Duman12 - CryptoTalk.Org Jump to content

Duman12

Banned
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Duman12

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Емае, я сначала посмотрел на цену на листинг монеты в йобите - 2.5 биткойн офигел. А когда увидел цену на листинг монеты на бинанс - 120 биткойнов. Вобще чуть не выпал наверное, это ж какие деньги нужны тогда ..
  2. Кошелек может и хороший, но лично мне он не нравится. Там очень мало криптовалюты, можно сделать всего лишь две пары криптовалюты. Вобщем я ушел из него и положил свой выбор на траст валлет.
  3. Давай разберемся. Децентрализованная - не подчиняется госсударству, не сотрудничает с ним. Давайте представим. Разве биржа не будет выдавать нужные данные и так далее спецслужбам)?конечно же будет, вот я и ответил на ваш вопрос.
  4. Незнаю что там будет конечно)Но говорят что там какие то санкции против россии, повышение долллара. скорее всего бред конечно, но на заметку я пожалуй возьму и куплю немного долларов)
  5. Я думаю что самое главное это стрессоустойчивость. Ведь если вы будете нервничать или психовать при каждом поражении, то трейдинг это явно не ваше, ведь трейдинг дело довольно рисковое и в целом все это понимают.
  6. Моя первая биржа, как и думаю у всех это йобит. Да, это очень крутая биржа, удобная, с большим функциналом. Для новичков в общем это самое то, правда потом я перешел на бинанс, мне там лично удобней.
  7. Незнаю про эту монету абсолютно ничего на самом деле. Ну похоже монета действительно хорошая, надо будет на самом деле почитать про нее побольше, может что то полезное для себя извлеку.
  8. Для меня большой плюс электронных денег это их удобность. Тебе не нужно таскать кошельки и прочее, и долго доставать нужную тебе сумму. тебе надо просто вытащить свою кредитную карту и рассплатится ей, дело 5 секунд.
  9. Да, соглашусь с авторами выше. Я думаю что будут qr коды, которые надо будет сканировать, и при сканировании можно будет отправить криптовалюту, это самый мне кажется идеальный метод для передачи криптовалюты в оффлайне.
  10. я думаю что такое если и добавят, то только в онлайне. потому что врядли кто то будет проводить подобные мероприятия на улицах города, ведь криптовалюта все еще не оффициальная валюта.
  11. Смотря для чего вам нужен кошелек. Если фиатные деньги то рекомендую киви. Но скорее всего вам нужно хранить именно криптовалюту, поэтому я думаю самый нормальный это траст валлет, сам им пользуююсь
  12. на курс криптовалютных монет влияет спрос. если пользователи будут активно покупать валюту то будет памп. если же пользователи будут активно сливать криптовалюту то будет дамп соответсвенно.
  13. Здравствуйте. Автор , но ты ведь сам виноват.Зачем закидывать деньги в какие то неизвестные для вас кошельки?Даже 10 баксов, все равно это тоже самое что потерять деньги умышленно. Ну, в целом это будет урок на будущее для вас.
  14. Здравсттвуйте. Я думаю что можно мсотреть различные телеграмм каналы, или читать наш с вами форум. Впринципе, я сам так и делаю, информация в этих двух источниках очень познавательная.
  15. Хах, это уже за гранью фантастики))В школах нет даже обычной финансовой грамотности, что уж говорить о криптовалюте. К тому же говорят что вобще криптовалюту собираются запретить..
×
×
  • Create New...