Идеи реализации токена TALK - Page 304 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

10 hours ago, ionshtorm said:

думаю если даже и начнут сливать по любому курсу, то точно не всю сумму ) какую то часть обязательно оставят на будущее, ведь пока биржа официально не отказалась от талк токена, то надежда все таки сохраняется, да и держать в инвесте хотя бы немного талка имеет смысл, ведь при таком % он множится неплохо )                                                                                    

но биржа не отказалась от многих своих прошлых токенов, только они висят безо всякой активности. по сути, теперь они стали просто балластом.

  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас меньше денег на рынках крутится, вот если взять полтора года назад, вот тогда поток денег больше был и прибыль с комиссии больше выходила. 

Просто в тот момент печатали много денег тем самым стимулируя экономику сейчас же наоборот поднимают ставки что бы было меньше денег на рынке...пройдет время все стабилизируется и рынок снова начнет расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Так платят очень мало монет, у меня даже 10 тысяч не набралось, это очень мало даже если он будет стоить 1 сатоши, а выкупить миллионы у других много биткоином не надо, по меркам биржи

с одной стороны да, сейчас там на чуть больше чем два битка  ордеров, но это без учета тех, у кого в инвесте еще талк висит, у меня например в инвесте 600к, так что надо будет больше битков, чтобы выкупить у всех желающих их талки, и надо ли это бирже, может им проще потратить битки на что-нибудь другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/20/2022 at 7:29 PM, CryptoVanokZ said:

Ну может и найдутся но еще вопрос в том какой с их будет доход и будет ли это бирже выгодно я вот что то сомневаюсь. Актив на форуме не большой, реклама если и будет то за копейки...

Но актив был больше раньше. Просто все эти неурядицы с осложнением регистрации, пустующим пулом и низким курсом битка сделали свое дело. Но руководство форума может все изменить, достаточно сделать дроп с применением форума

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, abobus said:

Но актив был больше раньше. Просто все эти неурядицы с осложнением регистрации, пустующим пулом и низким курсом битка сделали свое дело. Но руководство форума может все изменить, достаточно сделать дроп с применением форума

о нет, хватило прошлого дропа, с этими 100 сообщениями, зачем на одни и те же грабли наступать, к тому же это временная мера, придут-уйдут онлайн скатится, рекламодателям такой актив не нужен, ведь достаточно в яндексе-гугле промониторить тогда актив форума

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 16:26, klon68 said:

Я бы сказал больше трех недель просрочка, но тут это нормально уже становится) Как бы не пришлось ждать до нового года. Что касается довести до конца, то я сам бы не отказался от того, что бы они толика и функционал оживили.

Это точно, ждать придется, и явно еще не неделю. Скорее всего так же как и в прошлый раз или еще больше, тогда вроде целых 2 месяца пул не пополнялся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас меньше денег на рынках крутится, вот если взять полтора года назад, вот тогда поток денег больше был и прибыль с комиссии больше выходила. 

Ну да, сейчас все изменилось, что то в плохую сторону что то в лучшую. Кажется что в падении плюсов нет но они есть, комиссия падает это как минимум) Плюс сомнительный по сути но тем не менее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 17:40, CryptoVanokZ said:

Все просто о этом писал модератор на форуме, вот скрин.

 А вот уже сегодняшнее заявление, где модер как бы извиняется за то что обнадежил нас.

Так что я не чего не выдумываю.

Спасибо что привели слова админа, я  не упрекала Вас , просто стало интересно почему вы ориентировались на неделю. Да я уверенна , что пополнят пул  и не переживаю по этому поводу совершенно. Больше интересует вопрос что дальше будет с Талк токеном. Все таки форумный токен звучит громко, еще бы и весу ему добавить.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 17:13, Zheka said:

Это мечта многих форумчан) У меня уже куча токенов, если бы я их продал хотя бы по 1 сатоше, то получил бы сотни тысяч рублей, вот это реально было бы круто. Через 4 дня будет день рождения форума, вот тогда и увидим, что биржа для нас приготовила. Если биржа совсем ничего не приготовит, многим это понравится, всем это не понравится точнее, а биржа обижать точно не любит 🙂

Ну вот учитывая сколько этих толиков на руках у людей я сильно и не верю, что они какой то памп сделают, тем более в сатошной паре, а вот что касается функционала то будем надеяться что он все же со временем появиться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Спасибо что привели слова админа, я  не упрекала Вас , просто стало интересно почему вы ориентировались на неделю. Да я уверенна , что пополнят пул  и не переживаю по этому поводу совершенно. Больше интересует вопрос что дальше будет с Талк токеном. Все таки форумный токен звучит громко, еще бы и весу ему добавить.

Ну, если биржа на данный момент вообще не зарабатывает ни копейки с форума, то в таком случае добавление функционала на форум точно будет, без этого вообще никак, биржа же не может постоянно платить нам деньги за посты, а сам уходить в минус. Из этого появляется вопрос, а зачем биржа вообще тогда нужен форум? Не думаю, что для рекламы биржи, потому что тем про йобит тут максимум 5, в основном тут обсуждают в целом криптовалюту. Поэтому для рекламы йобита форум точно не создавался :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 14:06, Nekolajtisenko said:

Они еще не  от одного токена не отказались. Все им нужно и все они как бы поддерживают.... Но на самом деле просто выпускают и все, дальше на самотек все идет все токены так кроме ЙО

те токены, которые биржа все время штампует для различных дропов и мероприятий, имеют другую структуру, чем талк ) по крайней мере там и так все или хотя бы большинство понимают, что эти все токены скоропортящийся продукт, и от них стоит избавляться побыстрее. а талк обещали сделать долгоиграющим, что то наподобие йошки, только для форума, это и ввело многих в заблуждение ) отказаться то они может и не откажутся, но то что не сделали функционал превратило перспективный токен, в еще один щиток, который разве что продержался подольше чем остальные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это точно, ждать придется, и явно еще не неделю. Скорее всего так же как и в прошлый раз или еще больше, тогда вроде целых 2 месяца пул не пополнялся

Ну если проводить аналогии. то тогда пополнили перед новым годом, буквально за несколько дней, не хотелось бы что бы в этот раз было бы так же. Что то мне так и не ответили пока ни по толику, не по функционалу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

но биржа не отказалась от многих своих прошлых токенов, только они висят безо всякой активности. по сути, теперь они стали просто балластом.

Просто их не удалили но это ведь не показатель. На бирже полно монет торги по которым давно не идут но монеты есть в списках.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, сейчас все изменилось, что то в плохую сторону что то в лучшую. Кажется что в падении плюсов нет но они есть, комиссия падает это как минимум) Плюс сомнительный по сути но тем не менее.

Мне эта комиссия не важна, у меня баланс на споте падает вот это да, минус он очевиден и очень большой. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Спасибо что привели слова админа, я  не упрекала Вас , просто стало интересно почему вы ориентировались на неделю. Да я уверенна , что пополнят пул  и не переживаю по этому поводу совершенно. Больше интересует вопрос что дальше будет с Талк токеном. Все таки форумный токен звучит громко, еще бы и весу ему добавить.

Та я и не переживаю, все равно это не больше чем бонус, просто сам факт что так долго тянут конечно не очень... Надеюсь в этот раз новых рекордов не поставят... Того разу ждали месяца 2, будет ли 3 или больше?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 17:57, Nekolajtisenko said:

Та все в любом случае не выйдут сразу  же по низкой цене, будут и такие что миллионы токенов сольют на самом пике, поднимут норм суму и при этом дампанут цену сильно.

это будет только в том случае, если стенки хватит на всех ) что  с учетом огромных сумм талков, которые люди держат в инвесте и на ордерах, кажется маловероятным, в лучшем случае кто успеет тот  сможет продать по лучшему курсу, остальные будут довольствоваться более низкой ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

те токены, которые биржа все время штампует для различных дропов и мероприятий, имеют другую структуру, чем талк ) по крайней мере там и так все или хотя бы большинство понимают, что эти все токены скоропортящийся продукт, и от них стоит избавляться побыстрее. а талк обещали сделать долгоиграющим, что то наподобие йошки, только для форума, это и ввело многих в заблуждение ) отказаться то они может и не откажутся, но то что не сделали функционал превратило перспективный токен, в еще один щиток, который разве что продержался подольше чем остальные.

Ну йостеп как бы тоже должен был быть долгоиграющим. Да и по талку биржа обещаний не давала, это админы и модераторы форума что то писали а они по сути часто бывают не правыми так как им информации не много дают....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Просто в тот момент печатали много денег тем самым стимулируя экономику сейчас же наоборот поднимают ставки что бы было меньше денег на рынке...пройдет время все стабилизируется и рынок снова начнет расти.

Тут даже нет сомнений, что все вернётся и рынки начнут зеленеть, пока я даже не вижу смысла торговать и заглядывать не курс монет. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Тут даже нет сомнений, что все вернётся и рынки начнут зеленеть, пока я даже не вижу смысла торговать и заглядывать не курс монет. 

Это да, я особо так же не смотрю на рынок и портфель в целом, просто стараюсь сейчас где то брать деньги чтобы закупаться пока цены довольно приятные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bullrally said:

Так платят очень мало монет, у меня даже 10 тысяч не набралось, это очень мало даже если он будет стоить 1 сатоши, а выкупить миллионы у других много биткоином не надо, по меркам биржи

Про одну сатошу за один талк просто забудьте, такого не будет. Кстати 25 сентября день рождения форума никто не забыл! 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jekson24 said:

Про одну сатошу за один талк просто забудьте, такого не будет. Кстати 25 сентября день рождения форума никто не забыл! 

насчет др форума я не знал, а вот биржа вроде др как 25 декабря или около того? Вы думаете что послезавтра они что-то выкинут? Я думаю, что врядли, у них даже на пул по форуму нет средств пополнить, а вы ждете каких-то подарков от биржи)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilonlion said:

насчет др форума я не знал, а вот биржа вроде др как 25 декабря или около того? Вы думаете что послезавтра они что-то выкинут? Я думаю, что врядли, у них даже на пул по форуму нет средств пополнить, а вы ждете каких-то подарков от биржи)

Да все верно день рождения биржи 25 декабря. Не выкинут что-то, вероятно будет небольшой памп и не этом всё. В это надеюсь!

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Да все верно день рождения биржи 25 декабря. Не выкинут что-то, вероятно будет небольшой памп и не этом всё. В это надеюсь!

Это было бы очень к стати, увидеть памп по Taлку в сатошной паре. Ордеров уже наставил кто то на 2.2 битка, многие видимо надеются на небольшой бонус от биржи. 

Edited by irana
  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Просто их не удалили но это ведь не показатель. На бирже полно монет торги по которым давно не идут но монеты есть в списках.

но раз не удалили, значит надеются, что кто-то будет работать с этими токенами? вопрос удаления таких токенов - это дело нескольких нажатий кнопок.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Это было бы очень к стати, увидеть памп по Балку в сатошной паре. Ордеров уже наставил кто то на 2.2 битка, многие видимо надеются на небольшой бонус от биржи. 

Или большой, смотря кто сколько поставил в ордер, в прошлом году памп был с сатохи до 9, но цена тогда была намного выше чем сейчас, уверен что если талк и пампанут в честь дня рождения биржи то только в рублевой паре.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...