Идеи реализации токена TALK - Page 303 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 19.09.2022 at 11:00, Slavi said:

Ты не учитываешь тот факт что цена тогда была в районе сатохи, а сейчас намного меньше и выкуп уже врядли будет в битковой паре, максимум пропампят его в рублевой на несколько иксов и все на этом.

Да возможно и так всё будет. Вот я не могу разобраться когда всё же день рождения форума и биржи.. Все как то пишут по разному, а чему и кому верить не могу понять..  В сатошной паре висит ордеров на 2,2 битка, а сколько ещё в инвесте не известно. Думаю тоже что откупать не станут сатошами и вообще не верится что будет что то хорошее с талком

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RenatAbolok said:

Да возможно и так всё будет. Вот я не могу разобраться когда всё же день рождения форума и биржи.. Все как то пишут по разному, а чему и кому верить не могу понять..  В сатошной паре висит ордеров на 2,2 битка, а сколько ещё в инвесте не известно. Думаю тоже что откупать не станут сатошами и вообще не верится что будет что то хорошее с талком

Это у вас ордер на продажу в паре с битком на 2.2 битка ? Если так и повезет продать тогда вы смело сможете больше не писать на этом форуме,ну и на роботу можно будет не ходить) У меня там тоже ордер на продажу по 1 сатохе но не на такую сумму как увас.Ну торгов там вообще нету так что вряд ли продам свои талки когда-то.Сомневаюсь что биржа возьмет да и выкупит все Талки по 1 сатоши

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/17/2022 at 3:51 PM, benzotrav said:

А как же? А старт торговли там стопудов участвовала биржа и через год стенка уже стояла две стенки по 1+ биткоина так-то по этому как тут ничего не теряют в финансовом плане? А листинг и изменения кода и сервера для добавленяи толк токена? Это уже затраты на команду разработчиков йобита сегодня и это уже финансовые затраты. 

А что им стоит насыпать столько талков, сколько они захотят? На разработку тоже не думаю, что там что-то тратится. Скорее входит это в полномочия сотрудников и они и так получают за это зарплату. Вряд ли монеты на Йобите сложнее создать, чем на вейвсе. По старту торгов, так там и без того желающих было много. Разве на стенки, но это не входит в затраты на раздачу монет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Corrado25 said:

Это у вас ордер на продажу в паре с битком на 2.2 битка ? Если так и повезет продать тогда вы смело сможете больше не писать на этом форуме,ну и на роботу можно будет не ходить) У меня там тоже ордер на продажу по 1 сатохе но не на такую сумму как увас.Ну торгов там вообще нету так что вряд ли продам свои талки когда-то.Сомневаюсь что биржа возьмет да и выкупит все Талки по 1 сатоши

Вы не правильно поняли того человека, он имел ввиду что всего ордеров на продажу алков в паре с битком на 2.2 битка, но они будут висеть вечно, потому что про эту пару  можно  забыть, биржа не будет откупать за битки, тем более трейдеры с биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RenatAbolok said:

Да возможно и так всё будет. Вот я не могу разобраться когда всё же день рождения форума и биржи.. Все как то пишут по разному, а чему и кому верить не могу понять..  В сатошной паре висит ордеров на 2,2 битка, а сколько ещё в инвесте не известно. Думаю тоже что откупать не станут сатошами и вообще не верится что будет что то хорошее с талком

ДР форума официально 26 сентября, знаю одного пользователя у которого под 100 млн талков в инвесте, думаю таких больше нет, в основном так сидят те у кого его максимум 10-20 млн, а вот сколько таких большой вопрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoVanokZ said:

А после этого админ больше не чего не пишет, вот весело получается... Зачем тогда было говорить если в итоге все не так и близко. Помню раньше этот же модер писал что функционал для талка будет...

Ну вчера написал, задал ему вопросы, в том числе по толику. посмотрим будут ли ответы. На модераторов все же грешить не стоит, не они такие решения принимают, просто кроме них нам спросить больше не у кого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Мы все равно не знаем точный цифр зарплаты, не думаю, что тогда и сейчас большая разница. Возможно сократили ибо больше не требуются столько людей. А это не связано с ситуацией в мире.

Ну я думаю что если больше нагрузки было и сами доходы бирж были выше то и зарплаты наверное поднимали, может не всем но кому то точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Над биржей йобит работают далеко не самые глупые люди, поэтому за 2 года все трудности точно должны были разрешиться. Но видимо у биржи совсем другие причины. Когда я спрашивал админа, почему ещё не готов функционал, он написал, что он ещё не готов. Это конечно очевидно, но непонятно, почему он не готов...

Трудности не с самой биржей, а касательно форума и его функционала, если они его до сих пор готовят и все таки талк будет будет работать как и предполагалось сначала, то это будет бомба!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

хорошо, а если не будет такого выкупа и все эти миллионы талков так и останутся висеть? думаете, холдеры начнут их сливать по любой цене?

думаю если даже и начнут сливать по любому курсу, то точно не всю сумму ) какую то часть обязательно оставят на будущее, ведь пока биржа официально не отказалась от талк токена, то надежда все таки сохраняется, да и держать в инвесте хотя бы немного талка имеет смысл, ведь при таком % он множится неплохо )                                                                                    

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ionshtorm said:

думаю если даже и начнут сливать по любому курсу, то точно не всю сумму ) какую то часть обязательно оставят на будущее, ведь пока биржа официально не отказалась от талк токена, то надежда все таки сохраняется, да и держать в инвесте хотя бы немного талка имеет смысл, ведь при таком % он множится неплохо )                                                                                    

Они еще не  от одного токена не отказались. Все им нужно и все они как бы поддерживают.... Но на самом деле просто выпускают и все, дальше на самотек все идет все токены так кроме ЙО

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну вчера написал, задал ему вопросы, в том числе по толику. посмотрим будут ли ответы. На модераторов все же грешить не стоит, не они такие решения принимают, просто кроме них нам спросить больше не у кого.

Ну да, может и не нужно, но блин, не люблю когда что то говорят а в итоге все совсем не так. Я допустим надеялся что пул пополнят в заданные сроки, а вот уже больше недели "прострочка срока".

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, может и не нужно, но блин, не люблю когда что то говорят а в итоге все совсем не так. Я допустим надеялся что пул пополнят в заданные сроки, а вот уже больше недели "прострочка срока".

А как вы определили что срок пополнения пула должен был быть  неделю назад? От чего вы плясали в своем предположении? В прошлом году пул не пополнялся два месяца , сейчас по моему еще два месяца не прошло с момента отключения. Ч не переживаю, поскольку биржа всегда пополняет и отдает все ваши накопления в  пуле.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, v0rtex said:

Если они захотят вернуть токен к цене стабильной в сатошной паре, то им придеться вложить очень и очень много денег. Представьте сколько талков у людей, которые уже года 2 пишут и приумножают свои токены в инвесте))

Они это прекрасно понимают и знают сколько токенов в инвесте именно поэтому ни каких новостей о талк ткоене таки не было и скажу больше их уже не будет ...слишком много времени прошло после его листинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Посмотрим как оно будет, подходим все ближе к красным датам, может до события устроят какое нибудь ИСО, что принесёт бирже намного больше чем 3 биткоина прибыли. И не надо будет тянуть из запасов. 

мне кажется что пока идет еще раздача наград по дропу и параллельно еще и кроссовки работают, то биржа вряд ли станет запускать еще какое то айсио ) думаю что 3 биткоина админы точно смогут найти, если захотят пропампить талк, а потом вернут эти деньги с очередного мероприятия, оно если и будет то где то в октябре-ноябре, да и вряд ли уже успеют провести до ДР форума. даже если бы и захотели. 

18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну это еще зависит от того сколько денег они вкинут в пару к рублю, если там 0,5 битка то цена вырастет в пару раз если допусти 1 биток то цена может и раз в 10 вырасти.

в паре с рублем там действительно нужно потратить совсем не много денег, что бы поднять курс ) причем довольно высоко, но если пользователи увидят что ценник хорошо поднялся, то однозначно начнут сливать, такое уже было неоднократно, потому сколько нужно потратить, что бы удовлетворить желание всех пользователей на продажу сказать сложно )                        

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, может и не нужно, но блин, не люблю когда что то говорят а в итоге все совсем не так. Я допустим надеялся что пул пополнят в заданные сроки, а вот уже больше недели "прострочка срока".

Я бы сказал больше трех недель просрочка, но тут это нормально уже становится) Как бы не пришлось ждать до нового года. Что касается довести до конца, то я сам бы не отказался от того, что бы они толика и функционал оживили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, klon68 said:

Я бы сказал больше трех недель просрочка, но тут это нормально уже становится) Как бы не пришлось ждать до нового года. Что касается довести до конца, то я сам бы не отказался от того, что бы они толика и функционал оживили.

Это мечта многих форумчан) У меня уже куча токенов, если бы я их продал хотя бы по 1 сатоше, то получил бы сотни тысяч рублей, вот это реально было бы круто. Через 4 дня будет день рождения форума, вот тогда и увидим, что биржа для нас приготовила. Если биржа совсем ничего не приготовит, многим это понравится, всем это не понравится точнее, а биржа обижать точно не любит :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

А как вы определили что срок пополнения пула должен был быть  неделю назад? От чего вы плясали в своем предположении? В прошлом году пул не пополнялся два месяца , сейчас по моему еще два месяца не прошло с момента отключения. Ч не переживаю, поскольку биржа всегда пополняет и отдает все ваши накопления в  пуле.

Все просто о этом писал модератор на форуме, вот скрин.

image.png.59f9026c192c66a1b76a81ced96e6595.png 

А вот уже сегодняшнее заявление, где модер как бы извиняется за то что обнадежил нас.

image.png.0f1524676738ffab8a7d7cc6d5ea6531.png

Так что я не чего не выдумываю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

в паре с рублем там действительно нужно потратить совсем не много денег, что бы поднять курс ) причем довольно высоко, но если пользователи увидят что ценник хорошо поднялся, то однозначно начнут сливать, такое уже было неоднократно, потому сколько нужно потратить, что бы удовлетворить желание всех пользователей на продажу сказать сложно ) 

Та все в любом случае не выйдут сразу  же по низкой цене, будут и такие что миллионы токенов сольют на самом пике, поднимут норм суму и при этом дампанут цену сильно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Да надежды ожидания были не оправданны, хотя я до последнего надеялся, что вот вот и появится все. Сейчас ждут день рождения форума. 

тем более что эти надежды возникли не на пустом месте, а на основе обещаний админов, что все скоро будет запущено, и даже уже очередь есть из рекламодателей, которым можно будет спихнуть накопленные талки подороже ) знал бы что так обернется все продавал бы сразу, а сейчас уже поздно метаться, подождем ДР форума, но вероятность что что то будет увы, невысокая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько там 4 дня осталось до др?может к тому времени и пул пополнят,ибо в дикий памп талков что то не сильно верится мне)У кого какие ставки будут раскачку делать или нет?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

тем более что эти надежды возникли не на пустом месте, а на основе обещаний админов, что все скоро будет запущено, и даже уже очередь есть из рекламодателей, которым можно будет спихнуть накопленные талки подороже ) знал бы что так обернется все продавал бы сразу, а сейчас уже поздно метаться, подождем ДР форума, но вероятность что что то будет увы, невысокая.

Да мы все помним как нам обещали и что обещали, это давало надежду на тот момент, но я уже как-то смирился давно. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Corrado25 said:

Памп в три икса это хорошо,но при условии что вы закупили почти на дне или около дна,и закупили нормаьлный обьем.А если купили пару тысяч и даже споймали три икса то это копейки.Ну а елди взяли лямов так 100 ,и на дне,тогда действительно поймать три икса ээто круто.Ну вот что-то у меня все равно нету желания покупать монету.Не уверен я в ней.Думаете стоит ждать функционала ?

у меня если честно тоже нет большого желания инвестировать в такой неопределенный актив, коим является талк токен ) поэтому жду с тем количеством, которое есть у меня сейчас, а лишние деньги лучше потрачу на покупку биткоина или альтов из топа ) 

насчет функционала, то я пока еще окончательно надежды не потерял, но и в то что он обязательно будет тоже не особо верю, все таки мы и так слишком долго ждали, значит есть какие то серьезные препятствия для его внедрения, но это же биржа Йобит, здесь можно ожидать всего )                                                                                                                                     

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я думаю что если больше нагрузки было и сами доходы бирж были выше то и зарплаты наверное поднимали, может не всем но кому то точно.

Сейчас меньше денег на рынках крутится, вот если взять полтора года назад, вот тогда поток денег больше был и прибыль с комиссии больше выходила. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

А что им стоит насыпать столько талков, сколько они захотят? На разработку тоже не думаю, что там что-то тратится. Скорее входит это в полномочия сотрудников и они и так получают за это зарплату. Вряд ли монеты на Йобите сложнее создать, чем на вейвсе. По старту торгов, так там и без того желающих было много. Разве на стенки, но это не входит в затраты на раздачу монет

Это не монеты и не токены даже на йобите это не криптовалюта ибо тот же толк токен и прочие криптовалюты однодневки йобита которые мы лишь называем криптовалютами на самом деле таковыми не являются ибо не имеют никакого блокчейна, толк токен включительно - это просто цифры на сервере сайта йобита) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, v0rtex said:

Если они захотят вернуть токен к цене стабильной в сатошной паре, то им придеться вложить очень и очень много денег. Представьте сколько талков у людей, которые уже года 2 пишут и приумножают свои токены в инвесте))

Так платят очень мало монет, у меня даже 10 тысяч не набралось, это очень мало даже если он будет стоить 1 сатоши, а выкупить миллионы у других много биткоином не надо, по меркам биржи

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...