Эксперимент "Толик" (TALK) - Page 55 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

14 hours ago, unrealfs said:

А если кто-то закупался ранее и сливает, то вообще не понимаю зачем продают себе в убыток. Думаю сейчас админы ждут критической точки талка и потом уже будут поддерживать его на серьёзном уровне

Я не ожидал ,что вчера цена Talk ,снова начнет иметь положительный рост .Я был приятно удивлен увидев это своими глазами ,чем дальше тем интереснее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, почти всех отключили от оплаты в ТОЛКах? Видимо, такой наплыв сообщений на форуме, что кошелек у биржи скоро закончится. Есть какая-нибудь официальная новость по поводу отключения от оплаты? не могу найти ничего, только тут прочитал. Сегодня тоже отключили меня, хотя пишу очень редко последнее время. 

  • +1 2

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alehanbro said:

Я так понимаю, почти всех отключили от оплаты в ТОЛКах? Видимо, такой наплыв сообщений на форуме, что кошелек у биржи скоро закончится. Есть какая-нибудь официальная новость по поводу отключения от оплаты? не могу найти ничего, только тут прочитал. Сегодня тоже отключили меня, хотя пишу очень редко последнее время. 

Видел, что ввели какие то правила, которые не раскрывают, и по ним заблокировали большинство пользователей, а вот за что, это уже другой вопрос. У меня тоже отключили оплату в Талках....


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется какое то событие грядет, поэтому и отключили у всех оплату, может сейчас админы прорабатывают и тестируют какие то бонусы на бирже, однозначно ждем новостей и там все видно будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LassoGonsales said:

Кто бы это мог быть? Как вы считаете? Неужели владельцы форума опять расчехлили котлеты и кинулись на рынок в очередной раз чтобы немного поднять цену на талк токен. Я думаю что именно так и было.

Да так и было))) Начали сами админы, думаю, потом уже трейдеры подхватили тренд. Вот и получилось пампануть курс до 1р(в моменте). Радует что обратно после всего этого не закатали опять к 45 копейкам. Теперь нужны новости. И постепенный рост монеты! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 12:33, DonCryptello said:

Тут проблема что может функционала то не будет. Рекламу обещали но не подвезли. Хотя возможно это хитрый план. Сейчас биржа по дешевке выкупит монеты и потом будет продавать получая прибыль 300% тем кто захочет себе пиар на форуме.

Уверен, что функционал будет, нужно просто подождать и не сливать талки. Писали админы, что у йобита очень большие планы на этот форум, тем более сколько денег уже было инвестировано. По-любому новый функционал должен порадовать холдеров талка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alehanbro said:

Я так понимаю, почти всех отключили от оплаты в ТОЛКах? Видимо, такой наплыв сообщений на форуме, что кошелек у биржи скоро закончится. Есть какая-нибудь официальная новость по поводу отключения от оплаты? не могу найти ничего, только тут прочитал. Сегодня тоже отключили меня, хотя пишу очень редко последнее время. 

Тоже вчера была неприятно удивлена, информация на форуме была, что некоторые аккаунты отключили так как они попали под какие то алгоритмы/ метрики. К сожалению более подробной информации нет. Мне вот удивительно одно, я сюда пришла с дропа ДЛРС и полученный Талк за посты не бежала сломя голову сливать, обидно что всех прировняли к ботам и мультиакам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, insideproject said:

Да так и было))) Начали сами админы, думаю, потом уже трейдеры подхватили тренд. Вот и получилось пампануть курс до 1р(в моменте). Радует что обратно после всего этого не закатали опять к 45 копейкам. Теперь нужны новости. И постепенный рост монеты! 

Сейчас многих от оплаты отключили, может стоить ожидать что курс вернется к 100 сатохам, конечно если в ближайшее время еще и новости по нему выйдут, то явно взлетит и не плохо.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Link05 said:

Тоже вчера была неприятно удивлена, информация на форуме была, что некоторые аккаунты отключили так как они попали под какие то алгоритмы/ метрики. К сожалению более подробной информации нет. Мне вот удивительно одно, я сюда пришла с дропа ДЛРС и полученный Талк за посты не бежала сломя голову сливать, обидно что всех прировняли к ботам и мультиакам. 

Да, это действительно удивляет. Вчера также заметил, что мой UID отключен от партнёрской программы. Написал в личку модератору - получил такой-же ответ про автоматические алгоритмы. Между тем, те кто плодил бессодержательные посты так и продолжают это делать.

 

Единственный плюс это то, что курс наконец-то пошёл вверх. Мне, как и всем закупившимся талком на хаях это безусловно приятно, но вот такие странные меры вгоняют в уныние. Всё же надеюсь, что в обозримом будущем вопрос по отключениям всё же прояснится.

3 minutes ago, Mir7672 said:

А может ещё у кого в инвесте лежит, того не отключили.

К моему сожалению, это не так 😃

Edited by Opressor
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nataxabr said:

Интересно , а автора этого  топика и эксперимента отключили от  оплаты или нет? если отключили то эксперимент пора прекращать , но я надеюсь что у него всё в порядке.

да, интересный вопрос, но даже если его отключили, то это не повод прекращать эксперимент, можно просто продолжать холдить монеты в инвесте, или докупать и пополнять с сатох

 

4 minutes ago, autodenisauto said:

Самое крупное событие по talk  это отмена удвоения награды, сейчас новостей мало, с чем связан сегодняшний памп монеты вообще непонятно, но чего-то такого я и ожидал, ведь цена сильно просела за последнее время.

этот памп из-за тго, что пошли жалобы что отключили оплату на форуме в талках, из-за чего пошел рост, видимо следующим шагом будут новости, и цена даже закрепилась сейчас 

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kingkong1510 said:

Я так понимаю, почти всех отключили от оплаты в ТОЛКах? Видимо, такой наплыв сообщений на форуме, что кошелек у биржи скоро закончится. Есть какая-нибудь официальная новость по поводу отключения от оплаты? не могу найти ничего, только тут прочитал. Сегодня тоже отключили меня, хотя пишу очень редко последнее время. 

Выскажу свое предположение почему к примеру Вас отключили и возможно по Вашему типу кого то еще:

  • Во первых посмотрев на Ваши сообщения сразу бросается в глаза то, что они все однотипные;
  • Вы пишите в большей части своих сообщений меньше 100 символов и используете много шаблонных фраз;
  • Вы очень редко отвечаете на другие сообщения, а только высказываете свои мысли. Нет диалога и складывается ощущение что Вы занимаетесь просто набиванием постов.

Думаю по этим принципам и может строиться отключения от оплаты talk токенов. Улучшайте свои посты и лучше меньше напишите их, но качественнее!!!

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DarkW said:

Вот потому что вы считаете это хорошим способом заработка талк и валяется хлебалом в луже.Вам бы только продать хоть за пачку доширака.

На самом деле - абсолютно с вами солидарен. image.png.b2edbb73895e4defc3ddb8a666b192f1.pngЛично я храню талк в инвестбоксе, потому что сливать его не вижу смысла по такой цене. Ведь с выходом новостей на счет его функционала - он будет расти. Думаю, автор темы так же делает. Но далеко не все новички, большинство сливает и именно из-за этого курс так упал быстро. Думаю, админы рассчитывали на стабильный курс до нового года. Благо, вчерашняя паника оживила талк и теперь он точно до нг доживет, а дальше я надеюсь, что новости будут. Или лучше намного если раньше 🙂 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 3

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, v0rtex said:

На самом деле - абсолютно с вами солидарен. image.png.b2edbb73895e4defc3ddb8a666b192f1.pngЛично я храню талк в инвестбоксе, потому что сливать его не вижу смысла по такой цене. Ведь с выходом новостей на счет его функционала - он будет расти. Думаю, автор темы так же делает. Но далеко не все новички, большинство сливает и именно из-за этого курс так упал быстро. Думаю, админы рассчитывали на стабильный курс до нового года. Благо, вчерашняя паника оживила талк и теперь он точно до нг доживет, а дальше я надеюсь, что новости будут. Или лучше намного если раньше 🙂 

Полностью вас поддерживаю, сам держу талки в инвесте и жду новостей, потому что по такой цене продавать смысла нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, v0rtex said:

На самом деле - абсолютно с вами солидарен. image.png.b2edbb73895e4defc3ddb8a666b192f1.pngЛично я храню талк в инвестбоксе, потому что сливать его не вижу смысла по такой цене. Ведь с выходом новостей на счет его функционала - он будет расти. Думаю, автор темы так же делает. Но далеко не все новички, большинство сливает и именно из-за этого курс так упал быстро. Думаю, админы рассчитывали на стабильный курс до нового года. Благо, вчерашняя паника оживила талк и теперь он точно до нг доживет, а дальше я надеюсь, что новости будут. Или лучше намного если раньше 🙂 

Не плохой запас! Да это правильно держать в инвестбоксе и не продавать их тут же после начисления. Курс мы же сами формируем. значит надо меньше продавать. Тем более не весь потенциал раскрыт до конца и в ближайшем будущем нас ожидают приятные новости по Талк токену. По этому целиком и полностью поддерживаю Вас в том что надо Талки в инвесте держать, не "сливать" и по возможности закупать )

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antey said:

Думаю он удался, хотя сейчас его ценность падает. Это потому что люди сейчас получат большую часть прибыли с постов с выплат биткоинами, несмотря на позицию биржи : биткоин лишь дополнительная награда, а толк основная часть выплаты. Конечно, интересно получилось - толк падает, а люди всё так же пишут.

Спасибо лайкам)

Эксперимент пока еще активен. Пока автор собирает Талк и его копит, то будет интересно наблюдать за развитием. Я вот также собираю и все в инвест закидываю. Скоро будет круглая сумма ТАЛКа и жду пампа, что бы перепродать с снова закупиться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, v0rtex said:

На самом деле - абсолютно с вами солидарен. image.png.b2edbb73895e4defc3ddb8a666b192f1.pngЛично я храню талк в инвестбоксе, потому что сливать его не вижу смысла по такой цене. Ведь с выходом новостей на счет его функционала - он будет расти. Думаю, автор темы так же делает. Но далеко не все новички, большинство сливает и именно из-за этого курс так упал быстро. Думаю, админы рассчитывали на стабильный курс до нового года. Благо, вчерашняя паника оживила талк и теперь он точно до нг доживет, а дальше я надеюсь, что новости будут. Или лучше намного если раньше 🙂 

Да, тут только два выхода, сразу продавать, или отправить в инвест бокс. Я считаю холдеры правы, есть шанс что курс вырастет, а для этого нужны ещё мотивации пользователей и новые проекты на ТАЛК.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сливать ТАЛКи нужно было либо в первый день торгов, когда он достиг отметки в 200, либо как многие тут, холдить в инвестбоксе под 1% в день. Другого объективного выхода из ситуации нет. Я думаю что ТАЛК еще покажет себя и то что хранится в инвестбоксе принесет прибыль. А если начать продавать сейчас, по цене в 5 раз меньше чем пиковая, то смысла в этом не будет никакого.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменения будут скорее всего кардинальные.УВерен,что админы и биржа довольно серьезно отнеслись к этому вопросу.И последнее действие с блокировкой некоторых пользователей тому пример.На самотек ситуацию отпускать не будут.Так что холдим токен и ждем новостей.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Ranger322 said:

Если до новости с отключением от партнёрки талка не было смысла холдить,точнее шансы были призрачными,то сейчас разрабы ясно дали понять,что они будут заниматься токеном,поэтому сейчас все токены которые есть,лучше кидать в инвестбокс

Риски всегда лучше диверсифицировать. Вот я на пример покупала по 115 сатош Талк а сейчас он по 40 , если бы сразу часть продавала и хранила в БТС, то могла бы сейчас гораздо больше купить токенов,  чем получаю с инвеста.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ptitsaalenka said:

Согласен, тем более рост уже начался и будет только продолжаться, раз многих отключили от оплаты, а значит и меньше монет и рост цены, теперь только функционал остается ждать

Не соглашусь с тем, что он будет продолжаться. Вчера вот рост был, не спорю, но лишь кратковременный. Наверное действительно на него повлияло массовое отключение от кампании. Но продлился он очень недолго, теперь опять идет вниз. Надеюсь, что до функционала он не снизится меньше 30, иначе отскок будет очень проблематичным.

Edited by bbruevb
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@vitaliy777, когда надумаетесь публиковать следующий отчет, напишите мне, пожалуйста, в личку. Открою тогда тему.

 

А сейчас проведу карательные меры с несколькими десятками оффтоперов в этой теме.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...