Идеи реализации токена TALK - Page 310 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

9 hours ago, abobus said:

Биток точно не умрет, что бы там не случилось. Талк и остальные внутри биржевые токены в случае закрытия биржы просто перестанут существовать. Потому биток хоть и нельзя потрогать, но по сути это ценный актив. Деньги ведь тоже - это просто бумага, затраты на создание которой не столь большие)

Ну мы не знаем, он не умрет просто на ровном месте сейчас из-за просадок и прочей чепухи это да это факт, но вот есть возможность его погибели на фоне того, что допустим окажется что Сатоши Накамото это команда из создателей которые связаны с черным рынком или же даркнетом, вот тогда репутация на 0 и никто не вложиться. 

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Награда мне нравится в сатошной паре, только хотела еще и от части Талк токена избавится. Все таки хочется верить что не зря мы его два года добывали и накапливали.

Вот тоже не понятно, зачем эти награды в талках если по сути они ничего не дают, лучше их убрали совсем, чтобы лишний раз глаз не мозолили, все равно толку от них ноль.

Edited by Slavi
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Награда мне нравится в сатошной паре, только хотела еще и от части Талк токена избавится. Все таки хочется верить что не зря мы его два года добывали и накапливали.

Я вот больше смотрю реалистично на события, сейчас можно миллион токенов за копейки купить но то они и выйдет, что мы копили.  

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jekson24 said:

Я вот больше смотрю реалистично на события, сейчас можно миллион токенов за копейки купить но то они и выйдет, что мы копили.  

Да, за 10 баксов можно лям купить и положить в инвест, возможно ваша покупка сделает небольшой пампик, только нужно в чат еще об этом прокричать, чтобы лавина покупок пошла))(если повезет) а потом слить его обратно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Админ писал, что это инвесторы писали, а не биржа. Так и должно быть, кто будет заинтересован в форуме, тот и будет просить услуги. Форум же популярный, тут же активность довольно высокая, если сравнить ктт с другими форумами. Тем более пока биржа платит юзерам за посты, тут стабильно будет писаться пару тысяч постов ежедневно, а это хорошо влияет на статистику форума 🙂

Ну вот видите, значит даже сами представители проектов выходили на форум в плане той де рекламы, значит заинтересованность была да и есть, вот и спрашивается почему тогда ничего по толику и не реализовали в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та наверное, но если админы это и прочитали то как видим не каких действий от их не последовало. Талк мог быть хорошим активом, жаль что его сами разрабы сделали не нужным....

было бы не так обидно, если бы админы сразу сказали, что извините, ничего не получилось из того что было задумано, думаю что большинство пользователей поняли бы, а так получается что уже давно ничего не происходит, но интрига сохраняется, и это еще больше вносит неопределенности )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

То что реально меньше торгуется уже не так важно. Главное чтоб человек зашёл, завёл средства и хотя бы сколько то поторговал. А выбирая биржу я  бы в первую очередь выбрал ту на которой  торговых пар больше.

не сказал бы, что не имеет значения, что торгуется на бирже. если есть куча торговых пар, но практически все они шиткоины, то какой смысл работать?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, s107n said:

Да уж, если месяцок фаст продержится, то хорошо будет. Я давал более печальные прогнозы по его цене и думал, что торги в других парах откроются через месяц со старта торгов. Но не угадал как видите. Битковая награда конечно держит форум на плаву безусловно. Но она и не слишком актуальна уже на сегодняшний день и не корректировалась давно и пул не пополнялся больше месяца. Если к этому добавить слух о том, что админы биржи некоторые высказались о неактуальности форума, то можно и выводы о закате форума делать. Оплата это неотделимая составляющая форума. И не талки надо было придумывать, а йошкой посты оплачивать. Да и администрация перестала движ на форуме наводить я смотрю. Первый год самый шикарный был.

насчет открытия фаста в других парах, то такой вариант был вполне реальным, и вероятность его до сих пор сохраняется ) 

насчет битковой оплаты, то при таком курсе она конечно могла бы и побольше быть, но ведь мы зарабатываем сатоши на перспективу, а значит что после халва 24 года. даже эти небольшие суммы должны иксануть, если конечно холдить, а не сливать за копейки, йошкой оплачивать посты это действительно идея весьма здравая 👍  особенно на фоне укатанного в пол талка, хотя без нормальной рекламы на форуме, ту же йошку начнут сливать, укатывая курс, так что форум нужно сначала довести хотя бы до частичной самоокупаемости.

первый год реально был очень перспективным  и полон надежд, а потом все пошло по наклонной )      

20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я помню так сильно верил что и деньги свои же в него вкидывал потом ложил в инвест это все и надеялся что стану миллионером так как я понимал что это  процент в день и к тому же будет функционал, с первым все так и вышло а вот функционал подкачал из за чего и цена упала быстро и так и не востановилась

к сожалению таких инвесторов было достаточно много, кто то свои кровные деньги тратил на покупку талка, кто то те что зарабатывал на форуме отправлял в инвест, в результате все оказались в минусах, но зато опыт хороший получили большинство, в следующий раз будем намного осторожнее ) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Ну мы не знаем, он не умрет просто на ровном месте сейчас из-за просадок и прочей чепухи это да это факт, но вот есть возможность его погибели на фоне того, что допустим окажется что Сатоши Накамото это команда из создателей которые связаны с черным рынком или же даркнетом, вот тогда репутация на 0 и никто не вложиться. 

Так биткоин же анонимный, какая разница кто его создал, и где он был создан. Это отличный актив, которым уже можно расплачиваться в интернет магазинах, а также зарабатывать на росте огромные деньги. Если бы не было биткоина, я не знаю, куда я бы инвестировал деньги, всё-таки вариантов для небольшого баланса очень мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2022 at 11:07 PM, CryptoVanokZ said:

Это да и форум сейчас с этим так себе справляется. Нужно его как то рекламировать развивать, а то с активом в 30 людей особо не чего не сделаешь, пользы для биржи не много.

Мне кажется, что бирже просто невыгодно сейчас его продвигать, ведь тогда больше нагрузка будет. Но и закрыть обидно, ведь много вложено было. Скорее всего будут ждать лучших времен

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Давно вы создавали инвест? Я хочу тоже долларов 5-10 вложить и пусть копятся монеты, вдруг когда то админы решат сделать то что давно задумывали и цена выростит)

да у меня инвест был практически всегда, со времен появления талка  ) просто количество токенов в нем в разные периоды было разным, насчет вашего решения, то я здесь советовать не возьмусь, ваши деньги вам и решать, единственное что вы должны быть готовы сразу попрощаться с ними, ведь вероятность того что они пропадут довольно высокая, вообщем это инвестиция с большим риском )

21 hours ago, Jekson24 said:

Да 200 талков в день это ничего, уже бы убрали его в качестве оплаты за посты да и всё. Что его дают, что нет. Разницы нет.

или убрали бы окончательно, или добавили бы талков для нормальной награды ) а то как то получать щиткоинов на 10 копеек, это не лезет ни в какие ворота, зачем они вообще нужны при такой стоимости, хотя бы рублей 5 давали бы, что бы пару баксов  в месяц на пивасик выходило,  а то вообще ниочем.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ionshtorm said:

да у меня инвест был практически всегда, со времен появления талка  ) просто количество токенов в нем в разные периоды было разным, насчет вашего решения, то я здесь советовать не возьмусь, ваши деньги вам и решать, единственное что вы должны быть готовы сразу попрощаться с ними, ведь вероятность того что они пропадут довольно высокая, вообщем это инвестиция с большим риском )

или убрали бы окончательно, или добавили бы талков для нормальной награды ) а то как то получать щиткоинов на 10 копеек, это не лезет ни в какие ворота, зачем они вообще нужны при такой стоимости, хотя бы рублей 5 давали бы, что бы пару баксов  в месяц на пивасик выходило,  а то вообще ниочем.

Понимаю это и заранее к этому готов, если потеряю их обидно не будет, а если применение монете все же будет найдено и цена будет расти значит не зря рисковал)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

не сказал бы, что не имеет значения, что торгуется на бирже. если есть куча торговых пар, но практически все они шиткоины, то какой смысл работать?

Я имел в виду что на начальном этапе не имеет значения. Человек увидел статистику зарегистрировался завёл средства, всё равно ведь большинство людей торгует вна начальном этапе более популярными монетами, а на йобите они есть. и лишь со временем человек поймёт что часть торговых пар совсем бесполезная. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

по талку можно было и не инвестировать, его так насыпали пользователям. правда, кто-то мог пожелать большего и начать скупать токены, тогда потери могли быть значительными.

поначалу довольно много людей действительно скупали токены ) даже несмотря на то что их и так раздавали за постинг, ведь тогда практически ни у кого не было сомнений, что функционал запустят, и если рекламодатели начнут давать рекламу. то спрос должен толкнуть курс вверх, а что же это за криптан, который видя перспективу заработать, откажется от нее ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

или убрали бы окончательно, или добавили бы талков для нормальной награды ) а то как то получать щиткоинов на 10 копеек, это не лезет ни в какие ворота, зачем они вообще нужны при такой стоимости, хотя бы рублей 5 давали бы, что бы пару баксов  в месяц на пивасик выходило,  а то вообще ниочем.

Я думаю так и будет по 200 талков в день давать, но честно говоря я о них даже забываю, они у меня лежит в пуле, даже не забираю. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я то выбираю биржу в первую очередь по безопасности а потом уже по  инструментам и по общему удобству интерфейса и прочее. Вот лично для вас йобит какое место занимает в рейтинге?

Как её можно выбрать по безопасности? Практически на всех биржах сейчас двухфакторная авторизация ,  дополнительные подтверждения по почте, телефону и прочим. То что биржу ни когда не взламывали ни как не гарантия того что это не случится, то что биржа не закроется одним днём , да может у крупных бирж такая вероятность меньше чем у мелких, но крупные биржи требуют кус, они сейчас сильно зависят от регуляторов. Завтра скажут регуляторы заблочить пользователей какой то страны они заблочат. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilonlion said:

Да, за 10 баксов можно лям купить и положить в инвест, возможно ваша покупка сделает небольшой пампик, только нужно в чат еще об этом прокричать, чтобы лавина покупок пошла))(если повезет) а потом слить его обратно)

А вот слить у вас получится сложнее чем купить, представьте если 10 лямов за раз продать, это продать дешевле намного и талк укатать. А вот бнб ждет в таком случае крах. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

насчет открытия фаста в других парах, то такой вариант был вполне реальным, и вероятность его до сих пор сохраняется ) 

насчет битковой оплаты, то при таком курсе она конечно могла бы и побольше быть, но ведь мы зарабатываем сатоши на перспективу, а значит что после халва 24 года. даже эти небольшие суммы должны иксануть, если конечно холдить, а не сливать за копейки, йошкой оплачивать посты это действительно идея весьма здравая 👍  особенно на фоне укатанного в пол талка, хотя без нормальной рекламы на форуме, ту же йошку начнут сливать, укатывая курс, так что форум нужно сначала довести хотя бы до частичной самоокупаемости.

первый год реально был очень перспективным  и полон надежд, а потом все пошло по наклонной )     

Я сомневаюсь конечно в том, что основная масса форумчан холдит полученные сатохи, ну да это и не принципиально. Ну если йошкой оплачивать посты, то можно сделать и какой-то функционал, чтоб в полном объеме не сливали ее - это как раз легко сделать.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 18:16, irana said:

Чтобы курс не поняли инвесторы, бирже было бы затратно откупаться и пампить токен форума ежедневно. Спекулянты могли бы пользоваться этим. Но памп на 2.5 битка раз в год не такая уж и большая потеря для биржи. Тем более что модератор говорил, что у биржи денег на все хватает. Памп ждали именно долгосрочные инвестора в лице старых форумчан. Их оставили ни с чем в этом году, пустые цифры на балансе. 

Модератор не представитель биржи и он говорит то что ему говорят говорить. То есть я более чем уверен если биржа больше никогда не будет платить, мы об этом узнаем последними. На 2.5 битка раз в год может и не много но просто незачем. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Я вот больше смотрю реалистично на события, сейчас можно миллион токенов за копейки купить но то они и выйдет, что мы копили.  

Честно говоря нет желания вкладывать свои средства сегодня в Талк токен, если бы хоть рамп сделали в сатошах, то была бы цель на следующий год заработать, а так он совсем остался без поддержки биржи. 

9 hours ago, Gandler said:

Модератор не представитель биржи и он говорит то что ему говорят говорить. То есть я более чем уверен если биржа больше никогда не будет платить, мы об этом узнаем последними. На 2.5 битка раз в год может и не много но просто незачем. 

Конечно должно быть выгодно бирже что то, тогда и будут спонсировать. Конечно печальки, что идея с форумным токеном провалилась, было бы интереснее увидеть дальнейшее развитие, чем такой конец. 

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Я имел в виду что на начальном этапе не имеет значения. Человек увидел статистику зарегистрировался завёл средства, всё равно ведь большинство людей торгует вна начальном этапе более популярными монетами, а на йобите они есть. и лишь со временем человек поймёт что часть торговых пар совсем бесполезная. 

просто не уверен, что люди готовы регистрироваться и торговать малоизвестными токенами. обычно выбирают биткоин и другие топовые криптовалюты.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, s107n said:

Я сомневаюсь конечно в том, что основная масса форумчан холдит полученные сатохи, ну да это и не принципиально. Ну если йошкой оплачивать посты, то можно сделать и какой-то функционал, чтоб в полном объеме не сливали ее - это как раз легко сделать.

Помню когда талк упал ниже 100 сатош здесь были предложения добавить токен в скачки, но этого не было сделано и можно было тогда уже догадаться что ничего не будет предприниматься для реализации, что и случилось в итоге.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

было бы не так обидно, если бы админы сразу сказали, что извините, ничего не получилось из того что было задумано, думаю что большинство пользователей поняли бы, а так получается что уже давно ничего не происходит, но интрига сохраняется, и это еще больше вносит неопределенности )

Та да, это было бы правильным поступком от их. А то сначала обнадежили а потом даже не объявили об отмене своих планов, просто молчат, игнорируют пользоователей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Помню когда талк упал ниже 100 сатош здесь были предложения добавить токен в скачки, но этого не было сделано и можно было тогда уже догадаться что ничего не будет предприниматься для реализации, что и случилось в итоге.

Скорее всего тогда его не добавили в скачки потому что в нем сидело много людей и админын е раз заявляли что те монеты где много холдеров участвовать в них не будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 10:21, Corrado25 said:

Думаю не за горами то время когда откроют торги фусда к догам,долларам,рублям.Возможно уже открыли но я не заметил,хотя вроде бы проверял то нету торговых пар к рублю,догам,доллару.Ну я думаю как только цена фусд на пару дней уйдет ниже сатохи тогда и новые торгвые пары откроют.Ну впринципе логично что бы цена упала ниже 1 сатохи.тогда такие как я и--за маленькой суммы не смогут сливать свои монеты.Нужно будет пару дней поднакопить)
Хотелось бы конечно что бы цена фусд 1 сатоху хоья бы стабильно стоила.И если инвест и правда только на 90 дней то хотелось бы чтобы все 90 дней цена ниже 1 сатохи не опускалась.
Та да.Понятно что народ больше приходит на форум ради сатох.Талки вообще никого думаю уже не интересуют)

по талкам сейчас ситуация вообще не особо радужная ) если у людей  и были надежды на ДР форума, то теперь они у многих рассеялись, а это означает что скорее всего ситуация останется без изменений, торги будут идти вяло в рублевой паре, и с форума будут капать копейки, а о чем то большем можно разве что мечтать.

насчет фусда, то и мне хотелось бы, что бы до конца раздачи курс держался хотя бы 1 сатошу, но увы, он уже даже сейчас меньше, вот только что проверил, 0.89 сатоши, хотя все равно еще в сутки у меня выходит больше чем форума.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...