Идеи реализации токена TALK - Page 299 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

6 hours ago, klon68 said:

Если памп и делать то делать в паре с битком, все остальное это ерунда. Вообще конечно буду рад хоть какому то пампу, банально покажут этим что толик еще жив и что может еще воскреснуть и он и функционал форума.

Та да, где бы он не был пусть будет, главное само наличие так сказать. Ну к битку сделать не реально вы и сами это понимаете, там столько ордеров на продажу, а ведь еще сколько может появиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klep said:

конечно помню и со второй версией кроссовок было бы тоже самое ,проекты слабые да и биржа с такими малыми объемами не может долгое время поддерживать ни какой даже более менее нормальный проект

Аидроп сделал хорошую рекламу для кросс, народ до сих пор кроссы покупает, просто биржа слабо делать выкуп монет, ибо основная часть идёт на поддержку йо.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 22:59, Jekson24 said:

А что было ждать, там ордера на тот момент практически полностью опустели, было понятно либо продавай, либо вообще без ничего останешься, я и продал, выбор сделан был правильный, кто тоже продавал в тот момент. 

на самом деле, много кто еще продолжали надеяться, что рано или поздно все таки будет запущен функционал ) поэтому продавали далеко не все, а были такие кто еще и докупались на просадках, хотя выбор был конечно же ошибочный, но словам администрации не верить тогда еще причин не было ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 21:30, CryptoVanokZ said:

Та да, кто мы такие по сути чтобы что то решать тем более на йобит... Эта площадка не слушается не кого и делает очень много не ожиданых вещей. 

Неожиданных и всё  по своему, даже по сторонам не смотрят, всегда творят всё  что хотят даже не смотрят на то правда ты был или нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 00:33, white said:

в этом случае только и остается, что надеяться на фактор неожиданности ) но я уже больше пессимистически настроен и сомневаюсь, что вероятность такого события больше 10%.

мне тоже кажется, что шансы на подобное событие очень невысокие ) но ничего другого кроме как надеяться нам не остается, я могу и сейчас продать свой лям талков, но вырученная сумма будет настолько небольшой, что лучше пусть они продолжают копиться в инвесте, понемногу сливая % я уже и так получил больше, чем от продажи тела, а там посмотрим как поступить в дальнейшем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да, где бы он не был пусть будет, главное само наличие так сказать. Ну к битку сделать не реально вы и сами это понимаете, там столько ордеров на продажу, а ведь еще сколько может появиться.

Три битка вроде на продажу стоит. Ну около недели остается. Вообще я не удивлюсь если не будет ничего, просто проигнорируют данное событие и все, в прошлом году было именно так и не вижу предпосылок что бы в этом году что-то изменилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Аидроп сделал хорошую рекламу для кросс, народ до сих пор кроссы покупает, просто биржа слабо делать выкуп монет, ибо основная часть идёт на поддержку йо.

Я не вижу что бы сейчас кроссовки покупали ,доходность там упала плюс биржа очень сильно задрала цену ремонта кроссовок ...я уже даже ремонтировать их не собираюсь так как вижу что проекты пришел конец.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, klon68 said:

Три битка вроде на продажу стоит. Ну около недели остается. Вообще я не удивлюсь если не будет ничего, просто проигнорируют данное событие и все, в прошлом году было именно так и не вижу предпосылок что бы в этом году что-то изменилось.

Не 3, а 2, не стоит рассматривать ордера, где цена выше 1-й сатоши. Биржа же всё равно будет откупать ордера выше 1-й сатоши, это же огромные деньги нужно потратить, чтобы всё то откупить. Да и вообще вряд ли биржа будет пампить токен в паре с биткоином, скоро всего биржа сделает новую стенку в паре с долларом, потому что там цена может быть даже 0.0000001 доллара, а в паре с биткоином цена минимум 1 сатоша, а 1 сатоша для толка это просто космос, не будет уже такого :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Zheka said:

Не 3, а 2, не стоит рассматривать ордера, где цена выше 1-й сатоши. Биржа же всё равно будет откупать ордера выше 1-й сатоши, это же огромные деньги нужно потратить, чтобы всё то откупить. Да и вообще вряд ли биржа будет пампить токен в паре с биткоином, скоро всего биржа сделает новую стенку в паре с долларом, потому что там цена может быть даже 0.0000001 доллара, а в паре с биткоином цена минимум 1 сатоша, а 1 сатоша для толка это просто космос, не будет уже такого 🙂

Если быть точными то 2,2 битка. Мы тут рассуждаем где им лучше делать откуп и памп, а хоть кто то вообще сказал что он обязательно будет? Я не удивлюсь если на ДР форума не будет ни чего в том числе и откупа толика.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Если быть точными то 2,2 битка. Мы тут рассуждаем где им лучше делать откуп и памп, а хоть кто то вообще сказал что он обязательно будет? Я не удивлюсь если на ДР форума не будет ни чего в том числе и откупа толика.

Если нечего не будет, грустно подумать даже,  к стати вы не помните, когда ДР Талк токена? Это приятная эмоция для форумчан , пусть редко но видеть всплеск активности и откуп у форумчан накопленных токенов. Биржа может себе позволить это раз в году.

 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, irana said:

Если нечего не будет, грустно подумать даже,  к стати вы не помните, когда ДР Талк токена? Это приятная эмоция для форумчан , пусть редко но видеть всплеск активности и откуп у форумчан накопленных токенов. Биржа может себе позволить это раз в году.

 

Если я не ошибаюсь то торги такл токеном запустили где то в декабре месяце ,но начислять его на форуме начали раньше просто нельзя было его продать ...в любом случае это событие не поможет токену вырасти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, s107n said:

Да покупают на самом деле. В рублевой паре берут токены биржевые практически все, но торговля медленная там идет. Не знаю кто берет, но берут. И перспектив у монет этих нет, а подторговывают все же.

возможно что это так дроп по фасту активизировал процесс торговли по талк токенам ) все таки 5 обязательных трейдов каждый день много кто делал именно в рублевой паре талка, там и минималка небольшая и токены не особо жалко, даже я когда их продавал, потом ставил ордера на откуп чуть дешевле, и даже в плюс вышел ) хотя сейчас курс не особо радует.

20 hours ago, ilonlion said:

Тема всё еще жива и ее не закрывают.. так может и действительно есть какие-то идеи насчет этого Талка у администрации? .. Ну а покупают может те, кто хочет в инвест положить и им не хватает немного, чтобы положить под 1%  .. там минимум нужно 123456 штук вкладывать.. Какие-то копейки могут и с него капать теоретически.

если ложить в инвесть минималку, 123456 талков, то там реально копейки будут капать ) для нормального профита там нужно держать миллионы, хотя их потом продать будет сложновато, а насчет того что пока не закрывают, значит еще не все потеряно то может так и есть, хотя биржа вроде еще не один свой щиткоин не делистнула ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Если быть точными то 2,2 битка. Мы тут рассуждаем где им лучше делать откуп и памп, а хоть кто то вообще сказал что он обязательно будет? Я не удивлюсь если на ДР форума не будет ни чего в том числе и откупа толика.

Это было бы очень странно со стороны биржи, каждый год были же какие-то подарки или памп. Помню, когда биржа вообще раздавала осенью 2019 года биткоины тому, кто напишет больше всего сообщений, там человек 1 биткоин заработал, который был на первом месте... В этом году тоже что-то придумают, иначе быть не может, биржа йобит никогда не подводит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

теоретически конечно могут и пользователи пампануть ) но на практике это кажется очень маловероятным, вряд ли кто то из пользователей биржи, даже если у него и много денег, захочет выбросить деньги, что бы пропампить талк токен, ведь стоит курсу хотя бы немного подрасти, и все начнут его сливать ) такой подарок даже биржа вряд ли сделает, а от обычных пользователей такого тем более ждать не стоит.

Та и я думаю что этого не будет, но вот пользователи на форуме некоторые говорят что в том году был памп, по этому может и в этом году что то будет, кто знает. Ну шансов прям очень мало, ровно так же как и цена на талк очень маленькая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

мне тоже кажется, что шансы на подобное событие очень невысокие ) но ничего другого кроме как надеяться нам не остается, я могу и сейчас продать свой лям талков, но вырученная сумма будет настолько небольшой, что лучше пусть они продолжают копиться в инвесте, понемногу сливая % я уже и так получил больше, чем от продажи тела, а там посмотрим как поступить в дальнейшем.

вполне логично, ничего особо за эти объемы не выручишь, поэтому лучше сыграть в лотерею ) хоть шансы на выигрыш невелики, но надежда все равно остается.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Три битка вроде на продажу стоит. Ну около недели остается. Вообще я не удивлюсь если не будет ничего, просто проигнорируют данное событие и все, в прошлом году было именно так и не вижу предпосылок что бы в этом году что-то изменилось.

Та да, вот допустим взять день рождение биржи, ведь тоже не чего не было. Совсем не чего даже сама биржа не уведомила нас о этом событии, и в твитере не чего не написали и на бирже не чего. О дне рождении форума тем более могут забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IonMatfei1 said:

Неожиданных и всё  по своему, даже по сторонам не смотрят, всегда творят всё  что хотят даже не смотрят на то правда ты был или нет.

Та да, вот такая вот биржа) Как вы думаете сделают они когда то 2 версию талка? Я если и верю в талк то только в такой исход с им. Больше не во что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

Я не вижу что бы сейчас кроссовки покупали ,доходность там упала плюс биржа очень сильно задрала цену ремонта кроссовок ...я уже даже ремонтировать их не собираюсь так как вижу что проекты пришел конец.

Ну конец еще не прошел, есть варианты, что бы вернуть стоимость, еще даже 10 лвл не открывали, а вот ремонт кросс да, поставил сейчас все на нет. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

на самом деле, много кто еще продолжали надеяться, что рано или поздно все таки будет запущен функционал ) поэтому продавали далеко не все, а были такие кто еще и докупались на просадках, хотя выбор был конечно же ошибочный, но словам администрации не верить тогда еще причин не было ) 

Функционал и правда была надежда на рост талк и нашей прибыль приумножив ее, но итогу получили не тот результат на который надеялись. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/3/2022 at 11:54 AM, IonMatfei1 said:

Не думаю что старички будут покупать его по дешевле так как многие хотят как можно быстрее его сливать по более хорошему курсу и забыть про него.

Тут не угадаешь. Вдруг они потом решать вернуться к талку и возьмутся за возрождение монеты? Мне кажется, что если я продам, то это 100% случится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 12:35, Corrado25 said:

Интересно конечно.Может такое и было но я вообще второй раз такое слышу об стенке на день рождение форума. А когда это смаое день рождение ,что бы его не пропустить ? А стенку не в курсе на какой именно паре ставили ?

Стенка была в сатошной паре, а вот когда именно это событие не знаю. Как то спрашивал у пользователей, но ответа однозначного так не получил. Может быть администрация и анонсирует такое событие или в тихоря всё пройдёт и всё

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IonMatfei1 said:

Неожиданных и всё  по своему, даже по сторонам не смотрят, всегда творят всё  что хотят даже не смотрят на то правда ты был или нет.

Та да, ну что поделать приходится и к ней привыкать, ведь возможности для заработка она дает а это уже пропускать не стоит, даже при том что есть нюансы в плане взаимодействия с ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RenatAbolok said:

Стенка была в сатошной паре, а вот когда именно это событие не знаю. Как то спрашивал у пользователей, но ответа однозначного так не получил. Может быть администрация и анонсирует такое событие или в тихоря всё пройдёт и всё

Ты не учитываешь тот факт что цена тогда была в районе сатохи, а сейчас намного меньше и выкуп уже врядли будет в битковой паре, максимум пропампят его в рублевой на несколько иксов и все на этом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Slavi said:

Ты не учитываешь тот факт что цена тогда была в районе сатохи, а сейчас намного меньше и выкуп уже врядли будет в битковой паре, максимум пропампят его в рублевой на несколько иксов и все на этом.

Та да и того еще может не быть. Биржа о ДН биржи не чего не говорила что в этом году что в том, думаю и с форумом так же может быть. Да в том году был памп 25 числа но был он спровоцирован не понятно кем, может даже самими пользователями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Та да и того еще может не быть. Биржа о ДН биржи не чего не говорила что в этом году что в том, думаю и с форумом так же может быть. Да в том году был памп 25 числа но был он спровоцирован не понятно кем, может даже самими пользователями.

Через неделю посмотрим будет что-то или нет, скорее всего небольшой выкуп будет, может даже на самом форуме будут какие-то розыгрыши, как в позапрошлом году, в прошлом не помню было что-то или нет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...