Идеи реализации токена TALK - Page 301 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

2 hours ago, Slavi said:

Возможно что-то и будет в будущем и талк будет торговаться в паре с битком, но сначала я уверен проведут деноминацию, потому что реально много тех у кого его десятки миллионнов.

Там проще все таки уже новый токен под это дело выпустить и все дела ...хотя конечно и деноминация была бы кстати но тогда нужно инвест убирать что бы снова этих токенов не наплодилось огромное количество.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RenatAbolok said:

Да возможно и день или просто посчитали что это не будет прибыльно и не стали этим заморачиваться. Тут можно много предположений вынести, а как на самом деле, знают только они и молчат

Я не верю, что это может быть не прибыльно. Для того что бы такое сказать надо или иметь какую то раскладку с подобных форумов или поработать самим и увидеть результаты, у нас же не было ни того ни другого.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Биржа в двух раскладах всегда в плюсе, да еще и с комиссии такие обороты бирже, Да биткоин и другие монеты у бирж тоже есть. 

Та да, они косят норм деньги но даже у бирж время от времени появляются разного рода проблемы. Вот даже такие топы как конибейс, хуоби не так давно объявили о том что сотрудников увольняют некоторых и.тд. Интересно есть ли такие проблемы у йобит как думаете?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Рекламодатели найдутся,если работа форума будет налажена, да и сами пользователи будут покупать тут услуги. Поэтому главное технически все это организовать

Ну может и найдутся но еще вопрос в том какой с их будет доход и будет ли это бирже выгодно я вот что то сомневаюсь. Актив на форуме не большой, реклама если и будет то за копейки...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 18:59, benzotrav said:

  Первая стенка хавалась активно 2 месяца ежедневно были видны результаты и продажи, под конец стенки уже не так бодро было как в середине или начале а вторая стенка стояла мертвым грузом через пару недель после поставки по этому на фоне этого я пришел к выводу о том что у пользователей толк токенов тогда было 0, а щас не думаю что как на первой стенке. 

Но у Вас же были токены, если Вы говорите что у Вас их больше 10 миллионов, то явно Вы не только что их собрали. А таких миллионеров хоть и талковых я так думаю что не мало на йобите. Думаю что погоду строят лишь сами йобит, они делают или искусственный спрос или предложение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 01:18, CryptoVanokZ said:

Я жду роста если честно, но может быть и падения шансы по моему мнению 50 на 50. Осеню будет обнова по эфиру и мне кажется это может развернуть рынок не много а может и много. Так что по этому поводу я и довольно оптимистично настроен.

Как и ожидалось нас ждало падение, а Эфир конечно в итоге ничем со своим ПОСом не помог. Но большего от этого события ожидать не стоило бы, ведь и так понятно что на рост и то как переход Эфира на ПОС повлияет на него нужно будет время

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

ну это у меня всего 1 миллион, потому что я продаю периодически излишки с инвеста, а есть пользователи у которых суммы в инвесте и побольше будут, даже несколько десятков миллионов, раньше это были приличные суммы, а сейчас конечно если в рублевой паре продать то тоже не много, а вот в сатошной то будет не плохо, но увы торгов в сат паре уже давно нет.

возможно, эти холдеры десятков миллионов талков надеются, что будут щедрые бонусы в виде выкупа токенов за сатоши. тогда можно будет сказать, что их ожидания не были напрасными.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 20:17, Jekson24 said:

В начале на йобитовских токенам можно заработать хорошо а вот через время их укатывают и все на этом заканчивается. 

йобитовские токены укатываются в цене из за отсутствия функционала ) а учитывая что по талк токену пользователям обещали функционал, то это и ввело многих в заблуждение ) если бы сразу сказали что талк будет таким же щитком как и большинство остальных, то вряд ли кто то держал бы его на долгосрок.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, white said:

возможно, эти холдеры десятков миллионов талков надеются, что будут щедрые бонусы в виде выкупа токенов за сатоши. тогда можно будет сказать, что их ожидания не были напрасными.

Интересно, когда может быть этот самый откуп, холдеры ещё держат форумные токены но мало кто знает, чего ожидать с ним дальше. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да для биржи это наверное и на бычьем рынке было бы убыточно. При пампе она просто отдает деньги. Люди(холдеры) зарабатывают, биржа теряет, это как то не связно выходит.

думаю что на бычьем рынке придется все таки меньше денег потратить, так как стоимость биткоина вырастает и при курсе битка в 60к баксов пропампить талк токен потребуется немного меньшая сумма, чем когда биткоин стоит 20 к баксов ) это если в рублевой паре, а в сатошной там одинаково, какую сумму биржа выделит, например 2 битка, такую и потратит, разницы большой нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

йобитовские токены укатываются в цене из за отсутствия функционала ) а учитывая что по талк токену пользователям обещали функционал, то это и ввело многих в заблуждение ) если бы сразу сказали что талк будет таким же щитком как и большинство остальных, то вряд ли кто то держал бы его на долгосрок.

Если делать памп Талка сейчас, то бирже намного выгоднее сделать его в сатошной паре, поскольку биткоин упал сейчас в цене в три раза. И сейчас потратить на памп условно можно 3 битка, это на сегодня примерно 60000 долларов, а в момент прошлого роста 3 биткоина стоили 180000. По моему разница очень ощутимая выходит. 

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Если бы хотели забросить форум то давно бы это сделали. На форуме реально можно делать хорошие деньги, но прямо сейчас я бы ничего запускать не стал, я бы просто поддерживал его жизнь, а на полную в его раскрутку включился бы когда начнется крипто рост.

Я думаю именно с такой целью этот форум биржа именно и завела. Вот когда действительно цены на криптовалюты будут горячими, вот тогда люди пачками будут заходить в нее и будут создаваться проекты и тогда будет звездный час таких вот форумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Если делать памп Талка сейчас, то бирже намного выгоднее сделать его в сатошной паре, поскольку биткоин упал сейчас в цене в три раза. И сейчас потратить на памп условно можно 3 битка, это на сегодня примерно 60000 долларов, а в момент прошлого роста 3 биткоина стоили 180000. По моему разница очень ощутимая выходит. 

Ну по сути да, но это в любом случае деньги на ветер, какой смысл в пампе для биржи? Ну восстановится он не много, сможем мы продать и все толку больше нет не какого. Потом снова упадет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

йобитовские токены укатываются в цене из за отсутствия функционала ) а учитывая что по талк токену пользователям обещали функционал, то это и ввело многих в заблуждение ) если бы сразу сказали что талк будет таким же щитком как и большинство остальных, то вряд ли кто то держал бы его на долгосрок.

Ну да пока токены интересны они растут, но когда пропадает интерес токена напросто обнуляются. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

думаю что на бычьем рынке придется все таки меньше денег потратить, так как стоимость биткоина вырастает и при курсе битка в 60к баксов пропампить талк токен потребуется немного меньшая сумма, чем когда биткоин стоит 20 к баксов ) это если в рублевой паре, а в сатошной там одинаково, какую сумму биржа выделит, например 2 битка, такую и потратит, разницы большой нет.

Ну по сути оно то так. Но если сделают памп к рублю то цена вырастет в пару раз наверное и потом будет постепенно падать а в битке сделают памп, побудет он пару дней по 1 сатохе и все обьемы потом снова пропадут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да, они косят норм деньги но даже у бирж время от времени появляются разного рода проблемы. Вот даже такие топы как конибейс, хуоби не так давно объявили о том что сотрудников увольняют некоторых и.тд. Интересно есть ли такие проблемы у йобит как думаете?

На йобите сотрудникам я думаю меньше платят, чем вышеуказанных биржах. Хотя вот странно, что у бирж с большим объемом торгов появились проблемы. 

  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Как и ожидалось нас ждало падение, а Эфир конечно в итоге ничем со своим ПОСом не помог. Но большего от этого события ожидать не стоило бы, ведь и так понятно что на рост и то как переход Эфира на ПОС повлияет на него нужно будет время

Ну блин это уже сейчас можно сказать что ожидалось падение но я на тот момент ожидал другого и большая часть ходлеров так же ждала роста судя по множеству опросов

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну блин это уже сейчас можно сказать что ожидалось падение но я на тот момент ожидал другого и большая часть ходлеров так же ждала роста судя по множеству опросов

К сожалению не все ожидания оправдались, Но это и понятно, ведь разработчики не обязаны подстраиваться под всех пользователей криптовалюты. Что касается токена talk, сегодня смотрела цену уже 45 коп за 1.000 токенов, надо что-то делать, например зжигание токенов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да, они косят норм деньги но даже у бирж время от времени появляются разного рода проблемы. Вот даже такие топы как конибейс, хуоби не так давно объявили о том что сотрудников увольняют некоторых и.тд. Интересно есть ли такие проблемы у йобит как думаете?

Не думаю что на йобите кого то сокращали, на тех биржах много людей работает, филиалы в разных странах, а здесь мне кажется что только один или два офиса и работают только самые необходимые люди)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 08:50, RenatAbolok said:

Стенка была в сатошной паре, а вот когда именно это событие не знаю. Как то спрашивал у пользователей, но ответа однозначного так не получил. Может быть администрация и анонсирует такое событие или в тихоря всё пройдёт и всё

Я вот что-то сомневаюсь что на день рождение форума админы вдруг возьмут и пампанут цену Талка.Во-первых не пойму зачем им это.Торги в паре талк-биток вообще отсутствуют.Ну и думаю биржа больше думает над тем как сохранить цену монеты yostep ,чем над тем чтобы пропампить Талк.Потому что если yostep будет так дальше падать в цене то то грозит тем что никто не будет покупать кроссы а тогда теме наступит конец

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Там проще все таки уже новый токен под это дело выпустить и все дела ...хотя конечно и деноминация была бы кстати но тогда нужно инвест убирать что бы снова этих токенов не наплодилось огромное количество.

Инвест и не обязательно убирать. для большего спроса на токен можно было бы просто снизить процент до 0.2 как было на ЙОшке когда-то или еще лучше добавить его в фарм.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Инвест и не обязательно убирать. для большего спроса на токен можно было бы просто снизить процент до 0.2 как было на ЙОшке когда-то или еще лучше добавить его в фарм.

рубликсы тоже вон в фарме есть, а толку от этого, по началу думали что они будут что-то вроде стейбла, с прайсом около рубля, но после фарма рухнули почти в ноль, толик тоже с форума добавляется, еще и фармиться начнет, надолго не поможет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, iozhin said:

рубликсы тоже вон в фарме есть, а толку от этого, по началу думали что они будут что-то вроде стейбла, с прайсом около рубля, но после фарма рухнули почти в ноль, толик тоже с форума добавляется, еще и фармиться начнет, надолго не поможет

Дак его раздавали пачками всем кто депозитил на биржу, талк сейчас тоже фармится теми кто пишет посты, но не в таких количествах, мое мнение чтобы поднять талк надо сделать из него полноценный токен, а не фантик с неограниченным количеством, это в первую очередь, а дальше уже привлекать сюда рекламодателей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Дак его раздавали пачками всем кто депозитил на биржу, талк сейчас тоже фармится теми кто пишет посты, но не в таких количествах, мое мнение чтобы поднять талк надо сделать из него полноценный токен, а не фантик с неограниченным количеством, это в первую очередь, а дальше уже привлекать сюда рекламодателей.

думаю если бы хотели, то давно бы уже сделали, время на это было предостаточно, а то что раньше предполагали: что вот сделают как пройдет такой-то дроп, после нг.., после исо.. и каждый раз ждали и ждали, если бы разрабы хотели им бы сделать из него стейбл и дать функционал ничего не помешало бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iozhin said:

думаю если бы хотели, то давно бы уже сделали, время на это было предостаточно, а то что раньше предполагали: что вот сделают как пройдет такой-то дроп, после нг.., после исо.. и каждый раз ждали и ждали, если бы разрабы хотели им бы сделать из него стейбл и дать функционал ничего не помешало бы.

Согласен, уже сколько прошло 2 или 3 года и если до сих пор так и не запустили систему по талку, то скорее всего уже ничего и не будет, мы то всех нюансов не знаем, возможно они столкнулись с какими-то трудностями что пришлось в итоге отказаться от этой идеи.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...