Идеи реализации токена TALK - Page 136 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 03.04.2022 at 22:33, IonMatfei1 said:

А сколько  ещё ждать,, уже слишком много времени прошло и токен скоро обесценится совсем,, если и было что-то  для него то давно бы анонсировали а так только  тишина.

Наверно вам виднее, я вот зарегистрировался буквально недавно. Так что нам взгляд кажется, что цена очень привлекательная для покупки. С момента выхода на биржу, упал практически космически. 

3 hours ago, Alexandr4589 said:

Ну это понятно что новую монету все сразу будут продавать, и никто хранить её точно не будет, просто я думаю что в любом случаи её будет ждать та же доля что и талков, так как постоянно будут одни продажи, а покупать никто не будет. 

А я считаю всё-таки шансы есть. Так как Толкин толк падает из-за большого количества монет. Он не ограничен. А насчёт новага токена, мы же пока ничего не знаем. Поэтому если будет спрос., То спрос будет создавать цену.

19 hours ago, RenatAbolok said:

Да если уберут оплату в сатошах, это будет конец света. Хотя если оплата останется на том же уровне что и сейчас, то думаю что переживем. Но для этого нужно цену талка поднять на очень много, что думаю практически не реально

Тут писали что постепенно будет переход на талки. Ну когда именно это будет неизвестно. А так для реализации, первым делом нужно от купить как можно больше монет от пользователей которые держат 1 000 000.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roma46r said:

Я в официальном чате йобита в телеграмме давно уже сижу и не видел там никакой инфы, и по поводу мобильного приложения тоже пишут что оно делается для форума но опять же где  подтверждение этих слов от админов - нету.

Нам биржа не должна ни о чём говорить. Если она молчим, значит это действительно секрет, и не нужно пытаться что-либо выведать. Лучше ждать и получать сатоши за посты, итак ничего не теряем. Если бы сатоши перестали платить. то на этом форуме уже бы никто не сидел, поэтому тут точно что-то будет, и надеюсь мы аккаунты качали не зря))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, assassinshorts said:

Я вот тоже получаю каждый день эти монетки и не понимаю, почему возможно вам не платит их. Да и  сейчас очень круто играть в дайс, так как это очень выгодно в плане экономии денег. 
 

Мне тоже за общение на форуме, и начисляет по двести токенов талк. И да, согласен, для игры ДАйс, это самый оптимальный вариант. Но для полной реализации токена, этого мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kytaanaxVO said:

Наверно вам виднее, я вот зарегистрировался буквально недавно. Так что нам взгляд кажется, что цена очень привлекательная для покупки. С момента выхода на биржу, упал практически космически. 

А я считаю всё-таки шансы есть. Так как Толкин толк падает из-за большого количества монет. Он не ограничен. А насчёт новага токена, мы же пока ничего не знаем. Поэтому если будет спрос., То спрос будет создавать цену.

Тут писали что постепенно будет переход на талки. Ну когда именно это будет неизвестно. А так для реализации, первым делом нужно от купить как можно больше монет от пользователей которые держат 1 000 000.

Ну так если введут новый токен в замену талку, он будет же в виде оплаты, и придётся в любом случаи их производить в большом количестве, для выплат. Поэтому думаю не получится создать спрос на них, так как все будут продавать заработанные токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alexandr4589 said:

Ну так если введут новый токен в замену талку, он будет же в виде оплаты, и придётся в любом случаи их производить в большом количестве, для выплат. Поэтому думаю не получится создать спрос на них, так как все будут продавать заработанные токены.

Почему же, если например сделать так, что купить токене будет намного выгоднее чем продавать. То есть пользователь должен видеть всю прозрачность и перспективы. А для этого нужно банально правильно рекламировать и подать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kytaanaxVO said:

Наверно вам виднее, я вот зарегистрировался буквально недавно. Так что нам взгляд кажется, что цена очень привлекательная для покупки. С момента выхода на биржу, упал практически космически. 

Я об этом и говорю что цена упала слишком  низко, конечно что  биржа если захочет то сможет поднять цену  толь зачем  ей тратится  на это...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Liliriko said:

Что-то с подписными уже редкость начинается, хочется увидеть уже новую и желательно почаще. Раньше не принимал участия, а как только в парочке поучаствовал так и закончились.

Это да, редко появляются, ну вот пару месяцев назад была парочка, и это хорошо, редко но они есть все таки. Платят не прям супер, но это лучше чем не чего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

Ну вот оказывается, что спрашивать о том, о чём молчат, опасно) С другой стороны я и народ не понимаю, видно же, что подобные вопросы уже давно игнорируются, так какой смысл спрашивать. Правда о Талке могла бы хоть намёк дать и наша, форумная администрация. Но может они и сами не знают, что с ним дальше планируется.

Вопросы есть и судьба Талк интересует людей,но такое ощущение что только форумчан и все.Бирже по барабану,а насчет форумных админов не знаю.Может они вкурсе ситуации,но получили задание сверху молчать и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RenatAbolok said:

Да, возможно вы правы и они так и сделают. Смотря на курс талка нет сомнений что это уже почти полный провал токена. В ордерах миллионами талки лежат, а сколько на инвесте, не известно.. Думаю что тоже не мало..

Та да, это нужно наверное тысяч 50 баксов вкинуть(а то и 100к) чтобы хоть как то цену поднять, для биржи это не много по сути, но это если дело не касается форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 22:42, BaitCoin said:

Биржа уже давно, можно сказать, забыла об этой монете и никаких не даёт поводов для того, чтобы она начала расти. Да и форум тоже молчит, вообще ничего не понятно. 

Ну как то и в правду всё тихо, поступает хорошее количество, а делать с ней нечего. Продали ли вы свои talk? Или всё таки есть как-то надежды?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Да скорее, такое же и сделают. Ведь сейчас немало людей, которые участвуют в раздаче и монет, скорее всего, будет очень много, поэтому и придётся сделать такую же манипуляцию. 
 

Но иначе, будет какая-то слишком большая эмиссия монет и как таковых возможностей заработать не будет. Поэтому, такой способ сокращения эмиссии будет наиболее актуальным. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IonMatfei1 said:

По одной сатоши там стоит планка на объем всего   в 0.37 биткоина а дальше  меньше,,, за один биток можно поднять курс до 9 сатошах, уверен что для бирже это не составит труда... стоит только  захотеть.

А что биржа с этого получит? Прям прямой выгодны у них от этого нет. Обьемов будет много, а вот цена… так что это только ждать чуда, тем более что держателей Талка много, а всяких щитков нет 🙂 лучше пампить щитки конечно

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, siel said:

Дело в том, (если я ошибаюсь поправьте) было прям очень много обещаний, что идут работы и всё в процессе.

И сейчас если всё застопорилось или закрылось, получается было место обману и дезинформации, и лишний раз никто не хочет поднимать этот вопрос. Просто потому, что если это так, то обман может оказаться очень дорогим, а так может всё само уляжется и забудется за давностью событий. 

Обещаний действительно было много, начиная с самого запуска токена. А вот насчёт "уляжется и забудется" с Талком не получится. Если на бирже о нём действительно со временем могут забыть, то форумчане то в любом случае будут помнить и ждать обещанного (или хотя бы каких-то действий)

 

9 hours ago, roma46r said:

Я в официальном чате йобита в телеграмме давно уже сижу и не видел там никакой инфы, и по поводу мобильного приложения тоже пишут что оно делается для форума но опять же где  подтверждение этих слов от админов - нету.

О мобильном приложении на форуме писала администрация, так что возможно действительно делается.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, krab345 said:

Какие могут быть ещё причины кроме как появление функционала, убрать монету с инвеста хотя бы, но такой вариант всё менее правдоподобен. Хоть я и обладатель этой моменты и лить не собираюсь, большинство про нее  уже забыли как инвестицию, просто получая ее за посты и все.)

Ну, я вот тоже просто получаю их и не более, даже наверное забыл, когда в последний раз зачислил их на счёт. Просто потому, что нету смысла, как такового в этом. 😅😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Робертон said:

Ну как то и в правду всё тихо, поступает хорошее количество, а делать с ней нечего. Продали ли вы свои talk? Или всё таки есть как-то надежды?

Раньше частенько покупал talk, наверное что-то ожидал от них. Сейчас капает с форума, но я уже особо не предаю значение, но при этом ещё не продавал, может случится какое-то чудо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kytaanaxVO said:

Тут писали что постепенно будет переход на талки. Ну когда именно это будет неизвестно. А так для реализации, первым делом нужно от купить как можно больше монет от пользователей которые держат 1 000 000

Да писали много чего. Тут я видел что якобы новый токен введут, что бы этот у которого огромная эмиссия не выкупать. Вариантов кучу предложено в этой теме, только вот что будет реализовано совсем не понятно..
 

  8 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да, это нужно наверное тысяч 50 баксов вкинуть(а то и 100к) чтобы хоть как то цену поднять, для биржи это не много по сути, но это если дело не касается форума.

Да я тоже думаю что для биржи это не очень то большая сумма. Если посмотреть сколько лежит на одном фарминге в ликвидности, то понимаешь что твой доход это ничто.. Вопрос в другом, кому и для чего нужны такие затраты 

Edited by ayatoslaw
reports/83244/
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, krab345 said:

Хоть монета и падает в цене ежедневно, я избавляться от неё не намерен, пусть она даже упадёт на самое дно, как многие предрекают такое. Но если форум будет продолжать ей оплачивать посты, а вдруг в какой-нибудь момент всё изменится и будет какой-нибудь скачок.) В общем я её оставлю хлеба не просит.

Ну я не думаю что она может упасть прям до самого нуля, все же какой-то интерес к ней всегда будет оставаться, если даже сейчас ее кто-то покупает, то это наверное будет продолжатся и дальше, насколько я понимаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xaker2ru said:

Ну я не думаю что она может упасть прям до самого нуля, все же какой-то интерес к ней всегда будет оставаться, если даже сейчас ее кто-то покупает, то это наверное будет продолжатся и дальше, насколько я понимаю. 

Быстрее всего его скупает биржа/форум, ну и энтузиасты которые надеяться заработать на инвесте . Там для входа минималка 123456 вот может и по этому есть какое то шевеление в этой паре. Я в принципе тоже купил и закинул. Сумма не большая и пусть лежат себе до лучших времён

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RenatAbolok said:

Быстрее всего его скупает биржа/форум, ну и энтузиасты которые надеяться заработать на инвесте . Там для входа минималка 123456 вот может и по этому есть какое то шевеление в этой паре. Я в принципе тоже купил и закинул. Сумма не большая и пусть лежат себе до лучших времён

Там похоже уже надо снова повышать минималку, ведь цена у талка с тех пор сильно упала. А насчет покупок со стороны биржи - разве есть какие-то подтверждения этому? Насколько я знаю, это все не более, чем теории)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Ну вообще-то это не монета, это токен, разница большая... А так, если токен упадёт на дно, я не расстроюсь, так как будет хорошая возможность опять начать копить токены, а ведь с помощью сложного процента так можно зарабатывать очень много токенов, и за пару месяцев можно умножить баланс минимум в 2 раза. Если он упадёт хотя бы до 0.004 рубля, я начну копить, и скорее всего копить буду до тех пор, пока не заработаю 10 миллионов токенов 🙂

В принципе я об этом же говорю, что избавляться целиком от токена я не собираюсь, пока форум платят этой монетой и она хоть как-то ещё торгуется в рублёвый паре, буду собирать и держать в инвесте, я тоже не против накопить несколько миллионов.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 21:40, CryptoVanokZ said:

Не факт, если бы не было инвеста все бы сразу сливали токены, смысла держать бы просто не было. Из этого получается что точно сказать вредил ли инвест талку или нет, не можно. Ну ладно, может и вправду 3 процентов в месяц маловато, но если было бы допустим 10 это уже не плохо, и в инвесте бы токены держали и эмиссия бы не сильно увеличивалась

Ну 10% да, уже смотрится куда лучше. Просто на Йобите всегда заманивали народ именно большими процентами, на которых можно заработать) Поэтому талк среди других токенов смотрелся бы не очень) А там ведь кстати еще и сложный процент, так что по факту в месяц сейчас даже выходит больше, чем 30%

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mandalorian777 said:

Ну 10% да, уже смотрится куда лучше. Просто на Йобите всегда заманивали народ именно большими процентами, на которых можно заработать) Поэтому талк среди других токенов смотрелся бы не очень) А там ведь кстати еще и сложный процент, так что по факту в месяц сейчас даже выходит больше, чем 30%

1% смотрится не жирно на первый взгляд, но сложный процент делает свое дело и в итоге получается хорошая сумма за месяц с такого инвеста. Интересно , что будут предпринимать хозяева биржи и форума дальше, чтобы снова оживить Талк в торгах в  сатошной паре.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KatfonKit said:

А что биржа с этого получит? Прям прямой выгодны у них от этого нет. Обьемов будет много, а вот цена… так что это только ждать чуда, тем более что держателей Талка много, а всяких щитков нет 🙂 лучше пампить щитки конечно

Это Просто один из вариантов реализации токена,, бирже достаточно дать ложную информацию о токене и начать покупать, остальные пользователи  заметят эту волотильность и сами помогут курс поднять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, goshan45 said:

Раньше частенько покупал talk, наверное что-то ожидал от них. Сейчас капает с форума, но я уже особо не предаю значение, но при этом ещё не продавал, может случится какое-то чудо.

То, что капает с форума это копейки, которые ничего вам не принесут. За месяц вы можете заработать 6000 токенов, и то если будет каждый день писать по 20 постов. Сами понимаете, что это копейки сущие. Я зарабатываю с данного токена примерно 20000 токенов в день, но даже это копейки, меньше 100 рублей. Но если токен хотя бы в 5 раз вырастет, это уже будет другое дело))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 09:21, bliznec said:

Когда, после новостей аирдропа, который сегодня проходит. Когда это будет, нет информации. Курс не поднять уже, к сожалению, так как большую часть продают, а не покупают. 

Это возможно изменить. Просто сейчас в лучшую сторону ничего не меняется. А вот если и будут новости, то многие начнут закупаться. Я уверен в этом. Главное все сделать грамотно и будет работать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...