Пассивный заработок 2к в день за 3 месяца - Page 6 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
chesnock36

Пассивный заработок 2к в день за 3 месяца

Recommended Posts

Очень не плохо, можно попробовать реализовать твою схему, нужно будет только действительно заметить сколько времени уйдёт примерно на такой стабильный заработок и как он будет работать в реалии. Главное что бы инвест бокс не был переполнен, а то всё может обломаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неплохая мысль, но на yobit может поменяться курс и получаемые средства уменьшатся, а так, задумка очень хорошая, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 05:26, Santeyss said:

Не читая данной статьи, поступил точь в точь так же 🙂 Вкладываю в Water, 3% в день при стабильной монетке + с длрс народ вышел и перекинул часть средств туда, что дало рост. Пока не понятно сколько это продолжится, но работает исправно!

Хм, надо тогда срочно пробовать этим заниматься. Может что то и выйдет. Хоть и не люблю монетки с инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rockstar000 said:

Возможно, если писать посты выйдет где то 10к условных. Но сейчас уже и посты не оплачивают. По этому нас всех кинули! У меня, например, весит 14 сатош и я не могу их забрать((( А про water я вообще молчу!

 

В месяц можно и больше 10к иметь если хотя бы Талк по рублю будет, а так да чёт совсем всё зажали и не выводят не то не это у меня тоже 100к сатох висят, но все ждут что вот вот пул пополнят, но говорят что обычно 2-3 дня раньше это занимало, а сейчас уже 2ю неделю почли!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dmface said:

В месяц можно и больше 10к иметь если хотя бы Талк по рублю будет, а так да чёт совсем всё зажали и не выводят не то не это у меня тоже 100к сатох висят, но все ждут что вот вот пул пополнят, но говорят что обычно 2-3 дня раньше это занимало, а сейчас уже 2ю неделю почли!

Думаю это такая предновогодняя акция) ну в честь ужасного 2020. Талк падает, потому что его все сливают ( не понятно кстати зачем).Жду уже с нетерпением 2021, может хоть чем то порадует. Ну а пока 100к сатох висит в окошке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти схемы с процентами это все лажа. Конечно круто и здорово, что вы делаете такие схемы, подробно все описывая. Но огромный шанс, что курс упадёт или что-то изменится вся схема пойдёт ко дну и прибыль станет очень маленькой. Но за ваши старания и подробное описание - лайк однозначно.

Edited by jkz79

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не так просто будет реализовать это. Всегда найдутся проблемы, на словах это всегда проще простого. Нужны пруфы и факты 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, jkz79 said:

Все эти схемы с процентами это все лажа. Конечно круто и здорово, что вы делаете такие схемы, подробно все описывая. Но огромный шанс, что курс упадёт или что-то изменится вся схема пойдёт ко дну и прибыль станет очень маленькой. Но за ваши старания и подробное описание - лайк однозначно.

Не совсем на процентах мир держится) то что талк упал тут уж извините таков мир крипты не кто не знает что может случится а что нет) Вот и все тут) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема крайне интересная, но сильно зависит от курса, тем более скоро Новый год и вся криптовалюта сейчас начинает резко падать, поэтому идея немного сомнительная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорил раньше, что такая схема не выгорит. Во первых автор немного завысил доходы, не учёл курс. А нынешний такой профит не даст, и столько нафармить кеша у вас уже не выйдет. В крипте нужны резкие действия в основном, а стейкинг хорошо себя проявит если вы будете уверены в завтрашнем курсе. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 17:20, zxbn said:

Думаю это такая предновогодняя акция) ну в честь ужасного 2020. Талк падает, потому что его все сливают ( не понятно кстати зачем).Жду уже с нетерпением 2021, может хоть чем то порадует. Ну а пока 100к сатох висит в окошке.

Я тоже очень надеюсь на новогоднюю акцию от биржи и нам выдадут сатоши к Новому Году.

А что касается заработка, описанного в топике, идея очень хорошая, но не новая и большинство

из нас задавали себе подобный вопрос. И, я уверен, что к сумме, указанной в теме, мало 

кому удаётся хотя бы приблизиться.


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью. Сам пробовать не буду, но может кому-то пригодится и удастся реализовать данный способ заработка.

Edited by WhenLambo
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда. Такой прогноз был эхх...

Сейчас я понимаю насколько люди недальновидны, человек реально планировал зарабатывать на написании постов, так ещё инвестировать в пустой токен, моё почтение)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что курс талка уже сильно просел по сравнению с тем, какой он в статье. Но продолжать кидать талк в инвест и держать его до ввода функционала 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, смотрю на первое сообщение от автора и слезинка , так сказать, набирается в глазах... Ну, написано у автора всё подробнейшим образом. Уронили хомячки курс до дна.. Остаётся лишь мечтать о Луне!)..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, belik13 said:

Очень интересно расписал автор, но такое не случится скорее всего, так как курс талка уже достаточно сильно упал с того момента, работать сейчас нужно гораздо больше.

На момент написания статьи токен ещё держался и уверен схема рабочая была бы если токен продержался ещё. Схему на самом деле можно использовать для какой ни будь другой монеты либо всё таки ожидать что курс хоть где то стабилизируется и не будет так стремительно падать.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас конечно эта схема заработка уже не работает. А вот в первый месяц, мне кажется вполне могло бв всё сойтись. Но к сожалению все эти монеты на данный момент значительно упали в цене...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

300 рублей в день очень оптимистично было, по факту меньше получается 😃  Только благодаря сотошикам можно че-то заработать, а сам талк еще рано сливать он сейчас дешевый.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 08:36, krisuchka said:

Если бы Талки ещё были стабильны, а так спрогнозировать стабильный доход через 2-3 месяца не выйдет, так как в схеме все нестабильно 🙂

какой-то плюс определённо будет, но настолько приумножить прибыль с талков фантастика таким способом 

Они за этот и прошлый месяц очень сильно упал и сейчас данная схема вообще не является актуальной, заработок попросту равняется уже полным копейкам на самом деле, выше 0,40 уже не поднимается и не верю, что поднимется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неплохой план заработка в принципе, но я не уверен что действительно получится его реализовать с помощью инвестбокса, тем более вкладывая в одну и ту же монету, я думаю если разделить всё таки инвестпланы то будет как то получше и меньше рисков будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Semen Golter said:

Ну ты конечно смешной, тоже самое можно было бы провернуть с dlrs, только на это бы ушел 1 месяц, но вот не задача, вы накопили 20к в инвест боксе, а курс уже меньше 1 сатоши, хотя вкладывали, когда стоил рубль

Тогда все и верили в DLRS и активно их скупали в надежде что они выстрелят и будут стоять намного больше чем на старте продаж, по итогу вы видите их цену, даже инвесбокс не спасает их курс и она крайне не выгодная монета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 19:07, chesnock36 said:

По моим расчетам должно все сходиться, но возможно я где-то допустил ошибку, если что поправьте:
И так допустим у нас на сегодня 0 рубелей в кармане, мы идем на этот форум пишем по 30 комментариев( про запас) в день и ставим 50 оценок и получаем с этого примерно 300 руб в день. Дальше берем эти 300 руб и кладем в инвестбокс в монету water 3% в день очень прибыльно. И так делаем в течение месяца с учетом всех процентов и получения денег с талка получаем 10-12к рубелей за первый месяц и 300 руб пассивно с инвеста.
Дальше продолжаем тоже самое и считаем 600(300 с талка и 300 с инвеста) руб в день в течение месяца прибавляется еще 20к примерно, того у нас на руках 32к рублей и 900 руб пассивного дохода и 300 с талка, не останавливаемся и идем еще дальше, в следующим месяце при расчете 1200 руб в день мы получаем еще около 40к с учетом что каждый день мы прибавляем к инвесту монетку water. И получаем уже 72к и 2100 руб. в день. Дальше можно уже выводить по тихоньку деньги, т.к. монета не имеет колоссального оборота, вывод не будет столь быстрым как хотелось бы, но в день я думаю можно будет выводить по 2к точно, поэтому на этом моменте уже можем переставать писать посты и просто каждый день ставить на вывод по 2к рублей.

upd: еще почему я выбрал именно эту монету, потому что она ниже 10 копеек не опускалась никогда, поэтому даже если при выводе цена будет падать, то по ~1к гарантированно можно получать при самом худшем раскладе.

Офигительная схема. Сейчас следую ей, в инвесте лежат 350 рублей, правда, в монетах Talk, друг посоветовал 🙂 По 3 рубля в день капает.. Ну ничего, сегодня, завтра с криптоталка капнет, все в инвест буду класть 🙂 А если Talk еще вырастет к примеру до 1 рубля, то у меня в инвесте будут уже почти 1000 рублей) Выведу их, подожду пока Talk снова упадет и снова положу свою 1000 в инвест. Спасибо автору за старания! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ybrndf said:

Тогда все и верили в DLRS и активно их скупали в надежде что они выстрелят и будут стоять намного больше чем на старте продаж, по итогу вы видите их цену, даже инвесбокс не спасает их курс и она крайне не выгодная монета. 

Да я думаю никто не думал что монета выстрелит, тк люди которые знаю Yobit давно, и участвовали в этих раздачах, то они понимают, что такие монеты живут не долго. А таких много. Инвестбокс, наоборот усугубил ситуацию, тк там слишком большой процент и даже при минимальным вложением вы получаете 2к монет ежедневно, а таких людей очень много. И из-за этого курс начал быстро и падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

способ интерейсный, однакоЮ, насколько я знаю, таклки уже не дают за лайки, а сама да. несколько раз закидывала в инвестбокс на недели 2, а потом на месяц. для новичков - самое то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор просто фантазирует )) а не констатирует факт и свои достижения , как говорят , на бумаге всё просто и та же вода сейчас хоть и даёт 3% то завтра может и не быть его или монета просто упадёт на дно и вы ещё и в минусе можете быть , не всё так просто .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...