Эксперимент "Толик" (TALK) - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 14.11.2020 at 23:03, DonCryptello said:

В любом случае скорее всего толк упадет даже ниже 1 рубля. По крайней мере если ничего не изменится. Он уже потерял жирную часть своей первоначальной стоимости. Надежда на рекламодателей. А если их не будет как сказал челик никто писать здесь не будет. Ну кроме тех кому по приколу здесь сидеть даже за 500р.

@DonCryptello насколько я знаю и понимаю, то половина рекламодателей и кто устроит оборот в "Толянычях", то это сами же пользователи форума, так как многие тут рекламят свои проекты, так что они запустят первыми этот движ в talk-ах и будут его поддерживать. Ведь многим будет хотеться , чтобы их темы были на первых страницах форума, вот тогда то и посмотрим на цену Толика))) с условием что эти расценки сделают. 

Вон ещё вариант, сейчас новички тоже статус наработают и некоторые люди у которых нет своего проекта продают место в "подписках" как рекламное уже за Толики.

  • +1 1
  • +2 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, это хорошаы возможность особенно для новичков заработать себе неплохой стартовый банк. Это шанс который очень оедко падает, не каждая биржа/форум может позволить себе давать людям такие деньги. Используйте эту возможность пока дают! 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vscguest said:

Преодолеть 100 баксов не так уж и трудно , это 7к талков , а это меньше месяца, но ведь это эксперимент, человек хочет для себя выяснить сколько он сможет заработать если посвещать этому какую-то часть своего времени каждый день. Как по мне это достаточно круто. И 100 баксов не за горами 

Теоретически да, если рыночная цена Толика сохранится прежней или даже пойдет в рост. На сегодняшний день цена уже прошла отметку в 100 сатошей вниз, и пока отскакивать вверх не собирается. Видимо многие не используют инвестбокс, а сразу сливают полученные Толики за посты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dualcore said:

Теоретически да, если рыночная цена Толика сохранится прежней или даже пойдет в рост. На сегодняшний день цена уже прошла отметку в 100 сатошей вниз, и пока отскакивать вверх не собирается. Видимо многие не используют инвестбокс, а сразу сливают полученные Толики за посты.

Я считаю что они это зря делают , те кто в теме ёбита только и делают что подкупают его сейчас по этой цене и я сам тоже это делаю и купил во много раз больше чем нафармилось в прошлые месяцы , инвест в 1% может держатся месяцами и это отличная инвестиция с учётом того что это не просто какой то дроп который тоже на таком инвесте может продержатся несколько месяцев на одной цене а тут скорее всего даже будет памп после новости об его применении , но большинство всё же предпочитают тупо его сливать .

  • +3 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 23:48, D1amond said:

Я просто как некоторые смотрю на чем зарабатывают другие и пробую так же зарабатывать, ищу новые темы и все.

@D1amond Самый простой и адекватный вариант. Советую новичкам так и делать, если пока нет своих идей и мыслей, а когда попробуют в разных проектах зарабатывать и даже когда будут неудачные, но они больше будут понимать в этой сфере заработка, будут лучше различать где мошенники, а где нет. Ну и конечно научиться доверять своей интуиции ,выработать свои принципы и включать свои мозги на полную катушку!

Edited by vitaliy777
  • +1 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже буду в нем участвовать , я надеюсь, что до нового года смогу накопить 30к+ рублей , но это будет только при цене в 2-3 рубля за один толк , в общем ждём систему рекламы.

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 23:50, BrotherKaramazov said:

Можете уже сейчас тогда не писать сообщения, чего стараться то и мучать свою голову и руки?

Форум не для заработка прежде всего, а для перспектив в обучении и развитии себя как личности. Если вы будете делать пользу, то и заработать сможете. Если тупо набивка постов, то таким людям долго платить не будут.

@BrotherKaramazov согласен, я когда пробовал зарабатывать на текстах на бирже, и делать это как работу, но факт в том что самому как-то искать выбирать темы, мне сложно было и поэтому это очень меня морально выматывало и быстро надоело, поэтому и многие кто просто пришёл "на набивку" постов быстро сдуются.

   Я когда пришёл сюда, то темы придумывать не надо было пришёл почитал, поделился своим опытом и сам доволен - что может кому-то эти знания и на практике помогут, а может и просто пост сработать как "поддержка" для человека, как мотивация.

  • +1 2
  • +2 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум и правда платит хорошо, теперь ещё с удвоенной оплатой в талках. Отличный пиар ход от биржи, я уверен, что придёт много народу на форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 00:30, Johniq said:

Мне кажется если биржа ничего не сделает, или же сам форум. То курс будет постепенно только падать и падать. Он может так падать и до нуля, если не будет ничего нового или какой то информации/нововведения.

@Johniq 

On 15.11.2020 at 00:36, Marsianin220 said:

Быстрее всего вы имели ввиду до 1 сатоши а не нуля, но такого не будет и в скором времени думаю цена пойдёт вверх. Биржа думаю не бросит на самотёк данную монету 

@Marsianin220 я тоже изначальна так и думаю и почему я и вписал сам себя в такой Эксперимент, так как это токен форума и биржи. Если бы от кого-то со стороны был бы я бы вряд ли такое дела бы.

   Я думаю создатели не просто так создавали токен что бы его грохнуть так, DLRS с 10% дневными , живёт и неплохо)

On 15.11.2020 at 01:02, pipetka7007 said:

Я пока не играю в перекупа на понижении\повышении Талка.Все в инвест складываю и все сатоши которые приходят,так же пускаю в Талк,благо цена сейчас как раз покупать монеты.Если вспомнить слова одного из модераторов,то у Толика есть будущее и выгодно копить монеты на долгосрок.Чем я пока и занимаюсь,а правильно делаю или нет покажет время.Не рискую в силу своих скудных знаний пока играть на перепродаже.

@pipetka7007 мой небольшой опыт в торгах и большой и долгий опыт в наблюдениях показывает, что в лучше инвестировать в долгосрок в крипту, доход поменьше будет , но стабильнее и нервы в порядке!

 

@siel у меня, блин, уже нет пока сатошей докупать по такому курсу, надеюсь к тому моменту как за посты накинут сатош курс ещё слаще будет для  закупок)

 

  • +3 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятные бонусы за общение на форуме это отлично про цену талка тяжело конечно что то сказать, пока наблюдаю только падение. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Я тоже буду в нем участвовать , я надеюсь, что до нового года смогу накопить 30к+ рублей , но это будет только при цене в 2-3 рубля за один толк , в общем ждём систему рекламы.

Если будите работать на форуме каждый день, то вполне реально к Новому Году сделать 30к, это с учетом того что курс будет держаться в районе 100 сатох а не ниже, обидно будет если упадет.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fixer2020 said:

400 это отлично старались, но жду от автора отчета..450(как бы выкладыватся должен на все 100, затеял тему - надо работать+20к сатоши в тот же толк,   итого 650 толков в реинвест каждый день,) это должна быть гиперболическая графа роста.

Но мы ведь понимаем, что Тема темой, а реальность диктует свои условия и у автора может не быть времени делать максимум.

Хотя другие пользователи, тоже могут делиться своими успехами в данной Теме ( если пожелают ) и показывать максимальные результаты.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vitaliy777 said:

@yemsalat я уже отвечал другим людям, но писать на самом деле не сложно. Можно создать 3 хороших темы, не просто а те над которыми можно дальше работать писать, отвечать, помогать другим) то тогда забота о количестве постов отпадёт вовсе и в лайках тоже и лайки будут все заслуженные людям ставиться и то даже лайков хватать не будет)))

 

@Yakovchuk Не в коем случае не принимайте близко, но хотел бы спросить откуда ты? Я из беларуси (страну пишу с маленькой так как это не страна а земля усатого пид0ра, олигарха) из столицы Минска и у нас кто бы что не говорил, но средняя ЗП 140$ - это основной оклад везде + премии и дикие планы, чтобы заработать 500 бел.руб это считается  хорошей зарплатой. То, что пишут в объявлениях по 1000 бел.руб - это полный ПИ3ДЁЖ))) 500 бел.р. = 192$ вот и сравнивайте подходит ли заработок Даже который я считал без двойной оплаты постов на Реальный заработок?!

В Украине та же опа с за. У нас в городах миллионниках конечно зарабатывают супер, но большинство получают около 200 баксов в месяц. По факту зарплаты ни о чем. А форум оплатил такую сумму за талк, что реально профитней было писать сообщения чем пахать по 8-12 часов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору все же необходимо определиться с временными рамками своего эксперимента, чтобы по окончании сделать итоговое резюме, а то как то без этого больше на реалити шоу смахивает, а не на исследование.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Обязательно послежу за этой темой, автор темы, удачи тебе!) Я тоже пишу посты и пытаюсь заработать на этом форуме, надеюсь на 20к до нового года, для моей страны это много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1fair8 said:

Можно покамись не просто ожидать, а к примеру закинуть монеты в инвестбокс, ведь 1% лишним точно не будет, и пока цена как раз просидает, можно напротив ещё и докупить, а рост будет ещё одназначно).

Естественно, сейчас я любыми способами буду накапливать толки , в том числе закину в инвестбокс , чтоб приносили немного каждый день, а к новому году будут приносить много).

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль что мою подобную тему удалили, у меня похожий эксперимент. инвест 1000+ монет на долгосрок, на полгода, к концу должно получиться 6.6к монет примерно, пополнять не буду, надеюсь цена будет хорошая к тому времени

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 03:22, BrotherKaramazov said:

Не все рискнут так сделать. Если бы была уверенность, что цена в будущем будет расти или будет хотя бы стоять на месте, то конечно бы можно было обеими ногами накупить токенов и закинуть их на инвест бокс до той поры пока они не вырастут в цене хотя бы 160-170 сатошей.

@BrotherKaramazov не совсем бы назвал это риском, а скорее расчётом, расчётом на то что как и писали админы что эта валюта будет как оплата за рекламу, за дополнительные плюшки, то это вполне уместно так поступить.

  Рисковано было бы если бы небыло вообще никаких новостей и ничего админы не предвещали на эту монету, а просто бы сказали:

"мы решили попробовать временно ввести оплату за посты, чтобы поднять активность и в поисковых запросах поднять наш сайт, форум, но всё это временно и что дальше будет не известно"

On 15.11.2020 at 03:36, nataxabr said:

Нельзя утверждать ,что курс будет падать!! Нам ещё ни чего не известно о применении о котором заявлено в FAQ токена! И каково оно будет!!! А в фиатных парах так и нет падения)) неделю назад руб стоил , сей час 1.3!!! 

 

  • +1 2
  • +2 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 03:50, abrrikosa said:

А я по совету умного человека сейчас перезакупаюсь небольшими количествами, чтобы не нарубить дров. Пока действительно получается  даже выгоднее инвеста.

@abrrikosa я пару первых дней до того как создал тему, начал его продавать от 130 сатошей и каждый день в течении дня как "Толики" зачисляли так и подавал. Я эти первые дней ещё и не знал, что его хотят сделать как средство оплаты за рекламу и доп услуги, плюшки. Поэтому после того как узнал, решился на такой эксперимент, так как если монета будет являться платёжным инструментом, а не просто торговым, то есть надежда. 

  А закупаться я уже начал со 112, но это я сам немного не выдержал, думал сейчас вверх пойдёт и я не успею закупиться, а так стояло 2 ордера на разное количество, один был на 107, другой на 97. Но ничего страшного я об этом не жалею , всегда есть разные нюансы которые перекрывают какбы убытки.

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Естественно, сейчас я любыми способами буду накапливать толки , в том числе закину в инвестбокс , чтоб приносили немного каждый день, а к новому году будут приносить много).

А я придерживаюсь стратегии усреднения рисков .половину полученных Талков я продаю , а вторую половину кладу в Инвест бокс и каждый день делаю реинвест . так я страхую себя от дальнейшего падения цены и фиксирую часть прибыли прямо сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любопытный эксперимент вы начали и мне стало интересно наблюдать за происходящем. Присоединился к вашему каналу в телеграмме, очень хорошо, что там только отчёты по теме и нет шлака. Так глядишь и канал свой развите.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 09:49, Ynvoker said:

Да думаю через неделю после старта торгов они также не советовали инвестировать в нее. Сколько людей - столько и мнений. Может действительно еще месяц продержится)

@Ynvoker Золотые слова! Так же я и к торговле на крипторынке отношусь, есть столько инструментов, что мама не горюй и каждый успешный трейдер опровергает работу тех или иных инструментов))) А то есть, одними инструментами можно спрогнозировать рост рынка и верить в него для себя, а другой трейдер наоборот, применяя другие инструменты увидит падение. 

   После, когда рынок пойдёт вверх, первый трейдер начнёт кричать и радоваться - "я же говорил!!!" и т.д. и т.п. 

   Но будет время (я этакое уже наблюдал) что ситуация будет идентичная, но рынок пойдёт в низ и тогда будет просто кричать второй трейдер "я же говорил")) как-то так))

  • +1 1
  • +2 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

Естественно, сейчас я любыми способами буду накапливать толки , в том числе закину в инвестбокс , чтоб приносили немного каждый день, а к новому году будут приносить много).

Я тоже уверен в последующем росте монеты ТАЛК. Возможно даже и цена дает сейчас серьезную просадку, чтобы люди в панике начали сливать заработанные монеты, думая что цена упадет до дна и больше не восстановится. Но это не простая монетка и очень интересно что она приготовит нам после нового года.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, iozhin said:

жаль что мою подобную тему удалили, у меня похожий эксперимент. инвест 1000+ монет на долгосрок, на полгода, к концу должно получиться 6.6к монет примерно, пополнять не буду, надеюсь цена будет хорошая к тому времени

Все будет зависить от того как удочно получиться у форума привлечь инвесторов и поднять спрос на монету.Есть мысль если исход будет удачным то и рост монеты за это время может быть хорошим

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперимент "Толик" в телеграм

Итог за 15.11.2020

 

Это был не очень хороший день так как написано постов было совсем мало и я ещё не был настроен на Эксперимент

 

90 talk за 8.11.2020 + 50 talk за лайки = 140 talk начислили 15.11.2020

+ 0.00003 btc 

 

(подсчёты делаю по КУРСУ на данный момент 15:17 , 16.11.2020)

 

0.00000096 ( курс talk) * 140 + 0.00003 btc = 0.0001644 btc * 16200 = 2.66 $

 

(я нажимаю кнопку зачислить на баланс в 23:55 поэтому графа "Зачисленные на баланс" показывает по нулям, так проще в конце дня понять сколько за сутки пришло "Толиков" именно сегодня) Результаты баланса чуть позже, убегаю по делам.

2.jpg

3.jpg

  • +1 1
  • +5 2

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...