Эксперимент "Толик" (TALK) - Page 54 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

будем ждать нормального курса TALK. посижу без бабла пока чо уж.. я не буду его больше продавать по такому низкому курсу. ей богу жалко трудов. каждый день по 2-3 часа

Edited by lilo_20101

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, anatolferrari said:

так конечно как он будет держаться на уровне 1р если кто его получает за посты и лайки тут же бегут сливать, только и сливают его и мало кто покупает. я пока ложу в инвест потихоничку

Тоже держу в инвесте все, так как цена вообще не устраивает и верю в рост. Думаю все кому надо уже ранее закупились талком и сейчас ждут новостей от биржи по его функционалу, а это точно вызовет рост. Надеюсь хотя бы к концу месяца будут вести от админов по талку

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Patrick2244 said:

О каком отключении выплат идёт речь ? На форума всё работает и все выплаты производятся в полном объёме. По крайней мере у меня точно всё работает. Может быть я что то упустил ?

Как я понял, отключают не форумные модераторы и именно биржа, по каким-то своим, не озвученным критериям. Можно только догадываться чем именно биржа руководствуется в своих действиях. Возможно, скоро выкатят какие-нибудь новости по токену.

  • +4 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kabaruwka1372 said:

Сама биржа Йобит предоставляет много возможностей подзаработать без вложений, как самим толком, так и своими аирдропами, которые, на мой взгляд, одни из лучших, чем на других биржах. Если человек не имеет абсолютного никакого начального капитала, то накопить пару десятков долларов не составит особого труда, а все уже дальше покатится все как по маслу.

Этот так. Важно еще этими возможностями суметь грамотно распорядиться. Можно конечно заработать, продать и сразу вывести с биржи к себе в карман. Однако было бы гораздо эффективнее отправить деньги в торговлю какой-либо монетой, которая вам больше всего нравится. Есть люди на крипто рынке, которые в 2016 году начинали с баунти и не вкладывали в рынок своих денег и теперь у них сотни тысяч долларов на крипто рынке заработанные.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolferrari said:

так конечно как он будет держаться на уровне 1р если кто его получает за посты и лайки тут же бегут сливать, только и сливают его и мало кто покупает. я пока ложу в инвест потихоничку

Ты не прав, покупает очень много кто. Все знают, что монету будут поддерживать для того, чтобы форум жил (хотя мне кажется он и без этого будет жить). Я лично знаю много людей, кто держит в инвесте сейчас порядка 10-20 к на будущее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости ещё не вышли, а толик уже начинает взлетать. С 47 копеек до рубля это хороший результат, но думаю, что это лишь начало. Посмотрим, на что способен толик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ecolog227 said:

Как я понял, отключают не форумные модераторы и именно биржа, по каким-то своим, не озвученным критериям. Можно только догадываться чем именно биржа руководствуется в своих действиях. Возможно, скоро выкатят какие-нибудь новости по токену.

Если отключают именно на бирже . То на мой взгляд возможно отключили тех кто ежедневно сливал всё  что получал . Но это только предположение . Так скажем первое что в голову пришло если бы решать было мне :classic_blush:

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OGset said:

Новости ещё не вышли, а толик уже начинает взлетать. С 47 копеек до рубля это хороший результат, но думаю, что это лишь начало. Посмотрим, на что способен толик)

Как это не вышли? Отключили выдачу толка многим пользователям форума. Масштабы не известны пока, но шум стоит и здесь и в чате биржи и в телеграме. Это новость, о том что эмиссия упала. Ну и на этом фоне пошли предположения о скорым выходе новостей по самой монете. Результат видим на торгах. Сейчас кстати опять свеча зелёная пошла.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheStrayAngel said:

Если отключают именно на бирже . То на мой взгляд возможно отключили тех кто ежедневно сливал всё  что получал . Но это только предположение . Так скажем первое что в голову пришло если бы решать было мне :classic_blush:

Да,  я тоже так думаю. Акция с Talk скорее всего не была создана с целью просто получить писанину на форуме, а для привлечения целевой аудитории, которая бы торговала на самой бирже. И скорее всего раздача talk за сообщения является просто стимулирующей акцией 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valeriaaa said:

Как мы видим на текущий момент, кто то поднял цену до 1 рубля, а это значит у монетки есть смысл, и если это биржа то мы можем сказать что в будущем они выставлять определенную цену, и все будет ясно.

Конечно что есть смысл в ТАЛКе, но главное, что бы не было паникеров, которые бы все продавали. Но с таким ограничением, что сейчас есть, цена очень сильно поднялась. Все надеяться, что это временно, но если так цена поднимется, то я не против хотя бы пару дней, что бы цена до 100 сатошек доросла!!!!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Xom said:

Сегодня ТАЛК порадовал, - кто то прилично откупил монеток-тем самым пампанул Толика, видимо у кого то Нюх на скорую инфу по Толяну...))))

Кто бы это мог быть? Как вы считаете? Неужели владельцы форума опять расчехлили котлеты и кинулись на рынок в очередной раз чтобы немного поднять цену на талк токен. Я думаю что именно так и было.

  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, danygordey said:

Неизвестно какие планы у биржи относительно Talk, может падение цены и запланировано ими, чтобы при объявлении новостей было легче поднять цену, если они уверенны в том что эти новости поднимут спрос на монету. Достаточно будет убрать инвест и прибывание на форуме сделать платным- к примеру писать здесь смогут все, а если хочешь получать за посты Talk заплати на форуме к примеру 1000 этих монет в месяц, хочешь еще и сатоши- плати еще тысячу в месяц. И появился бы и спрос и скачки цены у Talk, да и курс бы подрос. 

Не, платное пребывание на форуме это перебор. А планы у администрации биржи на счёт токена могут быть разные. Может точно, объявят какие-нибудь новости ближе к Новому году, и токен вверх пойдёт. Вот смеяться буду над теми, кто сейчас токен сливает.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Small_OG said:

Будем честны,рубль дался с трудом и буквально минуту продержался,хоть и был около 10-ти минут 0.98₽-+,1₽ это психологический уровень,и если будет следующий памп,надо чтобы подольше на 1₽ продержался

Ну так и новости еще не было толком. Просто мультиаки отсеяли и копипастеров - и толик немного пошел в пляс. Что же будет когда новости о функционале выйдут?)) До рекорда долетим)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мультиаккаунты и копирайтеров постоянно отсеивают, но рост курса был именно вчера, и как проверялити и отсеивали так и будут продолжать, будем надеяться что это был не просто очередной памп а предвестник какого то развития токена.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KOTOMAH said:

Ну по большей степени да, для них главное вывести свои кровные, заработанные. Но встречаются и такие, которые в принципе нормальные вещи пишут. 

Таких людей 1 против 10 ботов и новичков, не желающих писать нормальный контент. Правда слышал перебанили некоторых нарушителей, талк тут же вскочил, что конечно же на радость.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так это просто пиар ход ябита для привлечения новых пользователей и удержание старых,  т. к.  Сами видете курс на толк.  Но думаю к новому году что нибудь придумают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, roadtobtc said:

Талк отличная монета которая нашла свое приминение, к сожалению сейчас она идет на спад в связи с сливанием ее сразу после получения большинством пользователей.

Ну да-она хорошо даёт дополнительный профит за посты на форуме, и надеюсь её "подошьют" админы к чему нибудь стоящему, чтоб она как можно дольше кормила форумчан двойным профитом!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описал правильно, все так и выходит, кроме того что за все выполненные условия удваивают гонорар (было бы неплохо). Я подсчитывал, на данный момент при выполнении 20 постов + 250 TALK -выходит 400 руб. в день с копейками.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, если токен сделают функциональным (например, разбан), то возможно с ним можно будет работать. И тогда он будет держаться на плаву. Но это только когда всё доработают. Только хотелось бы чтобы это было по раньше. Хотя бы к Новому году, но можно и раньше.

Та все ждут функционал, но действительно, совсем не факт, что объявление как-то повлияют на цену монеты. Конечно хотелось бы цены хотя бы в 1 рубль, но у биржи могут быть другие планы на монеты. Нам остается только надеяться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Неизвестно какие планы у биржи относительно Talk, может падение цены и запланировано ими, чтобы при объявлении новостей было легче поднять цену, если они уверенны в том что эти новости поднимут спрос на монету. Достаточно будет убрать инвест и прибывание на форуме сделать платным- к примеру писать здесь смогут все, а если хочешь получать за посты Talk заплати на форуме к примеру 1000 этих монет в месяц, хочешь еще и сатоши- плати еще тысячу в месяц. И появился бы и спрос и скачки цены у Talk, да и курс бы подрос. 

А где логика то? Опустить цену. чтобы потом было легче поднять ее) А вдруг не получится - ну не знаю... Можно тогда не опускать цену и не затрачивать силы и энергию на ее поднятие. Вы посмотрите последние события - отключение некоторых пользователей из-за некоторыми алгоритмами для чего сделано было? - думаю чтобы остановить бессмысленный постинг здесь и уменьшить падение цены талка. Так что наоборот биржа заинтересована в адекватной цене на него.

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zdorovik_off said:

Как по мне так это просто пиар ход ябита для привлечения новых пользователей и удержание старых,  т. к.  Сами видете курс на толк.  Но думаю к новому году что нибудь придумают

Конечно не факт, что через пол года талк не будет стоить по 1 копейке, тогда будет очень плачевно и большинство людей покинут форум.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Victorr77 said:

Описал правильно, все так и выходит, кроме того что за все выполненные условия удваивают гонорар (было бы неплохо). Я подсчитывал, на данный момент при выполнении 20 постов + 250 TALK -выходит 400 руб. в день с копейками.

Ничего не удваивают, уже как пару недель перестали двойное вознаграждение начислять. 250 талков стабильно в день если выполнены все условия. У всех суммы космические, а у меня 300-350 рублей выходит в день, включая биткоин и талк. Вот сейчас цена может укрепиться и чуть выше 1 рубля зафиксируется, тогда будет норм, как у Вас 400 может 500 рублей.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Small_OG said:

Будем честны,рубль дался с трудом и буквально минуту продержался,хоть и был около 10-ти минут 0.98₽-+,1₽ это психологический уровень,и если будет следующий памп,надо чтобы подольше на 1₽ продержался

Да всё от нас зависит, сливайте по меньше, кидайте в инвест по чаще. Тогда цена на Талк будет адекватной. Сейчас смотрю Талк хорошенько набирает и покупают чаще чем продают. Хороший знак, значит скоро будут новости 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santeyss said:

Да всё от нас зависит, сливайте по меньше, кидайте в инвест по чаще. Тогда цена на Талк будет адекватной. Сейчас смотрю Талк хорошенько набирает и покупают чаще чем продают. Хороший знак, значит скоро будут новости 🙂

Набирают, потому что вчера инфоповод разлетелся по поводу отключения оплаты Талк.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно круто видеть такие цифры, спустя месяц после создания поста, когда монета уже стоит 70 копеек за единицу. Но думаю, что с добавлением нового функционала эта монет вернется опять к своей старой цене. Поэтому талк сейчас не продаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...