Что будет с биточком дальше? - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
greezgang

Что будет с биточком дальше?

Recommended Posts

On 7/13/2021 at 1:24 AM, Zaraalex said:

Если честн как всегда после нового года нужно ожидать коррекции биткоина и затем снова ждать рост.Цикл биткоина с года в год повторяеться.

Потому что цена биткойна всегда падает в конце года из-за того, что так много людей снимают свои деньги на праздники, поэтому в начале нового года цена биткойна должна снова начать расти.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для биткоина ставят все более привлекательные прогнозы, кто то говорит, что он после 50к пойдет вверх, значит 50к уже точно должно быть. Кто то говорит, что он вырастет до 100к. В первое я больше верю, хотя если учитывать недавний рост, то и 100к возможно скоро будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Balera said:

Опа Гриз и тут ты сидишь

Ну с битком будет вообще все круто, так как год быка и мы увидим цену в 100 к баксов, уже в конце года, а это будет просто прорыв-_-

А в след году хотелось бы 150к )

Но это уж совсем стремительный рост. Если мы увидим курс около отметки в 100 тысяч, то уже совсем не плохо будет. Хотя курс около 150 тысяч, то я уверен что также не за горами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прямому в космос конечно не улетим, некоторые альты на это способны, но Биток без коррекции не обходиться как и без потерий. Рынок быстро восстановился за последнее время и готов к обновлению новых хаев

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я просто уверен в том, что он и дальше будет расти, так как все таки стоит понимать то, что все обещают, что btc вырастет до 100k$, и я думаю, что в этом инсайдеры точно не ошибаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 19:11, centralheart328 said:

Ну лично я просто уверен в том, что он и дальше будет расти, так как все таки стоит понимать то, что все обещают, что btc вырастет до 100k$, и я думаю, что в этом инсайдеры точно не ошибаются

Может и до 100 тысяч дорастет, а может и нет. Тут можно только гадать. Но в целом будет все та же ситуация, со взлетами и падениями курса.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 16:11, centralheart328 said:

Ну лично я просто уверен в том, что он и дальше будет расти, так как все таки стоит понимать то, что все обещают, что btc вырастет до 100k$, и я думаю, что в этом инсайдеры точно не ошибаются

И я так думаю. Каждый год находились те, кто кричал что биткоин будет падать в цене, но он пусть и волнами но рос всегда, я думаю, что в ближайшие годы будет преодолена метка в 100к долларов, да и в целом, у него перспективы только на рост. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/24/2021 at 10:52 PM, deenn_83 said:

Мне вот лично кажется, что биткоин в будущем будет только расти, но так как эта монета уже достаточно старовата, то вполне вероятно то, что его после того, как он дойдет до своей пиковой стоимости, может обогнать творение Бутерина

Кстати, верно подмечено. Старина биток подсказал направление, а его последователи уже справятся, быть, может, лучше его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно давать прогнозы такой крипте,как биткоин,ведь он непредсказуем,но можно выделить основные моменты, например, я уверена, что будет рекордный рост крипты,да и без падения никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 09:42, Alla alla said:

в дальнейшем годовой сценарий Биткойн, на мой взгляд, повторится. Потом вниз, потом вверх. Однако я думаю, что когда биток поднимается, он должен делать это быстро.

Я думаю, что ближе к зиме или даже к новому году биткоин сможет очень сильно выстрелить в цене, так как инвесторов он за это время сможет большое количество найти, да и к тому же скорее всего будет повторяться тенденция при которой осенью крипта падает, а ближе к зиме растёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Приветствую! Скорее всего на ближайшие 2-3 недели будет держатся в диапазоне $42-48 тыс. Ритейл-инвесторы испугались, безусловно, однако крупные игроки продолжат постепенно покупать биткоин, что и приведет рынок к восстановлению и продолжению роста.

Диапазон в шесть тысяч большой. Сейчас цена  46 тыс. и она примерно такой и будет некоторое время. А через месяц снова вниз обвалиться примерно к 40 тыс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве кто-то сомневается что в ДОЛГОСРОЧНОЙ перспективе курс биткоина вырастет? Так всегда было ,есть и будет. Халвинг будущий через пару лет подтолкнет еще одно иксовое подорожание и не купившие к тому времени биткоин,будут опять мечтать (как и сейчас это делают) о снижении цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Katkat11 said:

Диапазон в шесть тысяч большой. Сейчас цена  46 тыс. и она примерно такой и будет некоторое время. А через месяц снова вниз обвалиться примерно к 40 тыс.

Цена до такой цифры может дойти спокойно, биткойн как-то резко начал расти, так же как и в 14-17 году, а потом был обвал, но последствия уже разгребли, но вот после Илона, ещё ничего не было сделано.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/10/2021 at 14:38, NFT said:

не дойдет еще скоро но пока я думаю надо просто следить и надеяться что это рано или поздно случиться,гланый вопрос кода?ведь сейчас точно еще не то время к этому

Не думаю что у биткойна есть определённое время, он может вырасти пока вы спите и когда вы вкинете свои средства, он пойдёт ко дну, но как вы сказали, надо надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биткоином точно все будет хорошо, можно даже по этому поводу не переживать. Он окрепнет еще больше в ближайшие годы и возможно станет чем-то большим, нежели цифровым товаром.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 14:36, Damobin77 said:

Цена до такой цифры может дойти спокойно, биткойн как-то резко начал расти, так же как и в 14-17 году, а потом был обвал, но последствия уже разгребли, но вот после Илона, ещё ничего не было сделано.

Это точно, что от него можно ожидать чего угодно. Но я думаю обвала до трёх тысяч уже не будет. Кстати муж мне говорил давай купим, когда он 3 тыс был. Я побоялась. 

On 10.09.2021 at 14:41, Kristi Terletskaja said:

Да может и большой, но так легче указывать так как она волатильна. С вашими прогнозами спорить не буду так как мы всего лишь наблюдатели и в "игре" не участвуем.

Приветствую! Я тоже считаю что в этом году до 100к он точно не дойдет а вот на следующий год вполне может подойти к этим границам. Я вообще не сомневаюсь в долгосрочной перспективе биткоина.

В резком росте и обвале биткоина уже никто не сомневается. Он уже это показал не один раз. Поэтому и вызывает такой интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hasni12 said:

Думаю, что биткоин стабильно понемногу будет расти, может словит иксы. Но думаю с таким ростом эфира, он займет лидирующее место

Пока он набирает ликвидности побольше, думаю в скором времени увидим хороший рост за пятьдесят тысяч долларов, откупаю дно и жду. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

История циклична ,а история битка тем более ,будет очередная коррекция крипто зима ,потом следующий халвинг бурный рост пробитие очередного ATH и так далее .Кто не верит сами откройте график и посмотрите так было все предыдущие годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sobreno Artur said:

Думаю, что биткоин будет продолжать расти и расти. Каких-то резких спадов быть не должно. Тем более сейчас у биткоина растёт популярность, поэтому крупных откатов можно не ждать.

Да, в декабре он вырастет, но сейчас демпинг, потому что Китай полностью запретил торговлю и майнинг криптовалюты.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 15:00, CZbinan said:

ну вот подумайте сами откуда 100к долларов за пару месяцев если он 52 пробить не смог и полетел вниз снова,просто не докупают биткоин как нужно это сделать реально

Да вы правы пока что сопротивление на цене в 50-52 тысячи действительно очень сильное ,нужен хороший новостной фон что бы его проломать ,а такой фон мог бы создать наверное только Илон Маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Да вы правы пока что сопротивление на цене в 50-52 тысячи действительно очень сильное ,нужен хороший новостной фон что бы его проломать ,а такой фон мог бы создать наверное только Илон Маск.

Тут цена пока выше 45к не может пройти, о 50к думаю что еще рано говорить, маловероятно, что она за одну ночь сможет даже 10 процентов показать роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 13:05, Dem Ron said:

С биткоином точно все будет хорошо, можно даже по этому поводу не переживать. Он окрепнет еще больше в ближайшие годы и возможно станет чем-то большим, нежели цифровым товаром.

интересно чем же он еще может стать?лично я думаю что биткоин всегда был и будет инструментом для заработка.платежным средством он точно не станет из за высокой волатильности так что на это не стоит надеяться.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется что биткоин будет идти только вверх, криптовалюта с каждым днем становится все только популярнее. Чем больше говорят о криптовалюте, тем больше растет биткоин. Ведь биткоин отец криптомира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно что  биток ждет только рост и только рост, он растет  с приличной скоростью думаю к  2050 будет стоить 100,000$

  • -5 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 03:17, FantoD said:

На данный момент , биткоин просел на 6%, очень неплохой удар был по инвесторам, надеюсь цена и дальше будет расти. 

Вот, например, вчера Биткойн вновь весьма сильно подешевел - почти аж на 10к долларов всего за день, но даже подобный откат цены навряд ли уместно называть "ударом был по инвесторам". Для многих из них это скорее как время скидок и покупок BTC. 😎

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...