряете? За выставление и/или снятие ордера биржа комиссий никаких не берет. А сам дефи начисляют не за сработавший ордер, а как раз за его 10 минутное нахождение в однопроцентном диапазоне цен. Так что о каких то комиссиях писать как минимум полная ерунда))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, winter749 said:

Йобит сделал развлекуху для местных китов. Обычным людям как обычно достались крохи, потому что заработки с этого Йодефи мизерные даже для депозита в 0.2 битка.

Возможно стоит запастись терпением , в торговле это вообще очень полезно .  и ёдефи еще вернется в район стартовой цены   гденибудь в 200к сатошей. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, next333 said:

Ну рублей до 20-25 может и пропампят потом yodefi почему нет то, но 30-50 это да конечно врядли будет такая цена.

Походу киты йобита начали ордера ставить и собирать почти все монеты себе. У кого то же битков хватает однозначно. Думаю у кого несколько битков на балансе им и такая цена сойдет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptomaniak said:

Что-то не насыпают. Или я что-то не то делаю. Должен же быть ордер в диапазоне 1% - ну вот он и стоит. А начислений нет. Кто-то еще с таким сталкивался?

UPD: насыпало, но явно не 10 минут пошло. Да и маловато будет. Но посмотрим - вдруг памп будет на монету))

Тоже заметил, что бывают задержки с начислениями и причем долгое время, но потом дают все оптом. Не взирая на ежедневное падение я свои монеты не сливаю и держу их на перспективу, будет памп зафиксирую хорошую прибыль, не будет,  не обиднею)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Sandro0304 said:

там такие копейки начисляются , что нафиг оно не нужно, даже время на это тратить жалко , больше потеряешь на комиссиях , если прозеваешь и ордера сыграют 

Кому-то хотя бы начисляют, а мне вообще ничего не начисляли. Но думаю, что и хорошо, что не начисляли, иначе бы подсел и тупо бы убил в пустую время, это в лучшем случае и без потерь. Но теперь то, когда понимаю, что крипту ещё сложней стало накопить в два раза с тех пор, то теперь буду посерьёзней к этому относиться и поосторожней.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 14:44, vazhaham said:

Я сомневаюсь что токен бесполезен. По моему есть и будет какое-нибудь применения, я всё-таки думаю что просто так не оставят этот токен на пол пути. Не могу сказать что она будет бесполезной. Время покажет. Пока что идёт коррекция цены.

Эмм... Уже как бы... ай, я даже не знаю о чем говорить с вами. Считать очередной выпущенный щиток йобита чем-то супер-мега-очишуенным, который конечно же админы не бросят. 

Токен уже закончен в своем понимании. Какое применение господи???? какое вот? Я бесполезным его считаю потому что он профита фактически не приносит, копейки одни.

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, cryptomaniak said:

Что-то не насыпают. Или я что-то не то делаю. Должен же быть ордер в диапазоне 1% - ну вот он и стоит. А начислений нет. Кто-то еще с таким сталкивался?

UPD: насыпало, но явно не 10 минут пошло. Да и маловато будет. Но посмотрим - вдруг памп будет на монету))

Ордер должен быть в диапазоне от -1 до +1 процента и быть в указанных на странице yobit.net/ru/yodefi торговых парах, их там очень много и советую самые непопулярные токены, которые мертвые по курсу и завышать или занижать на полпроцента и так не выкупят) Ну продажу на полпроцента завышать, покупку на полпроцента ниже - логично) У меня за ночь в паре доллара к битку накопилось 2 токена йодефи, ну это за сутку - но роли не играет особой, большинство капнуло за ночь все-таки. И первый ордер должен быть 20 минут - ордер не снимать, так как новый опять 20 минут будет) Вообще - детальнее на yobit.net/ru/yodefi опять-таки) 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Djun1589 said:

Возможно стоит запастись терпением , в торговле это вообще очень полезно .  и ёдефи еще вернется в район стартовой цены   гденибудь в 200к сатошей. 

Все запаса дефи сольют на уровне 10 -15 000 сатоши. Если у кого есть деньги может купить все монеты и памп сделать. Но для этого есть более подходящие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Undead88 said:

Кому-то хотя бы начисляют, а мне вообще ничего не начисляли. Но думаю, что и хорошо, что не начисляли, иначе бы подсел и тупо бы убил в пустую время, это в лучшем случае и без потерь. Но теперь то, когда понимаю, что крипту ещё сложней стало накопить в два раза с тех пор, то теперь буду посерьёзней к этому относиться и поосторожней.

да и смысла немного сейчас ловить на ордерах раздачу монеты, так как она сейчас очень мало стоит. С 28 косарей в рублях за день насобирал около 3.5 монеты (35 рублей). Так что вы многое не потеряли

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vazhaham said:

Ну это понимаю что никто не сделает, и то что они будут создавать свои токены это то понятно. Но когда был дроп с ёдой они обещали создать свой блокчейн и его на него переводить. Но так и ничего нет пока, но ещё и не известно что будет и как. YoDefi  будет расти это не пременно. 

НУ вот почему он должен расти? Если только трейдеры после большого слива не подключаться - но это будет чисто спекулятивный интерес и рано или поздно цена вернется к исходным значениям. А на счет обещаний от биржи - ну они очень медленно выполняются, если выполняются вовсе...

33 minutes ago, Bestiya said:

На какой комиссии вы потеряете? За выставление и/или снятие ордера биржа комиссий никаких не берет. А сам дефи начисляют не за сработавший ордер, а как раз за его 10 минутное нахождение в однопроцентном диапазоне цен. Так что о каких то комиссиях писать как минимум полная ерунда))

А вот дважды или трижды за один и тот же ордер будет идти оплата, ил его нужно постоянно переставлять после первой оплаты? Мало информации по токену конечно - все приходится самому дорабатывать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lesnik_utsa said:

А вот дважды или трижды за один и тот же ордер будет идти оплата, ил его нужно постоянно переставлять после первой оплаты? Мало информации по токену конечно - все приходится самому дорабатывать)

Вроде разницы нет. Если ваш ордер будет сутки стоять, то сутки будете свои начисления получать. Правда за сутки наверное ордерок все таки сработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, pifpafoieiei said:

Походу киты йобита начали ордера ставить и собирать почти все монеты себе. У кого то же битков хватает однозначно. Думаю у кого несколько битков на балансе им и такая цена сойдет.

Ну у кого, такие деньжата на балансе. Да, им то может, это и выгодно, скорее всего. Так у них будет харошое начисление, на таких ордерах. Пока их может вполне, и такая цена устроить. Все равно, это все бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Bestiya said:

На какой комиссии вы потеряете? За выставление и/или снятие ордера биржа комиссий никаких не берет. А сам дефи начисляют не за сработавший ордер, а как раз за его 10 минутное нахождение в однопроцентном диапазоне цен. Так что о каких то комиссиях писать как минимум полная ерунда))

Ну это если есть время и силы сидеть сутками и смотреть, что бы ордер не продался, тогда да, на комиссиях не потеряешь). Но лично я, когда фармил в первый день, просто выставлял ордера и шел заниматься другими делами, поглядывая туда 1-2 раза в час.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, pifpafoieiei said:

Походу киты йобита начали ордера ставить и собирать почти все монеты себе. У кого то же битков хватает однозначно. Думаю у кого несколько битков на балансе им и такая цена сойдет.

Да ниче там вроде не собирают, 847 сатох да 10 рублей, как бы ценник утром так и остался. Подкупают но не сильно активно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pipetka7007 said:

Я вот прекратил играть с монетой,так как все затихло и цена вообще не колеблется.Как буд то все чего то выжидают.Есть свободные деньги,купил 300 монет на будущий памп.Просто есть такая уверенность,что монета новая и новости по ней еще будут и изменения в цене в лучшуюю сторону.

Решил тест сделать. Получил сатоши за постинг.

Купил десяток монет. Цена курса ушла вниз.

По мне деньги на ветер выкинул. Жду пампа, будет ли он?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malvina said:

Ну если не к чему не привяжут, то и не кто не будет потом, этим заниматься. Так как цена тогда, вообще упадет на самое дно. Она уже, можно сказать, что упала.

Это ясно. С Talk тоже самое. Цена не плохо так упала. Хотя инвест еще работает, вот он и убивает Talk отчасти. Здесь наверное тоже самое будет, но инвест может спасти на некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...