Идеи реализации токена TALK - Page 306 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

17 hours ago, viik30 said:

А зачем? они ни чем особо бирже не мешают, но если кто то решит на них поиграться биржа свой процентик с торгов получит. Не важно что там какие то крохи но когда их очень много то это тоже не плохо. 

обычно биржи убирают активы, по которым нет никакой активности. если несколько месяцев нет ни одного выполненного ордера, то какой смысл держать токен на площадке?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Slavi said:

Так день рождения форума завтра же, 26 числа, чего ты решил что он сегодня? 26 сентября 19 года была создана первая тема здесь, так что еще может быть что-то придумают.

Вроде 25-е всегда говорили что это дата открытия форума. В любом случае я не сильно верю, что что то будет происходить, я думал, что биржа может хоть толика немного откупит, но и этого не случилось по итогу, грустно все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну может и так ну кросы как бы да, были обреченны зарание но можно же было сделать проект и на год и на два, полно же есть примеров когда пирамида работает ну очень долго.

как показывает практика, долгоиграющие проекты не в приоритете у администрации биржи ) им более интересно запускать каждый раз что то новое, возможно потому что на новые проекты люди приходят более охотно, особенно если это пирамиды ) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Вот и настал тот час, которого так ждали инвесторы Талка. А в ответ тишина. Пока нет ни новостей ни красивого пампа. Можно сказать сегодня важный день и будет очень негативным показателем, если мы увидим отсутствие поддержки Талк токена. Вы поставили ордер в сатошной паре, или сидите и мониторите все торговые пары? Интересно во сколько может быть, если будет, памп? 

Я ещё не потерял веру. Да и с чего мы взяли, что будет именно памп толка? Бирже сейчас выгодней сделать функционал и выпустить его наконец-то, чтобы люди сами выкупали толки без участия биржи. Это было бы гораздо эффективней. У биржи постоянно есть какие-то планы, нам нужно просто ждать и развивать на форуме свой аккаунт, вот и все. Это точно окупится через какое-то время :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

А какой урок усвоить, что йобите не стоит доверять если он что-то пообещал, только так получается. История мягко говоря неприятная. 

все верно, это научило многих не инвестировать ни в какие проекты, даже если они кажутся 100 % гарантированными, больше чем готовы потерять, ведь всегда может что то пойти не так, и тогда инвесторы станут заложниками того, кому они доверились )                                       

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Вроде 25-е всегда говорили что это дата открытия форума. В любом случае я не сильно верю, что что то будет происходить, я думал, что биржа может хоть толика немного откупит, но и этого не случилось по итогу, грустно все.

Мда, мне тоже грустно, я уже тоже приготовил своих толиков, хотя бы 30% хотел продать, если токен бы вырос в 5 раз. Рост 500% для толика это не такой уж и большой рост, холдеров уже очень мало осталось, лишь юзеры с форума наверное хранят данный токен, обычные трейдеры на бирже даже не посмотрели бы на толика))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrey39 said:

Мда, мне тоже грустно, я уже тоже приготовил своих толиков, хотя бы 30% хотел продать, если токен бы вырос в 5 раз. Рост 500% для толика это не такой уж и большой рост, холдеров уже очень мало осталось, лишь юзеры с форума наверное хранят данный токен, обычные трейдеры на бирже даже не посмотрели бы на толика))

Да мы все расстроились, что не откупились Талк токены, поскольку это будет первый год полного игнора по этой теме. Что поделать, время тяжёлое, кризис в разгаре и видимо уже нет у биржи свободных средств на откуп форумного токена. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, irana said:

Да мы все расстроились, что не откупились Талк токены, поскольку это будет первый год полного игнора по этой теме. Что поделать, время тяжёлое, кризис в разгаре и видимо уже нет у биржи свободных средств на откуп форумного токена. 

Как говорил модер, у них точно есть средства даже если брать эти 0.2% комиссии за торговлю и умножать её на оборот и на 365 дней. Это говоря о пополнении пула, а значит что и на Талк средства есть, просто тратить их не хотят, потому что кроме купа токена ничего предложить больше не могут. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Я ещё не потерял веру. Да и с чего мы взяли, что будет именно памп толка? Бирже сейчас выгодней сделать функционал и выпустить его наконец-то, чтобы люди сами выкупали толки без участия биржи. Это было бы гораздо эффективней. У биржи постоянно есть какие-то планы, нам нужно просто ждать и развивать на форуме свой аккаунт, вот и все. Это точно окупится через какое-то время 🙂

Конечно мы все надеемся, что не оставят Талк без поддержки, он и так не успел окрепнуть и встать на ноги. Если бы появился функционал, конечно, это повлияло бы положительно на курс форумного токена. Но нет новостей, нет контакта по этой теме. 

4 minutes ago, Gandler said:

Как говорил модер, у них точно есть средства даже если брать эти 0.2% комиссии за торговлю и умножать её на оборот и на 365 дней. Это говоря о пополнении пула, а значит что и на Талк средства есть, просто тратить их не хотят, потому что кроме купа токена ничего предложить больше не могут. 

Если бы были средства то откупились бы Талк сегодня в сатошной паре и глазом не маргнули бы, если все хорошо , то несколько битковна откуп и отметили третий день рожденья форума и получили бы массу позитива от кучи довольных форумчан. Но нет, не сделали, поскольку не так все хорошо, как хотелось бы. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

обычно биржи убирают активы, по которым нет никакой активности. если несколько месяцев нет ни одного выполненного ордера, то какой смысл держать токен на площадке?

Йобит сама по себе не обычная)) там приглашение получить дроп длрс висело спустя год. А если прогуляться по монетам что есть в торгах то там большинство из них и не известны и  последние сделки по ним были очень давно.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

наивно было надеяться, что биржа постоянно будет поддерживать их стоимость. фактически, она должна была предоставить какой-то вариант использования, а дальше сообщество уже пусть формирует рынок.

ну со всякими дропными токенами или от разных проектов биржи и так было все понятно, что это скоропортящийся продукт, а вот с талком все должно было быть по другому, ведь вариант использования токена как форумной валюты анонсировался с момента его появления, но увы, дальше грандиозных планов дело не пошло, и теперь это почти такой же щиток, как и остальные биржевые токены.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

как показывает практика, долгоиграющие проекты не в приоритете у администрации биржи ) им более интересно запускать каждый раз что то новое, возможно потому что на новые проекты люди приходят более охотно, особенно если это пирамиды ) 

Та да, им нравится делать много дерьма. Нет чтобы сделать что то одно, даже пирамиду, просто грамотную такую что будет жить несколько лет как минимум полно же примеров есть.

 

Edited by Nekolajtisenko
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

все верно, это научило многих не инвестировать ни в какие проекты, даже если они кажутся 100 % гарантированными, больше чем готовы потерять, ведь всегда может что то пойти не так, и тогда инвесторы станут заложниками того, кому они доверились )                                       

Та ну нет, тогда зачем торговать, если так сугубо относится, по сути так может любая монета упасть, которая казалась бы перспективной. Сегодня так и не состоялся памп по талкам (

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Ну вот ДР, настал, а ничего не было и видно уже и не будет. Хочется верить что реально не будут тянуть с пополнением пула надолго, плюс хочется все же услышать ответы и по толику, а то все реально очень печально пока.

Та я так и думал по сути что не чего не будут, для меня это не стало не ожиданостью. Была микро надежда но и она уже исчерпалась после сегодняшнего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

ну со всякими дропными токенами или от разных проектов биржи и так было все понятно, что это скоропортящийся продукт, а вот с талком все должно было быть по другому, ведь вариант использования токена как форумной валюты анонсировался с момента его появления, но увы, дальше грандиозных планов дело не пошло, и теперь это почти такой же щиток, как и остальные биржевые токены.

Не почти а такой же вот не давно писали здесь людти что талк должен запампиться а день рождение форума, ага не  тут то было, не какого пампа и близко нет не в одной из па

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/22/2022 at 11:15 PM, benzotrav said:

Это не монеты и не токены даже на йобите это не криптовалюта ибо тот же толк токен и прочие криптовалюты однодневки йобита которые мы лишь называем криптовалютами на самом деле таковыми не являются ибо не имеют никакого блокчейна, толк токен включительно - это просто цифры на сервере сайта йобита) 

Так и есть, это лишь показывает, что деньги можно делать даже не из крипты, а на воздухе фактически. Хоть это и опасно, почти как кухни в Форексе)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

как показывает практика, долгоиграющие проекты не в приоритете у администрации биржи ) им более интересно запускать каждый раз что то новое, возможно потому что на новые проекты люди приходят более охотно, особенно если это пирамиды ) 

Ну это так всегда было.Я вообще не припомню такой монеты на бирже которую потом ниже плинтуса вкатывают.Вот думаю с ФУСД та же история будет,хотя должен признать не думал что он так долго будет по 1-2 сатоши.Кроссы тоже пока долгт держаться ,но окупаемость падает с каждым днем.Они или придумают как мтабилизировать цену йостепа и сохранить проект,или нас ждет новый хайс через некоторое время.Ну думаю что они все же будут думать как цену степана поднять,ведь на кроссы выделили целый отдельный раздел)
А по Талку что думаете ? Будет с него толк ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Если бы были средства то откупились бы Талк сегодня в сатошной паре и глазом не маргнули бы, если все хорошо , то несколько битковна откуп и отметили третий день рожденья форума и получили бы массу позитива от кучи довольных форумчан. Но нет, не сделали, поскольку не так все хорошо, как хотелось бы

Так а что ещё они могут предложить кроме как откупить, то есть подарить нам пару биткоинов? Какая им выгода от того что они потратят средства, наше веселье? Если бы их это волновало они курс бы не роняли, а так. Тут должно быть нечто большее чем просто желание потратить пару биткоинов.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gandler said:

Так а что ещё они могут предложить кроме как откупить, то есть подарить нам пару биткоинов? Какая им выгода от того что они потратят средства, наше веселье? Если бы их это волновало они курс бы не роняли, а так. Тут должно быть нечто большее чем просто желание потратить пару биткоинов.

вполне могут и вкинуть, так сказать чтобы порадовать тех кто до сих пор сидит на форуме, общается и старается поддерживать здесь онлайн, но тут даже пул выплат в сатохах пустой уже продолжительное время, что уж говорить о стенке для талка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, iozhin said:

вполне могут и вкинуть, так сказать чтобы порадовать тех кто до сих пор сидит на форуме, общается и старается поддерживать здесь онлайн, но тут даже пул выплат в сатохах пустой уже продолжительное время, что уж говорить о стенке для талка

Он всегда так по времени был пуст, растягивалось на месяцы и в прошлый раз я не писал потому что не ерил что пополнят, сейчас верю и пишу, потому что хочу накопить биткоины пока они не вырастут в цене. ПОра уже откладывать.

А так это вы со своей колокольне судите, а теперь подумайте о ситуации в мире и если бы вы были тем у кого они есть, ы бы себе их оставили или порадовали кучку ноунейм людей на форуме? 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrey39 said:

Мда, мне тоже грустно, я уже тоже приготовил своих толиков, хотя бы 30% хотел продать, если токен бы вырос в 5 раз. Рост 500% для толика это не такой уж и большой рост, холдеров уже очень мало осталось, лишь юзеры с форума наверное хранят данный токен, обычные трейдеры на бирже даже не посмотрели бы на толика))

Я надеялся что они хотя бы на пару битков в сатошной паре откупят, может вечером что-то и сделают, но веры честно говоря не много в это. По сути можно констатировать что толик все, не будут они ничего с ним делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/23/2022 at 3:05 PM, iozhin said:

о нет, хватило прошлого дропа, с этими 100 сообщениями, зачем на одни и те же грабли наступать, к тому же это временная мера, придут-уйдут онлайн скатится, рекламодателям такой актив не нужен, ведь достаточно в яндексе-гугле промониторить тогда актив форума

Ну это для начала. Такой шаг стал бы отличной рекламой, чтобы повысить активность на начальном этапе. А далее уже с функционалом и большей активностью людям будет интереснее. Толку с полумертвого форума тоже нет

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Вроде 25-е всегда говорили что это дата открытия форума. В любом случае я не сильно верю, что что то будет происходить, я думал, что биржа может хоть толика немного откупит, но и этого не случилось по итогу, грустно все.

Вобще да, как бы 25 была первая регистрация, а первый топик и сообщение 26 числа, даже в какой-то теме один из админов писал что можно считать ДР форуме по созданию первой темы, а не первой регистрации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Вобще да, как бы 25 была первая регистрация, а первый топик и сообщение 26 числа, даже в какой-то теме один из админов писал что можно считать ДР форуме по созданию первой темы, а не первой регистрации.

Да не важно, 25-го или 26-го, мы видим что ничего на форуме нпо этому поводу не происходит, что нет ни каких движений по толику, админы даже пару слов не написали или хотя бы пул выплат так и не пополнили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да, им нравится делать много дерьма. Нет чтобы сделать что то одно, даже пирамиду, просто грамотную такую что будет жить несколько лет как минимум полно же примеров есть.

 

здесь наверное админы исходят из экономической целесообразности ) думаю что они бы тоже были бы не против сделать что то одно которое могло бы работать долгое время, и приносило бы стабильный доход, но увы, такие быстроиграющие проекты дают намного больше профита и пиара, так что здесь все дело в прибыли, возможно поэтому и не захотели делать из талка полноценный форумный токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...