Идеи реализации токена TALK - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 04.04.2022 at 10:21, klon68 said:

Вообще интересно давно ли самый главный вообще на форум заходил.  Я все же надеюсь что на форум не забьют, а сделают этот функционал, пусть даже он будет не привязан к толику, главное что бы он был и приносил форуму деньги.

Узнать бы сначала кто он, что я и задавался этим вопросом. А функционал здесь опять же, мусолили куча раз, скорее не предвидется из-за нежелания введения его сюда. Нет проекта и плана на такие идеи, поэтому вряд ли мы что то увидим. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrey39 said:

Нам биржа не должна ни о чём говорить. Если она молчим, значит это действительно секрет, и не нужно пытаться что-либо выведать. Лучше ждать и получать сатоши за посты, итак ничего не теряем. Если бы сатоши перестали платить. то на этом форуме уже бы никто не сидел, поэтому тут точно что-то будет, и надеюсь мы аккаунты качали не зря))

Почему нам не должны ничего говорить?
Мы же аудитория и с одной стороны нам интересно что в планах, мы же поддержка как никак, хоть что-то, но мы должны слышать, а сидеть как ежик в тумане мне не нравится.

12 hours ago, catti120 said:

О мобильном приложении на форуме писала администрация, так что возможно действительно делается.

Ну если действительно разработка идёт то это хорошо, но мне кажется сейчас из-за блокировки опять форума в РФ все остановилось что ли, толку от приложения если нереально зайти будет, надеюсь что-то скажут по этому поводу.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Узнать бы сначала кто он, что я и задавался этим вопросом. А функционал здесь опять же, мусолили куча раз, скорее не предвидется из-за нежелания введения его сюда. Нет проекта и плана на такие идеи, поэтому вряд ли мы что то увидим. 

Уже я думаю ничего ждать по талку не стоит. Хотели бы ввести функционал - сделали бы это раньше, даже в каком-нибудь минималистичном варианте, для начала. С тех пор планы биржи относительно талка видать сильно изменились.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

То, что капает с форума это копейки, которые ничего вам не принесут. За месяц вы можете заработать 6000 токенов, и то если будет каждый день писать по 20 постов. Сами понимаете, что это копейки сущие. Я зарабатываю с данного токена примерно 20000 токенов в день, но даже это копейки, меньше 100 рублей. Но если токен хотя бы в 5 раз вырастет, это уже будет другое дело))

Вы все же ожидаете такого исхода событий или надежду полностью потеряли? Мне вот до какого-то момента не было дела до этого токена форумного, но решил пересмотреть по этому вопросу свою точку зрения и стал его накапливать.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RenatAbolok said:

Да писали много чего. Тут я видел что якобы новый токен введут, что бы этот у которого огромная эмиссия не выкупать. Вариантов кучу предложено в этой теме, только вот что будет реализовано совсем не понятно..

А вообще насчёт этой темы у кого можно спрашивать, из тех кто работает на форуме? Те кто зелёными именами это главные пользователи? Кто ни будь у них ничего не уточнял? 

А так идея для реализации конечно много, и тут на форме обсуждений тоже очень много, походу реально проект уже забросили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну 10% да, уже смотрится куда лучше. Просто на Йобите всегда заманивали народ именно большими процентами, на которых можно заработать) Поэтому талк среди других токенов смотрелся бы не очень) А там ведь кстати еще и сложный процент, так что по факту в месяц сейчас даже выходит больше, чем 30%

Ну да, хорошо что хоть минимальный вклад по талку в инвесте увеличили, это нужно было сделать раньше, думаю что бы не много помогло, и падение было бы не такон стримительное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kytaanaxVO said:

А вообще насчёт этой темы у кого можно спрашивать, из тех кто работает на форуме? Те кто зелёными именами это главные пользователи? Кто ни будь у них ничего не уточнял? 

А так идея для реализации конечно много, и тут на форме обсуждений тоже очень много, походу реально проект уже забросили.

Давно как то писали что будут вводить какой-то функционал с применением токена Талк и всё на этом. Администрация молчит по этому поводу вообще и какие у их планы, никому не известно. Да и спрашивали и обсуждения ведут постоянно по этому поводу, но от администрации никаких комментариев.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Это возможно изменить. Просто сейчас в лучшую сторону ничего не меняется. А вот если и будут новости, то многие начнут закупаться. Я уверен в этом. Главное все сделать грамотно и будет работать

Самый высокий порог сегодня показал на торги с talk токеном. Объёмы прям таки зашкаливают. Посмотрим, хоть бы это было совсем скоро, а то долгое время ждём уже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 13:00, krab345 said:

Тогда тут два пути развития этой монеты и их обладателей, кто-то сливает её и ни во что не веря, а кто-то продолжает держать ее в инвесте кому позволяет баланс, и продавая ее или не продавая процент, что тут ещё придумаешь.

ну если баланс хотя бы 5 миллионов монет то можно процент сливать и зарабатывать хоть что то, а если меньше, даже меньше миллиона, то смысл их держать в инвесте?? во что верить когда цена летит вниз??

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RenatAbolok said:

Давно как то писали что будут вводить какой-то функционал с применением токена Талк и всё на этом. Администрация молчит по этому поводу вообще и какие у их планы, никому не известно. Да и спрашивали и обсуждения ведут постоянно по этому поводу, но от администрации никаких комментариев.

Про функционал все уже поняли что это лишь  пустые слова и обещание, на самом деле ничего нет и скорее всего  что и не будет, 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RenatAbolok said:

Давно как то писали что будут вводить какой-то функционал с применением токена Талк и всё на этом. Администрация молчит по этому поводу вообще и какие у их планы, никому не известно. Да и спрашивали и обсуждения ведут постоянно по этому поводу, но от администрации никаких комментариев.

А в этом долгом молчание наверно скрывается какой-то провал. Наверное не просто так молчат. С полным полно идей, а главная проблема наверно в количестве токенов. Как вы думаете?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 12:12, Tomsg said:

Я почти не пишу, однако эту тему мониторю постоянно, так что вполне себе актуальна.

да ничего тут актуального нет, все спорят будет функционал или нет, строят свои догадки, фантазируют, только вот от админов уже больше года ничего не слышно про толика) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BaitCoin said:

Но иначе, будет какая-то слишком большая эмиссия монет и как таковых возможностей заработать не будет. Поэтому, такой способ сокращения эмиссии будет наиболее актуальным. 

Вот жалко, что такое же не сделают с талком. И тем самым они поднимут ему стоимость. Хотя, даже если они и уменьшат его количество, то функционала у него нету. И смысла также держать монеты тоже… 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kytaanaxVO said:

А в этом долгом молчание наверно скрывается какой-то провал. Наверное не просто так молчат. С полным полно идей, а главная проблема наверно в количестве токенов. Как вы думаете?

Я думаю что биржа просто в один момент поняла что форум  им не так и нужен чтобы делать что то больше с талком и не только. По этом и забили на талк и на функционал для него

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 18:52, kytaanaxVO said:

Мне тоже за общение на форуме, и начисляет по двести токенов талк. И да, согласен, для игры ДАйс, это самый оптимальный вариант. Но для полной реализации токена, этого мало.

Сама по себе цена очень маленькая и нужно что-то с этим срочно делать, а иначе, вообще нет выгоды получать эти талки, только, что лишь играть в дайс на них. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Робертон said:

Ну как то и в правду всё тихо, поступает хорошее количество, а делать с ней нечего. Продали ли вы свои talk? Или всё таки есть как-то надежды?

Уже давно забыл, что такие что такое перспективы на эту монету… При первой же возможности стараюсь продавать, так как не особо люблю хранить деньги в каких-то таких щитках. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RenatAbolok said:

 

  8 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да, это нужно наверное тысяч 50 баксов вкинуть(а то и 100к) чтобы хоть как то цену поднять, для биржи это не много по сути, но это если дело не касается форума.

Да я тоже думаю что для биржи это не очень то большая сумма. Если посмотреть сколько лежит на одном фарминге в ликвидности, то понимаешь что твой доход это ничто.. Вопрос в другом, кому и для чего нужны такие затраты 

Вот вот, эти деньги можно направить и в какое то другое русло, от которого толку будет для биржи больше чем от форума... Только зачем было изначально обещать функционал не понятно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Я думаю что биржа просто в один момент поняла что форум  им не так и нужен чтобы делать что то больше с талком и не только. По этом и забили на талк и на функционал для него

А я чутка другого мнения.Форум нужен бирже и думаю на важном месте,так как продолжают оплачивать постинг в битке,а это не малые деньги.Просто по талку они не рассчитали свои силы и выпустили его в жизнь(на торги),когда не было готово не какого функционала а только планы.Токен быстро скатился в цене и теперь применять функционал оч не выгодно с талком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Typpak said:

Узнать бы сначала кто он, что я и задавался этим вопросом. А функционал здесь опять же, мусолили куча раз, скорее не предвидется из-за нежелания введения его сюда. Нет проекта и плана на такие идеи, поэтому вряд ли мы что то увидим. 

Узнать кто главный? Ну в чат биржи зайдите и ловите там блек смита, он из тех кто появляется точно самый главный, он то и говорил что функционал будет, но это было уже очень давно, с тех пор уходит от таких вопросов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, roma46r said:

Ну если действительно разработка идёт то это хорошо, но мне кажется сейчас из-за блокировки опять форума в РФ все остановилось что ли, толку от приложения если нереально зайти будет, надеюсь что-то скажут по этому поводу.

Так и в приложении в чём проблема входить через ВПН. Кроме того, не думаю, что блокировка сайта повод не делать или останавливать работы над приложением. Во-первых, здесь сидят не только россияне (хотя даже в России всё зависит от провайдера и у многих сайт работает нормально), а во-вторых блокировки явления временные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, catti120 said:

Так и в приложении в чём проблема входить через ВПН. Кроме того, не думаю, что блокировка сайта повод не делать или останавливать работы над приложением. Во-первых, здесь сидят не только россияне (хотя даже в России всё зависит от провайдера и у многих сайт работает нормально), а во-вторых блокировки явления временные.

Если честно, то не понятна вообще причина блокировки. С другой стороны, если хотят делать ту же рекламу на форуме, то блокировки не выгодны форуму, трафика же будет из-за этого меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я думаю что биржа просто в один момент поняла что форум  им не так и нужен чтобы делать что то больше с талком и не только. По этом и забили на талк и на функционал для него

Возможно что-то в планах поменялось. Сначала длительные задержки воспринимались, как желание проработать все и вся. А теперь действительно думается, что возможно отказались от былых планов и даже того одного столь ожидаемого пампа не судьба увидеть. Но даже в таком случае лучше сообщить о пересмотре планов, полная тишина никогда особо не радовала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 19:23, kytaanaxVO said:

Почему же, если например сделать так, что купить токене будет намного выгоднее чем продавать. То есть пользователь должен видеть всю прозрачность и перспективы. А для этого нужно банально правильно рекламировать и подать.

Я согласен многое зависит от рекламы, и от того как разработчики это подадут, не зря ведь говорят как корабль назовёшь, так он и поплывет) Но думаю всё равно никто новой монетой заниматься не будет, и будет та же участь что и талки. И вообще думаю что не будет новой монеты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Toris said:

Возможно что-то в планах поменялось. Сначала длительные задержки воспринимались, как желание проработать все и вся. А теперь действительно думается, что возможно отказались от былых планов и даже того одного столь ожидаемого пампа не судьба увидеть. Но даже в таком случае лучше сообщить о пересмотре планов, полная тишина никогда особо не радовала.

Скорее всего они именно отказались от плана по талку.Рано его выпустили в жизнь"торги"без готового функционала или части его.А после того как токен скатился наверно подумали и решили,что нет смысла дальше работать в этом направлении.Не хотелось бы верить,что вообще биржа нас кормила пустыми обещаниями зная,что ничего не будет

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IonMatfei1 said:

Это Просто один из вариантов реализации токена,, бирже достаточно дать ложную информацию о токене и начать покупать, остальные пользователи  заметят эту волотильность и сами помогут курс поднять.

Обман раскроется, осадочек останется. Биржа ведь не дурит никого. Так что такие вещи лучше не делать. А вот просто написать что за талк помним и работаем в этом направлении уже лучше звучит 🙂 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...