DeniSSS37 - CryptoTalk.Org Jump to content

DeniSSS37

Members
  • Content Count

    220
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

167 Excellent

About DeniSSS37

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лучше не мечтать о пенсии, а позаботиться о том, что бы в ней не нуждаться. Сейчас есть возможности, только никто ими не пользуется.
  2. Придумают что нибудь, что бы копеечку то у народа забрать. А как иначе, ведь этим должны заниматься только типо профессионалы, а мы никто.
  3. По-любому биткоин, это же отец всей криптовалюты) Эфир так же надёжен и никуда не денется. Остальные не знаю на сколько надежны.
  4. Я только скальпинг и знаю и использую. Только не по пять минут, ведь скальпинг может быть и часовой.
  5. Биткоин первая валюта и была, потом догикоин, а дальше уже не помню. Я на этой бирже с 17 года если не ошибаюсь.
  6. Эх, когда же у меня пропадет азарт? Знаю что надо остановиться, но все равно рискую больше чем надо. Надеюсь это скоро пройдет.
  7. Только времени уходит больше по факту. Жалко как то кликать за тысячу сатоши, как по мне не стоит на такое время тратить. Разве что школьникам.
  8. Я так вообще со всех бирж на йобит вывожу сначала. А уж на йобит или ещё поторгую или выведу куда надо.
  9. Зачем вообще сокращать, были бы тут хотя бы варианты нормальные. Все три стрем. Как называется так и оставьте, полное название.
  10. Хм, надо тогда срочно пробовать этим заниматься. Может что то и выйдет. Хоть и не люблю монетки с инвестбокс.
  11. Это от психологии зависит, как ты к этому относишься. Тебе просто нужно мышление менять, а так же дисциплину. Только так ты сможешь побить свой азарт.
  12. Просто пушка! Спасибо за столь ценную информацию и за такие старания по сбору ссылок. Благодаря таким людям, учусь очень быстро.
  13. Вот у меня всё так же, как у тебя. Поэтому я пока что в минусе, но всё таки думаю лучше пробовать дальше развиваться. Рано или поздно, такие вернут всё и заработают намного больше.
  14. Есть стимулирующий препарат Фенибут. Стоит рублей сто. От стресса спасает, становится адекватное поведение, улучшает память. Ещё и раздражаться перестаешь на все подряд, что нужно для торговли.
  15. Собираю монетки каждый день с начала октября, мало ли выстрелит. Сейчас искал приложение Good Dollar, не нашел. Я так понял нет его ещё?
×
×
  • Create New...