Бизнес в сфере криптовалют - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrey1209

Бизнес в сфере криптовалют

Recommended Posts

On 10.12.2020 at 23:44, As4del said:

Не думаю, что чисто трейдинг можно назвать бизнесом. Но, если масштабировать эту идею - набрать команду трейдеров и начать помогать людям зарабатывать на этом, а так же консультировать их в вопросах инвестиций в криптовалюту. Тогда это уже будет полноценной компанией.

Ну, да, в таком уже понимании будет традиционный бизнес. Что-то вроде инфо-бизнеса. Ты учишь людей и берешь плату за это доводя их до определенного результата. Единственное, что это сделать сложно. И скорее всего такая деятельность будет незаконна с точки зрения суда. Но, думаю, что реализовать это сложно, даже если трейдер-наставник очень опытный человек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по-моему зарабатывать на криптовалютах большое хобби или заработку свободное время дома. Бизнес это по-моему никак не относится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю торговлю криптовалютами можно отнести к прибыльному бизнесу. Ведь мы покупаем, продаем и зарабатываем свои проценты. Инвестициями не посчитаешь, мы же не получаем дивидендов


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 17:20, Gudar said:

Ну я для себя отметил, что это скорее не бизнес, а хобби, которое еще и приносит денежки время от времени, этим просто интересно заниматься в перспективе.

Ну вообще да, я лично тоже считаю, что это хобби нежели бизнес, все вот это:трейдинг, майнинг, инвестиции , все это хобби, но ведь так же криптовалюты можно и видеть в бизнесе , допустим, если ты зазияешь открыть свою биржу, или там обменник, тогда вот это уже будет бизнес, так как это твои проекты, которые будут приносить доходы, а вот что я перечислил в начале, это можно сказать работа, которая так же приносить доход, но бизнесом ее не назвать)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это больше не плохая подработка, но не основной постоянный способ Заработка, так как можно заиграться и уйти в неплохой такой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптовалюта - это всего лишь хобби, не более того, я занимаюсь криптой в свободное от работы времени. Но я очень рад, что я познакомился с ней вообще, многие мои знакомы даже не слышали о ней.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит всё от сферы какой вы зарабатываете деньги на криптовалюте,если это трейдинг то назвать это бизнесом вряд-ли можно,а вот если у вас обменник то это уже конечно полноценный бизнес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - хобби на котором можно прибыльно заработать, но назвать это бизнесом сложно. Трейд такой себе бизнес, свой обменник это уже более серьёзно и уже можно назвать бизнесом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый это со своей лодки видит, так что если для тебя криптовалюты могут быть хобби, то для другого человека это может быть бизнесом всей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня это вообще не хобби, так как на именно крипте я себе сколотил небольшой капитал для пассивов, а так как одно время я тратил на крипту всё своё свободное время по мимо сна, то для меня это скорее бизнес, чем хобби.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам процесс трейдинга или инвестирования не правильным будет назвать бизнесом. А вот если вы один из создателей своего проекта, биржи, то тогда другое дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на криптовалюте очень даже и прибыльный и хороший. Но без вложений большие деньги заработать не получится. Если ты конечно торгуешь маленькими суммами, то это можно отнести к хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть целые инвестиционные компании, которые инвестирую в крипту и делают на этом большую прибыль в короткие сроки. Конечно же криптовалюту можно отнести к бизнесу, здесь крутятся нереальные деньги. Также можно создать свою биржу и это будет считаться отличным бизнесом.

  • Useful or interesting 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 05:55, Andrey1209 said:

Возможно ли отнести торговлю криптовалютой к прибыльному бизнесу. Или это больше относится к постороннему заработку или хобби?

Я считаю что заработок на криптоваллютном рынке может быть как основным заработком, так и дополнительным. А с точки зрения бизнеса, можно конечно создать что нибудь, сеть, канал, но трудно сказать что это бизнес. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примером такого бизнеса это биржа которая зарабатывает с нулевым риском создав элементарные условия между продавцом и покупателем, знания в программирование и работе с движком "1C" уже достаточно чтоб создать такую платформу 1 год образования в этом направлении.  Но кто то выберет писать на форуме 1 год в место того что я описал, такова реальность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если к крипте относиться, как к бизнесу, то ничего хорошего с этого не выйдет. Прежде всего бизнес подразумевает за собой продажу своих услуг кому то другому,что крипта конечно же за собой это не подразумевает. И почему же, вы спросите, не нужно так к крипте относиться? Да потому что прогорите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что бизнесом вряд ли можно назвать трейдинг, майнинг или инвестирование. В моем понимании бизнес это открытие какого-то своего производства, к примеру биржи и с этого получаете доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля криптовалютой- это Trading !!давным-давно придумали название данной профессии))) бизнес это немного другое ,вы снимаете помещение ,открываете заведение и предоставляете либо услугу ,либо продаёте товары в вашем заведении ,либо Создаёте товары, в общем это разные вещи бизнес и Трэйдинг!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил подешевле -продал подороже - это и есть основа бизнеса,не так ли? Если же рассматривать, что в крипту инвестируют и крупные компании, то другого слова тут не подберешь. Единственное,если инвестировал незначительный капитал, то это можно рассматривать,как хобби, так как доход долгое время будет незначительный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля это трейдинг. Бизнес это дело или услуга, плату за которые можно принимать в виде денег или крипты, только вот закон с 1 января сможет этому помешать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что тут всё зависит от самого человека, который занимается криптовалютой. Если вы уже опытный и профессиональный криптовалютчик, который каждый день занимается с крупными суммами, то почему бы и не относить криптовалюту к бизнесу. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alevtina_Chernysheva said:

Я думаю, что бизнесом вряд ли можно назвать трейдинг, майнинг или инвестирование. В моем понимании бизнес это открытие какого-то своего производства, к примеру биржи и с этого получаете доход.

Согласен с вами, открыв свою биржу и выставив на ней комиссии можно очень хорошо зарабатывать, только нужно много сил и денег чтоб ее раскрутить до больших масштабов, а на это тоже надо много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, varona3221 said:

Скорее всего нет, если конечно откроете свой обменник например - то это наверное и будет именно бизнес, а торговля лишь хобби.

Просто торговля может быть как хобби так и просто заработком или доп заработком. А что бы это являлось бизнесом, как вы сказали нужно открыть какое то дело связанное с криптовалютой, которое предоставляет например какие то услуги по криптовалюте, может обменник, может биржа, может аналитика. В других случаях думаю можно считать простым заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут 40/40, я бы назвал это увлечением... хобби, но если ты торгуешь на высшем уровне и это приносит тебе постоянный доход, да и в целом это тебя кормит, то думаю можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бизнес наверное это когда у вас есть то чем вы торгуете, а вот тредйинг наверное больше к работе относится нежели к хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...