Идеи реализации токена TALK - Page 138 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

41 minutes ago, pipetka7007 said:

Скорее всего они именно отказались от плана по талку.Рано его выпустили в жизнь"торги"без готового функционала или части его.А после того как токен скатился наверно подумали и решили,что нет смысла дальше работать в этом направлении.Не хотелось бы верить,что вообще биржа нас кормила пустыми обещаниями зная,что ничего не будет

Нужно еще понимать что не будет двойной оплаты и тут или талк при норм цене токена или сатоши. Мы хотим увидеть функционал, но никто не знает какая будет цена, но то что двойного бонуса не будет это факт.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Liliriko said:

Нужно еще понимать что не будет двойной оплаты и тут или талк при норм цене токена или сатоши. Мы хотим увидеть функционал, но никто не знает какая будет цена, но то что двойного бонуса не будет это факт.

Так изночально они и говорили,что будут уходить от битковой оплаты и форум пускать на самообеспечение.Если бы все у них шло по плану и был функционал и спрос на Талк,то можно было запросто отключать сатоши.Но при нынешней цене Талка и 10токенов за пост увы без битка не удержать аудиторию на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

Обман раскроется, осадочек останется. Биржа ведь не дурит никого. Так что такие вещи лучше не делать. А вот просто написать что за талк помним и работаем в этом направлении уже лучше звучит 🙂 

Как по мне то где-то  полтора  года назад  то админы дали информацию  что скоро у талка будет свой функционал  и до сих пор его нету, я считаю что это тоже в каком-то роде обман.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nekolajtisenko said:

Вот вот, эти деньги можно направить и в какое то другое русло, от которого толку будет для биржи больше чем от форума... Только зачем было изначально обещать функционал не понятно

Мне тоже совершенно не понятно зачем были эти заявления по поводу будущего ввода функционала на форуме. Возможно для того что бы было больше интриги и веры в проект..
 

  11 hours ago, kytaanaxVO said:

А в этом долгом молчание наверно скрывается какой-то провал. Наверное не просто так молчат. С полным полно идей, а главная проблема наверно в количестве токенов. Как вы думаете?

Да я тоже считаю что дело в большом количестве токенов на руках. Что с ими делать наверное сами не знают. Поднять на нормальную цену весьма видимо не выгодно. Так что не знают как дальше быть..

Edited by ayatoslaw
reports/83247/
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Talk token не сильно вырос, но и не упал, значит, он вроде как стабилен. Администрация должна что-то сделать с этой монетой, также может быть хорошей идеей попытаться разместить ее более чем на одной криптовалютной бирже.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IonMatfei1 said:

Про функционал все уже поняли что это лишь  пустые слова и обещание, на самом деле ничего нет и скорее всего  что и не будет, 

Не думаю что это пустые слова. Администрация и так редко высказывает о каких либо планах и нововведениях, а тут можно сказать громко заявили. Правда это было давно, но что то видимо этому мешает и все это дело стоит на одном месте

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 09:18, RenatAbolok said:

Быстрее всего его скупает биржа/форум, ну и энтузиасты которые надеяться заработать на инвесте . Там для входа минималка 123456 вот может и по этому есть какое то шевеление в этой паре. Я в принципе тоже купил и закинул. Сумма не большая и пусть лежат себе до лучших времён

Возможно для кого-то это реально хорошая инвестиция, как по мне слишком много рисков. Я пока по крайней мере храню те монеты, что за форум дают, может быть у них потом будет выше цена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже как то говорил. Придумать какие то бонусы, плюшки. или что то другое что например как на фрибиткоине будет действовать только сутки и купить можно эти бонусы только за талк. Но цены должны быть такими чтобы тот кто просто с форума копит не мог себе позволить  их купить, а только те кто Талк покупает тысячами.. Немного жестоко - но считаю правильным. Вырос бы спрос на монету и соответственно -цена )


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Возможно для кого-то это реально хорошая инвестиция, как по мне слишком много рисков. Я пока по крайней мере храню те монеты, что за форум дают, может быть у них потом будет выше цена. 

Да не так уж и много нужно вложить для минимального инвеста. Всего 600 рублей с копейками,но как вы заметили может в будущем цена станет выше и будет возможность поднять больше, а так в противном случае их и потерять не очень то накладно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

ну если баланс хотя бы 5 миллионов монет то можно процент сливать и зарабатывать хоть что то, а если меньше, даже меньше миллиона, то смысл их держать в инвесте?? во что верить когда цена летит вниз??

В светлое будущее )) ! Конечно надежды призрачные у этой монеты, но форум платит ей и сливать её по копейкам не вижу смысла, а держать в инвесте и приблизиться к сумме 5 мультов, если цена будет в рублёвый паре хотя бы такой же, как на сегодняшний день, то можно будет продавать проценты.) А какие ещё могут быть варианты?


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RenatAbolok said:

Не думаю что это пустые слова. Администрация и так редко высказывает о каких либо планах и нововведениях, а тут можно сказать громко заявили. Правда это было давно, но что то видимо этому мешает и все это дело стоит на одном месте

Я бы не сказал что всё  стоит на одном месте, наоборот всё  это катится назад, а что насчёт  того что админы редко  выходят на  связь то я бы сказал что это не редко а вообще  не выходят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, krab345 said:

В светлое будущее )) ! Конечно надежды призрачные у этой монеты, но форум платит ей и сливать её по копейкам не вижу смысла, а держать в инвесте и приблизиться к сумме 5 мультов, если цена будет в рублёвый паре хотя бы такой же, как на сегодняшний день, то можно будет продавать проценты.) А какие ещё могут быть варианты?

какой баланс сейчас у вас в данный момент и скажу сколько вам потребуется времени что бы 5 мультов собрать, да не будет уже светлого будущего у талк, нудно влить минимум 10 битков на откуп что бы цену хоть как то поднять. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kulinski said:

какой баланс сейчас у вас в данный момент и скажу сколько вам потребуется времени что бы 5 мультов собрать, да не будет уже светлого будущего у талк, нудно влить минимум 10 битков на откуп что бы цену хоть как то поднять. 

Медленно но верное приближаюсь к 400к. 10 битков вливать уже как-то накладно для такого токена, как мы видели и стенка не особо помогла, люди просто слили свои токены и всё.)

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pipetka7007 said:

А я чутка другого мнения.Форум нужен бирже и думаю на важном месте,так как продолжают оплачивать постинг в битке,а это не малые деньги.Просто по талку они не рассчитали свои силы и выпустили его в жизнь(на торги),когда не было готово не какого функционала а только планы.Токен быстро скатился в цене и теперь применять функционал оч не выгодно с талком.

Продолжают, потому что для биржи это копейки. А вот если уже делать что то с талком, это получится дорого, и не факт что оправдается со временем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 13:49, BlackWolf199 said:

Уже я думаю ничего ждать по талку не стоит. Хотели бы ввести функционал - сделали бы это раньше, даже в каком-нибудь минималистичном варианте, для начала. С тех пор планы биржи относительно талка видать сильно изменились.

Опять же плана действий нету попростому. Планы биржи на счёт талка были лишь на словах и своих личных верований, в моменте эйфории от того, какой же крутое решение по монетизации форума мы придумали и сделали. Есть ли у них опыт в создании смарт-контрактов я не знаю, но это моя единственная теория о том, что они банально не могут или не умеют полноценный продукт делать. В плане токена просто на блокчейне, привязка этого токена к какой-то функции определённой. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Продолжают, потому что для биржи это копейки. А вот если уже делать что то с талком, это получится дорого, и не факт что оправдается со временем.

То что талк оживить сейчас будет дорого это факт, проще уж тогда что-то новое запустить, а вообще хотелось бы услышать хоть какие то обещания или конкретику будет вообще этот функционал или уже можно и не ждать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, klon68 said:

То что талк оживить сейчас будет дорого это факт, проще уж тогда что-то новое запустить, а вообще хотелось бы услышать хоть какие то обещания или конкретику будет вообще этот функционал или уже можно и не ждать.

Ну вот, и я так же считаю. Это будет и дорого, и наверное не оправданно. Заем тратить лишние деньги если в случае чего можно выпустить снова новый токен? Назвать допустим талк2. Так же сделали и с майнексом если не изменяет память

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я думаю что биржа просто в один момент поняла что форум  им не так и нужен чтобы делать что то больше с талком и не только. По этом и забили на талк и на функционал для него

Я так не думаю. Просто на данный момент наверное не выгодно поддерживать токен. Основном наверное заняты новыми проектами, вот например, новый AirDrop. Но рано или поздно вернуться.

20 hours ago, assassinshorts said:

Сама по себе цена очень маленькая и нужно что-то с этим срочно делать, а иначе, вообще нет выгоды получать эти талки, только, что лишь играть в дайс на них. 
 

Пока хоть какая цена есть, все равно будет какая-то выгода, все равно же сверху Сатоши оплачивают, поэтому даже для игры это хороший результат.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexandr4589 said:

Я согласен многое зависит от рекламы, и от того как разработчики это подадут, не зря ведь говорят как корабль назовёшь, так он и поплывет) Но думаю всё равно никто новой монетой заниматься не будет, и будет та же участь что и талки. И вообще думаю что не будет новой монеты. 

Ну тогда возьмём с точки зрения этой темы, ведь пока же не удалили… Поэтому наверное всё ещё идеи для реализации токена нужны, разработчики сами наверное ищут варианты, как сделать так чтобы токен был в спросе. Ведь в главное в активах это предложение и спрос.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kytaanaxVO said:

Ну тогда возьмём с точки зрения этой темы, ведь пока же не удалили… Поэтому наверное всё ещё идеи для реализации токена нужны, разработчики сами наверное ищут варианты, как сделать так чтобы токен был в спросе. Ведь в главное в активах это предложение и спрос.

Не удалили потому что тут реально общение идет по поводу талка и не как в других темах где уже дошло до вопросов есть ли у кого дети или нет, а тут каждое сообщение почти связано с талком)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Так и в приложении в чём проблема входить через ВПН. Кроме того, не думаю, что блокировка сайта повод не делать или останавливать работы над приложением. Во-первых, здесь сидят не только россияне (хотя даже в России всё зависит от провайдера и у многих сайт работает нормально), а во-вторых блокировки явления временные.

С какого это провайдера в России сайт работает нормально?
Со сколькими общался ни заходит без впн, знакомых просил зайти точно такая же история, конкретнее можно? Я думал блокировки идёт на все сети.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RenatAbolok said:

Да я тоже считаю что дело в большом количестве токенов на руках. Что с ими делать наверное сами не знают. Поднять на нормальную цену весьма видимо не выгодно. Так что не знают как дальше быть..

А так вообще в самом начале цена какая была? Вы с первых дней получали токены? Если поднимут например на 200 или 300 %, то вероятность того что продадут 1 000 000 токенов очень высока. Поэтому даже если будет рост, то будет постепенно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, tresquaa12 said:

Не удалили потому что тут реально общение идет по поводу талка и не как в других темах где уже дошло до вопросов есть ли у кого дети или нет, а тут каждое сообщение почти связано с талком)

Ну мало ли, может и удалят. Во всяком случае 100 процентный уверенности нет. Толк - название токена удачное, я думаю что рано или поздно курс стабилизируется. Так что тот кто сегодня положил в Инвест бокс, может в будущем сорвать большой куш.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, tresquaa12 said:

Не удалили потому что тут реально общение идет по поводу талка и не как в других темах где уже дошло до вопросов есть ли у кого дети или нет, а тут каждое сообщение почти связано с талком)

У меня сообщение два раза отправилась, поэтому вот отредактировал. Вначале долго грузилось, потом когда я обновил страницу опубликовал два раза, не знаете почему так происходит? У меня такое уже не впервые.

Edited by kytaanaxVO
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

С какого это провайдера в России сайт работает нормально?
Со сколькими общался ни заходит без впн, знакомых просил зайти точно такая же история, конкретнее можно? Я думал блокировки идёт на все сети.

Сходите в темы о блокировках, там многие пишут, что с доступом проблем нет. А в самом начале вообще было мало людей которые не могли войти. Блокировать должны все провайдеры, но обычно кто-то этого не делает.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...